中国东港 辽宁省东港市人民政府门户网站 www.donggang.gov.cn 市委 市人大 市政府 市政协 
首页 > 互动交流
回复查询请点击    只要电话正确,之前留言的查询密码都是123456    留言数:621 回复数:621 未回复数:0
事件 办理单位 回复时间 状态
报到证报道 市人力资源社会保障局 2020-08-03 完结
超市卖过期产品 市市场监管局 2019-09-29 完结
事件 办理单位 回复时间 状态
事件 办理单位 回复时间 状态
为什么麻将社还不关门!! 市卫生健康局 2020-01-28 完结
当官不为民做主,不如回家卖红薯 市住房城乡建设局 2019-12-09 完结
事件 办理单位 回复时间 状态
辽宁省十三届人大常委会第三十次会议表决通过省人大常委会关于修改《辽宁省人口与计划生育条例》的决定 市人力资源社会保障局 2021-12-08 完结
世炵外语更名为世炵艺术就可以周末上英语课了呗 市教育局 2021-12-07 完结
学生放学晚 市教育局 2021-12-07 完结
市政府办公室回复关于12.2日投诉城建局之回复 市政府办公室 2021-12-08 完结
大棚问题 市农业农村局 2021-12-03 完结
调查征集
事件 办理单位 状态
大东街道禁毒知识调查问卷 大东街道 完结
东港市自然资源局工作问卷调查 市自然资源局 完结
新城街道禁毒知识调查问卷 新城街道 完结
内部审计调查问卷 市审计局 完结
关于东港市婚姻家庭状况的调查 市民政局 完结
相关栏目
点击排行
返回顶部
站点地图 | 网上办公 | 网上办事 | 我要投稿 | 联系我们
中国政府网 辽宁省政府 丹东市政府
     版权所有:辽宁省东港市人民政府 主办单位:东港市人民政府办公室 辽ICP备11019313号-3 政府网站标识码:2106810001 辽公网安备 21068102000033号  
我为东港政府网站找错