辽F-LE321中网加装爆闪对过往车辆严重干扰
留言类型: 市民投诉
留言时间: 2019/11/16 14:11:00
留言内容:

辽F-LE321中网加爆闪,大灯改恶魔眼,晚间中网爆闪极其闪眼,对过往车辆造成严重干扰。

办理单位: 公安局
回复时间: 2019/11/21 9:23:00
回复信息:


东港市局交警大队接到此投诉件后,电子中队民警亢昌平第一时间与诉求人进行沟通,并于11月19日下午在老站前小学路段发现此车轨迹,副大队长孙传有立即带领城区中队民警对此车进行查扣,并且将灯具依法拆卸。

办案人与诉求人打电话反馈相关情况,诉求人对办理结果表示满意。


返回顶部
站点地图 | 网上办公 | 网上办事 | 我要投稿 | 联系我们
中国政府网 辽宁省政府 丹东市政府 新华网 人民网 光明网 百度 凤凰网 新浪 网易 东港新闻网 东港贴吧 东港市农产品质量安全网
     版权所有:辽宁省东港市人民政府 主办单位:东港市人民政府办公室 辽ICP备11019313号 政府网站标识码:2106810001 辽公网安备 21068102000033号  
我为东港政府网站找错