中国东港 辽宁省东港市人民政府门户网站 www.donggang.gov.cn 市委 市人大 市政府 市政协 
东港市人力资源社会保障局电话
留言类型: 问题咨询
留言时间: 2021/9/27 9:53:00
留言内容:

东港市人力资源社会保障局电话号码是否正确,为什么一直无人接听,请问正确号码是多少?

办理单位: 市人力资源社会保障局
回复时间: 2021/9/27 11:03:00
回复信息:

你好,因办公楼维修,各办公室电话出现过短暂故障,现已恢复正常使用。东港市人力资源和社会保障局行政办公室电话:0415-7147763。

返回顶部
站点地图 | 网上办公 | 网上办事 | 我要投稿 | 联系我们
中国政府网 辽宁省政府 丹东市政府
     版权所有:辽宁省东港市人民政府 主办单位:东港市人民政府办公室 辽ICP备11019313号-3 政府网站标识码:2106810001 辽公网安备 21068102000033号  
我为东港政府网站找错