非法乱建
留言类型: 市民投诉
留言时间: 2019/6/18 7:44:00
留言内容:

东港市新城街道单家井村,红星湾小区北行1000米左右,龙泽钢材南面,违法占用土地后将其非法建成厂房出租,至今未拆除

办理单位: 自然资源局
回复时间: 2019/6/18 15:41:00
回复信息:

政府近期就会对此片地进行清除

返回顶部
站点地图 | 网上办公 | 网上办事 | 我要投稿 | 联系我们
中国政府网 辽宁省政府 丹东市政府 新华网 人民网 光明网 百度 凤凰网 新浪 网易 东港新闻网 东港贴吧 东港市农产品质量安全网
     版权所有:辽宁省东港市人民政府 主办单位:东港市电子政务建设管理办公室 辽ICP备11019313号 政府网站标识码:2106810001 辽公网安备 21068102000033号  
我为东港政府网站找错