和睦家园北面, 新站前小学东南面规划建设
留言类型: 问题咨询
留言时间: 2019/11/21 8:38:00
留言内容:

尊敬的领导您好:           新建的和睦家园北面, 新站前小学东南面是如何规划的,还能再盖新小区吗 ?耽误您宝贵时间了,望费心解答一下。

办理单位: 自然资源局
回复时间: 2019/11/27 14:38:00
回复信息:

您好,现将你反映的问题回复如下:

依据东港市城乡总体规划,此区域为居住用地,请耐心等待。

谢谢您的支持和关注!

返回顶部
站点地图 | 网上办公 | 网上办事 | 我要投稿 | 联系我们
中国政府网 辽宁省政府 丹东市政府 新华网 人民网 光明网 百度 凤凰网 新浪 网易 东港新闻网 东港贴吧 东港市农产品质量安全网
     版权所有:辽宁省东港市人民政府 主办单位:东港市人民政府办公室 辽ICP备11019313号 政府网站标识码:2106810001 辽公网安备 21068102000033号  
我为东港政府网站找错