马家店镇内遗址介绍表述不准确
留言类型: 市民投诉
留言时间: 2018/9/8 9:35:00
留言内容:

网站上马家店镇三家子后洼遗址现在是国家级文物保护单位了,但是网站上还显示是省保,是不是应该更正一下呀,那里有国宝的保护碑。

办理单位: 马家店镇
回复时间: 2018/9/13 9:59:00
回复信息:

您好,后洼遗址现在已经是国家级文物保护单位,网站信息我们已更正,感谢您的关注!

返回顶部
站点地图 | 网上办公 | 网上办事 | 我要投稿 | 联系我们
中国政府网 辽宁省政府 丹东市政府 新华网 人民网 光明网 百度 凤凰网 新浪 网易 东港新闻网 东港贴吧 东港市农产品质量安全网
     版权所有:辽宁省东港市人民政府 主办单位:东港市电子政务建设管理办公室 辽ICP备11019313号 政府网站标识码:2106810001 辽公网安备 21068102000033号  
我为东港政府网站找错