首页 > 互动交流
回复查询请点击    只要电话正确,之前留言的查询密码都是123456    留言数:1173 回复数:1173 未回复数:0
事件 办理单位 回复时间 状态
事件 办理单位 回复时间 状态
事件 办理单位 回复时间 状态
超市卖过期产品 市场监督管理局 2019-09-29 完结
事件 办理单位 回复时间 状态
事件 办理单位 回复时间 状态
事件 办理单位 回复时间 状态
事件 办理单位 回复时间 状态
为什么麻将社还不关门!! 卫生健康局 2020-01-28 完结
当官不为民做主,不如回家卖红薯 住房与城乡建设局 2019-12-09 完结
感谢 公安局 2018-07-24 完结
事件 办理单位 回复时间 状态
扫黒除恶,打村霸,腐败,谁来官, 公安局 2020-02-20 完结
新城区刘家泡村四组(高铁大街东侧末端)垃圾堆无人清理 卫生健康局 2020-02-20 完结
广东户籍是否可以返回东港 卫生健康局 2020-02-18 完结
辛苦的各个封闭点的工作人员 卫生健康局 2020-02-17 完结
疫情期间人流量大地方没人管 大东街道 2020-02-16 完结
事件 办理单位 回复时间 状态
调查征集
相关栏目
点击排行
返回顶部
站点地图 | 网上办公 | 网上办事 | 我要投稿 | 联系我们
中国政府网 辽宁省政府 丹东市政府 新华网 人民网 光明网 百度 凤凰网 新浪 网易 东港新闻网 东港贴吧 东港市农产品质量安全网
     版权所有:辽宁省东港市人民政府 主办单位:东港市人民政府办公室 辽ICP备11019313号 政府网站标识码:2106810001 辽公网安备 21068102000033号  
我为东港政府网站找错