超市卖过期产品
留言类型: 网站找错
留言时间: 2019/9/27 15:49:00
留言内容:

东北亚商贸城18-27鑫雅便利店,出售过期食品,冷饮,可实名制,举报

办理单位: 市市场监管局
回复时间: 2019/9/29 11:02:00
回复信息:

网友您好!

因实行属地管理,请您带着过期产品、票据到前阳市场监督管理分局投诉举报,举报电话0415-7162433。

返回顶部
站点地图 | 网上办公 | 网上办事 | 我要投稿 | 联系我们
中国政府网 辽宁省政府 丹东市政府 新华网 人民网 光明网 百度 凤凰网 新浪 网易 东港新闻网 东港贴吧 东港市农产品质量安全网
     版权所有:辽宁省东港市人民政府 主办单位:东港市人民政府办公室 辽ICP备11019313号 政府网站标识码:2106810001 辽公网安备 21068102000033号  
我为东港政府网站找错