回复查询请点击    只要电话正确,之前留言的查询密码都是123456    留言数:1250 回复数:1250 未回复数:0
事件 办理单位 回复时间 状态
西海关邸拆迁公告能不能看一下 住房与城乡建设局 2019-12-05 完结
公共汽车站电子屏损坏无人管理 住房与城乡建设局 2019-12-04 完结
咨询 政府办公室 2019-11-29 完结
西海关邸拆迁是什么性质的? 住房与城乡建设局 2019-12-03 完结
同一家庭住址地名办和房产证地址不统一情况 民政局 2019-11-18 完结
事件 办理单位 回复时间 状态
东港市桥南小客到站不停问题 交通运输局 2019-12-03 完结
违规占用国家道路堆放砂石买卖活动 交通运输局 2019-12-03 完结
瑞馨家园,供暖太差 住房与城乡建设局 2019-12-05 完结
瑞馨家园17号楼供暖差 住房与城乡建设局 2019-11-29 完结
芳清园临近人民桥住宅噪音大的问题 住房与城乡建设局 2019-12-03 完结
事件 办理单位 回复时间 状态
房产处联系电话 自然资源局 2019-12-06 完结
和睦家园北面, 新站前小学东南面规划建设 自然资源局 2019-11-27 完结
2018年春季房交会补助 财政局 2019-11-21 完结
会计信息采集 财政局 2019-11-22 完结
公交车刷卡 交通运输局 2019-11-14 完结
事件 办理单位 回复时间 状态
为芳清园临近人民桥公路一侧安装隔音板 住房与城乡建设局 2019-12-03 完结
江海大道和振兴街交汇处路口信号灯拥堵问题 公安局 2019-11-29 完结
请公布2019年东港市供热服务联系电话 住房与城乡建设局 2019-11-01 完结
关于建议安装信号灯 公安局 2019-11-25 完结
201国道长山镇内限速标牌与禁止鸣标牌 交通运输局 2019-08-26 完结
网络舆情
调查征集
事件 办理单位 状态
农村人居环境整治问卷调查 龙王庙镇 完结
退役军人事务局社会公众满意度调查表 退役军人事务局 完结
关于我市交通运输行业发展的调查问卷 交通运输局 完结
关于村级文化广场建设的问卷 文化旅游广电局 完结
内部审计调查问卷 审计局 完结
相关栏目
点击排行
返回顶部
站点地图 | 网上办公 | 网上办事 | 我要投稿 | 联系我们
中国政府网 辽宁省政府 丹东市政府 新华网 人民网 光明网 百度 凤凰网 新浪 网易 东港新闻网 东港贴吧 东港市农产品质量安全网
     版权所有:辽宁省东港市人民政府 主办单位:东港市人民政府办公室 辽ICP备11019313号 政府网站标识码:2106810001 辽公网安备 21068102000033号  
我为东港政府网站找错