事件 办理单位 回复时间 状态
药品价格差距太大 物价局 2015-09-15 完结
种地补贴两年未能发放 前阳镇 2016-01-22 完结
桥东新兴家园南门大排档违法搭棚 占道经营 城乡管理综合执法中心 2015-08-17 完结
碧海小区40号楼下水堵塞 粪水遍地无人过问 住房与城乡建设局 2015-07-29 完结
双独二胎生育办证难 卫生健康局 2015-07-24 完结
马家店镇三道岗村袁店鱼粉厂加工气味太大 丹东市生态环境局东港分局 2015-07-06 完结
神话噪音扰民 丹东市生态环境局东港分局 2015-07-10 完结
关于怡家宾馆及新景花园小区门口车辆乱停的问题 公安局 2015-06-16 完结
芙蓉怡景园小区22#楼有业主违规开设日租房 公安局 2015-06-16 完结
前阳镇烧烤店噪音扰民 公安局 2015-06-16 完结
孤山镇办技校拖欠工人工资 政府办 2015-06-10 完结
谁帮我讨回血汗工资 人力资源社会保障局 2015-06-08 完结
下水井堵塞谁来管 住房与城乡建设局 2015-06-03 完结
前阳镇“黑出租”非法运营无人管制 交通运输局 2015-05-29 完结
微波站道口商贩占道经营 交通拥堵环境污染问题严重 城乡管理综合执法中心 2014-09-24 完结
鹏程花园后皮革厂生产时产生刺鼻气味 丹东市生态环境局东港分局 2014-08-27 完结
神话会所噪音扰民 丹东市生态环境局东港分局 2012-06-06 完结
黄海福兴小区供热不好 住房与城乡建设局 2012-03-01 完结
相关栏目
点击排行
返回顶部
站点地图 | 网上办公 | 网上办事 | 我要投稿 | 联系我们
中国政府网 辽宁省政府 丹东市政府 新华网 人民网 光明网 百度 凤凰网 新浪 网易 东港新闻网 东港贴吧 东港市农产品质量安全网
     版权所有:辽宁省东港市人民政府 主办单位:东港市人民政府办公室 辽ICP备11019313号 政府网站标识码:2106810001 辽公网安备 21068102000033号  
我为东港政府网站找错