洋河大桥开通问题
留言类型: 问题咨询
留言时间: 2019/10/31 13:03:00
留言内容:

通往小甸子的洋河大桥通车了吗

办理单位: 交通运输局
回复时间: 2019/10/31 16:26:00
回复信息:

您好,经过与公路管理部门沟通了解,洋河大桥已于日前完成验收并正式通车。

返回顶部
站点地图 | 网上办公 | 网上办事 | 我要投稿 | 联系我们
中国政府网 辽宁省政府 丹东市政府 新华网 人民网 光明网 百度 凤凰网 新浪 网易 东港新闻网 东港贴吧 东港市农产品质量安全网
     版权所有:辽宁省东港市人民政府 主办单位:东港市人民政府办公室 辽ICP备11019313号 政府网站标识码:2106810001 辽公网安备 21068102000033号  
我为东港政府网站找错