中国东港 辽宁省东港市人民政府门户网站 www.donggang.gov.cn 市委 市人大 市政府 市政协 
关于城西公园的修建
留言类型: 问题咨询
留言时间: 2019/10/22 15:51:00
留言内容:

得知相关部门在规划大古沟绿化景观带,那么是否有具体修建计划,时间等? 具体位置是在哪一段? 另外,现康凌秀美小区东侧空地是否有规划?

办理单位: 市自然资源局
回复时间: 2019/10/28 10:32:00
回复信息:

初步规划大古沟绿化景观带,具体何时修建,请咨询住建局绿化主管部门。

返回顶部
站点地图 | 网上办公 | 网上办事 | 我要投稿 | 联系我们
中国政府网 辽宁省政府 丹东市政府 新华网 人民网 光明网 百度 凤凰网 新浪 网易 东港新闻网 东港贴吧 东港市农产品质量安全网
     版权所有:辽宁省东港市人民政府 主办单位:东港市人民政府办公室 辽ICP备11019313号 政府网站标识码:2106810001 辽公网安备 21068102000033号  
我为东港政府网站找错