请问我市2016年和2017年一季度的统计公报何时发布?
留言类型: 问题咨询
留言时间: 2017/5/8 22:43:00
留言内容:

    请问我市2016年和2017年一季度的统计公报什么时候能发布?

办理单位: 统计局
回复时间: 2017/5/9 10:17:00
回复信息:

网友您好:

     16年统计公报有些数没有核算完,待认定后马上对外公布;有关17年一季度统计资料,您可以持介绍信或个人证件到统计局综合科查询。


返回顶部
站点地图 | 网上办公 | 网上办事 | 我要投稿 | 联系我们
中国政府网 辽宁省政府 丹东市政府 新华网 人民网 光明网 百度 凤凰网 新浪 网易 东港新闻网 东港贴吧 东港市农产品质量安全网
     版权所有:辽宁省东港市人民政府 主办单位:东港市人民政府办公室 辽ICP备11019313号 政府网站标识码:2106810001 辽公网安备 21068102000033号  
我为东港政府网站找错