中国东港 辽宁省东港市人民政府门户网站 www.donggang.gov.cn 市委 市人大 市政府 市政协 
今年我市是否招初高中老师?
留言类型: 问题咨询
留言时间: 2021/6/25 16:11:00
留言内容:

领导您好:

想咨询一下,今年我市是否招初高中老师?

办理单位: 市教育局
回复时间: 2021/6/29 9:47:00
回复信息:

您好:

东港市2021年继续招聘中小学教师,高中招聘教师已于2021年6月25日结束。初中、小学教师招聘工作需要经过上级人社部门审批,具体时间还没最终确定下来,招聘时间确定以后,会在东港市人民政府网站进行公布。

返回顶部
站点地图 | 网上办公 | 网上办事 | 我要投稿 | 联系我们
中国政府网 辽宁省政府 丹东市政府
     版权所有:辽宁省东港市人民政府 主办单位:东港市人民政府办公室 辽ICP备11019313号-3 政府网站标识码:2106810001 辽公网安备 21068102000033号  
我为东港政府网站找错