中国东港 辽宁省东港市人民政府门户网站 www.donggang.gov.cn 市委 市人大 市政府 市政协 
身份证到期更换
留言类型: 问题咨询
留言时间: 2021/7/9 3:03:00
留言内容:

麻烦问一下:户口是宽甸的现在在东港居住,身份证11月份到期,请问可以在东港更换身份证吗?


办理单位: 市公安局
回复时间: 2021/7/12 17:18:00
回复信息:

网友您好:

更换身份证,可以在您居住地的派出所申请办理。



返回顶部
站点地图 | 网上办公 | 网上办事 | 我要投稿 | 联系我们
中国政府网 辽宁省政府 丹东市政府
     版权所有:辽宁省东港市人民政府 主办单位:东港市人民政府办公室 辽ICP备11019313号-3 政府网站标识码:2106810001 辽公网安备 21068102000033号  
我为东港政府网站找错