恋爱纠纷男方未及时归还物品和钱
留言类型: 市民投诉
留言时间: 2019/10/20 2:31:00
留言内容:

恋爱纠纷问题,分手后男方在协商的日期内未归还女方物品和之前欠女方的钱 很多朋友可以作证 男方家在小甸子镇站前怡美洗浴

办理单位: 小甸子镇
回复时间: 2019/10/22 15:30:00
回复信息:

您反映的问题已经收到。

您可以到小甸子镇司法所进行咨询和调解,调解不成,建议您走司法程序。

返回顶部
站点地图 | 网上办公 | 网上办事 | 我要投稿 | 联系我们
中国政府网 辽宁省政府 丹东市政府 新华网 人民网 光明网 百度 凤凰网 新浪 网易 东港新闻网 东港贴吧 东港市农产品质量安全网
     版权所有:辽宁省东港市人民政府 主办单位:东港市人民政府办公室 辽ICP备11019313号 政府网站标识码:2106810001 辽公网安备 21068102000033号  
我为东港政府网站找错