瑞馨家园,供暖太差
留言类型: 市民投诉
留言时间: 2019/11/29 10:59:00
留言内容:

现在天气冷了,供暖反而越来越差,家里温度越来越低,我们小区不少家里都快低于18度了

办理单位: 住房与城乡建设局
回复时间: 2019/12/5 11:42:00
回复信息:

您好,经东港市建筑行业服务中心供热服务部工作人员与投诉人以及供暖公司协调解决,现温度已达标,经与投诉人联系,表示理解!

返回顶部
站点地图 | 网上办公 | 网上办事 | 我要投稿 | 联系我们
中国政府网 辽宁省政府 丹东市政府 新华网 人民网 光明网 百度 凤凰网 新浪 网易 东港新闻网 东港贴吧 东港市农产品质量安全网
     版权所有:辽宁省东港市人民政府 主办单位:东港市人民政府办公室 辽ICP备11019313号 政府网站标识码:2106810001 辽公网安备 21068102000033号  
我为东港政府网站找错