红星湾房产证不能办
留言类型: 市长信箱
留言时间: 2020/7/6 12:30:00
留言内容:

红星湾办理入住5年多不能办理房产证,去哪里投诉上访才能解决?

办理单位: 市自然资源局
回复时间: 2020/7/10 10:35:00
回复信息:

因小区未进行综合验收,暂时不能办理。

返回顶部
站点地图 | 网上办公 | 网上办事 | 我要投稿 | 联系我们
中国政府网 辽宁省政府 丹东市政府 新华网 人民网 光明网 百度 凤凰网 新浪 网易 东港新闻网 东港贴吧 东港市农产品质量安全网
     版权所有:辽宁省东港市人民政府 主办单位:东港市人民政府办公室 辽ICP备11019313号 政府网站标识码:2106810001 辽公网安备 21068102000033号  
我为东港政府网站找错