中国东港 辽宁省东港市人民政府门户网站 www.donggang.gov.cn 市委 市人大 市政府 市政协 
首页 > 互动交流
回复查询请点击    只要电话正确,之前留言的查询密码都是123456    留言数:1371 回复数:1371 未回复数:0
事件 办理单位 回复时间 状态
事件 办理单位 回复时间 状态
事件 办理单位 回复时间 状态
报到证报道 市人力资源社会保障局 2020-08-03 完结
超市卖过期产品 市市场监管局 2019-09-29 完结
事件 办理单位 回复时间 状态
事件 办理单位 回复时间 状态
事件 办理单位 回复时间 状态
事件 办理单位 回复时间 状态
为什么麻将社还不关门!! 市卫生健康局 2020-01-28 完结
当官不为民做主,不如回家卖红薯 市住房城乡建设局 2019-12-09 完结
事件 办理单位 回复时间 状态
翠园早市占道经营 大东街道 2020-09-29 完结
市住房公积金中心电话始终打不通 市政府办公室 2020-09-22 完结
关于上次对前阳镇市场管理局投诉问题反馈 市市场监管局 2020-09-22 完结
临园东街部分路段路灯不亮 市住房城乡建设局 2020-09-23 完结
占道经营无人管 市城乡管理综合执法中心 2020-09-24 完结
事件 办理单位 回复时间 状态
调查征集
相关栏目
点击排行
返回顶部
站点地图 | 网上办公 | 网上办事 | 我要投稿 | 联系我们
中国政府网 辽宁省政府 丹东市政府 新华网 人民网 光明网 百度 凤凰网 新浪 网易 东港新闻网 东港贴吧 东港市农产品质量安全网
     版权所有:辽宁省东港市人民政府 主办单位:东港市人民政府办公室 辽ICP备11019313号 政府网站标识码:2106810001 辽公网安备 21068102000033号  
我为东港政府网站找错