中国东港 辽宁省东港市人民政府门户网站 www.donggang.gov.cn 市委 市人大 市政府 市政协 
建党100周年老党员补贴问题
留言类型: 问题咨询
留言时间: 2021/6/29 9:31:00
留言内容:

我想来了解一下建党100周年对于入党50年以上的党员有什么补贴吗,听说有5000块,想了解一下补贴发放政策。

办理单位: 市政府办公室
回复时间: 2021/6/29 10:53:00
回复信息:

网友您好:

关于您提出的“建党100周年老党员补贴问题”截止日前,我市没有出台相关政策。

感谢您对我们工作的支持与理解。

返回顶部
站点地图 | 网上办公 | 网上办事 | 我要投稿 | 联系我们
中国政府网 辽宁省政府 丹东市政府
     版权所有:辽宁省东港市人民政府 主办单位:东港市人民政府办公室 辽ICP备11019313号-3 政府网站标识码:2106810001 辽公网安备 21068102000033号  
我为东港政府网站找错