何时新建天昇果菜批发市场
留言类型: 问题咨询
留言时间: 2019/4/10 11:20:00
留言内容:

东港市天昇果菜批发市场多年来,破旧不堪。何时新建新的市场?

办理单位: 大东街道
回复时间: 2019/4/11 15:58:00
回复信息:

天昇果菜批发市场新建工程正在办理相关手续,预计2020年开工。

返回顶部
站点地图 | 网上办公 | 网上办事 | 我要投稿 | 联系我们
中国政府网 辽宁省政府 丹东市政府 新华网 人民网 光明网 百度 凤凰网 新浪 网易 东港新闻网 东港贴吧 东港市农产品质量安全网
     版权所有:辽宁省东港市人民政府 主办单位:东港市电子政务建设管理办公室 辽ICP备11019313号 政府网站标识码:2106810001 辽公网安备 21068102000033号  
我为东港政府网站找错