小区违建问题
留言类型: 市民投诉
留言时间: 2019/9/18 16:11:00
留言内容:

西湖城小区1楼住户搭设遮光亭,严重影响2楼住户隐私与安全,请问是否属于违建范围?为什么投诉问题在网站公开处没有显示,公务机关与人员是否认真对待,是否存在不作为情况?如不属于违建,请公开答复。

办理单位: 城乡管理综合执法中心
回复时间: 2019/9/20 13:09:00
回复信息:

我局正在积极调查处理中,待案件办结后,立即答复处理意见。


返回顶部
站点地图 | 网上办公 | 网上办事 | 我要投稿 | 联系我们
中国政府网 辽宁省政府 丹东市政府 新华网 人民网 光明网 百度 凤凰网 新浪 网易 东港新闻网 东港贴吧 东港市农产品质量安全网
     版权所有:辽宁省东港市人民政府 主办单位:东港市人民政府办公室 辽ICP备11019313号 政府网站标识码:2106810001 辽公网安备 21068102000033号  
我为东港政府网站找错