中国东港 辽宁省东港市人民政府门户网站 www.donggang.gov.cn 市委 市人大 市政府 市政协 
2018年房交会购房补助
留言类型: 问题咨询
留言时间: 2019/10/24 12:22:00
留言内容:

您好,我想问一下,2018年房交会的购房补助什么时候能下来,这都已经一年半了。

办理单位: 市财政局
回复时间: 2019/10/25 14:50:00
回复信息:

财政局正积极筹措资金,力争2019年底将上诉资金兑现到位。----------东港市财政局2019年10月25日

返回顶部
站点地图 | 网上办公 | 网上办事 | 我要投稿 | 联系我们
中国政府网 辽宁省政府 丹东市政府 新华网 人民网 光明网 百度 凤凰网 新浪 网易 东港新闻网 东港贴吧 东港市农产品质量安全网
     版权所有:辽宁省东港市人民政府 主办单位:东港市人民政府办公室 辽ICP备11019313号 政府网站标识码:2106810001 辽公网安备 21068102000033号  
我为东港政府网站找错