桥南东兴园小区5号楼供热太差
留言类型: 市民投诉
留言时间: 2019/12/6 16:01:00
留言内容:

桥南东兴园小区5号楼供热太差

办理单位: 住房与城乡建设局
回复时间: 2019/12/10 14:47:00
回复信息:

经东港市建筑行业服务中心供热服务部工作人员与投诉人联系,经了解该户温度不达标,我单位工作人员立即指派供暖公司工作人员去投诉人家中排查,但经供暖公司与其沟通后得知投诉人近期不在家中,待日后投诉人回来后,供暖公司立即派人员上门维修,经与投诉人联系,表示同意!


返回顶部
站点地图 | 网上办公 | 网上办事 | 我要投稿 | 联系我们
中国政府网 辽宁省政府 丹东市政府 新华网 人民网 光明网 百度 凤凰网 新浪 网易 东港新闻网 东港贴吧 东港市农产品质量安全网
     版权所有:辽宁省东港市人民政府 主办单位:东港市人民政府办公室 辽ICP备11019313号 政府网站标识码:2106810001 辽公网安备 21068102000033号  
我为东港政府网站找错