首页 > 互动交流
回复查询请点击    只要电话正确,之前留言的查询密码都是123456    留言数:1273 回复数:1273 未回复数:0
事件 办理单位 回复时间 状态
事件 办理单位 回复时间 状态
事件 办理单位 回复时间 状态
超市卖过期产品 市场监督管理局 2019-09-29 完结
事件 办理单位 回复时间 状态
事件 办理单位 回复时间 状态
事件 办理单位 回复时间 状态
事件 办理单位 回复时间 状态
为什么麻将社还不关门!! 卫生健康局 2020-01-28 完结
当官不为民做主,不如回家卖红薯 住房和城乡建设局 2019-12-09 完结
感谢 公安局 2018-07-24 完结
事件 办理单位 回复时间 状态
关于市图书馆开放时间的咨询 文化旅游广电局 2020-07-07 完结
农村土地使用证办理 自然资源局 2020-07-08 完结
私自违改破坏楼体厦子改成车库 市直部门 2020-07-07 完结
爆苞米花造脏及噪声 城乡管理综合执法中心 2020-07-06 完结
东北亚私搭乱建何时休,望有关部门给与明确答复 城乡管理综合执法中心 2020-07-07 完结
事件 办理单位 回复时间 状态
调查征集
相关栏目
点击排行
返回顶部
站点地图 | 网上办公 | 网上办事 | 我要投稿 | 联系我们
中国政府网 辽宁省政府 丹东市政府 新华网 人民网 光明网 百度 凤凰网 新浪 网易 东港新闻网 东港贴吧 东港市农产品质量安全网
     版权所有:辽宁省东港市人民政府 主办单位:东港市人民政府办公室 辽ICP备11019313号 政府网站标识码:2106810001 辽公网安备 21068102000033号  
我为东港政府网站找错