关于领证问题
留言类型: 问题咨询
留言时间: 2019/2/18 15:04:00
留言内容:

您好请问我老公是河南的户口,户口本上没有未婚两个字,我是东港的户口,请问我俩领证需要什么手续?

办理单位: 民政局
回复时间: 2019/2/18 16:27:00
回复信息:

你好,请拨打东港市婚姻登记处电话具体咨询,电话号码是0415-7149016,谢谢你对我们工作的理解和支持。

返回顶部
站点地图 | 网上办公 | 网上办事 | 我要投稿 | 联系我们
中国政府网 辽宁省政府 丹东市政府 新华网 人民网 光明网 百度 凤凰网 新浪 网易 东港新闻网 东港贴吧 东港市农产品质量安全网
     版权所有:辽宁省东港市人民政府 主办单位:东港市电子政务建设管理办公室 辽ICP备11019313号 政府网站标识码:2106810001 辽公网安备 21068102000033号  
我为东港政府网站找错