中国东港-辽宁省东港市政府门户网站 www.donggang.gov.cn  市委 市人大 市政府 市政协 
首页 > 业务动态
业务编号 事项 受理单位 状态 受理时间 办结时间
dg201812070042 县级权限内企业、事业单位、社会团体等投资建设的固定资产投资项目备案 发改局 正常办结 2018/12/7 14:57:16 2018/12/7 14:57:16
dg201812070041 县级权限内企业、事业单位、社会团体等投资建设的固定资产投资项目备案 发改局 正常办结 2018/12/7 14:52:22 2018/12/7 14:52:22
dg201812070037 饮用水供水单位卫生许可 卫计局 正常办结 2018/12/7 13:34:30 2018/12/7 13:34:30
dg201812070035 饮用水供水单位卫生许可 卫计局 正常办结 2018/12/7 13:32:28 2018/12/7 13:32:28
dg201812070033 饮用水供水单位卫生许可 卫计局 正常办结 2018/12/7 13:29:36 2018/12/7 13:29:36
dg201812070032 饮用水供水单位卫生许可 卫计局 正常办结 2018/12/7 13:26:47 2018/12/7 13:26:47
dg201812070019 建筑物门(楼)牌号编码确认 民政局 正常办结 2018/12/7 10:17:59 2018/12/7 10:17:59
dg201812070013 建筑物门(楼)牌号编码确认 民政局 正常办结 2018/12/7 9:36:20 2018/12/7 9:36:20
dg201812070011 建筑物门(楼)牌号编码确认 民政局 正常办结 2018/12/7 9:31:52 2018/12/7 9:31:52
dg201812070002 建筑物门(楼)牌号编码确认 民政局 正常办结 2018/12/7 8:46:55 2018/12/7 8:46:55
dg201812060059 建筑物门(楼)牌号编码确认 民政局 正常办结 2018/12/6 16:18:28 2018/12/6 16:18:28
dg201812060051 建筑物门(楼)牌号编码确认 民政局 正常办结 2018/12/6 15:18:00 2018/12/6 15:18:00
dg201812060045 建筑物门(楼)牌号编码确认 民政局 正常办结 2018/12/6 13:51:17 2018/12/6 13:51:17
dg201812060033 建筑物门(楼)牌号编码确认 民政局 正常办结 2018/12/6 10:31:39 2018/12/6 10:31:39
dg201812060016 建筑物门(楼)牌号编码确认 民政局 正常办结 2018/12/6 9:32:53 2018/12/6 9:32:53
dg201812060002 建筑物门(楼)牌号编码确认 民政局 正常办结 2018/12/6 8:54:11 2018/12/6 8:54:11
dg201812060001 建筑物门(楼)牌号编码确认 民政局 正常办结 2018/12/6 8:48:52 2018/12/6 8:48:52
dg201812050102 建筑物门(楼)牌号编码确认 民政局 正常办结 2018/12/5 15:24:07 2018/12/5 15:24:07
dg201812050101 饮用水供水单位卫生许可 卫计局 正常办结 2018/12/5 15:23:25 2018/12/5 15:23:25
dg201812050099 饮用水供水单位卫生许可 卫计局 正常办结 2018/12/5 15:19:54 2018/12/5 15:19:54
dg201812050093 建筑物门(楼)牌号编码确认 民政局 正常办结 2018/12/5 14:47:22 2018/12/5 14:47:22
dg201812050086 建筑物门(楼)牌号编码确认 民政局 正常办结 2018/12/5 14:34:11 2018/12/5 14:34:11
dg201812050085 建筑物门(楼)牌号编码确认 民政局 正常办结 2018/12/5 14:33:21 2018/12/5 14:33:21
dg201812050084 饮用水供水单位卫生许可 卫计局 正常办结 2018/12/5 14:32:33 2018/12/5 14:32:33
dg201812050076 建筑物门(楼)牌号编码确认 民政局 正常办结 2018/12/5 14:19:14 2018/12/5 14:19:14
dg201812050060 建筑物门(楼)牌号编码确认 民政局 正常办结 2018/12/5 14:04:56 2018/12/5 14:04:56
dg201812050057 建筑物门(楼)牌号编码确认 民政局 正常办结 2018/12/5 13:45:50 2018/12/5 13:45:50
dg201812050054 建筑工程施工许可证核发 住建局 正常办结 2018/12/5 13:39:26 2018/12/5 13:39:26
dg201812050053 城市基础设施配套费的征收 住建局 正常办结 2018/12/5 13:38:42 2018/12/5 13:38:42
dg201812050043 建筑工程施工许可证核发 住建局 正常办结 2018/12/5 13:15:07 2018/12/5 13:15:07
手机平台
手机版访问
中国东港微信公众平台
返回顶部
网站导航 | 网上办公 | 网上办事 | 我要投稿 | 联系我们
中国政府网 辽宁省政府 丹东市政府 新华网 人民网 光明网 百度 凤凰网 新浪 网易 CCTV 东港新闻网 东港贴吧
版权所有:辽宁省东港市人民政府 主办单位:东港市电子政务建设管理办公室 辽ICP备11019313号