团山市场一片混乱 希望得到解决
留言类型: 市民投诉
留言时间: 2015/6/25 13:42:00
留言内容:

  团山市场一片混乱,小甸子政府不管,派出所准备镇压百姓。

办理单位: 小甸子镇
回复时间: 2016/1/21 10:09:00
回复信息:

您反映的问题我们已经收到。
    现在团山集市是个人承包经营,管理方面由承包者具体负责,我们已经与承包者积极沟通,要求他们加强市场的管理,以保证市场井然有序。


返回顶部
站点地图 | 网上办公 | 网上办事 | 我要投稿 | 联系我们
中国政府网 辽宁省政府 丹东市政府 新华网 人民网 光明网 百度 凤凰网 新浪 网易 东港新闻网 东港贴吧 东港市农产品质量安全网
     版权所有:辽宁省东港市人民政府 主办单位:东港市电子政务建设管理办公室 辽ICP备11019313号 政府网站标识码:2106810001 辽公网安备 21068102000033号  
我为东港政府网站找错