关于退伍老兵养老等待遇问题
留言类型: 问题咨询
留言时间: 2018/7/18 12:10:00
留言内容:

为人民服务的组织&#58        您好!我父亲自1984年复员后就在农场务农,当时因为政策的不了解,没有及时就业以至于目前临界退休才发现自己的生活没有保障,目前是没有社保,没有享受过其他补助待遇,想咨询一下政府领导,关于辽宁省东港市五四农场有什么老兵待遇以便我们及时提交材料做一些补助申请,盼复!2018-7-18

办理单位: 民政局
回复时间: 2018/7/19 16:39:00
回复信息:

你好:

      请电话联系东港市民政局优抚科咨询具体问题,优抚科电话:0415-7147908。

返回顶部
站点地图 | 网上办公 | 网上办事 | 我要投稿 | 联系我们
中国政府网 辽宁省政府 丹东市政府 新华网 人民网 光明网 百度 凤凰网 新浪 网易 东港新闻网 东港贴吧 东港市农产品质量安全网
     版权所有:辽宁省东港市人民政府 主办单位:东港市电子政务建设管理办公室 辽ICP备11019313号 政府网站标识码:2106810001 辽公网安备 21068102000033号  
我为东港政府网站找错