感谢
留言类型: 网站投稿
留言时间: 2018/7/21 11:07:00
留言内容:

匿名网友用头脑去思考想一想,因为是正常的人都长头脑,老百姓正常说话正常为人处事应该的尊敬的领导人。是这么一回事。说不恰当的话时候,压好之神不第之神,让大家省省劲不用费劲。更不能往别人家屋里大之神和第之神,静着别人我不知道事,我请问公安局的领导人和全体民警,是正常的人没有那么办事情的人,不能那么办事情和为人处事。老百姓既不违法也不违规。爱护老百姓关心老百姓。

办理单位: 市公安局
回复时间: 2018/7/24 9:19:00
回复信息:

你好,请将您要反映的事情具体情况具体说,可以发邮箱363515606@qq.com

返回顶部
站点地图 | 网上办公 | 网上办事 | 我要投稿 | 联系我们
中国政府网 辽宁省政府 丹东市政府 新华网 人民网 光明网 百度 凤凰网 新浪 网易 东港新闻网 东港贴吧 东港市农产品质量安全网
     版权所有:辽宁省东港市人民政府 主办单位:东港市人民政府办公室 辽ICP备11019313号 政府网站标识码:2106810001 辽公网安备 21068102000033号  
我为东港政府网站找错