中国东港 辽宁省东港市人民政府门户网站 www.donggang.gov.cn 市委 市人大 市政府 市政协 
反应汇文小区是否能给予动迁问题
留言类型: 问题咨询
留言时间: 2021/7/5 9:25:00
留言内容:

这都一个多月了,能不能行得给个答复啊,再过俩月好改造完事了

办理单位: 市政府办公室
回复时间: 2021/7/5 14:26:00
回复信息:

市民同志:

你好!你所咨询的“汇文小区是否能给予动迁问题”问题已收悉,现答复如下:

您所反映的汇文小区已于2021年四月份开工,进行了老旧小区改造工程,并于2021年十二月底竣工。通过相关部门了解,近年没有对该小区的动迁规划。

谢谢你对我们工作的支持和关注!



返回顶部
站点地图 | 网上办公 | 网上办事 | 我要投稿 | 联系我们
中国政府网 辽宁省政府 丹东市政府
     版权所有:辽宁省东港市人民政府 主办单位:东港市人民政府办公室 辽ICP备11019313号-3 政府网站标识码:2106810001 辽公网安备 21068102000033号  
我为东港政府网站找错