噪音
留言类型: 市民投诉
留言时间: 2019/6/20 14:04:00
留言内容:

鸿星尔克每天早8.00-晚18&#5900左右音乐不断,而且每天重复同一各音乐,对我们造成困扰

办理单位: 公安局
回复时间: 2019/6/25 16:35:00
回复信息:

你好,请提供所举报的店铺具体地址。

返回顶部
站点地图 | 网上办公 | 网上办事 | 我要投稿 | 联系我们
中国政府网 辽宁省政府 丹东市政府 新华网 人民网 光明网 百度 凤凰网 新浪 网易 东港新闻网 东港贴吧 东港市农产品质量安全网
     版权所有:辽宁省东港市人民政府 主办单位:东港市电子政务建设管理办公室 辽ICP备11019313号 政府网站标识码:2106810001 辽公网安备 21068102000033号  
我为东港政府网站找错