婚姻登记处十一期间是否可以正常办理业务
留言类型: 问题咨询
留言时间: 2018/9/5 14:34:00
留言内容:

请问十一期间哪天可以办理结婚证,可以回复邮件,谢谢

办理单位: 民政局
回复时间: 2018/9/5 16:42:00
回复信息:

你好,请拨打东港市婚姻登记处电话咨询十一期间的工作时间。

婚姻登记处电话:0415-7149016。

返回顶部
站点地图 | 网上办公 | 网上办事 | 我要投稿 | 联系我们
中国政府网 辽宁省政府 丹东市政府 新华网 人民网 光明网 百度 凤凰网 新浪 网易 东港新闻网 东港贴吧 东港市农产品质量安全网
     版权所有:辽宁省东港市人民政府 主办单位:东港市电子政务建设管理办公室 辽ICP备11019313号 政府网站标识码:2106810001 辽公网安备 21068102000033号  
我为东港政府网站找错