你好,领导我想咨询今年预约拍全家福是否可以退定金
留言类型: 问题咨询
留言时间: 2020/1/26 9:00:00
留言内容:

众所周知今年肺炎疫情很严重,这边东港市据说也有从武汉回来的人员,为了避免给国家添乱,我这边是否有权力让婚纱影楼归还我们的定金。谢谢领导,祝你们新年快乐,阖家幸福

办理单位: 市场监督管理局
回复时间: 2020/1/29 14:49:00
回复信息:

网友您好!

关于是否可以退订金的事宜,请您与具体商家协商解决。感谢您对我们工作的大力支持!

返回顶部
站点地图 | 网上办公 | 网上办事 | 我要投稿 | 联系我们
中国政府网 辽宁省政府 丹东市政府 新华网 人民网 光明网 百度 凤凰网 新浪 网易 东港新闻网 东港贴吧 东港市农产品质量安全网
     版权所有:辽宁省东港市人民政府 主办单位:东港市人民政府办公室 辽ICP备11019313号 政府网站标识码:2106810001 辽公网安备 21068102000033号  
我为东港政府网站找错