中国东港 辽宁省东港市人民政府门户网站 www.donggang.gov.cn 市委 市人大 市政府 市政协 
咨询的问题什么时候能答复 谢谢
留言类型: 问题咨询
留言时间: 2019/10/16 8:18:00
留言内容:

咨询的问题什么时候能有答复。不公开提问的问题在哪里能看到

办理单位: 政府
回复时间: 2019/10/29 9:41:00
回复信息:

王网友您好,关于您提出的“咨询的问题什么时候能答复 ”的问题,网站关于对问题的答复时间是5个工作日,如果涉及多个部门的问题,每个转递部门所需要的时间均为5个工作日,如果时间过长,请您耐心等待,给您带来不便,敬请谅解。关于不公开提问的问题,只有注册用户可以在注册用户模版中可以查询,建议您可以先注册。感谢您对我们网站的关注。

返回顶部
站点地图 | 网上办公 | 网上办事 | 我要投稿 | 联系我们
中国政府网 辽宁省政府 丹东市政府 新华网 人民网 光明网 百度 凤凰网 新浪 网易 东港新闻网 东港贴吧 东港市农产品质量安全网
     版权所有:辽宁省东港市人民政府 主办单位:东港市人民政府办公室 辽ICP备11019313号 政府网站标识码:2106810001 辽公网安备 21068102000033号  
我为东港政府网站找错