中国东港-辽宁省东港市政府门户网站 www.donggang.gov.cn  市委 市人大 市政府 市政协 
首页 >审批动态列表 审批详细

业务编号: dg201812030043
审批事项: 道路货运经营许可
办理单位: 交通局
受理时间: 2018/12/3 9:48:04
办结时间: 2018/12/3 9:48:04
申请人(申请单位): 东港市骏豪物流有限公司
状态: 已受理
返回顶部
网站导航 | 网上办公 | 网上办事 | 我要投稿 | 联系我们
中国政府网 辽宁省政府 丹东市政府 新华网 人民网 光明网 百度 凤凰网 新浪 网易 CCTV 东港新闻网 东港贴吧
版权所有:辽宁省东港市人民政府 主办单位:东港市电子政务建设管理办公室 辽ICP备11019313号