中国东港 辽宁省东港市人民政府门户网站 www.donggang.gov.cn 市委 市人大 市政府 市政协 
寻求合作伙伴
留言类型: 问题咨询
留言时间: 2017/4/23 17:50:00
留言内容:

   我们是大连的一个海边亲子营地,想找一家东港的黄蚬子养殖场合作,常年供应东港的黄蚬子,能推荐几个我们联系和考察一下吗,谢谢。

办理单位: 市渔业渔民渔船局
回复时间: 2017/4/25 16:49:00
回复信息:

    关于东港黄蚬子养殖场详细情况请咨询渔业科室,电话是7122284。

返回顶部
站点地图 | 网上办公 | 网上办事 | 我要投稿 | 联系我们
中国政府网 辽宁省政府 丹东市政府 新华网 人民网 光明网 百度 凤凰网 新浪 网易 东港新闻网 东港贴吧 东港市农产品质量安全网
     版权所有:辽宁省东港市人民政府 主办单位:东港市人民政府办公室 辽ICP备11019313号 政府网站标识码:2106810001 辽公网安备 21068102000033号  
我为东港政府网站找错