中国东港-辽宁省东港市政府门户网站 www.donggang.gov.cn  市委 市人大 市政府 市政协 
首页 > 政务 > 通知公告
新闻详细
2016年东港市重度残疾人护理补贴发放人员公示
来源或作者:民政局  发布日期:2017/9/11 15:38:28  

按照《关于印发辽宁省困难残疾人生活补贴和重度残疾人护理补贴工作管理办法的通知》(辽民发〔2016〕19号)和《关于全面建立困难残疾人生活补贴和重度残疾人护理补贴制度的实施意见》(丹政办发〔2016〕35号),现对我市2016年重度残疾人护理补贴发放人员名单公示如下:

2016年重度残疾人护理补贴发放人员名单

序号姓名家庭住址发放金额备注
1朱凤云椅圈镇德祥村金家油房组275
2于德年德祥村金家油房组346号660
3杨翠娥德祥村米房组454号605
4林秀伟德祥村米木房组660
5杨丽娇德祥村米木房组314号660
6于权升德祥村王家屯组125号660
7袁秀春德祥村王家屯组136号605
8王淑娥德祥村王家屯组141号660
9于凯升德祥村王家屯组150号660
10孙洪梅德祥村王家屯组150号660
11李平远德祥村兴隆屯组355号660
12张忠祥德祥村兴隆屯组380号660
13陈刚德祥村兴隆屯组385号275
14徐乃珍德祥村徐大岭组660
15徐绍平德祥村徐大岭组660
16于海波德祥村于家粉房组256号660
17张喜洋盖家坝村盖家坝东组52号275
18黄日东盖家坝村盖家坝西组121号660
19孙晓峰高桥村陈家沟组020351660
20傅淑香高桥村陈家沟组020429660
21李月彬高桥村陈家沟组020440660
22王丽静高桥村陈家沟组020444660
23杨国祥高桥村陈家沟组428号660
24葛书利高桥村葛家岚子组1号660
25谭义荣高桥村葛家岚子组25号660
26葛淑兰高桥村李家炉北组020246275
27徐忠福高桥村王家屯组020637660
28王天绪高桥村王家屯组634号660
29王春梅高桥村王家屯组652号660
30夏远波高桥村西高桥组554号330
31于峰正桦木村蔡屯组23号550
32王利清桦木村蔡屯组52号660
33王华桦木村黄金沟组462号660
34高广财桦木村王屯组205号660
35李世亮桦木村王屯组278号660
36李少艳桦木村王屯组309号660
37于宝华桦木村于屯组516号660
38王远木桦木村王屯组110
39刘崇荣黄城村东坨东组757号660
40贺军黄城村东坨东组781号660
41宋书洋黄城村东坨东组793号660
42张玉苹黄城村东坨西组443号660
43葛忠堂黄城村东坨中组868号660
44王振艳黄城村东坨中组919号660
45于建峰黄城村盖坝东组814号660
46黄传梅黄城村盖坝东组816号660
47王波黄城村盖坝东组819号660
48孙秀芝黄城村盖坝西组575号660
49孙淑凤黄城村黄家窑组375号660
50于洪伟黄城村李坨组288号660
51孙秀花黄城村山西组226号660
52彭思文黄城村西坨东组140号660
53谷鹏黄城村西坨东组198号660
54丛淑平黄城村杨树塘组660
55张洪坤黄城村于家屯组1048号660
56官美玲黄城村于家屯组631号495
57刘长君黄城村赵坨东组160485660
58赵紫祎黄城村赵坨西组16号660
59曲家福黄城村赵坨西组48号440
60曲波黄城村赵坨西组48号660
61刘思君康家村黄家屯组126号605
62宋美康家村黄家屯组126号660
63王国芳康家村康家东组31号660
64潘忠生康家村康家东组4号660
65牛有家康家村康家西组101号660
66牛富康家村康家西组75号440
67倪树波李家店村倪堡组347号550
68王环环李家店村倪堡组375号660
69赵淑香李家店村前李家店组128号660
70谷淑凤李家店村前李家店组149号660
71杜永利李家店村前李家店组210220660
72夏远大李家店村山西头组615号660
73夏激光李家店村夏粉坊组210300660
74石淑梅李家店村依兰佛组453号275
75宋乐太李家店村依兰佛组467号660
76李世本李家店村依兰佛组499号660
77李福远李家店村依兰佛组528号660
78马淑兰辽宁省东港市椅圈镇德祥村金家油房组332号660
79翟丽辽宁省东港市椅圈镇德祥村王家屯组127号660
80杨景贤辽宁省东港市椅圈镇德祥村王家屯组127号660
81王国君辽宁省东港市椅圈镇德祥村王家屯组146号660
82张桂兰辽宁省东港市椅圈镇德祥村兴隆屯组419号660
83于德海辽宁省东港市椅圈镇盖家坝村盖家坝西组113号660
84孙桂令辽宁省东港市椅圈镇高桥村陈家沟组350号660
85齐怡哲辽宁省东港市椅圈镇高桥村陈家沟组408号660
86郭淑清辽宁省东港市椅圈镇高桥村葛家岚子组660
87李景山辽宁省东港市椅圈镇高桥村葛家岚子组27号660
88石令生辽宁省东港市椅圈镇高桥村葛家岚子组84号660
89宋荣元辽宁省东港市椅圈镇高桥村宋家油坊组148号660
90宋琳书辽宁省东港市椅圈镇高桥村宋家油坊组184号660
91刘娥辽宁省东港市椅圈镇高桥村西高桥组020524660
92黄骏英辽宁省东港市椅圈镇桦木村黄金沟组470号660
93张家福辽宁省东港市椅圈镇桦木村南屯组428号660
94张家平辽宁省东港市椅圈镇桦木村小南屯组530号660
95邢丽丽辽宁省东港市椅圈镇黄城村东坨中组914号660
96杨淑荣辽宁省东港市椅圈镇黄城村盖坝西组660
97孙天义辽宁省东港市椅圈镇黄城村盖坝西组552号660
98侯新家辽宁省东港市椅圈镇黄城村黄家窑组332号660
99孙腾山辽宁省东港市椅圈镇黄城村西坨西组107号660
100于春英辽宁省东港市椅圈镇黄城村西坨西组117号660
101赵丰利辽宁省东港市椅圈镇黄城村杨树塘组660
102徐桂英辽宁省东港市椅圈镇黄城村于家屯组616号660
103刘长敏辽宁省东港市椅圈镇黄城村赵坨东组487号660
104张宝家辽宁省东港市椅圈镇黄城村赵西组29号660
105何洪伟辽宁省东港市椅圈镇康家村何家屯组236号660
106宋波辽宁省东港市椅圈镇康家村黄家屯组126号660
107黄大春辽宁省东港市椅圈镇康家村黄家屯组164号660
108于翠莲辽宁省东港市椅圈镇康家村黄家屯组164号660
109黄桂华辽宁省东港市椅圈镇康家村康家西组77号660
110于绍英辽宁省东港市椅圈镇李家店村倪堡组372号275
111徐年贵辽宁省东港市椅圈镇李家店村前李家店组106号165
112梁福君辽宁省东港市椅圈镇李家店村前李家店组183号660
113李淑颖辽宁省东港市椅圈镇李家店村依兰佛组528号660
114刘义英辽宁省东港市椅圈镇马家岗村前卧龙组155号660
115任传胜辽宁省东港市椅圈镇马家岗村前卧龙组167号660
116张所新辽宁省东港市椅圈镇马家岗村双眼井组110号660
117宫贤辽宁省东港市椅圈镇马家岗村双眼井组110号660
118张忠洋辽宁省东港市椅圈镇马家岗村双眼井组112号660
119孙明福辽宁省东港市椅圈镇马家岗村孙家沟组390号660
120张峻滔辽宁省东港市椅圈镇马家岗村张染房组438号660
121姜玉英辽宁省东港市椅圈镇吴家坨子村粉房东组192号660
122史晓红辽宁省东港市椅圈镇吴家坨子村万家屯组397号660
123战守凤辽宁省东港市椅圈镇吴家坨子村吴后组141275
124吕麟辽宁省东港市椅圈镇吴家坨子村吴后组96号660
125钱淑英辽宁省东港市椅圈镇夏家村黄泥岗组129号660
126陈平辽宁省东港市椅圈镇夏家村山前村民组291号660
127战科宇辽宁省东港市椅圈镇夏家村夏东组660
128李斌辽宁省东港市椅圈镇夏家村夏西组53号660
129修君辽宁省东港市椅圈镇兴隆山村兴海组080368660
130郭桂露辽宁省东港市椅圈镇兴隆山村兴西组660
131李娇龙辽宁省东港市椅圈镇依兰苏村城门山前组425号660
132代莲英辽宁省东港市椅圈镇依兰苏村城门山前组427号660
133刘长宏辽宁省东港市椅圈镇依兰苏村邱家坨组565号660
134李明昌辽宁省东港市椅圈镇椅圈村南坝组010054660
135杨青春辽宁省东港市椅圈镇椅圈村沈家坨子组569号660
136李世革辽宁省东港市椅圈镇椅圈村椅东组010260660
137牛青辽宁省东港市椅圈镇椅圈村椅中组138号660
138宋本宣辽宁省东港市椅圈镇椅山村090278李家屯组660
139周成淋辽宁省东港市椅圈镇椅山村后山组660
140许瑞雪辽宁省东港市椅圈镇椅山村椅山组660
141曲文芝辽宁省东港市椅圈镇椅山村赵家屯组354660
142尹恒发辽宁省东港市椅圈镇尹家坨子村东尹坨组660
143王国臣辽宁省东港市椅圈镇尹家坨子村范家坨子组660
144范景程辽宁省东港市椅圈镇尹家坨子村乱泥头组100597660
145姜晓玉辽宁省东港市椅圈镇尹家坨子村乱泥头组607660
146陈淑荣辽宁省东港市椅圈镇尹家坨子村南楼组660
147张所东辽宁省东港市椅圈镇尹家坨子村山东头组660
148王仁涛辽宁省东港市椅圈镇尹家坨子村西尹家坨子组660
149范云玲辽宁省东港市椅圈镇尹家坨子村西尹家坨组660
150曲文玉辽宁省东港市椅圈镇尹家坨子村朱家坨子组413660
151由能香辽宁省东港市椅圈镇于家村刘家屯组221660
152宋善忠辽宁省东港市椅圈镇于家村汤家屯组660
153宋诗华辽宁省东港市椅圈镇于家村汤家屯组060159660
154由坤辽宁省东港市椅圈镇于家村由家北组660
155由郝南辽宁省东港市椅圈镇于家村由家南组060263660
156吕永君辽宁省东港市椅圈镇于家村由家南组060293660
157周治财辽宁省东港市椅圈镇于家村于家屯组660
158于晨一辽宁省东港市椅圈镇于家村于家屯组060034660
159宋本强辽宁省东港市椅圈镇枣儿山村东宋家屯组660
160马荣辽宁省东港市椅圈镇枣儿山村东宋家屯组040004660
161崔国令辽宁省东港市椅圈镇枣儿山村南园头组660
162孙应有辽宁省东港市椅圈镇枣儿山村南园头组040764660
163王淑琴辽宁省东港市椅圈镇枣儿山村泡子沿组660
164邓永辽宁省东港市椅圈镇枣儿山村西宋屯组660
165李桂珍辽宁省东港市椅圈镇枣儿山村枣儿山组660
166刘景坤辽宁省东港市椅圈镇枣儿山村枣儿山组660
167李远清辽宁省东港市椅圈镇枣儿山村枣山西组660
168姜淑荣辽宁省东港市椅圈镇枣儿山村枣山西组660
169张兴义马家岗村后沙坨组528号660
170廉华马家岗村后沙坨组547号660
171金世艳马家岗村南岗组35号660
172付生娟马家岗村南岗组35号660
173马梅马家岗村前沙坨组180488660
174蔡富鹏马家岗村前沙坨组487号660
175杨有绪马家岗村前卧龙组143号275
176彭学贵马家岗村双眼井组103号275
177蔡淑琴马家岗村天增组218号660
178于善梅吴家坨子村粉房东组188号660
179吴永花吴家坨子村粉房西组030234660
180单仁芝吴家坨子村粉房西组265号660
181单丙茹吴家坨子村葫芦套组266号660
182石维清吴家坨子村葫芦套组268号660
183石远宝吴家坨子村万家屯组401号440
184石元平吴家坨子村吴后组139号660
185王洪英吴家坨子村吴家后组880号660
186齐忠英吴家坨子村吴家坨前组030005660
187宋恺吴家坨子村吴家坨前组38号660
188宋世发吴家坨子村吴家坨前组4号660
189吴世英吴家坨子村吴家坨前组7号660
190马占有夏家村东果岚组526号660
191李平昌夏家村东果岚组531号660
192于明芹夏家村东果岚组549号660
193刘兴梅夏家村东果岚组582号660
194王崇风夏家村果园组509号660
195宋成海夏家村黄泥岗组131号660
196战文栋夏家村黄泥岗组170593660
197隋大伟夏家村李屯组454号660
198孙景华夏家村山前村民组339号440
199宋维杰夏家村山前村民组356号660
200张桂香夏家村山前村民组360号660
201齐淑清夏家村夏东组193号660
202李淑荣夏家村夏西组34号660
203李同庆夏家村夏西组35号660
204楚军夏家村于岚组252号660
205孙传贵兴隆山村光果组660
206刘洪英兴隆山村孙家屯组660
207李世平兴隆山村孙家屯组660
208徐传芳兴隆山村小滩涂组660
209孙敬堂兴隆山村兴北组080494660
210单喜忠兴隆山村兴北组080531660
211郭福波兴隆山村兴海组080328660
212宋广金兴隆山村兴西组080250660
213丛君荣依兰苏村城门山后组534号275
214付金成依兰苏村后岗组359号660
215宋立春依兰苏村庙后组178号660
216齐仁琴依兰苏村邱家坨组107号660
217邵忠君依兰苏村邱家坨组155号660
218赵岩峰依兰苏村油坊组43号660
219杨小盛椅圈村东高桥组455号660
220杨永山椅圈村东高桥组496号660
221周洪芝椅圈村鸡腰山组010316660
222李丽芝椅圈村鸡腰山组328号660
223邹秀英椅圈村鸡腰山组348号660
224曲淑琴椅圈村六十六号31660
225李世栋椅圈村南坝组660
226石淑琴椅圈村南坝组6号660
227李陶昌椅圈村南坝组7号660
228李荣珍椅圈村沈家坨子西组418号660
229夏时敏椅圈村五十五号660
230李放椅圈村五十一号660
231蔡云芝椅圈村椅东组010240660
232唐丽丽椅圈村椅东组214号660
233牛华椅圈村椅中组138号660
234李淑清椅山村后山组090494660
235刘兴奇椅山村前山组660
236赵文祥椅山村前山组090442660
237刘玉英椅山村前山组090442660
238许益川椅山村徐家坨子组660
239许林德椅山村徐家坨子组660
240徐福镇椅山村徐家坨子组090589660
241王春海椅山村徐家坨子组090629660
242高春生椅山村椅圈组660
243石元华椅山村椅山组660
244李绍艳椅山村椅山组660
245许传真椅山村椅山组090233660
246杨春凤椅山村赵家屯组090347660
247张丛云椅山村赵家屯组355220
248刘兴鑫尹家坨子村范家坨子组495
249赵凤兰尹家坨子村范家坨子组660
250翁美玲尹家坨子村朱家坨子组660
251宋淑香于家村刘家屯组660
252由鹏于家村刘家屯组060222660
253王淑清于家村栾家屯组060184660
254王景波于家村汤家屯组060148660
255李平和于家村由家北组060326660
256管美媛于家村由家北组060363660
257王淑华于家村由家北组060364660
258李淑荣于家村由家南组275
259周治香于家村于家西组060086660
260杨传荣于家村于家西组060097660
261孙梦皓枣儿山村040773南园头组660
262孙雪锋枣儿山村157邱家屯组660
263王德兰枣儿山村后二道沟组660
264徐德香枣儿山村后二道沟组660
265徐德宣枣儿山村后二道沟组660
266于兰枣儿山村南园头组040733660
267宋本昌枣儿山村泡子沿组275
268张贵田枣儿山村泡子沿组293660
269宋金峰枣儿山村西宋屯组660
270张所利枣儿山村枣儿山组660
271王桂芹枣儿山村枣儿山组040363660
272李克千枣儿山村枣儿山组040391660
273崔丽萍枣儿山村枣儿山组040452605
274由家增枣儿山村枣山东组040514660
275周倩枣儿山村枣山西组660
276吴淑英枣儿山村枣山西组660
277迟世彬辽宁省东港市长安镇佛爷岭村李家堡组010414660
278庞清云辽宁省东港市长安镇佛爷岭村佛爷岭组010181660
279王文盛辽宁省东港市长安镇佛爷岭村孙家窝棚组010535660
280孙瑜彤辽宁省东港市长安镇佛爷岭村孙家窝棚组010572660
281吕玲一长安镇佛爷岭村495
282叶忠敏辽宁省东港市长安镇佛爷岭村时家沟组010089660
283叶世敏辽宁省东港市长安镇佛爷岭村佛岭西组010090660
284郎永平辽宁省东港市长安镇佛爷岭村时家沟组010096660
285白元丹辽宁省东港市长安镇佛爷岭村于家沟组010508660
286于婕辽宁省东港市长安镇佛爷岭村于家沟组010492660
287刘宇琨辽宁省东港市长安镇佛爷岭村通天沟门组010708660
288吴淑君辽宁省东港市长安镇佛爷岭村佛爷岭组010211660
289高福全辽宁省东港市长安镇佛爷岭村通天沟门组660
290万世明辽宁省东港市长安镇佛爷岭村佛爷岭西组010334660
291刘青林辽宁省东港市长安镇佛爷岭村孙家窝棚组010566660
292黄长清辽宁省东港市长安镇佛爷岭村佛爷岭组010211660
293戴玉波辽宁省东港市长安镇佛爷岭村佛爷岭组660
294李生泉辽宁省东港市长安镇佛爷岭村佛爷岭组010142660
295姜坤辽宁省东港市长安镇佛爷岭村张家堡组010052660
296王沿骄辽宁省东港市长安镇雪洼村土门岭前村民组030172660
297张彦芝辽宁省东港市长安镇雪洼村半拉岭村民组030103165
298徐联有辽宁省东港市长安镇杨家村太平岭组020312660
299王煜博辽宁省东港市长安镇雪洼村半拉岭村民组030063660
300徐满仁长安镇杨家村660
301王坐山辽宁省东港市长安镇雪洼村小油盘沟村民组030119660
302孙宝刚辽宁省东港市长安镇杨家村鹿登沟村民组020443660
303崔艳华辽宁省东港市长安镇雪洼村土门岭前组030534660
304刘传红辽宁省东港市长安镇雪洼村小油盘沟村民组030125660
305范喜凤辽宁省东港市长安镇雪洼村转水湖组030006660
306李桂香辽宁省东港市长安镇杨家村周家堡组660
307韩永健辽宁省东港市长安镇雪洼村半拉岭村民组030070660
308王洪莲长安镇杨家村330
309肖庆华长安镇杨家村660
310韩昕洋长安镇杨家村275
311李焕增辽宁省东港市长安镇红石村滑石庙村民组660
312董向辉辽宁省东港市长安镇红石村红石村民组660
313孙永平辽宁省东港市长安镇红石村红石村民组660
314宋景华辽宁省东港市长安镇红石村沟门村民组660
315姜雨鑫辽宁省东港市长安镇红石村腰岭子村民组040506660
316孙宝华辽宁省东港市长安镇红石村沟门村民组040140660
317宋国清辽宁省东港市长安镇红石村周家堡村民组040441660
318姜锦峰辽宁省东港市长安镇红石村腰岭子村民组040506660
319肖旭红辽宁省东港市长安镇红石村华吉昌村民组040450660
320王洪光辽宁省东港市长安镇红石村泉眼沟村民组040310660
321王玉海辽宁省东港市长安镇红石村红石村民组040633660
322周峰琳辽宁省东港市长安镇红石村腰岭子村民组040496660
323张克军辽宁省东港市长安镇红石村郭家堡村民组040036660
324邵贵有辽宁省东港市长安镇红石村桥头村民组060237660
325刘福龙辽宁省东港市长安镇红石村沟门村民组041139660
326于建华辽宁省东港市长安镇红石村红石村民组040627660
327郭文庆辽宁省东港市长安镇红石村郭家堡村民组040009660
328于春花辽宁省东港市长安镇红石村红石堡村民组040194660
329姚东升辽宁省东港市长安镇红石村桥头村民组040260660
330赵永利辽宁省东港市长安镇红石村一面砬子村民组040357660
331王忠成东港市长安镇红石村一面砬子村民组440
332徐桂荣辽宁省东港市长安镇红石村周家堡组040414660
333姜吉安辽宁省东港市长安镇红石村田家堡村民组040556660
334赵玉校辽宁省东港市长安镇红石村周家堡组040414660
335崔秀娟辽宁省东港市长安镇红石村田家堡村民组040533660
336杨忠奎辽宁省东港市长安镇叶茂村堡后村民组660
337郝贤辽宁省东港市长安镇三级台村大房身村民组660
338李秀凤辽宁省东港市长安镇三级台村新开岭村民组660
339徐洪发辽宁省东港市长安镇三级台村兴隆沟村民组660
340于胜伟辽宁省东港市长安镇叶茂村天桥沟村民组660
341张玉臣辽宁省东港市长安镇叶茂村堡后村民组050123660
342毕喜鹏辽宁省东港市长安镇叶茂村堡西村民组050055660
343李惠辽宁省东港市长安镇叶茂村徐家堡组050225660
344徐洪敏辽宁省东港市长安镇叶茂村堡西村民组050074660
345张吉敏辽宁省东港市长安镇三级台村三级台村民组060134660
346郭晓丹辽宁省东港市长安镇三级台村半截沟村民组060318660
347王建明辽宁省东港市长安镇叶茂村天桥沟村民组050209660
348王守成辽宁省东港市长安镇三级台村秋皮沟村民组060359660
349艾立雁辽宁省东港市长安镇叶茂村堡后村民组050130660
350于海斌辽宁省东港市长安镇叶茂村堡前村民组050038660
351邵仲琴辽宁省东港市长安镇三级台村半截沟村民组060336660
352艾立军辽宁省东港市长安镇叶茂村堡后村民组050136660
353徐利华辽宁省东港市长安镇三级台村兴隆沟村民组060236660
354张春和辽宁省东港市长安镇叶茂村天桥沟村民组050203660
355杨忠梅辽宁省东港市长安镇叶茂村堡后村民组050081660
356翟永波辽宁省东港市长安镇叶茂村堡西村民组050045660
357王新英辽宁省东港市长安镇三级台村大房身村民组060124660
358周程祥长安镇三级台村220
359邵仲荣长安镇三级台村550
360栾桂宝长安镇三级台村220
361常洪全辽宁省东港市长安镇佛老村常家沟组660
362崔延军辽宁省东港市长安镇佛老村常家沟组660
363于铁华辽宁省东港市长安镇佛老村崔家沟村民组660
364刘中正辽宁省东港市长安镇佛老村佛老堡村民组070125495
365梅雪杰辽宁省东港市长安镇佛老村韩家沟村民组070210660
366郭强辽宁省东港市长安镇佛老村崔家沟村民组070349660
367谭德花辽宁省东港市长安镇佛老村万历钱沟组070075660
368汤晓奇辽宁省东港市长安镇佛老房村330
369李清辽宁省东港市长安镇佛老村韩家沟村民组070222660
370刘桂梅辽宁省东港市长安镇佛老村西山城村民组070236220
371慕鹏飞辽宁省东港市长安镇佛老村万历钱沟组07005660
372杨智辽宁省东港市长安镇佛老村佛老堡村民组070109660
373马文忠辽宁省东港市长安镇佛老村西山城村民组070250220
374张洪云辽宁省东港市长安镇佛老村西山城村民组070268220
375曹建伟辽宁省东港市长安镇佛老村庙沟村民组070004660
376孔宪奇辽宁省东港市长安镇佛老村韩家沟村民组070162220
377王宏伟辽宁省东港市长安镇佛老村常家沟组070407660
378王福国辽宁省东港市长安镇佛老村东山城村民组070307660
379王义英辽宁省东港市长安镇佛老村万历钱沟组070067220
380郭实辽宁省东港市长安镇佛老村佛老堡村民组070084660
381韩萍辽宁省东港市长安镇佛老村庙沟村民组070012660
382姜学东辽宁省东港市长安镇广老村广老前村民组080199660
383王学玲辽宁省东港市长安镇广老村闹子沟村民组080379660
384孙兆龙辽宁省东港市长安镇广老村孙家堡村民组080321660
385刘玉臣辽宁省东港市长安镇广老村孙家堡村民组080303660
386隋连发辽宁省东港市长安镇广老村土城村民组080278660
387任福田辽宁省东港市长安镇广老村闹子沟村民组080405660
388吕凤斌辽宁省东港市长安镇广老村德兴隆村民组080369220
389李超敏辽宁省东港市长安镇广老村老翁沟组080003660
390于桂荣辽宁省东港市长安镇广老村闹子沟村民组080379220
391张秀艳辽宁省东港市长安镇黄岗村岗后村民组660
392单忠贵辽宁省东港市长安镇王家村吴家堡村民组100144660
393丛国强辽宁省东港市长安镇王家村毛桃沟村民组100013660
394丛国福辽宁省东港市长安镇王家村毛桃沟村民组100013660
395李秀凤辽宁省东港市长安镇黄岗村西二道岭村民组090081660
396寇斌辽宁省东港市长安镇黄岗村岗后村民组090145660
397薛智阳辽宁省东港市长安镇王家村薛家堡村民组100120660
398李树清辽宁省东港市长安镇王家村毛桃沟村民组100033660
399李振林辽宁省东港市长安镇黄岗村岗后村民组090139660
400隋丽辽宁省东港市长安镇王家村楼房沟村民组100239660
401鄢景凤辽宁省东港市长安镇广老房村老翁沟组110
402马德财辽宁省东港市长安镇广老村闹子沟村民组165
403仇延盛辽宁省东港市新农乡新农村家屯村民组220
404宋美英辽宁省东港市新农乡新农村宋家粉房村民组01036655
405祝洪斌辽宁省东港市新农乡新农村于家甸村民组010062660
406廉发红辽宁省东港市新农乡新农村谷家屯村民组010458660
407郑晓华辽宁省东港市新农乡新农村孔家屯村民组010382660
408宋文全辽宁省东港市新农乡新农村平房村民组010629660
409宋丹平辽宁省东港市新农乡新农村背后阴村民组010228660
410赵云军辽宁省东港市新农乡新农村于家甸村民组010082660
411宋淑琴辽宁省东港市新农乡新农村平房村民组010678660
412董洪礼辽宁省东港市新农乡新农村平房村民组010647660
413刘德有辽宁省东港市新农乡新农村孔家屯村民组010431660
414仇延平辽宁省东港市新农乡新农村小王家屯村民组010054660
415祝洪春辽宁省东港市新农乡新农村于家甸村民组010062660
416郑春芝辽宁省东港市新农乡新农村谷家屯村民组010513660
417郝善乙辽宁省东港市新农乡新农村福祯村民组010565660
418赵美荣辽宁省东港市新农乡新农村马家屯村民组010260660
419林灼衡辽宁省东港市新农乡新农村房身村民组010313660
420仇家武辽宁省东港市新农乡新农村宋家粉房村民组010366660
421王翎燕辽宁省东港市新农乡新农村谷家屯村民组010511660
422马吉盛辽宁省东港市新农乡新农村马家屯村民组010243660
423廉洪波辽宁省东港市新农乡新农村房身村民组010295660
424马长刚辽宁省东港市新农乡新农村马家屯村民组010243660
425于淑艳辽宁省东港市新农乡新农村达罗班村民组010191660
426唐桂凤辽宁省东港市新农乡大连泡村西程家屯村民组020062165
427王明和辽宁省东港市新农乡大连泡村西程家屯村民组020062660
428姜温琪辽宁省东港市新农乡大连泡村东姜家屯村民组020240660
429孔相熙辽宁省东港市新农乡大连泡村东姜村民组020463660
430刘桂芝辽宁省东港市新农乡大连泡村鹿家沟村民组020011660
431殷桂荣辽宁省东港市新农乡大连泡村东姜家屯村民组020287660
432鹿世柱辽宁省东港市新农乡大连泡村鹿家沟村民组020024660
433姜慧颖辽宁省东港市新农乡大连泡村东姜家屯村民组020240660
434刘淑艳辽宁省东港市新农乡大连泡村宋家屯村民组020414660
435鲍清香辽宁省东港市新农乡大连泡村宋家屯村民组020414660
436姜运金辽宁省东港市新农乡大连泡村西姜家屯村民组020226660
437宋文荣辽宁省东港市新农乡大连泡村广兴村民组020450660
438宋煜煊辽宁省东港市新农乡广巨村关里村民组030261660
439肖竣泽辽宁省东港市新农乡广巨村姜房身村民组030217660
440鲁兆君辽宁省东港市新农乡广巨村东程家屯村民组030113660
441王吉峰辽宁省东港市新农乡广巨村宋家岛一村民组030350660
442肖华辽宁省东港市新农乡广巨村宋家岛二村民组030023660
443于福生辽宁省东港市新农乡广巨村关里村民组030285165
444仇国玲辽宁省东港市新农乡广巨村东程家屯村民组030154660
445程隆明辽宁省东港市新农乡广巨村吕皮铺村民组030366660
446王刚辽宁省东港市新农乡广巨村东皮铺村民组030444660
447李成富辽宁省东港市新农乡广巨村宋家岛一村民组030348660
448宁云民辽宁省东港市新农乡广巨村关里村民组030275660
449刘明美辽宁省东港市新农乡广巨村姜房身村民组030234660
450林先仁辽宁省东港市新农乡广巨村宋家岛二村民组030039660
451李作成辽宁省东港市新农乡广巨村宋家岛二村民组030008660
452宋积军辽宁省东港市新农乡广巨村宋家岛一村民组030327660
453李运芳辽宁省东港市新农乡广巨村宋家岛二村民组030030660
454萧连春辽宁省东港市新农乡石崮子村肖家堡村民组040131220
455孙晓霞辽宁省东港市新农乡石崮子村孙家沟三村民组040207275
456姚桂香辽宁省东港市新农乡石崮子村衣家屯村民组040297330
457国艺凡辽宁省东港市新农乡石崮子村廉家屯一村民组040030550
458于秀春辽宁省东港市新农乡石崮子村孙家沟三村民组040251165
459于庭伟辽宁省东港市新农乡石崮子村孙家沟3组660
460廉皓翔辽宁省东港市新农乡石崮子村石固村廉二组g660
461江永武辽宁省东港市新农乡石崮子村孙家沟三村民组660
462綦文凤辽宁省东港市新农乡石崮子村孙家沟二村民组040079165
463江永春辽宁省东港市新农乡石崮子村孙家沟三村民组040248660
464于本年辽宁省东港市新农乡石崮子村孙家沟三村民组040211440
465廉丽萍辽宁省东港市新农乡石崮子村廉家屯一村民组040057660
466赵晓艳辽宁省东港市新农乡石崮子村孙家沟一村民组040192660
467宫永香辽宁省东港市新农乡石崮子村石固村民组040403660
468盖全善辽宁省东港市新农乡石崮子村孙家沟二村民组040074660
469孙承明辽宁省东港市新农乡石崮子村孙家沟三村民组040239165
470张淑艳辽宁省东港市新农乡石崮子村衣家屯村民组040273660
471盖永发辽宁省东港市新农乡石崮子村孙家沟二村民组040074660
472王吉龙辽宁省东港市新农乡石崮子村衣家屯村民组040276660
473张克花辽宁省东港市新农乡石崮子村衣屯村民组040440660
474宋玉琴辽宁省东港市新农乡石崮子村孙家沟二村民组040083660
475黄选波辽宁省东港市新农乡黄家炉村黄家炉村民组050365440
476孙茂花辽宁省东港市新农乡黄家炉村曲家沟村民组050267440
477谷德胜辽宁省东港市新农乡黄家炉村栗子房二村民组050318605
478隋运锋辽宁省东港市新农乡黄家炉村孙木匠铺村民组050376660
479孙玉钱辽宁省东港市新农乡黄家炉村后周家屯村民组050239165
480刘德生辽宁省东港市新农乡黄家炉村鲁家屯村民组050439660
481李润香辽宁省东港市新农乡黄家炉村车屯村民组050109660
482宋永珍辽宁省东港市新农乡黄家炉村车屯村民组050109165
483王杰香辽宁省东港市新农乡黄家炉村栗子房二村民组050305165
484李世义辽宁省东港市新农乡黄家炉村栗子房二村民组050305165
485鲁德林辽宁省东港市新农乡黄家炉村鲁家屯村民组050441660
486宋金秋辽宁省东港市新农乡黄家炉村黄家炉村民组050336660
487付长仁辽宁省东港市新农乡黄家炉村车屯村民组050138165
488于德彦辽宁省东港市新农乡黄家炉村栗子房一村民组050081660
489祝家利辽宁省东港市新农乡黄家炉村曲家沟村民组050251660
490曲平辽宁省东港市新农乡黄家炉村曲家沟村民组050263660
491任延年辽宁省东港市新农乡鹿圈沟村李家堡村民组060014495
492刘凤莲辽宁省东港市新农乡鹿圈沟村李家堡村民组060019660
493宋维英辽宁省东港市新农乡鹿圈沟村张家疃村民组060149660
494曹振艳辽宁省东港市新农乡鹿圈沟村冷家疃村民组060168660
495汪涛辽宁省东港市新农乡鹿圈沟村李家堡村民组060023660
496关福英辽宁省东港市新农乡鹿圈沟村张家疃村民组060150660
497刘德珍辽宁省东港市新农乡鹿圈沟村李家堡村民组060094660
498宋淑芬辽宁省东港市新农乡四家子村四家子西村民组070080660
499贾淑荣辽宁省东港市新农乡四家子村四家子西村民组070014660
500许春艳辽宁省东港市新农乡四家子村070482660
501王军日辽宁省东港市新农乡四家子村小王沟村民组070368660
502郑温斌辽宁省东港市新农乡四家子村孙家沟村民组070168660
503蔡香令辽宁省东港市新农乡四家子村姜家店村民组070517660
504潘明德辽宁省东港市新农乡四家子村姜家店村民组070477660
505李文亭辽宁省东港市新农乡四家子村四家子西村民组070053660
506李浴勇辽宁省东港市新农乡四家子村四家子西村民组070074660
507高振良辽宁省东港市新农乡四家子村孙家沟村民组070148660
508汪承守辽宁省东港市新农乡四家子村四家子西村民组070025660
509王德庆辽宁省东港市新农乡四家子村孙家沟村民组070149660
510高振敏辽宁省东港市新农乡四家子村四家子西村民组070036660
511孙启斌辽宁省东港市新农乡四家子村高家沟村民组070305660
512姜晶辽宁省东港市新农乡四家子村四家子东村民组070238660
513高春蕾辽宁省东港市新农镇四家子村高家沟村民组660
514孙晓娜辽宁省东港市新农乡马圈子村东杨家屯村民组080343660
515杨希山辽宁省东港市新农乡马圈子村东杨家屯村民组080338660
516董其海辽宁省东港市新农乡马圈子村西王沟村民组080060660
517王淑香辽宁省东港市新农乡马圈子村西王沟村民组080020660
518王祥涛辽宁省东港市新农乡马圈子村西杨屯村民组080466660
519马洪生辽宁省东港市新农乡马圈子村城山沟村民组080417660
520王德艳辽宁省东港市新农乡马圈子村西王沟村民组080041660
521张华辽宁省东港市新农乡马圈子村北宋家屯村660
522王世叶辽宁省东港市新农乡马圈子村柳林子村民组080221660
523方景花辽宁省东港市新农乡马圈子村东杨屯村民组08046955
524于志荣辽宁省东港市新农乡马圈子村西王沟村民组080046660
525于福波辽宁省东港市新农乡马圈子村郑家沟村民组080365660
526张永清辽宁省东港市新农乡马圈子村东杨家屯村民组080326660
527兰佳德辽宁省东港市新农乡地枣坡村兰丝房村民组090333440
528邢淑秀辽宁省东港市新农乡地枣坡村兰丝房村民组090326605
529姜云景辽宁省东港市新农乡地枣坡村姜卧龙村民组090299660
530姜玉梅辽宁省东港市新农乡地枣坡村前孙家屯村民组090403660
531刘同辽宁省东港市新农乡地枣坡村姜卧龙村民组090283660
532王化令辽宁省东港市新农乡地枣坡村郝家房村民组090679660
533兰晓宇辽宁省东港市新农乡地枣坡村兰丝房村民组090339660
534邵榆婷辽宁省东港市新农乡地枣坡村邵山嘴村民组090528660
535李云荣辽宁省东港市新农乡地枣坡村邵山嘴村民组090508660
536王全令辽宁省东港市新农乡地枣坡村南甸子村民组090018660
537彭有金辽宁省东港市新农乡地枣坡村邵山嘴村民组090481660
538王春武辽宁省东港市新农乡地枣坡村地枣坡村民组090106660
539王永红辽宁省东港市新农乡地枣坡村姜卧龙村民组090315660
540何洪生辽宁省东港市新农乡地枣坡村南甸子村民组660
541姜世俊辽宁省东港市新农乡地枣坡村姜卧龙村民组090269660
542姜树风辽宁省东港市新农乡地枣坡村范家屯村民组090153165
543王超辽宁省东港市新农乡地枣坡村郝房村民组090930660
544雷淑莲辽宁省东港市新农乡地枣坡村秦席房村民组090233660
545张延德辽宁省东港市新农乡地枣坡村郝家房村民组090648385
546张惠琴辽宁省东港市新农乡地枣坡村徐家屯村民组090441660
547马长青辽宁省东港市新农乡地枣坡村南甸村民组090917660
548王强辽宁省东港市新农乡地枣坡村王家沟村民组090574660
549聂如庆辽宁省东港市新农乡张家甸子村榆树底村民组100095550
550李彦娟辽宁省东港市新农乡张家甸子村大李家屯村民组100309605
551孙家德辽宁省东港市新农乡张家甸子村大宋家屯村民组660
552李桂清辽宁省东港市新农乡张家甸子村大李家屯村民组100291660
553李旭楠辽宁省东港市新农乡张家甸子村小李家屯村民组100166660
554王淑兰辽宁省东港市新农乡张家甸子村大宋家屯村民组100396660
555倪有山辽宁省东港市新农乡张家甸子村榆树底村民组100097660
556盖玉红辽宁省东港市新农乡张家甸子村榆树底村民组100096660
557李秀全辽宁省东港市新农乡张家甸子村小东关村民组100046660
558宁克清辽宁省东港市新农乡张家甸子村南杨村民组100186660
559李世刚辽宁省东港市新农乡张家甸子村大李家屯村民组100294660
560聂晓波辽宁省东港市新农乡张家甸子村榆树底村民组100096660
561唐希本辽宁省东港市新农乡张家甸子村张家甸村民组100249660
562刘淑荣辽宁省东港市新农乡张家甸子村榆树底村民组100105660
563刘开斌辽宁省东港市新农乡张家甸子村小东关村民组100018110
564孙福杰辽宁省东港市马家店镇油房村大田屯村民组5-700660
565鞠晓彤辽宁省东港市马家店镇代家岗村齐堡西村民组100545660
566孙爽浩辽宁省东港市马家店镇双山东村洋河庙村民组660
567刘福霞辽宁省东港市马家店镇唐家堡子村蔡庄西村民组660
568刘洪刚辽宁省东港市马家店镇双山西村林屯村民组020362660
569郭斌辽宁省东港市马家店镇刘家店村西齐沟村民组6-800660
570李永德辽宁省东港市马家店镇双山东村李堡村民组660
571任广财辽宁省东港市马家店镇双山西村李席坊村民组3-010660
572王祥利辽宁省东港市马家店镇油房村前柞村民组5-120660
573于连芝辽宁省东港市马家店镇西尖山村尖山东村民组120721660
574刘修朋辽宁省东港市马家店镇珠山村王店东村民组080277660
575邵洪坤辽宁省东港市马家店镇油房村小田屯村民组5-600660
576谭鸿伟辽宁省东港市马家店镇唐家堡子村唐堡东村民组110105660
577王淑艳辽宁省东港市马家店镇三道岗村后常屯村民组090072660
578王玉芝辽宁省东港市马家店镇三家子村初堡村民组660
579杨云波辽宁省东港市马家店镇双山东村河沿村民组010127660
580赵香波辽宁省东港市马家店镇双山东村山东头村民组010463660
581高培喜辽宁省东港市马家店镇马家店村东哈塘村民组8-200660
582初洪涛辽宁省东港市马家店镇三家子村初堡村民组030343660
583孙健伟辽宁省东港市马家店镇油房村大田屯村民组5-700660
584王晓堃辽宁省东港市马家店镇王家岗村3组660
585侯娜辽宁省东港市马家店镇双山西村兴台西村民组020095660
586郭桂露辽宁省东港市马家店镇三家子村三家东村民组030175660
587程绍利辽宁省东港市马家店镇太平村北三家村民组4-500660
588姜淑芝辽宁省东港市马家店镇油房村黑石西村民组040393660
589隋宗晏辽宁省东港市马家店镇三道岗村王家窑村民组090393660
590李芳辽宁省东港市马家店镇马家店村西哈塘村民组140255660
591周洪玲辽宁省东港市马家店镇李家屯村小甸南村民组070140660
592肖维志辽宁省东港市马家店镇双山东村高堡村民组605
593王忠君辽宁省东港市马家店镇王家岗村六十四号980070660
594陈甜甜辽宁省东港市马家店镇太平村泡沿村民组050751660
595毕淑香辽宁省东港市马家店镇太平村前磨坊村民组4-101660
596苏茂凤辽宁省东港市马家店镇珠山村单屯西村民组080117660
597于福敏辽宁省东港市马家店镇双山东村洋河庙村民组010316660
598孙学凤辽宁省东港市马家店镇李家屯村大李屯村民组070075660
599孙传财辽宁省东港市马家店镇西尖山村尖山前村民组120165660
600韩连刚辽宁省东港市马家店镇代家岗村孙屯村民组100595660
601陈欣悦辽宁省东港市马家店镇三家子村务本堂村民组030335660
602曲正奎辽宁省东港市马家店镇三道岗村旋匠铺村民组090597660
603孙家凤辽宁省东港市马家店镇西尖山村王屯村民组120477660
604宋顺义辽宁省东港市马家店镇双山东村洋河庙村民组010336660
605刘忠喜辽宁省东港市马家店镇三道岗村前常屯村民组090112660
606安庆花辽宁省东港市马家店镇三家子村盖园村民组030673660
607宋和芝辽宁省东港市马家店镇双山西村蒋屯西村民组020417660
608梁洪玉辽宁省东港市马家店镇五十一号980021660
609冷凤玲辽宁省东港市马家店镇刘家店村后张堡村民组6-200660
610孙进龙辽宁省东港市马家店镇三道岗村袁店村民组090454660
611隋瀚磊辽宁省东港市马家店镇王家岗村高家岚村民组130183660
612孙淑静辽宁省东港市马家店镇马家店村西哈塘村民组140204660
613王绍厚辽宁省东港市马家店镇双山西村赵粉坊村民组020540660
614侯传林辽宁省东港市马家店镇双山西村李席坊村民组069472330
615蔡青辽宁省东港市马家店镇代家岗村4组660
616马喜庆辽宁省东港市马家店镇代家岗村代家岗村民组100285660
617于鹏举辽宁省东港市马家店镇代家岗村代家岗村民组100285660
618刘永锋辽宁省东港市马家店镇代家岗村代家岗村民组1-11660
619于顺德辽宁省东港市马家店镇代家岗村后沟村民组1-500440
620于新娟辽宁省东港市马家店镇代家岗村吕堡村民组100231660
621葛亮家辽宁省东港市马家店镇代家岗村南炉村民组100220660
622高家东辽宁省东港市马家店镇代家岗村南炉村民组3-01660
623葛传有辽宁省东港市马家店镇代家岗村南炉村民组3-01660
624盖成仁辽宁省东港市马家店镇代家岗村齐堡东村民组660
625刘忠利辽宁省东港市马家店镇代家岗村孙屯村民组100427660
626孙皎辽宁省东港市马家店镇代家岗村孙屯村民组100437660
627孙天恕辽宁省东港市马家店镇代家岗村孙屯村民组100476660
628冯桂华辽宁省东港市马家店镇代家岗村孙屯村民组1-60660
629于晓健辽宁省东港市马家店镇代家岗村小于坨村民组1-002660
630程威辽宁省东港市马家店镇李家屯村1组660
631王仁昌辽宁省东港市马家店镇李家屯村白沟村民组070287660
632于淑英辽宁省东港市马家店镇李家屯村白沟村民组070297660
633崔福英辽宁省东港市马家店镇李家屯村白沟村民组070305660
634马金凤辽宁省东港市马家店镇李家屯村白沟村民组070442660
635王辅香辽宁省东港市马家店镇李家屯村包堡北村民组070359660
636刘淑清辽宁省东港市马家店镇李家屯村程屯东村民组660
637王圣辽宁省东港市马家店镇李家屯村程屯东村民组660
638姜玉英辽宁省东港市马家店镇李家屯村程屯东村民组660
639王春英辽宁省东港市马家店镇李家屯村程屯东村民组070025660
640丁淑令辽宁省东港市马家店镇李家屯村程屯东村民组070032660
641张桂花辽宁省东港市马家店镇李家屯村付沟村民组220
642郝玉花辽宁省东港市马家店镇李家屯村小甸北村民组660
643沙钲昊辽宁省东港市马家店镇李家屯村小李屯村民组070137220
644柳学珍辽宁省东港市马家店镇刘家店村东齐沟村民组060130660
645张广翰辽宁省东港市马家店镇刘家店村后张堡村民组060460220
646丁振海辽宁省东港市马家店镇刘家店村焦堡村民组6-300660
647田阳辽宁省东港市马家店镇刘家店村山头村民组060194660
648吴涛辽宁省东港市马家店镇刘家店村山头村民组060203660
649林玉刚辽宁省东港市马家店镇马家店村660
650张媛媛辽宁省东港市马家店镇马家店村440
651高英福辽宁省东港市马家店镇马家店村东哈塘村民组140478660
652高培君辽宁省东港市马家店镇马家店村东哈塘村民组8-200660
653黄凤英辽宁省东港市马家店镇马家店村光荣坊村民组140421110
654于德利辽宁省东港市马家店镇马家店村光荣坊村民组140443660
655孙永利辽宁省东港市马家店镇马家店村光荣坊村民组8-600660
656王玉泉辽宁省东港市马家店镇马家店村六十八号980040660
657高秋英辽宁省东港市马家店镇马家店村六十八号980040660
658毕庶平辽宁省东港市马家店镇马家店村山西村民组140001330
659孙传有辽宁省东港市马家店镇马家店村山西村民组8-500660
660王永军辽宁省东港市马家店镇马家店村山西村民组8-500660
661曲淑英辽宁省东港市马家店镇马家店村王粉坊村民组8-300220
662唐敏玉辽宁省东港市马家店镇马家店村王粉坊村民组8-300440
663王连宝辽宁省东港市马家店镇马家店村西陡沟村民组140325110
664魏俊辽宁省东港市马家店镇马家店村西陡沟村民组140357605
665金香辽宁省东港市马家店镇马家店村西陡沟村民组8-700660
666金芝辽宁省东港市马家店镇马家店村西陡沟组660
667刘仁凤辽宁省东港市马家店镇马家店村西哈塘村民组140319660
668葛玲辽宁省东港市马家店镇马家店村西哈塘村民组140460660
669王涣植辽宁省东港市马家店镇马家店村西哈塘村民组140474660
670姜春艳辽宁省东港市马家店镇三道岗村郭家岗村民组090229660
671蔡华新辽宁省东港市马家店镇三道岗村郭家岗村民组090230220
672丁培有辽宁省东港市马家店镇三道岗村郭家岗村民组090236110
673施荣福辽宁省东港市马家店镇三道岗村郭家岗村民组090257550
674于淑红辽宁省东港市马家店镇三道岗村郭家岗村民组090269660
675吴金成辽宁省东港市马家店镇三道岗村郭家岗村民组090292660
676黄俊芳辽宁省东港市马家店镇三道岗村李家堡村民组090703550
677康永梅辽宁省东港市马家店镇三道岗村李家堡村民组090725660
678曲培新辽宁省东港市马家店镇三道岗村前常屯村民组090160660
679邹美辽宁省东港市马家店镇三道岗村前常屯村民组090713660
680常军科辽宁省东港市马家店镇三道岗村三道岗村民组090088385
681张洪浩辽宁省东港市马家店镇三道岗村三道岗村民组090104660
682曲艳秋辽宁省东港市马家店镇三道岗村王家窑村民组090365660
683刘丹辽宁省东港市马家店镇三道岗村旋匠铺村民组090611660
684李华辽宁省东港市马家店镇三道岗村旋匠铺村民组090620660
685常正新辽宁省东港市马家店镇三道岗村旋匠铺村民组090626660
686孙传凤辽宁省东港市马家店镇三道岗村袁店村民组090454660
687王淑清辽宁省东港市马家店镇三家子村660
688初吉有辽宁省东港市马家店镇三家子村初堡村民组660
689盖德华辽宁省东港市马家店镇三家子村盖园村民组030643660
690邹迁国辽宁省东港市马家店镇三家子村盖园村民组030653660
691吕德玉辽宁省东港市马家店镇三家子村后洼村民组030073660
692林春芳辽宁省东港市马家店镇三家子村刘沟村民组030430660
693许炳言辽宁省东港市马家店镇三家子村南岗村民组030256660
694李大鹏辽宁省东港市马家店镇三家子村乔粉坊村民组030026330
695田帅辽宁省东港市马家店镇三家子村三家东村民组660
696邓心国辽宁省东港市马家店镇三家子村三家东村民组030123660
697柳淑华辽宁省东港市马家店镇三家子村三家西村民组030533550
698王珊珊辽宁省东港市马家店镇三家子村三家西村民组030819330
699刘显清辽宁省东港市马家店镇三家子村三家西村民组070372550
700赵淑兰辽宁省东港市马家店镇双山东村大田屯村民组660
701鞠华庆辽宁省东港市马家店镇双山东村大田屯村民组660
702于金海辽宁省东港市马家店镇双山东村大田屯村民组010233660
703周云杰辽宁省东港市马家店镇双山东村高堡村民组660
704邱涛辽宁省东港市马家店镇双山东村高堡村民组010572660
705王仁良辽宁省东港市马家店镇双山东村公生村民组660
706潘永芝辽宁省东港市马家店镇双山东村公生村民组010726110
707田云霞辽宁省东港市马家店镇双山东村公生村民组010736660
708张春珍辽宁省东港市马家店镇双山东村河沿村民组010143660
709宋桂华辽宁省东港市马家店镇双山东村李堡村民组068773660
710陈桂珍辽宁省东港市马家店镇双山东村泮堡村民组010843660
711王同芝辽宁省东港市马家店镇双山东村泮堡村民组010857110
712王刚辽宁省东港市马家店镇双山东村小田屯村民组010063495
713王平辽宁省东港市马家店镇双山东村小田屯村民组010931660
714陈兴波辽宁省东港市马家店镇双山东村羊角村民组010355660
715于生海辽宁省东港市马家店镇双山东村洋河庙村民组010297660
716鞠盛芝辽宁省东港市马家店镇双山西村12组660
717鞠华辽宁省东港市马家店镇双山西村黄炉村民组3-050660
718任广军辽宁省东港市马家店镇双山西村李席坊村民组069446660
719崔邦玲辽宁省东港市马家店镇双山西村李席坊村民组069446110
720单志和辽宁省东港市马家店镇双山西村南坝村民组020317275
721王世安辽宁省东港市马家店镇双山西村南坝村民组069959660
722林树干辽宁省东港市马家店镇双山西村山后村民组020433660
723林秀英辽宁省东港市马家店镇双山西村西甸子村民组020244660
724刘树林辽宁省东港市马家店镇双山西村西甸子村民组020244660
725梁永义辽宁省东港市马家店镇双山西村兴台东村民组020458660
726宁淑清辽宁省东港市马家店镇双山西村兴台东村民组020495660
727汪世环辽宁省东港市马家店镇双山西村兴台西村民组3-013550
728刘晓龙辽宁省东港市马家店镇双山西村于屯村民组3-1660
729王健军辽宁省东港市马家店镇双山西村赵粉坊村民组020547660
730刘彝骋辽宁省东港市马家店镇双山西村赵粉坊村民组020774660
731许永臣辽宁省东港市马家店镇双山西村赵粉坊村民组3-070660
732原所令辽宁省东港市马家店镇太平村北三家村民组050032550
733王其香辽宁省东港市马家店镇太平村北三家子村民组050086550
734王仁维辽宁省东港市马家店镇太平村后磨坊村民组050339660
735王大维辽宁省东港市马家店镇太平村后磨坊村民组050845660
736王月辽宁省东港市马家店镇太平村后磨坊村民组050845660
737高远福辽宁省东港市马家店镇太平村后磨坊村民组4-900660
738冯长仁辽宁省东港市马家店镇太平村后磨坊村民组4-900660
739郑永和辽宁省东港市马家店镇太平村泡沿村民组050544660
740刘平辽宁省东港市马家店镇太平村泡沿村民组4-400660
741王山辽宁省东港市马家店镇太平村前磨坊村民组050224660
742杨广波辽宁省东港市马家店镇太平村曲围村民组4-800660
743曲运成辽宁省东港市马家店镇太平村太平山村民组073566660
744曹庆国辽宁省东港市马家店镇太平村太平山村民组073624660
745衣洪珍辽宁省东港市马家店镇太平村西南屯村民组4-600660
746于淑英辽宁省东港市马家店镇太平村西南屯村民组4-600440
747丁文良辽宁省东港市马家店镇太平村原围村民组050683660
748王桂香辽宁省东港市马家店镇唐家堡子村蔡庄东村民组110484660
749邢平辽宁省东港市马家店镇唐家堡子村蔡庄东村民组110492660
750王臣辽宁省东港市马家店镇唐家堡子村蔡庄西村民组110438660
751蔡富全辽宁省东港市马家店镇唐家堡子村姜岗西村民组110511660
752史琴云辽宁省东港市马家店镇唐家堡子村姜岗西村民组110526660
753倪长华辽宁省东港市马家店镇唐家堡子村姜岗西村民组110592660
754史晓丽辽宁省东港市马家店镇唐家堡子村姜岗西村民组110592660
755姜艳辽宁省东港市马家店镇唐家堡子村姜岗组660
756孙世亮辽宁省东港市马家店镇唐家堡子村山后北村民组110064660
757黄淑英辽宁省东港市马家店镇唐家堡子村山后南村民组110627660
758唐纯杰辽宁省东港市马家店镇唐家堡子村唐堡西村民组110338660
759荆福亮辽宁省东港市马家店镇王家岗村130156660
760王丹辽宁省东港市马家店镇王家岗村曲屯村民组130034660
761宋秀生辽宁省东港市马家店镇王家岗村王岗东村民组660
762王家勇辽宁省东港市马家店镇王家岗村王岗东村民组130292660
763史杰辽宁省东港市马家店镇王家岗村周岗村民组130386660
764于运政辽宁省东港市马家店镇五十四号980067440
765张希娟辽宁省东港市马家店镇西尖山村尖山东村民组120006660
766田芳辽宁省东港市马家店镇西尖山村尖山东村民组120020660
767盖贤清辽宁省东港市马家店镇西尖山村尖山东村民组120059660
768马忠财辽宁省东港市马家店镇西尖山村尖山东村民组120722660
769于翠兰辽宁省东港市马家店镇西尖山村尖山东村民组2-09660
770马传祥辽宁省东港市马家店镇西尖山村尖山前村民组120133660
771廉守东辽宁省东港市马家店镇西尖山村廉岗村民组120079660
772许淑英辽宁省东港市马家店镇西尖山村倪家岗村民组120376660
773宁云福辽宁省东港市马家店镇西尖山村倪家岗村民组4-01660
774王秀花辽宁省东港市马家店镇西尖山村倪家岗村民组4-01660
775魏立波辽宁省东港市马家店镇西尖山村小蒲扇村民组120438660
776许明香辽宁省东港市马家店镇西尖山村小蒲扇村民组120453660
777包淑清辽宁省东港市马家店镇西尖山村小蒲扇村民组2-100660
778李淑琴辽宁省东港市马家店镇西尖山村于山东村民组120223660
779赵申强辽宁省东港市马家店镇西尖山村于山西村民组120318660
780苏桂荣辽宁省东港市马家店镇油坊村大田屯村民组040169660
781邓洪珍辽宁省东港市马家店镇油坊村黑石西村民组040384495
782兰仁花辽宁省东港市马家店镇油坊村腊树村民组040100330
783李德君辽宁省东港市马家店镇油坊村那岗村民组040332605
784张桂花辽宁省东港市马家店镇油坊村前哈塘村民组040445165
785于淑清辽宁省东港市马家店镇油坊村前柞村民组040281660
786王崇田辽宁省东港市马家店镇油房村大正祥村民组040246660
787王允奎辽宁省东港市马家店镇油房村大正祥村民组040246660
788于洪芝辽宁省东港市马家店镇油房村黑石西村民组040413660
789于景山辽宁省东港市马家店镇油房村腊树村民组040100660
790宋官武辽宁省东港市马家店镇油房村那岗村民组040329660
791于宗鑫辽宁省东港市马家店镇油房村那岗村民组040379660
792王桂福辽宁省东港市马家店镇油房村前柞村民组040813660
793雷洪珍辽宁省东港市马家店镇油房村王沟村民组040644660
794王德春辽宁省东港市马家店镇油房村王沟村民组040644660
795蔡富玲辽宁省东港市马家店镇油房村小田屯村民组040009660
796王书文辽宁省东港市马家店镇油房村小田屯村民组040052660
797于成波辽宁省东港市马家店镇油房村小田屯村民组5-600660
798王家武辽宁省东港市马家店镇珠山村单屯东村民组080010660
799张玉有辽宁省东港市马家店镇珠山村单屯西村民组080117660
800王华辽宁省东港市马家店镇珠山村单屯西村民组080118660
801杨峰柱辽宁省东港市马家店镇珠山村单屯西村民组080157660
802曲秀琴辽宁省东港市马家店镇珠山村冯店东村民组080221275
803盖玉兰辽宁省东港市马家店镇珠山村盖家屯村民组080059440
804王学兰辽宁省东港市马家店镇珠山村施粉坊村民组080384220
805施丽娟辽宁省东港市马家店镇珠山村王店东村民组080266660
806郑玉香辽宁省东港市马家店镇珠山村王店东村民组080282660
807刘纯清辽宁省东港市马家店镇珠山村王店西村民组080291220
808车淑荣辽宁省东港市马家店镇马家店村山西村民组140015110
809李秀春辽宁省东港市马家店镇李家屯村小李屯村民组070124165
810杨玉兰辽宁省东港市马家店镇李家屯村小李屯村民组020339110
811荀世家辽宁省东港市马家店镇珠山村施粉坊村民组080383165
812王晓桐辽宁省东港市马家店镇三家子村刘沟村民组030462660
813苗长和辽宁省东港市马家店镇李家屯村白沟村民组000030110
814王淑英辽宁省东港市马家店镇油坊村黑石西村民组5-1110
815纪玉花辽宁省东港市马家店镇双山东村5组165
816庞厚军合隆满族乡齐家堡村660
817李超德合隆满族乡齐家堡村220
818刘鹏合隆满族乡齐家堡村550
819马喜利合隆满族乡齐家堡村660
820王桂香合隆满族乡齐家堡村660
821马振江合隆满族乡齐家堡村660
822隋庆艳合隆满族乡齐家堡村55
823姜长双合隆满族乡齐家堡村660
824刘福乙合隆满族乡齐家堡村55
825张喜安合隆满族乡齐家堡村660
826谷学玉合隆满族乡大楼房村660
827郑希胜合隆满族乡大楼房村660
828吕亮亮合隆满族乡大楼房村660
829姜甲凤合隆满族乡大楼房村660
830郑希利合隆满族乡大楼房村660
831于振山合隆满族乡大楼房村660
832李忠军合隆满族乡翟家堡村660
833李玉生合隆满族乡翟家堡村55
834吴宝明合隆满族乡翟家堡村660
835姜长安合隆满族乡翟家堡村495
836李发臣合隆满族乡翟家堡村660
837丁振荣合隆满族乡翟家堡村660
838黎娜合隆满族乡翟家堡村660
839纪暄忠合隆满族乡合隆村660
840谷源有合隆满族乡合隆村55
841许国荣合隆满族乡合隆村55
842姜秀琴合隆满族乡合隆村660
843张淑英合隆满族乡合隆村660
844吴世贤合隆满族乡合隆村660
845周永惠合隆满族乡合隆村55
846张淑荣合隆满族乡合隆村660
847关磊合隆满族乡合隆村660
848李金哥合隆满族乡合隆村660
849王露深合隆满族乡合隆村660
850潘洪泽合隆满族乡合隆村660
851王振福合隆满族乡合隆村550
852冷淑清合隆满族乡合隆村660
853邓金英合隆满族乡合隆村660
854姜波合隆满族乡合隆村660
855郭家炜合隆满族乡合隆村660
856姜兆芬合隆满族乡犸木林村550
857王新文合隆满族乡犸木林村660
858于金力合隆满族乡犸木林村660
859张喜安合隆满族乡犸木林村55
860董宝义合隆满族乡犸木林村660
861钱增堂合隆满族乡犸木林村660
862毕远杰合隆满族乡犸木林村660
863林宝清合隆满族乡犸木林村660
864姜宣平合隆满族乡犸木林村660
865张永义合隆满族乡犸木林村660
866孙健美合隆满族乡犸木林村660
867解立端合隆满族乡犸木林村660
868李淑岩合隆满族乡犸木林村660
869张福广合隆满族乡犸木林村660
870张强合隆满族乡犸木林村660
871郭中军合隆满族乡犸木林村660
872丁淑香合隆满族乡犸木林村660
873周贵德合隆满族乡犸木林村660
874马玉梅合隆满族乡犸木林村660
875郭龙娣合隆满族乡龙源堡村660
876丛本文合隆满族乡龙源堡村55
877纪素秋合隆满族乡龙源堡村550
878邓吉红合隆满族乡龙源堡村660
879纪成凤合隆满族乡龙源堡村660
880王洋合隆满族乡龙源堡村660
881肖连珍合隆满族乡龙源堡村660
882时贵财合隆满族乡龙源堡村660
883单秀艳合隆满族乡龙源堡村660
884刘金合隆满族乡龙源堡村660
885张淑兰合隆满族乡龙源堡村660
886宋淑珍合隆满族乡龙源堡村660
887林鹏合隆满族乡城山村495
888曲发洪合隆满族乡城山村660
889于振凤合隆满族乡城山村660
890张述敏合隆满族乡城山村660
891李庆洪合隆满族乡城山村660
892王春朋合隆满族乡城山村660
893王淑艳合隆满族乡城山村440
894王述军合隆满族乡城山村660
895谢英合隆满族乡城山村110
896于洪财合隆满族乡城山村660
897张淑风合隆满族乡城山村110
898姜红合隆满族乡何家岗村660
899姜秉忱合隆满族乡何家岗村55
900姜新玉合隆满族乡何家岗村660
901宫鹏合隆满族乡何家岗村660
902李泓仪合隆满族乡何家岗村660
903王德金合隆满族乡何家岗村660
904于喜栋合隆满族乡何家岗村55
905吴喜华合隆满族乡何家岗村660
906戴玉清合隆满族乡何家岗村495
907卜忠人合隆满族乡何家岗村55
908周传军合隆满族乡何家岗村55
909吴凤云合隆满族乡何家岗村660
910杨国军合隆满族乡何家岗村55
911纪美娥合隆满族乡何家岗村660
912林发家合隆满族乡何家岗村55
913钟淑英合隆满族乡何家岗村660
914王剑合隆满族乡范家堡村660
915刘美艳合隆满族乡范家堡村660
916王铁军合隆满族乡范家堡村660
917张华运合隆满族乡范家堡村660
918姜景明合隆满族乡范家堡村55
919刘艳荣合隆满族乡范家堡村660
920丛淑玲合隆满族乡范家堡村660
921王美合隆满族乡范家堡村55
922王忠兰合隆满族乡范家堡村660
923单志英合隆满族乡范家堡村55
924刘剑宾合隆满族乡范家堡村660
925孙永生合隆满族乡范家堡村330
926谭吉荣合隆满族乡范家堡村660
927张洪文合隆满族乡范家堡村55
928冯淑芳合隆满族乡黑鱼泡村660
929徐晓凤合隆满族乡黑鱼泡村660
930肖骦合隆满族乡黑鱼泡村660
931郑树嫣合隆满族乡黑鱼泡村660
932林清合隆满族乡黑鱼泡村660
933姜玲合隆满族乡黑鱼泡村55
934焉景云合隆满族乡黑鱼泡村660
935闫春山合隆满族乡黑鱼泡村605
936宫文琴合隆满族乡黑鱼泡村660
937徐长生合隆满族乡黑鱼泡村660
938马洪艳合隆满族乡黑鱼泡村660
939王阁合隆满族乡黑鱼泡村660
940姜志合合隆满族乡黑鱼泡村660
941潘洪仕合隆满族乡黑鱼泡村660
942邓涵予合隆满族乡犸木林村275
943刘桂兰合隆满族镇范家堡村李家堡村民组660
944孙莲珍合隆满族镇范家堡村西南屯村民组660
945谷忠芝合隆满族镇何家岗村何家岗村民组660
946单书晶合隆满族镇龙源堡村鄂家堡组495
947施琳合隆满族镇城山村张家堡村民组660
948姜妤泽合隆满族镇合隆村姜家店村民组660
949谭俊利合隆满族镇何家岗村岗东村民组660
950徐桂芝合隆满族镇城山村官道村民组660
951姜殿庆合隆满族镇合隆村骆驼脖子村民组660
952修春岩合隆满族镇黑鱼泡村河沿村民组660
953史洪玲合隆满族镇栋果林村街前村民组660
954祝桂清合隆满族镇黑鱼泡村河沿村民组660
955赵吉清合隆满族镇城山村书房村民组660
956马庆美合隆满族镇犸木林村拉木庙西组660
957王学荣合隆满族镇龙源堡村毕家岗村民组660
958江明卫合隆满族镇何家岗村前洼坑村民组660
959肖长有合隆满族镇合隆村57号660
960王桂芳合隆满族镇合隆村纪家店村民组660
961孙德英合隆满族镇黄家岗村南岗村民组660
962于秀凤合隆满族镇范家堡村李家堡组660
963向东合隆满族镇合隆村姜家店村民组660
964王传德合隆满族镇翟家堡村后街村民组660
965刘洪喜合隆满族镇犸木林村拉木庙组660
966于洪珍合隆满族镇齐家堡村小李家堡村民组660
967李华合隆满族镇犸木林村拉木庙西组660
968韩晓东合隆满族镇齐家堡村齐家堡西村民组660
969孙玉晶合隆满族镇齐家堡村齐家堡西村民组660
970张永庆合隆满族乡犸木林村55
971张永银合隆满族镇栋果林村后洼坑村民组660
972宋福有合隆满族镇范家堡村王家堡村民组660
973李玉田合隆满族镇翟家堡村西山村民组660
974韩喜珍合隆满族镇合隆村合隆街组660
975韩国荣合隆满族镇合隆村西大沟组660
976于同英黑沟镇朝阳村村唐家隈子组 495
977姜海成黑沟镇朝阳村村老店组660
978姜晓娜黑沟镇朝阳村村老店组660
979赵秀坤黑沟镇朝阳村村河沿组660
980王学斌黑沟镇朝阳村村碾子沟组660
981王开利黑沟镇朝阳村村河沿组660
982李鸿峰黑沟镇朝阳村马家沟组440
983徐永林黑沟镇朝阳村村达腰组660
984朱家明黑沟镇朝阳村村达腰组660
985李金珍黑沟镇朝阳村村西街组660
986王泽有黑沟镇王家岭村王岭组660
987王泽民黑沟镇王家岭村王家岭组660
988贾永革黑沟镇王家岭村天德组660
989由淑爽黑沟镇王家岭村榆树房组220
990吴景祥黑沟镇王家岭村天德组660
991孙冬梅黑沟镇王家岭村马堡组660
992姜秋羽黑沟镇王家岭村姜堡组660
993于乐黑沟镇王家岭村榆树房组660
994任秀军黑沟镇东土城村邹甸组660
995王孝渤黑沟镇东土城村泡沿组275
996王红兰黑沟镇东土城村城后组660
997汪德荣黑沟镇东土城村隋炉组660
998柳淑珍黑沟镇东土城村瓦房组660
999洪桂兰黑沟镇东土城村闵屯组660
1000郭永波黑沟镇东土城村邹甸组660
1001李新玉黑沟镇东土城村邹甸组330
1002孔庆香黑沟镇东土城村榆树房组220
1003申庆华黑沟镇东土城村西北沟组660
1004王桂平黑沟镇东土城村西北沟组660
1005赵明宽黑沟镇东土城村瓦房组660
1006王世波黑沟镇东土城村坡子组660
1007吴文慧黑沟镇东土城村坡子组660
1008刘振谊黑沟镇东土城村城前组660
1009王修岐黑沟镇东土城村闵屯组660
1010王春清黑沟镇东土城村邹甸组660
1011杨炫禹黑沟镇土门村土门组660
1012国荣香黑沟镇土门村吕堡组660
1013吕秀芬黑沟镇土门村吕堡组660
1014孙涛黑沟镇土门村土门组330
1015曲淑兰黑沟镇土门村下裴组660
1016房连英黑沟镇土门村上裴组220
1017陈学众黑沟镇土门村山咀组660
1018吕广兰黑沟镇土门村吕堡组220
1019隋世成黑沟镇土门村高家堡组660
1020宋淑英黑沟镇土门村土门组660
1021裴绍生黑沟镇土门村上裴组660
1022万世香黑沟镇土门村吕堡组220
1023辛启民黑沟镇土门村山咀组660
1024王福禄黑沟镇土门村上裴组660
1025裴绍清黑沟镇土门村上裴组660
1026隋德宽黑沟镇土门村上裴组330
1027孙桂英黑沟镇土门村高家堡组605
1028隋明发黑沟镇土门村上裴组220
1029王立芳黑沟镇土门村土门组660
1030王兴伟黑沟镇土门村下裴组660
1031孙景忱黑沟镇土门村高堡组660
1032战庆峰黑沟镇土门村土门组660
1033滕淑香黑沟镇柳河村汪家堡组660
1034孙玮黑沟镇柳河村柳河组660
1035陈婉盈黑沟镇柳河村隋屯组660
1036徐桂荣黑沟镇柳河村柳河组385
1037陈兴义黑沟镇柳河村隋屯组660
1038胡玉清黑沟镇柳河村隋屯组330
1039王长英黑沟镇柳河村营东组220
1040郑传义黑沟镇柳河村营西组220
1041孙明珍黑沟镇柳河村柳河组220
1042王文福黑沟镇柳河村营西组660
1043王传忠黑沟镇柳河村赵家堡组220
1044于桂清黑沟镇柳河村赵家堡组220
1045赵立祥黑沟镇柳河村营西组660
1046陈玉芹黑沟镇柳河村隋屯组660
1047孙家奎黑沟镇王家店村烧锅组495
1048王孝奎黑沟镇王家店村达拉腰组660
1049鞠淑香黑沟镇王家店村张家湾组220
1050于秀娥黑沟镇王家店村王家店组660
1051隋文军黑沟镇王家店村王家店组660
1052孙升安黑沟镇王家店村孙家沟组660
1053任延成黑沟镇王家店村烧锅组660
1054隋义德黑沟镇王家店村烧锅组605
1055林梅和黑沟镇王家店村达拉要组660
1056刘桂英黑沟镇王家店村达拉要组660
1057姜令英黑沟镇王家店村达拉要组660
1058王孝礼黑沟镇王家店村孙家沟组660
1059刘金花黑沟镇王家店村杨家屯组660
1060江承风黑沟镇王家店村达拉要组660
1061曲明明黑沟镇大柴沟村大石棚组660
1062唐贵文黑沟镇大柴沟村大柴沟组660
1063唐富池黑沟镇大柴沟村大柴沟组660
1064宋玉芝黑沟镇大柴沟村大柴沟组660
1065王英黑沟镇大柴沟村大柴沟组660
1066张宝花黑沟镇大柴沟村高家堡组660
1067赵成黑沟镇大柴沟村高家堡组660
1068唐荣举黑沟镇大柴沟村大柴沟组660
1069宋淑贤黑沟镇大柴沟村姜店组220
1070刘淑珍黑沟镇大柴沟村吴沟组660
1071梁日清黑沟镇大柴沟村样子岭组495
1072刘明兰黑沟镇大柴沟村三道沟组660
1073朱春香黑沟镇大柴沟村三道沟组660
1074翟德荣黑沟镇大柴沟村三道沟组660
1075关凤艳黑沟镇大柴沟村高家堡组660
1076曹淑香黑沟镇大柴沟村高家堡组660
1077刘春兰黑沟镇大柴沟村大柴沟组605
1078姜振波黑沟镇大柴沟村破庙组660
1079丛希珍黑沟镇大柴沟村破庙组660
1080王玉贤黑沟镇大柴沟村姜店组660
1081宋巧芝黑沟镇大柴沟村黑鱼汀组495
1082孙珑月黑沟镇大柴沟村黑鱼汀组660
1083桑美慧黑沟镇大柴沟村大柴沟组660
1084马维生黑沟镇大柴沟村破庙组660
1085谷一浩黑沟镇卧龙村谷堡组660
1086隋文清黑沟镇卧龙屯村刘屯组220
1087谷振胜黑沟镇卧龙屯村谷堡组660
1088王淑珍黑沟镇卧龙屯村谷堡组660
1089许华黑沟镇卧龙屯村王屯组440
1090顾令梅黑沟镇卧龙屯村花张岭组220
1091孙治荣黑沟镇卧龙屯村卧龙组660
1092陈凤荣黑沟镇卧龙屯村卧龙组660
1093贾春乙黑沟镇卧龙屯村王屯组660
1094于泰永黑沟镇卧龙屯村卧龙组660
1095张希兰黑沟镇卧龙屯村谷堡组660
1096曹万花黑沟镇卧龙屯村花张组660
1097常连新黑沟镇卧龙屯村卧龙组660
1098宋长美黑沟镇黑沟村黑沟组660
1099王国芝黑沟镇黑沟村泡沿组220
1100蒋世英黑沟镇黑沟村沟里组385
1101徐连玉黑沟镇黑沟村坎下组660
1102张淑珍黑沟镇黑沟村坎下组660
1103付秋菊黑沟镇黑沟村泡沿组660
1104李赫黑沟镇黑沟村黑沟组660
1105宋天有黑沟镇黑沟村黑沟组660
1106彭公平黑沟镇黑沟村刘堡组660
1107谭兆德黑沟镇黑沟村栾家店组220
1108王春荣黑沟镇黑沟村于家沟组220
1109马秀花黑沟镇黑沟村刘堡组660
1110张淑华黑沟镇黑沟村李家堡组660
1111宋承福黑沟镇黑沟村黑沟组660
1112王金玲黑沟镇羊山村梁家堡组495
1113梁福兰黑沟镇羊山村汪家堡组660
1114张宝运黑沟镇羊山村船坞组660
1115梁清华黑沟镇羊山村梁家堡组660
1116梁壮元黑沟镇羊山村房木沟组660
1117王秋章黑沟镇羊山村二道沟组660
1118殷广栋黑沟镇羊山村船坞组660
1119李丹黑沟镇羊山村汪家堡组660
1120于文桥黑沟镇羊山村汪家堡组660
1121张德禄黑沟镇羊山村房木沟组660
1122于桂华黑沟镇羊山村二道沟组660
1123王淑梅黑沟镇羊山村曲家店组660
1124孙淑令黑沟镇羊山村东山组660
1125孟庆云黑沟镇羊山村东山组660
1126姜丽华黑沟镇羊山村勤俭组660
1127张桂荣黑沟镇羊山村船坞组660
1128梁日运黑沟镇羊山村勤俭组660
1129朱姝黑沟镇羊山村东山组660
1130梁桂芹黑沟镇羊山村曲家店组220
1131白艳波黑沟镇羊山村二道沟组660
1132孙桂梅黑沟镇羊山村房木沟组660
1133刘勇黑沟镇羊山村勤俭组660
1134栾春芳黑沟镇羊山村东山组660
1135孙运花黑沟镇羊山村梁堡组660
1136于丽娜黑沟镇羊山村房木沟组660
1137徐桂兰黑沟镇羊山村船坞组660
1138杨秀玲黑沟镇羊山村汪堡组660
1139李柏亮黑沟镇黑沟村坎下组660
1140于秀明小甸子镇徐家堡村梁炉组660
1141谭学成小甸子镇徐家堡村三炉组660
1142曹玉平小甸子镇徐家堡村小曹堡组660
1143张忠伟小甸子镇徐家堡村徐堡组660
1144曹世有小甸子镇徐家堡村小曹堡组660
1145徐洪生小甸子镇徐家堡村大鞠屯组660
1146曹丰洋小甸子镇徐家堡村小曹堡组220
1147刘天和小甸子镇徐家堡村大鞠屯组660
1148汪颖小甸子镇徐家堡村徐堡组660
1149刘国忱小甸子镇徐家堡村梁炉组660
1150刘学红小甸子镇徐家堡村梁炉组660
1151毕春兰小甸子镇徐家堡村徐堡组660
1152许友兰小甸子镇徐家堡村小鞠屯组660
1153刘学凤小甸子镇徐家堡村梁炉组660
1154刘立辉小甸子镇徐家堡村蔡屯组660
1155姜淑清小甸子镇牌楼村后刘组660
1156辛延海小甸子镇牌楼村岗头组660
1157周洪军小甸子镇牌楼村岗头组660
1158张嘉城小甸子镇牌楼村上王店组660
1159孙风铃小甸子镇牌楼村响水沟组660
1160逄增双小甸子镇牌楼村吴堡组220
1161郭永武小甸子镇牌楼村邵油坊组660
1162汪秀梅小甸子镇牌楼村邵油坊组660
1163张春家小甸子镇牌楼村岗头组660
1164刘景贵小甸子镇牌楼村前刘组220
1165鞠成艳小甸子镇牌楼村辛堡组660
1166孙庆余小甸子镇牌楼村上牌组660
1167张世华小甸子镇牌楼村上王店组660
1168汪兆忱小甸子镇牌楼村响水沟组660
1169尹作凤小甸子镇牌楼村东沟组220
1170张金华小甸子镇牌楼村上王店组660
1171黄淑琴小甸子镇牌楼村后刘组660
1172高功礼小甸子镇牌楼村下王店组660
1173邵永涛小甸子镇牌楼村邵油坊组660
1174于玺慧小甸子镇牌楼村上牌组660
1175白洪军小甸子镇牌楼村陈店组330
1176辛国山小甸子镇牌楼村辛堡组220
1177王桂芬小甸子镇牌楼村新开岭组275
1178杨树权小甸子镇牌楼村响水沟组660
1179宋德山小甸子镇牌楼村邵油坊组660
1180吕桂英小甸子镇牌楼村吴堡组660
1181孙元涛小甸子镇牌楼村上牌组605
1182孙永宝小甸子镇牌楼村下牌组495
1183邵清令小甸子镇牌楼村下牌组495
1184邓淑琴小甸子镇牌楼村邵油坊组660
1185刘茂辉小甸子镇汪家隈子村砬沟组660
1186王淑兰小甸子镇汪家隈子村砬沟组660
1187于国禄小甸子镇汪家隈子村砬沟组660
1188张艳秋小甸子镇汪家隈子村宋家堡组660
1189王用远小甸子镇汪家隈子村宋家堡组660
1190逄增仁小甸子镇汪家隈子村宋家堡组660
1191顾同梅小甸子镇汪家隈子村宋家堡组660
1192滕桂英小甸子镇汪家隈子村后隈组220
1193王原林小甸子镇汪家隈子村后隈组660
1194许连有小甸子镇汪家隈子村许堡组660
1195贾从双小甸子镇汪家隈子村许堡组605
1196于桂华小甸子镇汪家隈子村西街组660
1197唐桂香小甸子镇汪家隈子村西街组660
1198刘金玲小甸子镇汪家隈子村南岗组110
1199赵淑花小甸子镇汪家隈子村南岗组660
1200秦树海小甸子镇汪家隈子村山东组55
1201王俊荣小甸子镇汪家隈子村山东组220
1202杨春红小甸子镇汪家隈子村山东组660
1203王春英小甸子镇汪家隈子村前街组55
1204高学凤小甸子镇汪家隈子村前街组660
1205王毓天小甸子镇红旗沟村围外组660
1206孙杨小甸子镇红旗沟村西角组660
1207姜传生小甸子镇红旗沟村于堡组660
1208杨春荣小甸子镇红旗沟村西隈组220
1209曹兆安小甸子镇红旗沟村西隈组660
1210周学成小甸子镇红旗沟村西隈组55
1211姜清花小甸子镇红旗沟村于堡组660
1212曲玲小甸子镇红旗沟村围外组660
1213汪新令小甸子镇红旗沟村薛沟组660
1214王俊峰小甸子镇红旗沟村窑沟组660
1215杨桂华小甸子镇红旗沟村杨岚组165
1216杨桂志小甸子镇红旗沟村杨岚组165
1217孙玉琴小甸子镇红旗沟村围外组220
1218段淑红小甸子镇红旗沟村西角组220
1219姜传香小甸子镇红旗沟村于堡组55
1220杨春福小甸子镇红旗沟村杨岚组275
1221杨桂林小甸子镇红旗沟村杨岚组165
1222薛喜忠小甸子镇红旗沟村薛沟组330
1223于晓黎小甸子镇红旗沟村围外组495
1224古日天小甸子镇红旗沟村围里组660
1225宋家英小甸子镇红旗沟村薛沟组660
1226于欣彤小甸子镇红旗沟村于堡组660
1227李香凤小甸子镇红旗沟村围外组660
1228曲成江小甸子镇红旗沟村围外组660
1229李德敏小甸子镇红旗沟村西隈组660
1230秦世凤小甸子镇红旗沟村围外组660
1231顾凤艳小甸子镇小甸子村东方堡组660
1232孙景玲小甸子镇小甸子村小甸子组660
1233孙晓艳小甸子镇小甸子村西房堡组660
1234于美杰小甸子镇小甸子村关家屯组660
1235孙庆珍小甸子镇小甸子村小甸子组220
1236赵仁凤小甸子镇小甸子村小甸子组660
1237丛日祥小甸子镇小甸子村小甸子组660
1238丛丕香小甸子镇小甸子村小甸子组660
1239肖运香小甸子镇小甸子村蚕坊组220
1240李德富小甸子镇小甸子村董家沟组660
1241黄义荣小甸子镇小甸子村关家屯组660
1242陈德贵小甸子镇小甸子村董家沟组660
1243刘洪华小甸子镇小甸子村关家屯组495
1244陈福重小甸子镇小甸子村董家沟组660
1245张景发小甸子镇小甸子村董家沟组660
1246关淑清小甸子镇小甸子村关家屯组220
1247李洪田小甸子镇小甸子村周家窑组660
1248房圣全小甸子镇小甸子村西房堡组660
1249邵文良小甸子镇小甸子村东方堡组605
1250房忠秀小甸子镇小甸子村西房堡组660
1251梁正金小甸子镇小甸子村董家沟组220
1252陈淑英小甸子镇小甸子村董家沟组660
1253房玉英小甸子镇小甸子村大曹堡组660
1254于凤珍小甸子镇小甸子村关家屯组495
1255周学刚小甸子镇小甸子村西房堡组660
1256韩玲小甸子镇小甸子村西房堡组660
1257周学峰小甸子镇小甸子村西房堡组660
1258关丽杰小甸子镇小甸子村关家屯组660
1259白树仁小甸子镇小甸子村小甸子组660
1260曹桂华小甸子镇小甸子村大曹堡组660
1261刘永义小甸子镇小甸子村小甸子组660
1262王国兰小甸子镇小甸子村董家沟组660
1263高东升小甸子镇小甸子村小甸子组660
1264刘春英小甸子镇小甸子村西房堡组660
1265刘淑香小甸子镇房身村庙下组330
1266张乃玉小甸子镇房身村庙下组660
1267唐旭生小甸子镇房身村东房身组660
1268张春炜小甸子镇房身村西房身组660
1269王丽霞小甸子镇房身村西房身组660
1270邵奎麟小甸子镇房身村邵堡组660
1271邵秀英小甸子镇房身村邵堡组660
1272邵会增小甸子镇房身村邵堡组220
1273邵奎德小甸子镇房身村邵堡组660
1274王绪英小甸子镇房身村邵堡组660
1275赫荣亮小甸子镇房身村海清房组165
1276刘洪艳小甸子镇房身村海清房组660
1277沈丽萍小甸子镇房身村海清房组660
1278姜玉波小甸子镇房身村丛窑组660
1279丛波小甸子镇房身村丛窑组660
1280王春小甸子镇房身村孙粉房组660
1281辛延德小甸子镇房身村孙粉房组660
1282孙莲珠小甸子镇房身村孙粉房组660
1283孙元才小甸子镇房身村孙粉房组660
1284郭洪事小甸子镇房身村太阳沟组220
1285滕学花小甸子镇房身村田家沟组660
1286张翠凤小甸子镇三道林村南隈组605
1287孙同有小甸子镇三道林村西沟里组660
1288姜桂兰小甸子镇三道林村山咀组660
1289沈家芳小甸子镇三道林村石固组660
1290于静小甸子镇三道林村三道林组660
1291李复清小甸子镇三道林村二道街组660
1292李春英小甸子镇三道林村张家沟组660
1293张淑清小甸子镇三道林村石固组660
1294沈静小甸子镇三道林村二道街组220
1295沈承杨小甸子镇三道林村二道街组660
1296宋明轩小甸子镇三道林村马家街组660
1297孙道荣小甸子镇三道林村南隈组660
1298李发仲小甸子镇三道林村兴隆沟组660
1299李桂香小甸子镇三道林村兴隆沟组660
1300李弥娜小甸子镇三道林村西沟里组660
1301任传珍小甸子镇三道林村三道林组660
1302沈晓楠小甸子镇三道林村南隈组660
1303王延军小甸子镇三道林村兴隆沟组605
1304沈秀丽小甸子镇三道林村三道林组660
1305张淑华小甸子镇三道林村二道街组660
1306李淑芝小甸子镇三道林村山咀组220
1307马吉荣小甸子镇三道林村二道街组660
1308冯文菊小甸子镇三道林村马家街组220
1309宋德斌小甸子镇三道林村张家沟组660
1310张玉芹小甸子镇三道林村山咀组660
1311姜发波小甸子镇三道林村山咀组660
1312沈家平小甸子镇三道林村二道街组660
1313姜玉喜小甸子镇三道林村段家堡组550
1314李振东小甸子镇三道林村山咀组660
1315沈德福小甸子镇三道林村二道街组660
1316王守梅小甸子镇三道林村段家堡组660
1317吴世花小甸子镇三道林村二道街组660
1318宋立波小甸子镇三道林村马家街组660
1319牛野小甸子镇三道林村段家堡组660
1320刘金德小甸子镇三道林村马家街组660
1321刘乃信小甸子镇三道林村张家沟组275
1322石贵杰小甸子镇后团山子村前西组330
1323姜运福小甸子镇后团山子村孙东组660
1324王凯连小甸子镇后团山子村前东组660
1325孙德斌小甸子镇后团山子村孙西组660
1326许群家小甸子镇后团山子村后西组660
1327宋桂荣小甸子镇后团山子村前东组660
1328李新宇小甸子镇后团山子村孙屯组660
1329仲伟华小甸子镇后团山子村660
1330王连友小甸子镇后团山子村660
1331隋明珍小甸子镇后团山子村660
1332黄选美小甸子镇后团山子村660
1333宫本荣小甸子镇后团山子村660
1334杨忠珍小甸子镇后团山子村220
1335张世敏小甸子镇后团山子村660
1336张云玲小甸子镇后团山子村660
1337宋德运小甸子镇后团山子村220
1338王淑花小甸子镇后团山子村660
1339王淑琴小甸子镇后团山子村220
1340姜崇瑶小甸子镇后团山子村660
1341李薪小甸子镇后团山子村660
1342宋秀兰小甸子镇后团山子村660
1343孙军道小甸子镇后团山子村660
1344王连福小甸子镇后团山子村660
1345宋娟小甸子镇后团山子村660
1346席承爱小甸子镇后团山子村660
1347于国臣小甸子镇后团山子村660
1348王春林小甸子镇后团山子村660
1349王泽彪小甸子镇后团山子村660
1350宋明忠小甸子镇后团山子村660
1351姜春凤小甸子镇后团山子村660
1352汪桂芳小甸子镇后团山子村660
1353宋昌伟小甸子镇后团山子村660
1354张宝运小甸子镇三尖泡村张堡组220
1355孙国芳小甸子镇三尖泡村张堡组660
1356翟新昌小甸子镇三尖泡村西岗组660
1357孙玉琴小甸子镇三尖泡村张堡组220
1358刘淑运小甸子镇三尖泡村张堡组660
1359姜玉娟小甸子镇三尖泡村郑堡组220
1360郑树林小甸子镇三尖泡村梁堡组660
1361李明堂小甸子镇三尖泡村汪堡组660
1362李广柱小甸子镇三尖泡村油房组220
1363王云英小甸子镇三尖泡村油房组660
1364周福英小甸子镇三尖泡村梁堡组660
1365李广喜小甸子镇三尖泡村油房组660
1366于淑英小甸子镇三尖泡村刘家堡组220
1367李春花小甸子镇三尖泡村刘家堡组660
1368周立清小甸子镇三尖泡村王屯组660
1369唐桂香小甸子镇三尖泡村王屯组660
1370王树成小甸子镇三尖泡村郑家堡组660
1371王民芳小甸子镇三尖泡村砬山组660
1372张晓刚小甸子镇三尖泡村泡沿组660
1373潘洪财小甸子镇三尖泡村王屯组220
1374房圣春小甸子镇三尖泡村刘家堡组660
1375顾令珠小甸子镇三尖泡村王屯组660
1376王庆春小甸子镇三尖泡村衣沟组660
1377刘德梅小甸子镇三尖泡村刘家堡组495
1378潘洪臣小甸子镇三尖泡村王屯组220
1379王彩霞小甸子镇三尖泡村衣沟组660
1380栾德胜小甸子镇三尖泡村张堡组660
1381顾传达小甸子镇西上坡村大铁组660
1382谷荣梅小甸子镇西上坡村西沟组660
1383孙淑香小甸子镇西上坡村西沟组660
1384孙晓林小甸子镇西上坡村南沟组660
1385荣淑兰小甸子镇西上坡村荣沟组660
1386于占清小甸子镇西上坡村南沟组660
1387孙文才小甸子镇西上坡村大铁组660
1388彭荣小甸子镇西上坡村小铁组660
1389孙延广小甸子镇西上坡村荣沟组660
1390白钧杰小甸子镇西上坡村西沟组660
1391赵美荣小甸子镇西上坡村南沟组660
1392侯俊小甸子镇西上坡村西沟组660
1393单桂芳小甸子镇西上坡村荣沟组660
1394王国利小甸子镇西上坡村卜里组110
1395张志云小甸子镇张家堡村大高组660
1396王锦荣小甸子镇张家堡村曹木铺组660
1397于福训小甸子镇张家堡村大张组660
1398张志英小甸子镇张家堡村曹木铺组660
1399宋廷杰小甸子镇张家堡村小徐组660
1400张艳小甸子镇张家堡村小徐组660
1401曲同基小甸子镇张家堡村宋店组660
1402姜仁和小甸子镇张家堡村姜屯组660
1403隋明才小甸子镇张家堡村大高组660
1404张永利小甸子镇张家堡村小徐组660
1405江承旗小甸子镇张家堡村小徐组660
1406姜帝小甸子镇张家堡村姜屯组660
1407张毅炫小甸子镇张家堡村大张组660
1408马永新小甸子镇张家堡村小高堡组660
1409杨国玉小甸子镇张家堡村大张组220
1410刘玉芝小甸子镇张家堡村宋家店组660
1411王忠连小甸子镇张家堡村前王组275
1412王忠福小甸子镇张家堡村小高组330
1413刘淑珍小甸子镇张家堡村东风组550
1414于文吉小甸子镇张家堡村大张组660
1415姜永琳小甸子镇张家堡村姜屯组660
1416赵明杰龙王庙镇龙王庙村七组040425660
1417孙海龙王庙镇龙王庙村五十九号980009660
1418赵燕燕龙王庙镇龙王庙村七组040425660
1419宋玉忱龙王庙镇龙王庙村八组040657660
1420隋成志龙王庙镇龙王庙村七组040504660
1421高玉红龙王庙镇龙王庙村七组040425660
1422赵永娥龙王庙镇沙坨子村坨西组090097660
1423刘光龙王庙镇龙王庙村七组660
1424李娜龙王庙镇龙王庙村七组041102660
1425张丽萍龙王庙镇沙坨子村坨东组090223660
1426潘春强南围村张家沟组660
1427王连军南围村沙河口组660
1428赵玉琴南围村沙河口组660
1429祝桂好南围村一面街组660
1430那玉兰南围村南屯组660
1431曲丽平南围村马鞍山组660
1432王延国荒地村五组660
1433张玲荒地村三组660
1434关文鹏荒地村三组660
1435赵乃奇荒地村一组660
1436钟玉兰荒地村五组660
1437赵学有荒地村五组660
1438宋坚法高家堡村一组660
1439杜淑凤高家堡村七组660
1440陆花香高家堡村七组660
1441陈永德高家堡村七组660
1442刘芷含高家堡村二组660
1443刘学琴高家堡村五组660
1444贾洪生高家堡村五组660
1445姜连云龙王庙镇高家堡子村转角房组660
1446汤吉宁卧虎村七组660
1447毕远录卧虎村七组660
1448常胜芝卧虎村六组660
1449宁广兰卧虎村十组660
1450张桂芝卧虎村三组660
1451郑爽马家堡村西马家堡组660
1452马忠礼马家堡村西马家堡组660
1453潘远祥马家堡村长岗组660
1454于景才马家堡村前古碾房组660
1455张庆喜马家堡村长岗组660
1456郑娇马家堡村西马家堡组660
1457刘景文五龙村三组660
1458耿福生五龙村九组660
1459李国豪五龙村十组660
1460隋佳淇五龙村八组660
1461于天昌三道洼村八组660
1462潘淑珍龙王庙镇高家堡村十一组605
1463陈淑英龙王庙镇高家堡村九组110
1464马丹贵龙王庙镇高家堡村六组440
1465孙文艳龙王庙镇高家堡村四组660
1466张发荣龙王庙镇高家堡村六组660
1467季淑凤龙王庙镇高家堡村三组660
1468徐年红龙王庙镇高家堡村一组660
1469季旭强龙王庙镇高家堡村二组660
1470宋官臣龙王庙镇高家堡村五组660
1471王丽龙王庙镇高家堡村一组660
1472宋汉久龙王庙镇高家堡村二组660
1473张本兰龙王庙镇荒地村二组110
1474高广财龙王庙镇荒地村一组165
1475关冬芬龙王庙镇荒地村三组660
1476何歧军龙王庙镇荒地村四组660
1477徐学松龙王庙镇荒地村三组660
1478方秀琴龙王庙镇荒地村二组660
1479衣丰龙王庙镇荒地村五组660
1480李清龙王庙镇荒地村五组660
1481关文福龙王庙镇荒地村四组660
1482赵淑春龙王庙镇荒地村一组660
1483王健臣龙王庙镇荒地村一组660
1484王超龙王庙镇荒地村二组660
1485于世传龙王庙镇荒地村四组660
1486李德春龙王庙镇荒地村五组660
1487仇福仁龙王庙镇荒地村一组660
1488张静龙王庙镇荒地村四组660
1489赼学成龙王庙镇荒地村四组660
1490杨董氏龙王庙镇龙王庙村660
1491谭丕顺龙王庙镇龙王庙村六十六号660
1492郎庆武龙王庙镇龙王庙村二组660
1493于丽娟龙王庙镇龙王庙村五组495
1494梁波龙王庙镇龙王庙村五十八号660
1495王东龙王庙镇龙王庙村五组660
1496李跃燕龙王庙镇龙王庙村三组660
1497李丽龙王庙镇龙王庙村七组660
1498丛玉和龙王庙镇龙王庙村六组660
1499张贵平龙王庙镇龙王庙村四组660
1500葛玉红龙王庙镇龙王庙村六组660
1501丛莉佳龙王庙镇沙坨子村坨西组660
1502于淑丽龙王庙镇沙坨子村坨东组660
1503席群龙王庙镇沙坨子村坨东组660
1504赵振环龙王庙镇沙坨子村东岗组660
1505李桂英龙王庙镇龙王庙村五组660
1506刘林林龙王庙镇龙王庙村八组660
1507王世香龙王庙镇龙王庙村一组660
1508衣凤清龙王庙镇沙坨子村坨西组220
1509沈世功龙王庙镇沙坨子村坨西组275
1510宋毅龙王庙镇五十九号660
1511李洪荣龙王庙镇沙坨子村坨东组495
1512李玉兰龙王庙镇三道洼村660
1513卢崇全龙王庙镇三道洼村660
1514栾继娟龙王庙镇三道洼村660
1515佘秋娜龙王庙镇南围村275
1516佘永福龙王庙镇南围村495
1517周立平龙王庙镇南围村550
1518于鹏宽龙王庙镇南围村605
1519任桂芬龙王庙镇南围村330
1520李美娟龙王庙镇南围村440
1521张玉富龙王庙镇南围村605
1522丛伟芝龙王庙镇南围村660
1523马玉辉龙王庙镇南围村660
1524于凤华龙王庙镇南围村660
1525王连成龙王庙镇南围村660
1526马绍杰龙王庙镇南围村660
1527隋华龙王庙镇南围村660
1528韩仁东龙王庙镇南围村660
1529李龙萍龙王庙镇南围村660
1530赵学发龙王庙镇南围村660
1531石程程龙王庙镇南围村660
1532杨绍霞龙王庙镇南围村660
1533于长军龙王庙镇卧虎村三组660
1534杨春凤龙王庙镇卧虎村十组660
1535李秀琴龙王庙镇卧虎村十一组660
1536潘永久龙王庙镇卧虎村六组660
1537江淑兰龙王庙镇卧虎村六组660
1538邵新田龙王庙镇卧虎村七组55
1539肖传发龙王庙镇卧虎村三组660
1540迟德全龙王庙镇五龙村五组660
1541梁星龙王庙镇五龙村六组660
1542赵连顺龙王庙镇五龙村十组660
1543南春玲龙王庙镇五龙村十组660
1544赵桂芝龙王庙镇五龙村十组660
1545于日有龙王庙镇五龙村八组660
1546赵永庆龙王庙镇五龙村十一组660
1547李淑芝龙王庙镇五龙村三组330
1548于朋宝龙王庙镇五龙村五组660
1549李富国龙王庙镇五龙村八组275
1550周振军龙王庙镇五龙村三组660
1551元春梅龙王庙镇五龙村四组660
1552王泽东龙王庙镇五龙村七组660
1553李世恩龙王庙镇五龙村一组660
1554毕远香龙王庙镇马家堡村660
1555李桂云龙王庙镇马家堡村660
1556李开贵龙王庙镇马家堡村660
1557张凯龙王庙镇马家堡村660
1558胡玉琴龙王庙镇马家堡村660
1559王学成龙王庙镇马家堡村660
1560李华龙王庙镇马家堡村660
1561荀远朋龙王庙镇马家堡村220
1562李琴长山镇金马村西马家屯组660
1563钟文余长山镇金马村烧锅西屯组660
1564周云田长山镇金马村烧锅东屯组660
1565张艺凡长山镇金马村金马屯组660
1566隋华丹长山镇金马村金家屯组660
1567宋宽顺长山镇金马村金家屯组660
1568张光德长山镇金马村烧锅西屯组660
1569张文华长山镇富家村齐家堡组660
1570吕晨熙长山镇富家村齐家堡组660
1571季丰山长山镇富家村窝楼房组660
1572林乐华长山镇富家村窝楼房组660
1573李锡军长山镇富家村高台子组660
1574李响长山镇富家村富家东组660
1575梁芳长山镇富家村后柳屯组660
1576郝俊杰新升村袁家粉房组660
1577李厚发新升村袁家粉房组660
1578孙德荣新升村袁家粉房组660
1579张艳新升村袁家粉房组660
1580刘广丹新升村袁家粉房组660
1581王国栋新升村日新组660
1582徐晓利新升村李家堡组660
1583李载月新升村李家堡组660
1584徐贵森新升村李家堡组660
1585王秀娥新升村李家堡组660
1586史洪伟新升村李家堡组660
1587李景芳新升村李家堡组660
1588孙桂莲新升村谗塘沿组660
1589高德安新升村谗塘沿组660
1590高德运新升村谗塘沿组660
1591赵文喜新升村光秃山东组660
1592孙淑华新升村光秃山东组660
1593谷春义新升村光秃山东组660
1594孙玉琴新升村光秃山东组660
1595郭丽清新升村于家堡组660
1596潘永田新升村光秃山东组220
1597林叙宏长山镇光复村前光秃山组660
1598徐岩广长山镇光复村前光秃山组660
1599宫秀连长山镇光复村马家大院组660
1600李远波长山镇光复村光秃山西组660
1601王强长山镇光复村光秃山西组660
1602刘兴堂长山镇光复村光秃山西组660
1603刘兴和长山镇光复村光秃山西组165
1604宁延平长山镇光复村任家屯组660
1605赵均芳长山镇光复村王家屯组660
1606刘兴敏长山镇光复村光秃山西组165
1607刘刚长山镇光复村光秃山西组660
1608宋友军长山镇光复村任家屯组660
1609辛世成长山镇光复村任家屯组660
1610于兴全长山镇光复村任家屯组660
1611吕云英长山镇光复村鸡腰山组660
1612李琴长山镇光复村马家大院组660
1613乔尚福长山镇光复村光秃山西组660
1614苑登丰长山镇光复村古沟沿组275
1615赵显良长山镇光复村光秃山西组165
1616刘兴那长山镇光复村光秃山西组550
1617邓传海长山镇光复村马家大院组660
1618董英合长山镇光复村前光秃山组660
1619宋美影长山镇光复村马家大院组660
1620王金玲长山镇光复村王家屯组660
1621姜作英长山镇光复村前光秃山组605
1622胡淑英长山镇光复村唐家堡组660
1623宫秀兰长山镇光复村任家屯组660
1624张世华长山镇光复村古沟沿组660
1625汤天福长山镇光复村鸡腰山组660
1626安洪伟长山镇光复村古沟沿组660
1627马仁柱长山镇光复村马家大院组660
1628刘兴玉长山镇光复村前光秃山组165
1629吕德刚孤家村孤家堡组660
1630何长瑞孤家村孤家堡组660
1631王福龙孤家村孤家堡西组660
1632滕玉芳孤家村孤家堡西组660
1633宋丽雯孤家村南岗组660
1634徐道玲孤家村东岗组660
1635徐道芳孤家村东南岗组660
1636赵吉强新民村一组660
1637王德士新民村二组660
1638姜镁杰新民村二组660
1639林世福新民村二组660
1640张远华新民村二组660
1641高淑凤新民村三组660
1642孙忠义新民村三组660
1643吕良友新民村三组660
1644潘秀艳新民村三组605
1645代桂香新民村三组165
1646周国娟新民村三组550
1647刘琳新民村四组660
1648姜英新民村五组660
1649宋妮妮新民村五组660
1650鄂盛杰新民村五组660
1651宋荣坤新民村五组660
1652刘帅新民村六组660
1653周玲新民村八组660
1654戚丽丽新民村八组660
1655孙长清新民村八组330
1656程显波新民村九组660
1657孙良言新民村二组660
1658单广有新民村四组660
1659刘贵义新民村四组660
1660李桂芝新民村四组55
1661徐景芝新民村四组660
1662原庆堂新民村四组660
1663宋贵祥新民村五组660
1664于春德新民村五组660
1665于春财新民村六组660
1666程远春新民村六组660
1667潘春杰新民村七组660
1668阎志刚新民村七组660
1669姜世荣新民村七组660
1670刘贵林新民村八组660
1671杨金柱新民村八组660
1672单志元新民村八组660
1673孙明利新民村八组660
1674孙金鹤新民村八组660
1675宋元合新民村九组660
1676孙成林卧龙村二组660
1677柳兴林卧龙村二组660
1678董潞漫卧龙村三组660
1679侯相如卧龙村五组660
1680单志英卧龙村五组660
1681聂秀琴卧龙村六组660
1682孙文玲卧龙村七组660
1683张德君卧龙村七组660
1684姜振彬卧龙村七组660
1685李成恩卧龙村八组660
1686张惠英古沟村四组(小寺分场四组)660
1687魏淑珍古沟村八组(小寺分场八组)660
1688仲崇高古沟村七组(小寺分场七组)660
1689姜信有古沟村一组(小寺分场一组)660
1690孙瑞军古沟村六组(小寺分场六组)660
1691姜锦淑古沟村八组(小寺分场八组)660
1692秦同友古沟村四组(小寺分场二组)660
1693王金凤古沟村四组(小寺分场四组)660
1694李宝林古沟村四组(小寺分场四组)660
1695孙荣英古沟村四组(小寺分场四组)660
1696王秋菊古沟村六组(小寺分场六组)660
1697王明贵古沟村七组(小寺分场七组)660
1698李双喜古沟村七组(小寺分场七组)660
1699王恒鑫古沟村七组(小寺分场七组)660
1700刘海升古沟村八组(小寺分场八组)605
1701曲桂珍长山镇东尖山村后齐家堡组660
1702杨荣智长山镇东尖山村前敖家堡组660
1703宋元明长山镇东尖山村前齐家堡组660
1704齐彬长山镇东尖山村前齐家堡组660
1705李大江长山镇东尖山村前齐家堡组660
1706李锡军长山镇东尖山村后齐家堡组660
1707杨杰长山镇东尖山村敖家堡组660
1708张云长山镇东尖山村前敖家堡组660
1709江春华长山镇东尖山村前敖家堡组660
1710王德刚长山镇东尖山村围里组660
1711滕桂珍长山镇东尖山村围里组385
1712李载春长山镇东尖山村前齐家堡组165
1713王德宽长山镇东尖山村围里组660
1714田永礼下岗一组660
1715韩立民下岗一组660
1716杨路平下岗二组660
1717孙诚惠下岗二组660
1718刘振江下岗二组660
1719宋有伟下岗三组660
1720单永慧下岗三组660
1721周荐萍下岗三组660
1722姜坤雨下岗五组660
1723谷焕下岗五组660
1724于洪伟下岗四组660
1725宋代选下岗四组660
1726宋佳男下岗五组660
1727周桂英下岗六组660
1728赵明琴下岗六组660
1729张勇庆下岗七组660
1730阎明清下岗八组660
1731孙洪英下岗九组660
1732张宗健下岗十组660
1733李刚下岗十组660
1734韩新平下岗六组660
1735王德彬七股顶村孟家屯组5-103号660
1736李福连七股顶村大房身东组6-030号660
1737田立清七股顶村大房身东组6-103号660
1738白春海七股顶村双眼井组8-037号660
1739孙淑珍七股顶村王家大沟组10-054号660
1740时喜祥七股顶村王家大沟组10-084号660
1741于井倩七股顶村王家大沟组10-130号660
1742孙井奎七股顶村姚家沟组11-056号660
1743包守文七股顶村东前阳组1-042号660
1744钟书荣七股顶村东前阳组1-042号660
1745杨元凯七股顶村杨家屯组3-004号660
1746于芹七股顶村西前阳组4-025号660
1747孙淑英七股顶村西前阳组4-036号55
1748孙浩迪七股顶村孟家屯组5-032号660
1749孙玺丰七股顶村孟家屯组5-032号660
1750谭玉贤七股顶村大房身东组6-015号660
1751孙淑华七股顶村大房身东组6-048号660
1752侯文刚七股顶村双眼井组8-050号660
1753李桂香七股顶村双眼井组8-050号660
1754孙桂荣七股顶村双眼井组8-052660
1755郑春香七股顶村双眼井组8-037号660
1756庄树荣七股顶村吕家沟组9-031号660
1757石军令七股顶村吕家沟组9-081号660
1758王福全七股顶村吕家沟组9-089号660
1759王圣博七股顶村吕家沟组9-048号660
1760杜金钢七股顶村吕家沟组9-082号660
1761贺传芝七股顶村王家大沟组10-030号660
1762鲍仁峰七股顶村王家大沟组10-147号660
1763王秀丽七股顶村王家大沟组10-059号660
1764杜秀军七股顶村姚家沟组11-040号660
1765孙懿东港市长山镇杨树村碾子组660
1766李成玉东港市长山镇杨树村石头岗组660
1767李锁岩东港市长山镇杨树村东柞木山组660
1768国献忠东港市长山镇杨树村后光秃山组660
1769于国田东港市长山镇杨树村东北甸子组660
1770许玉家东港市长山镇杨树村泡沿组660
1771任福生东港市长山镇杨树村东柞木山组660
1772卢海东东港市长山镇杨树村新兴组660
1773张桂云东港市长山镇杨树村碾子组660
1774宋桂香东港市长山镇杨树村杨树岚子组660
1775丛玉花东港市长山镇杨树村杨树岚子组550
1776张淑花东港市长山镇杨树村东北甸子组275
1777王丙涛东港市长山镇杨树村红房子组220
1778姜英敏东港市长山镇杨树村红房子组660
1779史志德东港市长山镇杨树村后光秃山组660
1780郑惠兰东港市长山镇杨树村南碾子组660
1781宋思君东港市长山镇杨树村后光秃山组660
1782孙承巍东港市长山镇杨树村南碾子组660
1783张忠祥东港市长山镇杨树村南碾子组550
1784林兴界东港市长山镇杨树村杨树岚子组660
1785李玲玲高家村二组660
1786高阳高家村二组660
1787姜辉高家村一组660
1788钱家富高家村一组660
1789孙承锋高家村三组660
1790张蓝月高家村四组660
1791孙桂兰高家村四组660
1792张淑娟高家村五组660
1793高学云高家村五组660
1794宋晶高家村一组660
1795马淑娟高家村四组660
1796衣永琴高家村四组660
1797马丽高家村四组660
1798李贵和高家村四组385
1799于洪全长山镇山西村太平庄组660
1800吴建华长山镇山西村太平庄组660
1801张 伟长山镇山西村山后组660
1802齐仁凤长山镇山西村山后组660
1803张淑芝长山镇山西村袁家堡组660
1804李秀娟长山镇山西村周家堡组660
1805何长贤长山镇山西村太平庄组660
1806张景全长山镇山西村山后组660
1807于修玲长山镇山西村袁家堡组660
1808于宝生长山镇山东村6组660
1809周成武长山镇山东村2组660
1810王玉卫长山镇山东村1组660
1811李远生长山镇山东村1组660
1812何涛长山镇山东村3组660
1813王献平长山镇山东村7组660
1814马永清长山镇山东村3组660
1815高秀云长山镇山东村6组660
1816徐文英长山镇山东村4组660
1817周庆玉长山镇山东村7组660
1818董新芝长山镇山东村3组660
1819李春江长山镇山东村1组660
1820艾亚芝长山镇山东村2组660
1821郭长德柞木山村1组660
1822张成友柞木山村1组660
1823牟瑞平柞木山村2组660
1824丛龙军柞木山村2组660
1825盖凤英柞木山村3组660
1826姜  苹柞木山村4组660
1827姜仁学柞木山村4组660
1828孙作荣柞木山村4组660
1829于春香柞木山村4组660
1830姜仁轩柞木山村4组660
1831贺先成柞木山村5组660
1832张  萍柞木山村6组660
1833林沙沙柞木山村7组660
1834周  玲柞木山村7组660
1835孙承华柞木山村7组660
1836张玉蒙柞木山村9组660
1837于淑香柞木山村9组660
1838韩淑琴柞木山村9组660
1839由成东柞木山村10组660
1840宁君堂柞木山村8组660
1841钟丽娟长山村宋家屯组660
1842王元福长山村宋家屯组660
1843宋家祺长山村宋家屯组660
1844柳涛长山村后长岭组660
1845于希海长山村宋家屯组165
1846吕金山长山村东宋家屯组660
1847于金华长山村宋家屯组660
1848张立铎长山村山南组660
1849张福德长山村东宋家屯组660
1850姜忠财长山村宋家屯组660
1851付俊章长山村山南组660
1852钟丽娜长山村宋家屯组660
1853单月喜长山村东宋家屯组660
1854孙世庆长山村大温家屯组660
1855林世梅长山村大温家屯组660
1856宋振胜东港市长山镇大顶子村佛爷庙组660
1857张健军东港市长山镇大顶子村佛爷庙组660
1858张宝胜东港市长山镇大顶子村佛爷庙组660
1859隋学文东港市长山镇大顶子村新房场组660
1860张显文东港市长山镇大顶子村大顶子前组660
1861于杨东港市长山镇大顶子村大顶子前组660
1862刘凤成东港市长山镇大顶子村大顶子前组165
1863周庆海东港市长山镇大顶子村瓦窑组660
1864刘信宇东港市长山镇大顶子村丁家沟组660
1865王长贵东港市长山镇大顶子村牟家岭组660
1866姜小阳东港市长山镇大顶子村新房场组660
1867宁嘉坤东港市长山镇大顶子村宋家堡组660
1868刘新义东港市长山镇大顶子村大顶子前组660
1869于淑荣东港市长山镇大顶子村大顶子前组660
1870李文明东港市长山镇大顶子村瓦窑东组660
1871韩秀雪东港市长山镇大顶子村瓦窑东组660
1872丛培栋东港市长山镇大顶子村瓦窑东组330
1873吕希艳东港市长山镇大顶子村瓦窑西组660
1874佟红梅东港市长山镇大顶子村瓦窑西组660
1875王淑香东港市长山镇大顶子村瓦窑西组495
1876丁秀云东港市长山镇大顶子村丁家沟组660
1877于英东港市长山镇大顶子村丁家沟组660
1878王伟东东港市长山镇大顶子村小赫家屯组660
1879刘悦华东港市长山镇大顶子村小赫家屯组660
1880金秋娥东港市长山镇大顶子村张家岭组660
1881宫汝宝东港市长山镇大顶子村张家岭组660
1882刘美姣东港市长山镇大顶子村张家岭组660
1883韩喜清东港市长山镇大顶子村黄金口组660
1884马荣荣东港市长山镇大顶子村张家岭组220
1885李桂兰东港市长山镇大顶子村丁家沟组550
1886郭永华陶家村大何家屯组660
1887季广华陶家村李家屯组660
1888袁喜东陶家村李家屯组660
1889仲崇江陶家村陶家屯组660
1890许吉莲陶家村陶家组660
1891张仁兰陶家村陶家组660
1892王忠兰陶家村王坨子组660
1893梅连胜陶家村大何家屯组660
1894仲崇海陶家村陶家屯组660
1895刘春清陶家村陶家屯组660
1896宋玉铮陶家村陶家组660
1897王景芬陶家村前陶家屯组660
1898戴淑芝陶家村王坨子组660
1899陈世梅陶家村王坨子组660
1900张桂兰陶家村王坨子组660
1901胡永涛东港市五四农场窟窿山分场二组660
1902王海玲东港市五四农场窟窿山分场二组660
1903陈志军东港市五四农场窟窿山分场八组660
1904常晶隆东港市五四农场窟窿山分场三组660
1905何吉海东港市五四农场窟窿山分场四组660
1906张玉香东港市五四农场窟窿山分场四组660
1907宋维刚东港市福兴园(窟窿山分场六组)660
1908王敏东港市五四农场窟窿山分场八组660
1909杜淑珍东港市五四农场窟窿山分场八组660
1910何维运东港市五四农场窟窿山分场二组660
1911张春平东港市五四农场窟窿山分场二组660
1912王国义东港市福兴园9号4-307(窟窿山分场六组)660
1913伊文明东港市福兴园(窟窿山分场七组)660
1914邓传珍东港市福兴园(窟窿山分场七组)660
1915孙茂成东港市五四农场窟窿山分场一组660
1916何应霞东港市福兴园6号2-303(窟窿山分场六组)660
1917修秉福窟窿山村史家屯组660
1918修淑英窟窿山村史家屯组660
1919谭深俊窟窿山村谭家园组660
1920孙琪越窟窿山村韩家屯组660
1921臧芝久窟窿山村后庄家屯组660
1922宋春英窟窿山村谭家屯组660
1923李兴隆窟窿山村于家屯组660
1924姜连合窟窿山村程家屯组660
1925苗桂娟窟窿山村程家屯组660
1926张桂芝窟窿山村韩家屯组660
1927宋国福窟窿山村史家屯组660
1928徐满田窟窿山村史家屯组660
1929蔡同富窟窿山村于家屯组660
1930由振华窟窿山村由家屯组660
1931许玉光窟窿山村谭家园组660
1932纪玉萍窟窿山村后庄家屯组660
1933庄树田窟窿山村后庄家屯组660
1934孙永英窟窿山村刘家屯组660
1935吕昌盛窟窿山村韩家屯组660
1936于希庆窟窿山村史家屯组660
1937安勇谋窟窿山村于家屯组660
1938王德祥窟窿山村谭家园组660
1939陈美窟窿山村谭家园组660
1940许清窟窿山村谭家屯组660
1941丛培娟窟窿山村后庄家屯组660
1942韩贤荣窟窿山村窟窿山组660
1943管礼军窟窿山村窟窿山组660
1944柳福礼窟窿山村韩家屯组660
1945柳玉坤窟窿山村韩家屯组660
1946李树香窟窿山村程家屯组165
1947田梅梅窟窿山村刘家屯组660
1948孙平窟窿山村刘家屯组660
1949于秀琴北井子镇北井子村660
1950蔡立波北井子镇北井子村660
1951徐迎春北井子镇北井子村660
1952宁长清北井子镇北井子村660
1953郭凤艳北井子镇北井子村660
1954徐桂萍北井子镇北井子村660
1955柳淑芳北井子镇北井子村660
1956顾广飞北井子镇北井子村660
1957李冬北井子镇北井子村660
1958胡春明北井子镇北井子村660
1959战德洪北井子镇北井子村660
1960李全发北井子镇北井子村660
1961殷志文北井子镇北井子村660
1962赵传财北井子镇北井子村660
1963殷安文北井子镇北井子村660
1964隋娟北井子镇北井子村660
1965于学文北井子镇北井子村660
1966吕殿军北井子镇北井子村660
1967王军北井子镇北井子村660
1968于芳宽北井子镇北井子村660
1969陈兴娥北井子镇北井子村660
1970肖丹北井子镇北井子村660
1971王明春北井子镇北井子村660
1972陈洪武北井子镇北井子村660
1973孙红北井子镇北井子村660
1974杨秋娟北井子镇北井子村660
1975孙喜龙北井子镇北井子村660
1976戴桂兰北井子镇北井子村660
1977张君波北井子镇北井子村660
1978由远景北井子镇王坨村660
1979黄忠伟北井子镇王坨村660
1980孙淑琴北井子镇王坨村660
1981潘基福北井子镇王坨村660
1982苑浩北井子镇王坨村660
1983李春军北井子镇王坨村660
1984刘文晶北井子镇王坨村660
1985刘仁林北井子镇王坨村660
1986蔡华北井子镇王坨村660
1987邹吉红北井子镇王坨村660
1988刘程程北井子镇王坨村660
1989刘松林北井子镇王坨村660
1990单春红北井子镇王坨村660
1991王学兰北井子镇王坨村660
1992王义福北井子镇王坨村660
1993张淑珍北井子镇王坨村660
1994黄禄文北井子镇王坨村660
1995孙淑花北井子镇王坨村660
1996隋其香北井子镇王坨村660
1997李宝林北井子镇王坨村660
1998姜博文北井子镇王坨村660
1999姜伟杰北井子镇王坨村660
2000池顺子北井子镇团山村660
2001洪春玲北井子镇团山村660
2002娄淑华北井子镇团山村660
2003解云香北井子镇团山村660
2004崔喜北井子镇团山村660
2005赵志民北井子镇团山村660
2006陈亮洲北井子镇团山村660
2007高长和北井子镇团山村660
2008单忠芝北井子镇团山村660
2009王淑华北井子镇团山村440
2010于凤忠北井子镇团山村660
2011史洪娟北井子镇团山村660
2012满世友北井子镇团山村660
2013王德君北井子镇范家山村660
2014马殿有北井子镇范家山村660
2015张玉玲北井子镇范家山村660
2016郑江北井子镇范家山村660
2017孙文彬北井子镇范家山村495
2018汤洪云北井子镇范家山村660
2019丁锋北井子镇范家山村660
2020刘军北井子镇范家山村660
2021姜其学北井子镇范家山村660
2022王国福北井子镇范家山村55
2023于翱翔北井子镇范家山村660
2024林吉贵北井子镇范家山村660
2025顾广富北井子镇范家山村660
2026胡德胜北井子镇范家山村660
2027张合家北井子镇范家山村660
2028顾长叶北井子镇范家山村660
2029孙洪春北井子镇范家山村660
2030林荣强北井子镇范家山村660
2031姜桂梅北井子镇范家山村660
2032顾长宝北井子镇范家山村660
2033由晓阳北井子镇范家山村660
2034由桂春北井子镇范家山村660
2035张忠军北井子镇范家山村660
2036宋宁北井子镇范家山村660
2037王桂兰北井子镇范家山村660
2038于生珍北井子镇范家山村220
2039孙永珍北井子镇范家山村660
2040迟峰林北井子镇范家山村660
2041张国田北井子镇范家山村660
2042张中艳北井子镇范家山村660
2043于永平北井子镇范家山村660
2044赵华北井子镇范家山村660
2045胡金凤北井子镇范家山村660
2046谭喜深北井子镇小岗村660
2047李正大北井子镇小岗村660
2048蔡福盛北井子镇小岗村660
2049单志清北井子镇小岗村660
2050董丹北井子镇小岗村330
2051邱淑滨北井子镇小岗村660
2052徐雨蔚北井子镇小岗村605
2053蒋淑娟北井子镇小岗村660
2054满淑红北井子镇小岗村660
2055倪殿江北井子镇小岗村660
2056由凤清北井子镇小岗村660
2057娄本奇北井子镇小岗村660
2058刘若禹北井子镇小岗村660
2059谭龙深北井子镇小岗村660
2060娄爽北井子镇小岗村660
2061姜忠涛北井子镇小岗村660
2062范德胜北井子镇小岗村660
2063潘宝臣北井子镇小岗村440
2064潘奎儒北井子镇小岗村275
2065刘晓燕北井子镇小岗村660
2066王新杰北井子镇小岗村660
2067泮玉石北井子镇小岗村660
2068娄和方北井子镇小岗村660
2069由洪志北井子镇小岗村660
2070蒋宝民北井子镇小岗村660
2071兰忠国北井子镇小岗村660
2072栾守春北井子镇小岗村660
2073蒋立增北井子镇小岗村660
2074蒋志成北井子镇小岗村660
2075泮一铭北井子镇小岗村660
2076潘淑琴北井子镇小岗村660
2077刘柯彤北井子镇小岗村660
2078由喜梅北井子镇小岗村660
2079全富军北井子镇小岗村660
2080潘瑞峰北井子镇小岗村660
2081姜元丽北井子镇小岗村660
2082李克芳北井子镇小岗村660
2083张秋香北井子镇小岗村660
2084栾守祥北井子镇小岗村660
2085辛国义北井子镇小岗村660
2086杨晓杰北井子镇獐岛村660
2087孙传瑜北井子镇獐岛村660
2088杨从芝北井子镇獐岛村660
2089孙文贯北井子镇五四农场临海分场660
2090赵淑英北井子镇五四农场临海分场660
2091于志北井子镇五四农场临海分场660
2092蒋明远北井子镇五四农场临海分场660
2093王淑红北井子镇五四农场临海分场660
2094蔡妍北井子镇五四农场临海分场660
2095何淑艳北井子镇五四农场临海分场660
2096尹德龙北井子镇五四农场临海分场660
2097蔡桂兰北井子镇徐坨村660
2098周公利北井子镇徐坨村660
2099毕树东北井子镇徐坨村660
2100鞠太敏北井子镇徐坨村660
2101蒋立琴北井子镇徐坨村660
2102潘玉荣北井子镇徐坨村660
2103曲俊波北井子镇徐坨村660
2104陈淑芬北井子镇徐坨村660
2105战文北井子镇徐坨村660
2106丁胜香北井子镇徐坨村660
2107顾春芝北井子镇徐坨村660
2108李明炎北井子镇徐坨村660
2109崔永清北井子镇徐坨村660
2110由传香北井子镇徐坨村660
2111王淑珍北井子镇徐坨村660
2112刘美余北井子镇孙屯村660
2113刘生荣北井子镇孙屯村660
2114周书文北井子镇孙屯村660
2115高全红北井子镇孙屯村660
2116孙淑琴北井子镇孙屯村660
2117姜华北井子镇孙屯村660
2118潘玉君北井子镇孙屯村660
2119崔平北井子镇孙屯村660
2120由能利北井子镇孙屯村660
2121代文诗北井子镇孙屯村660
2122刘广第北井子镇孙屯村660
2123魏德凤北井子镇孙屯村55
2124于连荣北井子镇孙屯村660
2125鞠利民北井子镇孙屯村660
2126刘永福北井子镇孙屯村660
2127潘玉福北井子镇孙屯村660
2128张连英北井子镇孙屯村660
2129王志鹏北井子镇孙屯村660
2130张波北井子镇孙屯村660
2131谭义深北井子镇孙屯村660
2132刘相元北井子镇孙屯村660
2133王锦丽北井子镇新海村385
2134隋其学北井子镇新海村660
2135李鑫萍北井子镇新海村660
2136李羽北井子镇新海村660
2137肖景华北井子镇新海村550
2138纪晓军北井子镇新海村550
2139宋桂珍北井子镇新海村275
2140宋代革北井子镇新海村660
2141郭忠春北井子镇新海村660
2142谭琳琳北井子镇新海村660
2143宁英龙北井子镇新海村660
2144李日军北井子镇新海村495
2145陈宝良北井子镇新海村660
2146于福帅北井子镇新海村660
2147蔡洪运北井子镇新海村660
2148郭尧富北井子镇新海村660
2149王春玲北井子镇新海村660
2150修延坤北井子镇新海村660
2151郭庆芳北井子镇新海村660
2152郭冬亭北井子镇新海村660
2153郭桂琴北井子镇新海村660
2154周凤珍北井子镇新海村660
2155张全芝北井子镇新海村660
2156葛连禄北井子镇新海村660
2157纪明辉北井子镇新海村660
2158于增威北井子镇新海村660
2159林井安北井子镇林家村660
2160沙丘北井子镇林家村660
2161葛玉春北井子镇林家村495
2162邓玉香北井子镇林家村660
2163刘世庆北井子镇林家村660
2164张洪宝北井子镇林家村660
2165宁晓慧北井子镇林家村660
2166王慧北井子镇林家村440
2167姜兴静北井子镇林家村605
2168于春莉北井子镇林家村330
2169杜正金北井子镇林家村660
2170宋明千北井子镇林家村660
2171由远强北井子镇临海村660
2172于镇铭北井子镇临海村660
2173邓吉敏北井子镇临海村660
2174陶军北井子镇临海村660
2175郭永华北井子镇临海村660
2176李卓彦北井子镇临海村660
2177由胜福北井子镇临海村660
2178王福财北井子镇临海村660
2179栾守春北井子镇临海村660
2180张广伟北井子镇临海村660
2181宋淑敏北井子镇临海村660
2182姜玲北井子镇临海村660
2183钟丽琴北井子镇临海村660
2184周景山北井子镇临海村660
2185由远生北井子镇临海村660
2186由远钢北井子镇临海村660
2187张秀全北井子镇临海村660
2188由广江北井子镇临海村660
2189杜红梅北井子镇临海村660
2190姜吉贤北井子镇临海村660
2191于学平北井子镇临海村660
2192辛淑琴北井子镇临海村165
2193王莉北井子镇临海村165
2194邵洪军北井子镇临海村165
2195由金香北井子镇临海村660
2196宋宝财北井子镇临海村660
2197张忠奎北井子镇临海村660
2198孙春颖北井子镇石桥村660
2199郑海玲北井子镇石桥村495
2200刘作福北井子镇石桥村495
2201王正亮北井子镇石桥村660
2202代天鞠北井子镇石桥村660
2203刘淑红北井子镇石桥村660
2204邹雅仰北井子镇石桥村660
2205刘凤英北井子镇石桥村660
2206王连相北井子镇石桥村660
2207李财北井子镇石桥村660
2208王祯龙北井子镇石桥村660
2209于井涛北井子镇石桥村660
2210孙田超北井子镇石桥村660
2211鞠先江北井子镇石桥村660
2212郑国锋北井子镇石桥村495
2213费运珍北井子镇石桥村660
2214费元国北井子镇石桥村660
2215邓涛北井子镇石桥村660
2216林淑荣北井子镇石桥村660
2217王广平北井子镇石桥村660
2218于洪全北井子镇石桥村660
2219邢桂荣北井子镇石桥村660
2220王建平北井子镇石桥村660
2221张中吉北井子镇石桥村660
2222赵淑华北井子镇石桥村660
2223郭秋颖北井子镇海鹰村660
2224张智慧北井子镇海鹰村660
2225谭成深北井子镇海鹰村660
2226赵成信北井子镇海鹰村660
2227张秋月北井子镇海鹰村660
2228崔振荣北井子镇海鹰村660
2229孙梓奥北井子镇海鹰村660
2230李晓玲十字街镇太安村施家堡组660
2231隋成山十字街镇太安村隋家堡组660
2232于大英十字街镇太安村隋家堡组660
2233张东旭十字街镇太安村张家堡组660
2234刘增秀十字街镇太安村富家堡组660
2235季广慧十字街镇太安村张家堡组660
2236王春良十字街镇太安村施家堡组660
2237王林孔十字街镇太安村隋家堡组660
2238蔡孟洪十字街镇太安村张家堡组330
2239高健十字街镇棋盘村1组660
2240刘峻瑜十字街镇棋盘村2组660
2241臧进林十字街镇棋盘村6组660
2242臧进国十字街镇棋盘村6组660
2243由广富十字街镇棋盘村5组660
2244刘乃凤十字街镇棋盘村4组660
2245宫运令十字街镇棋盘村2组660
2246刘淑英十字街镇棋盘村5组660
2247吴晓龙十字街镇棋盘村2组660
2248王佳伟十字街镇棋盘村3组660
2249王玉成十字街镇棋盘村5组495
2250周平十字街镇棋盘村王家堡组660
2251蒋艳十字街镇棋盘村孙家堡组660
2252姜世祥十字街镇龙潭村7组165
2253卢锦春十字街镇龙潭村7组165
2254孙克江十字街镇龙潭村3组660
2255高桂凤十字街镇龙潭村7组660
2256赵云十字街镇龙潭村9组660
2257孙世平十字街镇龙潭村8组660
2258纪永顺十字街镇龙潭村6组660
2259刘桂花十字街镇龙潭村7组660
2260卢桂兰十字街镇龙潭村7组605
2261姜振祥十字街镇龙潭村2组660
2262刘德成十字街镇龙潭村5组660
2263丛晓朋十字街镇龙潭村5组660
2264宋荟岳十字街镇龙潭村9组660
2265赵贵富十字街镇龙潭村4组660
2266姜健十字街镇龙源村赵家堡组660
2267唐清秀十字街镇龙源村水库岩组660
2268唐家春十字街镇龙源村水库岩组660
2269王晶十字街镇龙源村水库岩组660
2270张丹十字街镇龙源村水库岩组660
2271张喜花十字街镇龙源村小徐家堡组660
2272宋玉财十字街镇龙源村半截碑组660
2273张远山十字街镇龙源村一组660
2274汪淑清十字街镇龙源村前赵家堡组660
2275闫传荣十字街镇龙源村邱家堡组660
2276蔡淑芳十字街镇龙源村邱家堡组660
2277蔡树成十字街镇龙源村邱家堡组165
2278于艳十字街镇龙源村水库岩组660
2279唐家宏十字街镇龙源村水库岩组660
2280王敏十字街镇龙源村瓦窑组660
2281郝永杰十字街镇安全村9组660
2282孙学珍十字街镇安全村9组660
2283谷志清十字街镇安全村7组660
2284李瑞十字街镇安全村6组660
2285李伟十字街镇安全村6组165
2286周家龙十字街镇安全村4组165
2287徐忠国十字街镇安全村5组55
2288李云发十字街镇安全村7组660
2289谷志忠十字街镇安全村8组660
2290郭玉清十字街镇安全村8组660
2291于学民十字街镇龙山村5组330
2292唐福令十字街镇龙山村5组660
2293谭吉荣十字街镇龙山村6组660
2294张洪兰十字街镇龙山村6组660
2295孙文礼十字街镇龙山村6组660
2296刘传波十字街镇龙山村3组660
2297徐平十字街镇龙山村3组660
2298王兴涛十字街镇龙山村1组660
2299李海洋十字街镇龙山村1组660
2300孙宝芝十字街镇龙山村1组660
2301周子琪十字街镇龙山村2组660
2302徐长成十字街镇龙山村8组660
2303陈洪兰十字街镇龙山村8组660
2304赵玉堂十字街镇龙山村9组660
2305马国仕十字街镇龙山村3组165
2306张振宇十字街镇龙山村小房身组660
2307王桂珍十字街镇龙山村姜家大堡组660
2308李静十字街镇小楼房村7组385
2309马庆武十字街镇小楼房村5组660
2310王娟十字街镇小楼房村8组660
2311齐文轩十字街镇小楼房村3组660
2312田立智十字街镇小楼房村2组660
2313谷成国十字街镇小楼房村1组660
2314齐晓阳十字街镇小楼房村2组275
2315苗淑珍十字街镇小楼房村6组660
2316张洪丽十字街镇小楼房村2组660
2317沈青玉十字街镇小楼房村2组275
2318曹瑞峰十字街镇小楼房村5组660
2319马连玲十字街镇小楼房村5组660
2320张振阳十字街镇小楼房村8组660
2321张洪生十字街镇小楼房村3组660
2322杨京恩十字街镇小楼房村4组660
2323谷晶十字街镇小楼房村1组660
2324谷汇红十字街镇小楼房村2组660
2325姜妍辰十字街镇小楼房村9组660
2326姜长志十字街镇小楼房村6组660
2327陶银十字街镇小楼房村6组660
2328李德荣十字街镇坎子下村同昌堡组660
2329李佳阳十字街镇坎子下村徐家大门组660
2330杨秀海十字街镇坎子下村徐家大门组660
2331徐伟君十字街镇坎子下村徐家大门组660
2332徐国峰十字街镇坎子下村徐家大门组660
2333李艳十字街镇坎子下村六组275
2334孙晓坤十字街镇坎子下村背阴寺组660
2335吕鹏十字街镇坎子下村六组660
2336徐生香十字街镇坎子下村六组330
2337杨久洲十字街镇坎子下村一组660
2338马晓东十字街镇坎子下村一组660
2339王洪刚十字街镇坎子下村五组660
2340王坤十字街镇孙家店村2组660
2341时淑美十字街镇孙家店村5组660
2342周家胜十字街镇孙家店村3组165
2343田福军十字街镇孙家店村2组660
2344王义广十字街镇孙家店村2组165
2345张春芳十字街镇孙家店村5组165
2346宋宝娟十字街镇十字街村6组660
2347艾波十字街镇十字街村2组660
2348王昌起十字街镇十字街村7组660
2349谭桂春十字街镇十字街村6组660
2350孙玉波十字街镇十字街村4组660
2351王永德十字街镇十字街村5组605
2352肖培强十字街镇十字街村6组660
2353谭云波十字街镇十字街村4组550
2354孙煜林十字街镇十字街村4组660
2355赵丽香十字街镇十字街村1组660
2356慕林军十字街镇十字街村1组660
2357李华十字街镇十字街村7组660
2358黄忠兰十字街镇十字街村7组165
2359赵春霞十字街镇十字街村3组660
2360毕淑珍十字街镇盛山村4组660
2361林芳梅十字街镇盛山村5组660
2362王淇十字街镇盛山村5组660
2363于庆芳十字街镇盛山村7组660
2364杨大林十字街镇盛山村1组660
2365隋果君十字街镇盛山村1组660
2366刘长清十字街镇盛山村1组660
2367毕桂香十字街镇盛山村3组660
2368田丽艳十字街镇盛山村6组165
2369任荣十字街镇盛山村9组660
2370赵常志十字街镇盛山村9组660
2371韩田凤十字街镇盛山村9组495
2372姜秀兰十字街镇赤榆村5组660
2373孙伟耀十字街镇赤榆村3组660
2374于宝令十字街镇赤榆村1组605
2375张世德十字街镇赤榆村4组660
2376姜长全十字街镇赤榆村6组660
2377高世发十字街镇赤榆村3组660
2378姜玉兰十字街镇赤榆村6组660
2379高程琳十字街镇赤榆村3组660
2380曲绪君十字街镇赤榆村1组660
2381赵智毅十字街镇赤榆村1组660
2382谷长雄十字街镇赤榆村4组660
2383万军十字街镇宏天村8组165
2384段玉英十字街镇宏天村8组660
2385陈广贤十字街镇宏天村10组660
2386张业伟十字街镇宏天村7组660
2387李玉红十字街镇宏天村12组660
2388刘忠仁十字街镇宏天村2组660
2389李春凤十字街镇宏天村1组220
2390马吉琴十字街镇宏天村3组495
2391王晶十字街镇宏天村4组660
2392李敏十字街镇宏天村8组660
2393徐长富十字街镇宏天村10组660
2394李语慧十字街镇宏天村10组660
2395孙永春十字街镇宏天村4组660
2396李壮秋十字街镇宏天村3组660
2397刘华东港市示范农场660
2398王宪革东港市示范农场660
2399王泽涛东港市示范农场660
2400孙斌东港市示范农场660
2401宋传福东港市示范农场660
2402杨剑交东港市示范农场660
2403崔文英辽宁省东港市新城管理区新农村五组090056660
2404于选文辽宁省东港市新城管理区新农村五组090032660
2405顾传永辽宁省东港市新城管理区沟北四组010695550
2406郝振华辽宁省东港市新城管理区沟北村二组010051660
2407于智敏辽宁省东港市新城管理区沟北一组011008660
2408于淑兰辽宁省东港市新城管理区沟北二组010075660
2409于翠君辽宁省东港市新城管理区沟北二组010015660
2410王桂英辽宁省东港市新城管理区沟北一组010920660
2411沈元礼辽宁省东港市新城管理区沟北一组010415660
2412徐华辽宁省东港市新城管理区刘家泡村六组050164660
2413单志兰辽宁省东港市新城管理区刘家泡八组050426660
2414蔡玉富辽宁省东港市新城管理区刘家泡三组051132660
2415于年仕辽宁省东港市新城管理区刘家泡七组050054660
2416韩其伦辽宁省东港市新城管理区刘家泡一组051067660
2417哈福业辽宁省东港市新城管理区刘家泡六组052174660
2418刘敏辽宁省东港市新城管理区刘家泡三组051132660
2419王德成辽宁省东港市新城管理区刘家泡四组051412660
2420李绍凤辽宁省东港市新城管理区刘家泡五组052108660
2421邢远健辽宁省东港市新城管理区刘家泡八组050449660
2422韩明庆辽宁省东港市新城管理区单家井二组080246660
2423范喜春辽宁省东港市新城管理区单家井四组080425660
2424张秀娟辽宁省东港市新城管理区单家井二组080286660
2425牟存福辽宁省东港市新城管理区单家井六组080714660
2426李金来辽宁省东港市新城管理区单家井五组080963660
2427李丽蕊辽宁省东港市新城管理区单家井六组080741660
2428曹凤华辽宁省东港市新城管理区桃源村一组030256660
2429张园辽宁省东港市新城管理区桃源村张家粉房组660
2430单银明辽宁省东港市新城管理区桃源村六组030030660
2431于德环辽宁省东港市新城管理区桃源村一组030187660
2432白俊英辽宁省东港市新城管理区桃源村一组030177660
2433闫树生辽宁省东港市新城管理区桃源村三组030596660
2434赫平辽宁省东港市新城管理区桃源村二组031069660
2435李嘉怡辽宁省东港市新城管理区小寺村二组040375660
2436陈晓东辽宁省东港市新城管理区小寺村六组040765660
2437肖贵霖辽宁省东港市新城管理区小寺村二组040820660
2438于凤鸣辽宁省东港市新城管理区八棵树村一组070064660
2439柳海玉辽宁省东港市新城管理区八棵树村六组070426660
2440张丽艳辽宁省东港市新城管理区八棵树村五组070679660
2441王吉萱辽宁省东港市新城管理区八棵树村三组070252660
2442毕淑凤辽宁省东港市新城管理区八棵树村三组070252660
2443张厚玉辽宁省东港市新城管理区八棵树村二组070779660
2444王健辽宁省东港市新城管理区柞木一组060108660
2445李桂平辽宁省东港市新城管理区柞木四组06084955
2446宋吉平辽宁省东港市新城管理区柞木二组060628660
2447邓永国辽宁省东港市新城管理区宣城村五组020577660
2448刘国福辽宁省东港市新城管理区单家井五组220
2449张礼凤辽宁省东港市新城管理区新农村三组090220
2450张丽辽宁省东港市新城管理区新农村五组660
2451王兴发辽宁省东港市新城管理区新农村二组090491660
2452于娜辽宁省东港市新城管理区新农村四组090295660
2453刘淑娟辽宁省东港市新城管理区新农村四组090295660
2454田甜辽宁省东港市新城管理区新农村二组090513660
2455孙翠悦辽宁省东港市新城管理区新农村五组090006660
2456王淑洁辽宁省东港市新城管理区沟北二组010137660
2457于维刚辽宁省东港市新城管理区沟北三组010178660
2458刘永胜辽宁省东港市新城管理区沟北四组010658660
2459宋德彦辽宁省东港市新城管理区沟北二组010093660
2460高长春辽宁省东港市新城管理区沟北二组660
2461孙美娟辽宁省东港市新城管理区刘家泡村六组050153440
2462万全丰辽宁省东港市新城管理区刘家泡村九组052066660
2463许广辉辽宁省东港市新城管理区刘家泡九组051734660
2464丛维军辽宁省东港市新城管理区刘家泡二组050986660
2465周雪辽宁省东港市新城管理区刘家泡三组051187660
2466宫大恩辽宁省东港市新城管理区刘家泡八组050261660
2467吴连和辽宁省东港市新城管理区刘家泡三组051145660
2468吴秀运辽宁省东港市新城管理区刘家泡三组051145660
2469丛维成辽宁省东港市新城管理区刘家泡二组050933660
2470于久田辽宁省东港市新城管理区刘家泡三组051253660
2471崔淑荣辽宁省东港市新城管理区刘家泡五组051326660
2472张兆清辽宁省东港市新城管理区刘家泡七组052155660
2473邹敏辽宁省东港市新城管理区刘家泡七组050054660
2474姜启玉辽宁省东港市新城管理区刘家泡四组051456660
2475宋端正辽宁省东港市新城管理区刘家泡一组051042660
2476姜桂荣辽宁省东港市新城管理区刘家泡六组050119660
2477孟兆军辽宁省东港市新城管理区刘家泡一组05104255
2478李志吉辽宁省东港市新城管理区单家井二组080246660
2479李春发辽宁省东港市新城管理区单家井四组080409660
2480谭世生辽宁省东港市新城管理区单家井四组080338660
2481杨春香辽宁省东港市新城管理区单家井二组080291660
2482李胜安辽宁省东港市新城管理区单家井六组080560660
2483刘家有辽宁省东港市新城管理区单家井一组080068660
2484李成敏辽宁省东港市新城管理区单家井三组080472660
2485王宝英辽宁省东港市新城管理区单家井三组080467660
2486邵晓杰辽宁省东港市新城管理区单家井五组080974660
2487林琳辽宁省东港市新城管理区单家井一组080075660
2488齐浩臣辽宁省东港市新城管理区单家井六组080743660
2489谭家利辽宁省东港市新城管理区单家井六组080607660
2490韩桂华辽宁省东港市新城管理区桃源村二组030983550
2491崔文祥辽宁省东港市新城管理区桃源村四组030856660
2492王晓红辽宁省东港市新城管理区桃源村三组030645660
2493张岳声辽宁省东港市新城管理区桃源村三组030559660
2494朱耀国辽宁省东港市新城管理区桃源村一组030313660
2495刘凤君辽宁省东港市新城管理区桃源村三组030582660
2496吴景芹辽宁省东港市新城管理区桃源村二组031074660
2497柳玉君辽宁省东港市新城管理区桃源村六组030096660
2498孙长中辽宁省东港市新城管理区桃源村三组031122660
2499刘元杰辽宁省东港市新城管理区桃源村五组030681660
2500邹德俊辽宁省东港市新城管理区桃源村三组030454660
2501宋仁君辽宁省东港市新城管理区小寺村三组040472660
2502郑万顺辽宁省东港市新城管理区小寺村三组040544660
2503邱洪国辽宁省东港市新城管理区小寺村六组040781660
2504刘加英辽宁省东港市新城管理区小寺村五组040578660
2505刘洪权辽宁省东港市新城管理区小寺村五组980001660
2506韩桂娟辽宁省东港市新城管理区小寺村三组040410660
2507张家红辽宁省东港市新城管理区小寺村五组980001660
2508李玲辽宁省东港市新城管理区小寺村五组040705660
2509赵书辛辽宁省东港市新城管理区小寺村三组040570660
2510王淑芹辽宁省东港市新城管理区八棵树村七组070352660
2511张义芹辽宁省东港市新城管理区八棵树村一组070078660
2512尹淑香辽宁省东港市新城管理区八棵树村六组070461660
2513孙显阳辽宁省东港市新城管理区八棵树村一组070090660
2514唐秀琴辽宁省东港市新城管理区八棵树村六组070418660
2515陈德敏辽宁省东港市新城管理区八棵树村五组07102355
2516暴峰辽宁省东港市新城管理区八棵树村四组001号660
2517单桂兰辽宁省东港市新城管理区八棵树村三组070188660
2518张艳辽宁省东港市新城管理区八棵树村二组070851660
2519刘福祯辽宁省东港市新城管理区八棵树村l六组070362660
2520隋敏辽宁省东港市新城管理区八棵树村三组070148660
2521于淑荣辽宁省东港市新城管理区八棵树村五组070655660
2522邹存平辽宁省东港市新城管理区柞木二组060559660
2523崔文林辽宁省东港市新城管理区柞木五组06020455
2524邹存宝辽宁省东港市新城管理区柞木二组060512660
2525戴春静辽宁省东港市新城管理区柞木七组004号660
2526刘凯英辽宁省东港市新城管理区柞木二组060596660
2527单忠梅辽宁省东港市新城管理区柞木七组060009660
2528邵连华辽宁省东港市新城管理区柞木四组06124555
2529姜信永辽宁省东港市新城管理区柞木五组06025755
2530刘德智辽宁省东港市新城管理区柞木四组060737660
2531陈嘉明辽宁省东港市新城管理区柞木八组061092660
2532计馨智辽宁省东港市新城管理区柞木六组06090355
2533邹德金辽宁省东港市新城管理区柞木二组060520660
2534孙国和辽宁省东港市新城管理区柞木五组060195660
2535吴丽华辽宁省东港市新城管理区柞木五组060292660
2536修运英辽宁省东港市新城管理区宣城村六组020047275
2537于晓坤辽宁省东港市新城管理区宣城村二组020153495
2538许广山辽宁省东港市新城管理区宣城村四组020327495
2539许小梅辽宁省东港市新城管理区宣城村四组020322495
2540王晓微辽宁省东港市新城管理区宣城村五组020460660
2541汪晓飞辽宁省东港市新城管理区宣城村三组020189660
2542郭成辽宁省东港市新城管理区宣城村五组020560660
2543王洪珍辽宁省东港市新城管理区宣城村七组020413660
2544夏德贵辽宁省东港市新城管理区宣城村四组020319660
2545段远秋辽宁省东港市新城管理区宣城村五组020571660
2546张晓莉辽宁省东港市新城管理区宣城村一组020646660
2547李昱霖辽宁省东港市新城管理区宣城村二组020126660
2548卢学敏辽宁省东港市新城管理区宣城村三组020243660
2549王宝生辽宁省东港市新城管理区宣城村五组020481660
2550迟全芝辽宁省东港市新城管理区宣城村七组020422660
2551于文英辽宁省东港市新城管理区宣城村一组020641660
2552齐燕辽宁省东港市新城管理区宣城村五组020545660
2553孙德祥辽宁省东港市新城管理区宣城村一组02067155
2554邓永贵辽宁省东港市新城管理区宣城村五组020540660
2555陈华辽宁省东港市新城管理区宣城村一组020691660
2556韩学敏辽宁省东港市新城管理区宣城村五组020525660
2557于丽娜辽宁省东港市新城管理区宣城村一组020665660
2558于维福辽宁省东港市新城管理区宣城村一组020691660
2559周军安辽宁省东港市新城管理区宣城村一组020694660
2560韩秀敏辽宁省东港市新城管理区八棵树村二组110
2561孙岩松辽宁省东港市新城管理区刘家泡一组165
2562王相风农民村三组660
2563王晓丹农民村六组660
2564杨传花农民村六组605
2565杜淑艳农民村六组220
2566刘艳秋农民村五组660
2567宫淑花农民村五组495
2568王晓辰农民村八组660
2569王祥吉农民村八组660
2570于书善农民村八组660
2571李新农民村八组660
2572于喜花农民村九组330
2573解伞先农民村四组660
2574李华农民村四组660
2575徐凯农民村二组660
2576王青农民村二组660
2577鞠欣娉农民村一组660
2578王乃桐农民村八组660
2579刘卫春农民村二组660
2580刘卫刚农民村二组660
2581潘奕壮农民村二组660
2582王桂珍柳林村8组660
2583慕雨辰柳林村6组660
2584张运珍柳林村6组660
2585王淑凤柳林村5组660
2586于开明柳林村5组660
2587陶元国柳林村5组660
2588慕忠洋柳林村4组660
2589孙淑琴柳林村4组660
2590毕皓铭柳林村8组660
2591倪伟柳林村8组660
2592徐建军柳林村8组660
2593李云香柳林村1组660
2594姜俊宏柳林村3组660
2595曲桂英柳林村3组660
2596鞠勋甲柳林村4组660
2597鞠勋本柳林村4组660
2598王玉龙柳林村4组440
2599马艳柳林村5组660
2600王相芬柳林村5组660
2601李云娣柳林村6组660
2602吕世芳柳林村6组660
2603王龙全柳林村6组660
2604曲泽军柳林村6组660
2605钟振香柳林村6组660
2606刘玉发柳林村6组660
2607宫宜坤柳林村6组660
2608刘玉成柳林村6组660
2609杨振荣柳林村6组660
2610罗庆利柳林村6组660
2611慕忠礼柳林村6组660
2612李忠国脉起村一组660
2613杨力晶脉起村四组660
2614唐传宝脉起村六组660
2615王惠英脉起村六组660
2616王平脉起村六组660
2617李大良脉起村三组660
2618王明安脉起村七组440
2619王春奎脉起村七组660
2620孙军脉起村五组660
2621张世安脉起村一组660
2622柳希新脉起村一组660
2623宁花脉起村一组660
2624杨淑文脉起村三组660
2625姜洪双脉起村三组660
2626许传荣脉起村六组660
2627李岳阳脉起村二组660
2628李世平脉起村二组660
2629蒋忠义脉起村八组660
2630孙安国脉起村六组660
2631王玉艳脉起村一组660
2632崔杰脉起村一组660
2633柳庆海脉起村七组660
2634孙坤东港市前阳镇山城村三组660
2635李运江东港市前阳镇山城村三组660
2636李运渠东港市前阳镇山城村三组660
2637丛连英东港市前阳镇山城村三组660
2638林飞东港市前阳镇山城村四组660
2639邹德明东港市前阳镇山城村四组660
2640周丹东港市前阳镇山城村六组660
2641宫新华东港市前阳镇山城村一组660
2642崔元东东港市前阳镇山城村一组660
2643戴忠富东港市前阳镇山城村一组660
2644于长花东港市前阳镇山城村一组660
2645吕长乐东港市前阳镇山城村一组660
2646王东兴东港市前阳镇山城村一组660
2647王兴波东港市前阳镇山城村七组660
2648于水清东港市前阳镇山城村七组660
2649刘云洪东港市前阳镇山城村七组660
2650王秀园东港市前阳镇山城村七组660
2651刘金莲东港市前阳镇山城村七组660
2652戴维玲东港市前阳镇山城村二组660
2653庄生义东港市前阳镇山城村五组660
2654马忠生东港市前阳镇山城村五组660
2655王傅福东港市前阳镇山城村五组660
2656马忠平东港市前阳镇山城村五组660
2657由壮富东港市前阳镇山城村二组660
2658尹国波石佛村七组660
2659孙树田石佛村七组660
2660李淑琴石佛村七组660
2661李宪春石佛村七组660
2662郝振君石佛村七组550
2663郭亚琴石佛村六组660
2664潘志有石佛村六组660
2665邢洪宇石佛村一组660
2666宁泽东石佛村五组660
2667田  芮石佛村八组660
2668庞广利石佛村四组660
2669尹珠东石佛村四组660
2670李吉昌石佛村四组660
2671尹喜海石佛村四组660
2672张德厚石佛村二组660
2673宁士祥石佛村二组660
2674王金生石佛村二组660
2675于桂年石佛村二组660
2676单志敏石佛村二组660
2677刘王氏石佛村九组660
2678尹珠平石佛村四组660
2679于洪英石佛村三组660
2680于佳冬石佛村三组165
2681吴言海石门村660
2682郑淑珍石门村660
2683林长华石门村660
2684刘香丽石门村660
2685吴言广石门村660
2686苗桂林石门村660
2687于连珍石门村660
2688隋福令石门村660
2689刘淑香石门村660
2690刘晓帅石门村660
2691闫增军石门村660
2692吕 军石门村660
2693徐洪双石门村660
2694黄淑香石门村660
2695高洪芝石门村660
2696杨金生石门村660
2697赵福儒石门村660
2698冷教红石门村660
2699姚学本石门村660
2700毕淑英石门村660
2701于晓彤石门村660
2702胡 敏石门村660
2703王义和石门村660
2704连德君石门村660
2705赵宝田石门村660
2706周吉珍石门村660
2707徐成琴石门村660
2708于洪国石门村660
2709姚大程石门村660
2710姚秀鋆石门村660
2711王伟石门村660
2712刘乙含石门村660
2713蒋维富石门村660
2714辛全忠辽宁省东港市前阳镇石桥岗村韩家堡组061341
   
660
2715宋光琴辽宁省东港市前阳镇石桥岗村卡伦营组060748
   
660
2716宋金闯辽宁省东港市前阳镇石桥岗村卡伦营组060768
   
660
2717由宝良
   
辽宁省东港市前阳镇石桥岗村卡伦营组060776
   
660
2718王桂华辽宁省东港市前阳镇石桥岗村刘家堡组061499660
2719连欢欢辽宁省东港市前阳镇石桥岗村田家堡组061255
   
660
2720董新荣辽宁省东港市前阳镇石桥岗村西林家组060060
   
660
2721林钧才辽宁省东港市前阳镇石桥岗村张家堡组061008
   
660
2722邹德意辽宁省东港市前阳镇石桥岗村毕家堡组061085
   
660
2723邹德亮辽宁省东港市前阳镇石桥岗村毕家堡组061085
   
660
2724鲍永义
   
辽宁省东港市前阳镇石桥岗村毕家堡组061108
   
   
660
2725王永祥辽宁省东港市前阳镇石桥岗村曹家堡组
   
660
2726王永良辽宁省东港市前阳镇石桥岗村曹家堡组060935
   
660
2727王兆英辽宁省东港市前阳镇石桥岗村曹家堡组060955
   
660
2728周美娜辽宁省东港市前阳镇石桥岗村曹家堡组060978
   
660
2729邵瑞清辽宁省东港市前阳镇石桥岗村东林家组060482
   
660
2730管秀仁
   
辽宁省东港市前阳镇石桥岗村管家堡组061561
   
660
2731李世有
   
辽宁省东港市前阳镇石桥岗村韩家堡组061284
   
660
2732孙淑华辽宁省东港市前阳镇石桥岗村韩家堡组061329
   
660
2733秦永强
   
辽宁省东港市前阳镇石桥岗村韩家堡组061430
   
660
2734白秀艳辽宁省东港市前阳镇石桥岗村卡伦营组060681
   
660
2735白春义
   
辽宁省东港市前阳镇石桥岗村卡伦营组060735
   
660
2736宋玉军
   
辽宁省东港市前阳镇石桥岗村卡伦营组060768
   
660
2737张桂英辽宁省东港市前阳镇石桥岗村连家堡组060158
   
660
2738娄立群
   
辽宁省东港市前阳镇石桥岗村连家堡组060254
   
660
2739王凤
   
辽宁省东港市前阳镇石桥岗村连家堡组060265
   
660
2740王治平
   
辽宁省东港市前阳镇石桥岗村刘家堡组061454
   
660
2741张喜波
   
辽宁省东港市前阳镇石桥岗村刘家堡组061463
   
660
2742隋晓君
   
辽宁省东港市前阳镇石桥岗村刘家堡组061530
   
660
2743姜允
   
辽宁省东港市前阳镇石桥岗村乱石山西组060005
   
660
2744孙淑琴
   
辽宁省东港市前阳镇石桥岗村乱石山西组060005
   
660
2745王刚辽宁省东港市前阳镇石桥岗村乱石山西组060011
   
660
2746蔡贵富
   
辽宁省东港市前阳镇石桥岗村乱石山西组060012
   
660
2747由广富
   
辽宁省东港市前阳镇石桥岗村乱石山组061651
   
660
2748纪永善
   
辽宁省东港市前阳镇石桥岗村潘家堡组060328
   
660
2749栾振华
   
辽宁省东港市前阳镇石桥岗村潘家堡组060383
   
660
2750吴晓敏
   
辽宁省东港市前阳镇石桥岗村潘家堡组060402
   
660
2751于凤清
   
辽宁省东港市前阳镇石桥岗村田家堡组061231
   
660
2752丛志芬
   
辽宁省东港市前阳镇石桥岗村西林家组060059
   
660
2753马文友辽宁省东港市前阳镇石桥岗村西林家组060126
   
660
2754邹吉平
   
辽宁省东港市前阳镇石桥岗村许家堡组060582
   
660
2755宋代玲
   
辽宁省东港市前阳镇石桥岗村许家堡组060663
   
660
2756于永祥
   
辽宁省东港市前阳镇石桥岗村严家堡组060812
   
660
2757田淑文
   
辽宁省东港市前阳镇石桥岗村严家堡组060823
   
660
2758闫树华东港市前阳镇祥瑞村 3 组330
2759衣学成东港市前阳镇祥瑞村 1 组660
2760王吉凤东港市前阳镇祥瑞村 4 组660
2761孙双东港市前阳镇祥瑞村 1 组660
2762李福红东港市前阳镇祥瑞村 1 组660
2763隋福奎东港市前阳镇祥瑞村 5 组660
2764曲振有东港市前阳镇祥瑞村 2 组660
2765徐昶来东港市前阳镇祥瑞村 2 组660
2766郭东宝东港市前阳镇祥瑞村 3 组660
2767王娜东港市前阳镇祥瑞村 2 组660
2768郭东阁东港市前阳镇祥瑞村 3 组660
2769于世龙东港市前阳镇祥瑞村 5 组660
2770衣学平东港市前阳镇祥瑞村 1 组660
2771李振英东港市前阳镇祥瑞村 1 组660
2772姜泽军前阳镇新江村三组660
2773刘春艳前阳镇新江村一组660
2774成立全前阳镇新江村四组660
2775马连双前阳镇新江村四组660
2776汪明义前阳镇新江村一组660
2777卫祥国前阳镇新江村二组660
2778荐福利前阳镇新江村一组660
2779蔡本山前阳镇新江村二组660
2780姜淑莉前阳镇新江村二组660
2781周德金前阳镇新江村六组660
2782周德江前阳镇新江村六组660
2783周书红前阳镇新江村六组660
2784王生堂前阳镇榆树村孙家堡组660
2785王桂清前阳镇榆树村孙家堡组660
2786徐涛前阳镇榆树村于家堡组660
2787宋维香前阳镇榆树村榆树房组660
2788宫鑫前阳镇榆树村榆树房组660
2789房玉玲前阳镇榆树村西堡组660
2790王才平前阳镇榆树村西堡组660
2791刘香月前阳镇榆树村于家堡组660
2792何吉春前阳镇榆树村山前组660
2793夏宝君前阳镇榆树村赵家堡组660
2794周丽艳前阳镇榆树村刘家堡组660
2795钟永生前阳镇榆树村梁家堡组660
2796张所香前阳镇榆树村孙家堡组660
2797林凤君前阳镇榆树村孙家堡组660
2798毕兴发前阳镇榆树村孙家堡组660
2799王永发前阳镇榆树村西堡组660
2800王凤华前阳镇榆树村西堡组440
2801于秀珍前阳镇榆树村于家堡组660
2802李富宁前阳镇榆树村于家堡组660
2803连淑华前阳镇榆树村榆树房组660
2804郑德礼前阳镇长川村一组660
2805王淑荣前阳镇长川村一组660
2806李刚前阳镇长川村二组660
2807王桂华前阳镇长川村二组660
2808李晶前阳镇长川村二组660
2809姜世荣前阳镇长川村四组660
2810刘崇芝前阳镇长川村四组660
2811李淑凤前阳镇长川村四组495
2812孙海玲前阳镇长川村五组660
2813王永德前阳镇长川村六组660
2814刘尚义前阳镇长川村二组660
2815刘尚庆前阳镇长川村二组660
2816于海庆前阳镇平安村9组660
2817王玉珍前阳镇平安村1组330
2818周 琴前阳镇平安村1组660
2819王秀英前阳镇平安村2组660
2820王 勇前阳镇平安村2组660
2821于福全前阳镇平安村8组660
2822周宏光前阳镇平安村4组660
2823潘庆国前阳镇平安村5组660
2824曲月好前阳镇平安村6组660
2825孙淑英前阳镇平安村6组660
2826崔贵平前阳镇平安村6组660
2827张丽娜前阳镇平安村13组660
2828戴远华前阳镇平安村13组660
2829张延新前阳镇平安村13组660
2830吕金贵前阳镇平安村13组660
2831张言荣前阳镇平安村13组660
2832赵 丹前阳镇平安村13组660
2833孙永成前阳镇平安村10组660
2834刘振宇前阳镇平安村10组660
2835李晓林前阳镇平安村10组660
2836张秀珍前阳镇平安村12组660
2837冯俊芝前阳镇平安村12组660
2838冯运波前阳镇平安村12组660
2839管淑文前阳镇平安村12组220
2840姜春本前阳镇平安村7组660
2841林 凯前阳镇平安村7组660
2842张希成前阳镇平安村7组660
2843姜 艳前阳镇平安村11组660
2844梁 敏前阳镇平安村11组660
2845赵长宝前阳镇平安村11组660
2846张正利前阳镇平安村11组660
2847许天利前阳镇平安村3组660
2848孙 玲前阳镇平安村3组660
2849隋万春前阳镇平安村9组660
2850王治英前阳镇平安村9组660
2851王 丹前阳镇平安村9组660
2852兰淑艳前阳镇平安村2组660
2853张 烜前阳镇平安村4组660
2854徐家皓前阳镇平安村4组660
2855张淑贤前阳镇平安村6组660
2856董文萍前阳镇平安村13组660
2857邹静琴前阳镇平安村13组660
2858刘克晶前阳镇平安村10组660
2859隋永顺前阳镇平安村10组660
2860徐天梅前阳镇平安村10组660
2861苗相军前阳镇平安村10组660
2862宋福国前阳镇平安村10组660
2863刘晓丹前阳镇平安村10组660
2864王玉兰前阳镇平安村12组660
2865隋美军前阳镇平安村7组660
2866朱 芸前阳镇平安村11组660
2867孙宏运前阳镇平安村3组660
2868徐延斌新安村大铧尖组660
2869秦杰英新安村大铧尖组660
2870徐振福新安村大铧尖组660
2871杜金秋新安村杜家堡组660
2872杜传国新安村杜家堡组660
2873张淑莲新安村杜家堡组660
2874李殿生新安村姜家堡组660
2875于惠新新安村姜家堡组660
2876王伟新安村痳子沟组660
2877刘双双新安村痳子沟组660
2878刘礼柱新安村谭家堡组660
2879柳婷新安村谭家堡组660
2880田慧杰新安村谭家堡组660
2881贾晓宇新安村谭家堡组660
2882逄桂波新安村汤家堡组330
2883于丽娟新安村汤家堡组605
2884陈维新安村汤家堡组660
2885安云鹏新安村王家堡组660
2886曲波新安村王家堡组660
2887代淑红新安村王家堡组660
2888安云庆 新安村王家堡组440
2889宋广财新安村小铧尖组660
2890王海燕新安村小铧尖组330
2891王秀琴新安村小铧尖组660
2892刘秀芳新安村小铧尖组660
2893于景艳新安村新开沟组660
2894姜殿环新安村新开沟组660
2895徐伟峰新安村新开沟组660
2896孙福新安村新开沟组660
2897沈长双新安村新开沟组660
2898杨春英新安村鸭江西组660
2899王淑珍新安村鸭江西组660
2900李军新安村鸭江西组660
2901于建华新安村鸭江西组660
2902宫本凤新安村于家堡组660
2903倪成治新安村于家堡组660
2904柳淑兰新安村于家堡组660
2905宫瑞清新安村于家堡组660
2906于惠军新安村于家堡组660
2907田克礼新安村于家堡组660
2908李庆林新安村于家堡组660
2909倪忠臣新安村于家堡组660
2910倪淑杰新安村于家堡组660
2911丛煜翰新安村于家堡组220
2912徐长胜新安村大铧尖组660
2913王淑梅新安村大铧尖组660
2914邹本德新安村麻子沟组660
2915陈连红新安村麻子沟组660
2916任艳军新安村麻子沟组660
2917吴美平新安村麻子沟组660
2918潘永福新安村麻子沟组660
2919韩希阳新安村谭家堡组660
2920杨晓娥新安村汤家堡组660
2921戴忠德新安村王家堡组660
2922吕士家新安村王家堡组660
2923姜丽筠新安村王家堡组660
2924张殿芝新安村小铧尖组660
2925王连萍新安村小铧尖组660
2926林云宝新安村小铧尖组660
2927高喜荣新安村小铧尖组660
2928郭庆英新安村鸭江东组660
2929赵明珍新安村鸭江西组660
2930刘春梅新安村鸭江西组660
2931于雪钦前阳村71号660
2932解天富前阳村80号660
2933慕春莲前阳村八组660
2934慕全安前阳村八组660
2935王雪梅前阳村八组660
2936衣秀娟前阳村二组660
2937彭玲前阳村98号660
2938丛宝云前阳村98号660
2939李委娜前阳村九组660
2940孙立安前阳村73号660
2941李秀云前阳村三组660
2942杨振庆前阳村三组660
2943徐学强前阳村三组660
2944李艳前阳村十二组660
2945王明忠前阳村十二组660
2946韩建梅前阳村十六组660
2947毕颖伟前阳村十六组660
2948刘玉平前阳村十六组660
2949李永福前阳村十六组660
2950刘庆文前阳村十六组660
2951宋丽清前阳村十四组660
2952宁勇前阳村十四组660
2953宋丽丽前阳村五组660
2954韩金娥前阳村五组660
2955梁坤前阳村五组660
2956吕建前阳村五组660
2957徐翠华前阳村五组660
2958于进铖前阳村一组660
2959史宏伟前阳村一组660
2960季凤城前阳村一组660
2961王涛前阳村98号660
2962赵萍前阳村660
2963赵景礼前阳村十八组660
2964马裕峻前阳村十七组660
2965刘美华前阳村八组660
2966蔡万平前阳村十二组660
2967郭永芳前阳村三组660
2968王守平前阳村五组660
2969慕德强前阳村五组660
2970张瑜前阳村十二组660
2971孙际盟前阳村十三组660
2972王思宇前阳村十三组660
2973张智慧前阳村十三组660
2974李大伟前阳村十六组660
2975孔祥鑫前阳村十六组660
2976朱玉良前阳村十七组660
2977隋晓东前阳村93号660
2978曹洪利前阳村十二组660
2979张德生前阳村八组660
2980蒋乐前阳村五组660
2981杨振林前阳村三组660
2982王润国前阳村一组660
2983周培礼前阳村九组660
2984孙甲龙前阳村十二组660
2985张玉蓉前阳村十二组660
2986潘忠友前阳村十六组660
2987刘庆旦前阳村十二组660
2988王世清前阳村十七组660
2989郝永平前阳村十二组660
2990于秀玲前阳村十九组660
2991刘玉清前阳村二十组660
2992于秀英