中国东港 辽宁省东港市人民政府门户网站 www.donggang.gov.cn 市委 市人大 市政府 市政协 
关于新城街道东单线新农村至沟北委路段的维修问题的咨询
留言类型: 问题咨询
留言时间: 2021/7/12 19:31:00
留言内容:

该路段何时维修?原咨询预计6月末进行维修,现在已经七月份了,马上进入雨季,进入雨季后维修计划将会拖延,现在是否有条件维修?

办理单位: 市交通运输局
回复时间: 2021/7/14 14:11:00
回复信息:

您好!经与相关部门沟通了解,该路段已完成招投标,预计将于下周进场施工。

返回顶部
站点地图 | 网上办公 | 网上办事 | 我要投稿 | 联系我们
中国政府网 辽宁省政府 丹东市政府
     版权所有:辽宁省东港市人民政府 主办单位:东港市人民政府办公室 辽ICP备11019313号-3 政府网站标识码:2106810001 辽公网安备 21068102000033号  
我为东港政府网站找错