首页 > 互动交流
留言数:1389 回复数:1389 未回复数:0
事件 办理单位 回复时间 状态
事件 办理单位 回复时间 状态
事件 办理单位 回复时间 状态
事件 办理单位 回复时间 状态
事件 办理单位 回复时间 状态
事件 办理单位 回复时间 状态
事件 办理单位 回复时间 状态
体育场地破旧不堪 文化旅游广电局 2019-08-23 完结
感谢 公安局 2018-07-24 完结
事件 办理单位 回复时间 状态
果菜批发市场道路两侧商贩占道经营 城乡管理综合执法中心 2019-09-17 完结
老人在沈阳居住,今年要交沈阳市医疗保险,之前一直在辽宁省东港市交的农村合作医疗 政府办公室 2019-09-16 完结
严重扰民 公安局 2019-09-18 完结
厕所粪便恶意排放公用排水沟 新城街道 2019-09-16 完结
辽宁鸿远集团两年多不给办房产证 自然资源局 2019-09-16 完结
事件 办理单位 回复时间 状态
调查征集
相关栏目
点击排行
返回顶部
站点地图 | 网上办公 | 网上办事 | 我要投稿 | 联系我们
中国政府网 辽宁省政府 丹东市政府 新华网 人民网 光明网 百度 凤凰网 新浪 网易 东港新闻网 东港贴吧 东港市农产品质量安全网
     版权所有:辽宁省东港市人民政府 主办单位:东港市电子政务建设管理办公室 辽ICP备11019313号 政府网站标识码:2106810001 辽公网安备 21068102000033号  
我为东港政府网站找错