中国东港-辽宁省东港市政府门户网站 www.donggang.gov.cn  市委 市人大 市政府 市政协 
首页 > 业务动态
业务编号 事项 受理单位 状态 受理时间 办结时间
dg201911040026 建筑物门(楼)牌号编码确认 民政局 正常办结 2019/11/4 10:48:17 2019/11/4 10:48:17
dg201911040022 建筑物门(楼)牌号编码确认 民政局 正常办结 2019/11/4 10:14:11 2019/11/4 10:14:11
dg201911040019 建筑物门(楼)牌号编码确认 民政局 正常办结 2019/11/4 9:57:35 2019/11/4 9:57:35
dg201911040006 建筑物门(楼)牌号编码确认 民政局 正常办结 2019/11/4 9:31:57 2019/11/4 9:31:57
dg201911040001 建筑物门(楼)牌号编码确认 民政局 正常办结 2019/11/4 8:42:03 2019/11/4 8:42:03
dg201911010002 建筑物门(楼)牌号编码确认 民政局 正常办结 2019/11/1 9:10:31 2019/11/1 9:10:31
dg201911010001 建筑物门(楼)牌号编码确认 民政局 正常办结 2019/11/1 8:55:55 2019/11/1 8:55:55
dg201910310011 公共场所卫生许可 卫计局 正常办结 2019/10/31 13:49:08 2019/10/31 13:49:08
dg201910310010 公共场所卫生许可 卫计局 正常办结 2019/10/31 13:44:47 2019/10/31 13:44:47
dg201910310001 建筑物门(楼)牌号编码确认 民政局 正常办结 2019/10/31 8:43:06 2019/10/31 8:43:06
dg201910280025 公共场所卫生许可 卫计局 正常办结 2019/10/28 16:01:40 2019/10/28 16:01:40
dg201910280024 公共场所卫生许可 卫计局 正常办结 2019/10/28 15:59:24 2019/10/28 15:59:24
dg201910280023 建筑物门(楼)牌号编码确认 民政局 正常办结 2019/10/28 14:53:43 2019/10/28 14:53:43
dg201910280005 建筑物门(楼)牌号编码确认 民政局 正常办结 2019/10/28 9:55:36 2019/10/28 9:55:36
dg201910250093 公共场所卫生许可 卫计局 正常办结 2019/10/25 14:40:46 2019/10/25 14:40:46
dg201910250085 公共场所卫生许可 卫计局 正常办结 2019/10/25 14:36:53 2019/10/25 14:36:53
dg201910250026 建筑物门(楼)牌号编码确认 民政局 正常办结 2019/10/25 13:25:29 2019/10/25 13:25:29
dg201910240065 建筑物门(楼)牌号编码确认 民政局 正常办结 2019/10/24 14:39:33 2019/10/24 14:39:33
dg201910240063 建筑物门(楼)牌号编码确认 民政局 正常办结 2019/10/24 14:34:41 2019/10/24 14:34:41
dg201910240062 建筑物门(楼)牌号编码确认 民政局 正常办结 2019/10/24 14:05:51 2019/10/24 14:05:51
dg201910240015 建筑物门(楼)牌号编码确认 民政局 正常办结 2019/10/24 10:57:07 2019/10/24 10:57:07
dg201910240002 公共场所卫生许可 卫计局 正常办结 2019/10/24 8:46:15 2019/10/24 8:46:15
dg201910240001 放射源诊疗技术和医用辐射机构许可 卫计局 异常终止 2019/10/24 8:41:59 2019/10/24 8:41:59
dg201910230017 建筑物门(楼)牌号编码确认 民政局 正常办结 2019/10/23 14:16:06 2019/10/23 14:16:06
dg201910230012 建筑物门(楼)牌号编码确认 民政局 正常办结 2019/10/23 10:15:37 2019/10/23 10:15:37
dg201910220082 建筑物门(楼)牌号编码确认 民政局 正常办结 2019/10/22 14:52:37 2019/10/22 14:52:37
dg201910220047 建筑物门(楼)牌号编码确认 民政局 正常办结 2019/10/22 14:02:05 2019/10/22 14:02:05
dg201910220045 建筑物门(楼)牌号编码确认 民政局 正常办结 2019/10/22 13:50:40 2019/10/22 13:50:40
dg201910220030 建筑物门(楼)牌号编码确认 民政局 正常办结 2019/10/22 10:30:10 2019/10/22 10:30:10
dg201910220010 建筑物门(楼)牌号编码确认 民政局 正常办结 2019/10/22 9:39:05 2019/10/22 9:39:05
手机平台
手机版访问
返回顶部
站点地图 | 网上办公 | 网上办事 | 我要投稿 | 联系我们
中国政府网 辽宁省政府 丹东市政府 新华网 人民网 光明网 百度 凤凰网 新浪 网易 东港新闻网 东港贴吧 东港市农产品质量安全网
     版权所有:辽宁省东港市人民政府 主办单位:东港市人民政府办公室 辽ICP备11019313号 政府网站标识码:2106810001 辽公网安备 21068102000033号  
我为东港政府网站找错