中国东港-辽宁省东港市政府门户网站 www.donggang.gov.cn  市委 市人大 市政府 市政协 
首页 > 政务 > 通知公告
新闻详细
2016年东港市困难残疾人生活补贴发放人员公示
来源或作者:民政局  发布日期:2017/9/11 15:49:45  

按照《关于印发辽宁省困难残疾人生活补贴和重度残疾人护理补贴工作管理办法的通知》(辽民发〔2016〕19号)和《关于全面建立困难残疾人生活补贴和重度残疾人护理补贴制度的实施意见》(丹政办发〔2016〕35号),现对我市2016年困难残疾人生活补贴发放人员名单公示如下:

2016年困难残疾人生活补贴发放人员名单

序号姓名家庭住址发放金额
1葛淑兰辽宁省东港市椅圈镇高桥村李家炉北组020246840
2杨国祥辽宁省东港市椅圈镇高桥村陈家沟组428号840
3齐晶辽宁省东港市椅圈镇高桥村陈家沟组840
4谭义荣辽宁省东港市椅圈镇高桥村葛家岚子组25号840
5石令生辽宁省东港市椅圈镇高桥村葛家岚子组84号840
6徐忠福辽宁省东港市椅圈镇高桥村王家屯组020637840
7宋荣元辽宁省东港市椅圈镇高桥村宋家油坊组148号840
8谭玉清辽宁省东港市椅圈镇高桥村葛家岚子组105号840
9李景山辽宁省东港市椅圈镇高桥村葛家岚子组27号840
10乔春德辽宁省东港市椅圈镇高桥村李家炉北组261号840
11尹清辽宁省东港市椅圈镇高桥村陈家沟组405号840
12王春梅辽宁省东港市椅圈镇高桥村王家屯组652号840
13王作元辽宁省东港市椅圈镇高桥村王家屯组650号490
14孙桂令辽宁省东港市椅圈镇高桥村陈家沟组350号840
15王波辽宁省东港市椅圈镇高桥村李家炉北组213号840
16葛国南辽宁省东港市椅圈镇高桥村西高桥组476号840
17李月彬辽宁省东港市椅圈镇高桥村陈家沟组020440840
18李世久辽宁省东港市椅圈镇高桥村李家炉南组327号840
19李世义辽宁省东港市椅圈镇椅圈村椅东组238号840
20丁淑香辽宁省东港市椅圈镇椅圈村椅东组242号840
21周军辽宁省东港市椅圈镇椅圈村椅中组136号840
22石淑琴辽宁省东港市椅圈镇椅圈村南坝组6号840
23单秀珍辽宁省东港市椅圈镇椅圈村南坝组42号630
24李世栋辽宁省东港市椅圈镇椅圈村南坝组840
25潘素英辽宁省东港市椅圈镇椅圈村鸡腰山组308号840
26刘永福辽宁省东港市椅圈镇椅圈村东高桥组499号840
27牛青辽宁省东港市椅圈镇椅圈村椅中组138号840
28牛华辽宁省东港市椅圈镇椅圈村椅中组138号840
29蔡云芝辽宁省东港市椅圈镇椅圈村椅东组010240840
30李玉所辽宁省东港市椅圈镇椅圈村椅中组568号280
31杨小盛辽宁省东港市椅圈镇椅圈村东高桥组455号840
32杨永山辽宁省东港市椅圈镇椅圈村东高桥组496号840
33毕传信辽宁省东港市椅圈镇椅圈村椅中组110号840
34于善梅辽宁省东港市椅圈镇吴家坨子村粉房东组188号840
35吴世英辽宁省东港市椅圈镇吴家坨子村吴家坨前组7号840
36张桂珍辽宁省东港市椅圈镇吴家坨子村吴家坨前组15号840
37王洪英辽宁省东港市椅圈镇吴家坨子村吴家后组880号840
38石远有辽宁省东港市椅圈镇吴家坨子村万家屯组355号840
39史晓红辽宁省东港市椅圈镇吴家坨子村万家屯组397号840
40石元平辽宁省东港市椅圈镇吴家坨子村吴后组139号840
41李苏辽宁省东港市椅圈镇吴家坨子村吴后组139号840
42单桂春辽宁省东港市椅圈镇吴家坨子村粉房西组257号840
43沈洪禄辽宁省东港市椅圈镇吴家坨子村吴后组136号840
44齐忠英辽宁省东港市椅圈镇吴家坨子村吴家坨前组030005840
45吕麟辽宁省东港市椅圈镇吴家坨子村吴后组96号840
46敖华玲辽宁省东港市椅圈镇盖家坝村孙家屯东组139号840
47马盛德辽宁省东港市椅圈镇盖家坝村孙家屯西组225号840
48孙成广辽宁省东港市椅圈镇盖家坝村孙家屯东组197号840
49张喜洋辽宁省东港市椅圈镇盖家坝村盖家坝东组52号840
50于德海辽宁省东港市椅圈镇盖家坝村盖家坝西组113号840
51王景波辽宁省东港市椅圈镇于家村汤家屯组060148840
52由鹏辽宁省东港市椅圈镇于家村刘家屯组060222840
53潘淑琴辽宁省东港市椅圈镇于家村刘家屯组060241840
54吕永君辽宁省东港市椅圈镇于家村由家南组060293840
55王桂芝辽宁省东港市椅圈镇于家村由家北组060308840
56王德兰辽宁省东港市椅圈镇枣儿山村后二道沟组840
57李百君辽宁省东港市椅圈镇枣儿山村枣儿山组840
58宋金峰辽宁省东港市椅圈镇枣儿山村西宋屯组840
59宋顺玖辽宁省东港市椅圈镇枣儿山村西宋屯组040823840
60宋善云辽宁省东港市椅圈镇枣儿山村泡子沿组040274840
61李伟辽宁省东港市椅圈镇枣儿山村枣儿山组840
62宋吉慧辽宁省东港市椅圈镇枣儿山村泡子沿组040350840
63牛治家辽宁省东港市椅圈镇枣儿山村枣山西组840
64李远清辽宁省东港市椅圈镇枣儿山村枣山西组840
65王成辽宁省东港市椅圈镇枣儿山村枣山东组840
66姜淑荣辽宁省东港市椅圈镇枣儿山村枣山西组840
67宋吉忠辽宁省东港市椅圈镇枣儿山村西宋屯组840
68邱传谋辽宁省东港市椅圈镇枣儿山村邱家屯组840
69张贵田辽宁省东港市椅圈镇枣儿山村泡子沿组293840
70孙雪锋辽宁省东港市椅圈镇枣儿山村157邱家屯组840
71吴淑英辽宁省东港市椅圈镇枣儿山村枣山西组840
72黄桂华辽宁省东港市椅圈镇康家村康家西组77号840
73何洪伟辽宁省东港市椅圈镇康家村何家屯组236号840
74潘忠生辽宁省东港市椅圈镇康家村康家东组4号840
75何福顺辽宁省东港市椅圈镇康家村何家屯组231号840
76黄大春辽宁省东港市椅圈镇康家村黄家屯组164号840
77宋波辽宁省东港市椅圈镇康家村黄家屯组126号840
78刘思君辽宁省东港市椅圈镇康家村黄家屯组126号840
79梁红辽宁省东港市椅圈镇兴隆山村光果组080398840
80赵淑琴辽宁省东港市椅圈镇兴隆山村光果组080398840
81张淑珍辽宁省东港市椅圈镇兴隆山村兴北组080509840
82姜晓东辽宁省东港市椅圈镇兴隆山村兴东组840
83修君辽宁省东港市椅圈镇兴隆山村兴海组080368840
84由毅辽宁省东港市椅圈镇兴隆山村兴南组840
85于廷龙辽宁省东港市椅圈镇兴隆山村兴北组080713840
86葛淑芝辽宁省东港市椅圈镇兴隆山村兴南组080107840
87臧金浩辽宁省东港市椅圈镇兴隆山村兴南组080107840
88李健辽宁省东港市椅圈镇兴隆山村兴东组840
89宋广金辽宁省东港市椅圈镇兴隆山村兴西组080250840
90修景作辽宁省东港市椅圈镇兴隆山村兴南组840
91修运秋辽宁省东港市椅圈镇兴隆山村兴南组840
92李萍辽宁省东港市椅圈镇兴隆山村兴海组080350840
93徐传芳辽宁省东港市椅圈镇兴隆山村小滩涂组840
94于景德辽宁省东港市椅圈镇兴隆山村兴东组080729840
95王春和辽宁省东港市椅圈镇兴隆山村兴北组080537840
96张桂梅辽宁省东港市椅圈镇兴隆山村兴北组080537840
97栾宝先辽宁省东港市椅圈镇兴隆山村兴海组840
98李吉德辽宁省东港市椅圈镇兴隆山村兴南组080129840
99单喜忠辽宁省东港市椅圈镇兴隆山村兴北组080531700
100徐忠宝辽宁省东港市椅圈镇椅山村徐家坨子组840
101单志国辽宁省东港市椅圈镇椅山村后山组840
102翟桂福辽宁省东港市椅圈镇椅山村赵屯组840
103赵明艳辽宁省东港市椅圈镇椅山村赵屯组840
104周殿方辽宁省东港市椅圈镇椅山村后山组840
105马金荣辽宁省东港市椅圈镇椅山村后山组840
106高春生辽宁省东港市椅圈镇椅山村椅圈组840
107许庆玲辽宁省东港市椅圈镇椅山村后山组090490840
108许传仕辽宁省东港市椅圈镇椅山村椅山组840
109李绍艳辽宁省东港市椅圈镇椅山村椅山组840
110李鹏辽宁省东港市椅圈镇椅山村李家屯组840
111赵文祥辽宁省东港市椅圈镇椅山村前山组090442840
112刘玉英辽宁省东港市椅圈镇椅山村前山组090442840
113修景玉辽宁省东港市椅圈镇椅山村前山组840
114王淑国辽宁省东港市椅圈镇椅山村前山组840
115周晓莉辽宁省东港市椅圈镇椅山村赵屯组350
116孙忠乙辽宁省东港市椅圈镇椅山村前山组090438840
117赵洪运辽宁省东港市椅圈镇椅山村后山组840
118许传真辽宁省东港市椅圈镇椅山村椅山组090233840
119黄显苓辽宁省东港市椅圈镇椅山村椅山组090233840
120尹玉梅辽宁省东港市椅圈镇尹家坨子村镜房组100131840
121臧玉梅辽宁省东港市椅圈镇尹家坨子村南楼组840
122张所臣辽宁省东港市椅圈镇尹家坨子村南楼组840
123范云玲辽宁省东港市椅圈镇尹家坨子村西尹家坨组840
124隋淑清辽宁省东港市椅圈镇尹家坨子村朱家坨子组840
125翁玉林辽宁省东港市椅圈镇尹家坨子村朱家坨子组840
126王国臣辽宁省东港市椅圈镇尹家坨子村范家坨子组840
127李吉才辽宁省东港市椅圈镇尹家坨子村范家坨子组100511840
128周传珍辽宁省东港市椅圈镇尹家坨子村范家坨子组100511840
129张所东辽宁省东港市椅圈镇尹家坨子村山东头组840
130尹万林辽宁省东港市椅圈镇尹家坨子村山东头组635840
131王军芳辽宁省东港市椅圈镇尹家坨子村山东头组100640840
132刘兴鑫辽宁省东港市椅圈镇尹家坨子村范家坨子组840
133于淑红辽宁省东港市椅圈镇尹家坨子村西尹家坨子100378840
134王美华辽宁省东港市椅圈镇尹家坨子村南楼组840
135李久义辽宁省东港市椅圈镇尹家坨子村南楼组840
136曲文玉辽宁省东港市椅圈镇尹家坨子村朱家坨子组413840
137于淑苹辽宁省东港市椅圈镇尹家坨子村乱泥头组840
138陈淑荣辽宁省东港市椅圈镇尹家坨子村南楼组840
139王玉坤辽宁省东港市椅圈镇尹家坨子村西尹家坨子组840
140尹所福辽宁省东港市椅圈镇尹家坨子村东尹家坨子010840
141孙家滨辽宁省东港市椅圈镇尹家坨子村朱家坨子组840
142贺吉顺辽宁省东港市椅圈镇黄城村东坨东组160745840
143宋书洋辽宁省东港市椅圈镇黄城村东坨东组793号840
144刘崇荣辽宁省东港市椅圈镇黄城村东坨东组757号840
145宋波元辽宁省东港市椅圈镇黄城村东坨中组874号840
146邢丽丽辽宁省东港市椅圈镇黄城村东坨中组914号840
147王振艳辽宁省东港市椅圈镇黄城村东坨中组919号840
148李世红辽宁省东港市椅圈镇黄城村东坨西组404号840
149张玉苹辽宁省东港市椅圈镇黄城村东坨西组443号840
150孙腾山辽宁省东港市椅圈镇黄城村西坨西组107号840
151姜桂清辽宁省东港市椅圈镇黄城村黄家窑组393号840
152官美玲辽宁省东港市椅圈镇黄城村于家屯组631号630
153于洪伟辽宁省东港市椅圈镇黄城村李坨组288号840
154邢吉东辽宁省东港市椅圈镇黄城村盖坝西组1019号840
155于洪艳辽宁省东港市椅圈镇黄城村盖坝西组1019号840
156王波辽宁省东港市椅圈镇黄城村盖坝东组819号840
157梁琳辽宁省东港市椅圈镇黄城村东坨东组758号840
158牛凤珍辽宁省东港市椅圈镇黄城村山西组213号840
159曲家福辽宁省东港市椅圈镇黄城村赵坨西组48号560
160曲波辽宁省东港市椅圈镇黄城村赵坨西组48号840
161隋学德辽宁省东港市椅圈镇黄城村赵坨东组497号840
162彭思文辽宁省东港市椅圈镇黄城村西坨东组140号840
163孙国军辽宁省东港市椅圈镇黄城村杨树塘组699号840
164张桂香辽宁省东港市椅圈镇夏家村山前村民组360号840
165朱振平辽宁省东港市椅圈镇夏家村李屯组441号840
166隋大伟辽宁省东港市椅圈镇夏家村李屯组454号840
167宋宝龙辽宁省东港市椅圈镇夏家村李屯组465号840
168于开毅辽宁省东港市椅圈镇夏家村于岚组252号840
169楚军辽宁省东港市椅圈镇夏家村于岚组252号840
170宋清远辽宁省东港市椅圈镇夏家村东果岚组557号840
171宋清琪辽宁省东港市椅圈镇夏家村东果岚组577号840
172宋元心辽宁省东港市椅圈镇夏家村东果岚组535号840
173李平昌辽宁省东港市椅圈镇夏家村东果岚组531号840
174姜传有辽宁省东港市椅圈镇夏家村东果岚组563号840
175季平辽宁省东港市椅圈镇夏家村黄泥岗组117号840
176李斌辽宁省东港市椅圈镇夏家村夏西组53号840
177李同庆辽宁省东港市椅圈镇夏家村夏西组35号840
178宋德官辽宁省东港市椅圈镇夏家村东果岚组541号840
179赵莲英辽宁省东港市椅圈镇夏家村东果岚组541号840
180钱淑英辽宁省东港市椅圈镇夏家村黄泥岗组129号840
181夏广发辽宁省东港市椅圈镇夏家村大山前组621号840
182关仁贵辽宁省东港市椅圈镇夏家村杨屯组382号840
183宋淑玲辽宁省东港市椅圈镇夏家村杨屯组382号840
184李永辽宁省东港市椅圈镇夏家村果园组507号840
185刘风珍辽宁省东港市椅圈镇夏家村果园组507号840
186翟德平辽宁省东港市椅圈镇夏家村夏西组27号840
187齐淑清辽宁省东港市椅圈镇夏家村夏东组193号840
188李淑荣辽宁省东港市椅圈镇夏家村夏西组34号840
189隋成祥辽宁省东港市椅圈镇夏家村山前村民组283号840
190杨有绪辽宁省东港市椅圈镇马家岗村前卧龙组143号840
191马淑风辽宁省东港市椅圈镇马家岗村前卧龙组143号840
192任传胜辽宁省东港市椅圈镇马家岗村前卧龙组167号840
193傅金英辽宁省东港市椅圈镇马家岗村前卧龙组167号840
194黄日俊辽宁省东港市椅圈镇马家岗村永茂组53号840
195张所新辽宁省东港市椅圈镇马家岗村双眼井组110号840
196宫贤辽宁省东港市椅圈镇马家岗村双眼井组110号840
197张忠洋辽宁省东港市椅圈镇马家岗村双眼井组112号840
198宋宝兰辽宁省东港市椅圈镇马家岗村万合组277号840
199王芳辽宁省东港市椅圈镇马家岗村后沙坨组538号840
200金世艳辽宁省东港市椅圈镇马家岗村南岗组35号840
201付生娟辽宁省东港市椅圈镇马家岗村南岗组35号840
202刘义英辽宁省东港市椅圈镇马家岗村前卧龙组155号840
203蔡富鹏辽宁省东港市椅圈镇马家岗村前沙坨组487号840
204张峻滔辽宁省东港市椅圈镇马家岗村张染房组438号840
205宋鑫鑫辽宁省东港市椅圈镇马家岗村张染房组465号840
206马翠柳辽宁省东港市椅圈镇依兰苏村邱家坨组142号840
207宋立春辽宁省东港市椅圈镇依兰苏村庙后组178号840
208齐仁琴辽宁省东港市椅圈镇依兰苏村邱家坨组107号840
209田立军辽宁省东港市椅圈镇依兰苏村后岗组385号840
210丛君荣辽宁省东港市椅圈镇依兰苏村城门山后组534号840
211刘长宏辽宁省东港市椅圈镇依兰苏村邱家坨组565号840
212刘长军辽宁省东港市椅圈镇依兰苏村邱家坨组134号840
213田树龙辽宁省东港市椅圈镇依兰苏村后岗组200377840
214汪海辽宁省东港市椅圈镇依兰苏村邱家坨组132号840
215马媛媛辽宁省东港市椅圈镇依兰苏村邱家坨组92号840
216赵岩峰辽宁省东港市椅圈镇依兰苏村油坊组43号840
217赵钰杰辽宁省东港市椅圈镇依兰苏村油坊组43号840
218杜华辽宁省东港市椅圈镇依兰苏村城门山前组428号840
219代秀娟辽宁省东港市椅圈镇依兰苏村城门山前组428号840
220闫书军辽宁省东港市椅圈镇依兰苏村城门山后组538号840
221李朋远辽宁省东港市椅圈镇依兰苏村城门山后组512号840
222孙显平辽宁省东港市椅圈镇依兰苏村庙后组200241840
223孟显锋辽宁省东港市椅圈镇依兰苏村孟堡组287号840
224赵凤君辽宁省东港市椅圈镇依兰苏村油坊组40号840
225袁秀春辽宁省东港市椅圈镇德祥村王家屯组136号770
226孙洪梅辽宁省东港市椅圈镇德祥村王家屯组150号840
227由秀娟辽宁省东港市椅圈镇德祥村徐大岭组840
228单友山辽宁省东港市椅圈镇德祥村徐大岭组201号840
229徐国富辽宁省东港市椅圈镇德祥村大房身组3号840
230杨为令辽宁省东港市椅圈镇德祥村米木房组296号840
231钟运萍辽宁省东港市椅圈镇德祥村米木房组280号840
232王国君辽宁省东港市椅圈镇德祥村王家屯组146号840
233马淑兰辽宁省东港市椅圈镇德祥村金家油房组332号840
234杨翠娥辽宁省东港市椅圈镇德祥村米房组454号770
235林秀伟东港市椅圈镇德祥村米木房组840
236陈刚辽宁省东港市椅圈镇德祥村兴隆屯组385号840
237徐年发辽宁省东港市椅圈镇李家店村前李家店组105号840
238徐盛岩辽宁省东港市椅圈镇李家店村前李家店组151号840
239王环环辽宁省东港市椅圈镇李家店村倪堡组375号840
240蔡喜贵辽宁省东港市椅圈镇李家店村倪堡组382号840
241石淑梅辽宁省东港市椅圈镇李家店村依兰佛组453号840
242李世本辽宁省东港市椅圈镇李家店村依兰佛组499号840
243刘桂花辽宁省东港市椅圈镇李家店村依兰佛组499号840
244李淑颖辽宁省东港市椅圈镇李家店村依兰佛组528号840
245李福远辽宁省东港市椅圈镇李家店村依兰佛组528号840
246夏远大辽宁省东港市椅圈镇李家店村山西头组615号840
247赵希国辽宁省东港市椅圈镇李家店村卢家屯组111号840
248梁福刚辽宁省东港市椅圈镇李家店村前李店组734号840
249刘淑香辽宁省东港市椅圈镇李家店村依兰佛组512号840
250徐年贵辽宁省东港市椅圈镇李家店村前李家店组106号840
251于海波辽宁省东港市椅圈镇德祥村于家粉房组256号840
252杜永成辽宁省东港市椅圈镇李家店村前李家店组75号840
253赵淑香辽宁省东港市椅圈镇李家店村前李家店组128号840
254刘旭丹辽宁省东港市椅圈镇李家店村前李家店组128号840
255于绍英辽宁省东港市椅圈镇李家店村倪堡组372号840
256倪树波辽宁省东港市椅圈镇李家店村倪堡组347号770
257张家平辽宁省东港市椅圈镇桦木村小南屯组530号840
258李春荣辽宁省东港市椅圈镇桦木村小南屯组530号840
259崔春辽宁省东港市椅圈镇桦木村于屯组220168840
260宋俊艳辽宁省东港市椅圈镇桦木村于屯组516号840
261于宝华辽宁省东港市椅圈镇桦木村于屯组516号840
262王华辽宁省东港市椅圈镇桦木村黄金沟组462号840
263黄骏英辽宁省东港市椅圈镇桦木村黄金沟组470号840
264李放辽宁省东港市椅圈镇椅圈村五十一号840
265王金豹辽宁省东港市椅圈镇椅圈村五十九号840
266赵丰利辽宁省东港市椅圈镇黄城村杨树塘组840
267赵丰宝辽宁省东港市椅圈镇黄城村杨树塘组1037号840
268张洪坤辽宁省东港市椅圈镇黄城村于家屯组1048号840
269李少艳辽宁省东港市椅圈镇桦木村王屯组309号840
270夏远波辽宁省东港市椅圈镇高桥村西高桥组554号840
271葛书利辽宁省东港市椅圈镇高桥村葛家岚子组1号840
272王天绪辽宁省东港市椅圈镇高桥村王家屯组634号840
273彭学贵辽宁省东港市椅圈镇马家岗村双眼井组103号840
274单仁芝辽宁省东港市椅圈镇吴家坨子村粉房西组265号840
275战守凤辽宁省东港市椅圈镇吴家坨子村吴后组141840
276刘兴梅辽宁省东港市椅圈镇夏家村东果岚组582号840
277范景程辽宁省东港市椅圈镇尹家坨子村乱泥头组100597840
278姜晓玉辽宁省东港市椅圈镇尹家坨子村乱泥头组607840
279宋本昌辽宁省东港市椅圈镇枣儿山村泡子沿组840
280李荣珍辽宁省东港市椅圈镇椅圈村沈家坨子西组418号560
281蔡庆贵辽宁省东港市椅圈镇于家村汤家屯组060147840
282崔凤珍辽宁省东港市椅圈镇吴家坨子村吴家坨前组7号840
283石远宝辽宁省东港市椅圈镇吴家坨子村万家屯组401号560
284许欢辽宁省东港市椅圈镇兴隆山村光果组840
285崔岩平辽宁省东港市枣山村崔屯组840
286李凤英辽宁省椅圈镇吴家村万家屯组210
287于翠莲辽宁省东港市椅圈镇康家村黄家屯组164号840
288张红岩辽宁省东港市长安镇佛爷岭村于家沟组010504840
289徐加平辽宁省东港市长安镇佛爷岭村张家堡组010031840
290于忠皎辽宁省东港市长安镇佛爷岭村于家沟组010502840
291于婕辽宁省东港市长安镇佛爷岭村于家沟组010492840
292刘宇琨辽宁省东港市长安镇佛爷岭村通天沟门组010708840
293刘振吉辽宁省东港市长安镇佛爷岭村孙家窝棚组010566840
294吕秀晖辽宁省东港市长安镇佛爷岭村人石沟组010247840
295王秋荣辽宁省东港市长安镇佛爷岭村崔家堡组010765840
296叶世敏辽宁省东港市长安镇佛爷岭村佛岭西组010090840
297初作敏辽宁省东港市长安镇佛爷岭村通天沟门组010708840
298吴淑君辽宁省东港市长安镇佛爷岭村佛爷岭组010211840
299高福全辽宁省东港市长安镇佛爷岭村通天沟门组840
300万世明辽宁省东港市长安镇佛爷岭村佛爷岭西组010334840
301叶忠敏辽宁省东港市长安镇佛爷岭村时家沟组010089840
302迟世彬辽宁省东港市长安镇佛爷岭村李家堡组010414840
303刘青林辽宁省东港市长安镇佛爷岭村孙家窝棚组010566840
304谷连兰辽宁省东港市长安镇佛爷岭村通天沟门组010740840
305戴玉波辽宁省东港市长安镇佛爷岭村佛爷岭组840
306王文盛辽宁省东港市长安镇佛爷岭村孙家窝棚组010535840
307孙瑜彤辽宁省东港市长安镇佛爷岭村孙家窝棚组010572840
308姜坤辽宁省东港市长安镇佛爷岭村张家堡组010052840
309李钧义辽宁省东港市长安镇佛爷岭村楼房沟组020408840
310刘文海长安镇佛爷岭村佛爷岭组840
311唐淑艳长安镇佛爷岭村楼房沟组840
312郎永平辽宁省东港市长安镇佛爷岭村时家沟组010096840
313国景玉长安镇佛爷岭村万家堡组490
314孙宝刚辽宁省东港市长安镇杨家村鹿登沟村民组020443840
315邵军国辽宁省东港市长安镇雪洼村土门岭前村民组030191840
316肖庆华辽宁省东港市长安镇杨家村太平岭组020308840
317崔艳华辽宁省东港市长安镇雪洼村土门岭前组030534840
318刘传红辽宁省东港市长安镇雪洼村小油盘沟村民组030125840
319范喜凤辽宁省东港市长安镇雪洼村转水湖组030006840
320宫国本辽宁省东港市长安镇雪洼村土门岭前村民组030178840
321周公花辽宁省东港市长安镇杨家村鹿登沟组021166840
322周洪文辽宁省东港市长安镇杨家村杨家大院组020173840
323刘文财辽宁省东港市长安镇杨家村鹿登沟组020339840
324宫全新辽宁省东港市长安镇杨家村鹿登沟组020316840
325姜兆荣辽宁省东港市长安镇杨家村杨家大院组020163840
326王煜博辽宁省东港市长安镇雪洼村半拉岭村民组030063840
327毕秀琴辽宁省东港市长安镇雪洼村转水湖组030281840
328张彦芝辽宁省东港市长安镇雪洼村半拉岭村民组030103210
329张克军辽宁省东港市长安镇红石村郭家堡村民组040036840
330邵贵有辽宁省东港市长安镇红石村桥头村民组060237560
331刘福龙辽宁省东港市长安镇红石村沟门村民组041139840
332于建华辽宁省东港市长安镇红石村红石村民组040627840
333于春花辽宁省东港市长安镇红石村红石堡村民组040194840
334郑鑫辽宁省东港市长安镇红石村郭家堡村民组040041840
335崔俊健辽宁省东港市长安镇红石村郭家堡村民组040038840
336于德胜辽宁省东港市长安镇红石村田家堡村民组045689840
337王英辽宁省东港市长安镇红石村田家堡村民组045689840
338赵永利辽宁省东港市长安镇红石村一面砬子村民组040357840
339姜雨鑫辽宁省东港市长安镇红石村腰岭子村民组040506840
340梁淑荣辽宁省东港市长安镇红石村周家堡组040414420
341于世礼辽宁省东港市长安镇红石村红石村民组040613840
342孙锡玉辽宁省东港市长安镇红石村红石堡村民组040194840
343梅义生辽宁省东港市长安镇红石村周家堡村民组040398840
344崔作伟辽宁省东港市长安镇红石村华吉昌村民组040460840
345郭相升辽宁省东港市长安镇红石村红石堡村民组040211840
346高起英辽宁省东港市长安镇红石村桥头村民组040279840
347宋国清辽宁省东港市长安镇红石村周家堡村民组040441840
348徐桂荣辽宁省东港市长安镇红石村周家堡组040414840
349吕世洪辽宁省东港市长安镇红石村腰岭子村民组040483840
350杨太春辽宁省东港市长安镇红石村郭家堡村民组040028840
351姜锦峰辽宁省东港市长安镇红石村腰岭子村民组040506840
352肖旭红辽宁省东港市长安镇红石村华吉昌村民组040450840
353宫桂贤辽宁省东港市长安镇红石村红石村民组040613840
354崔秀娟辽宁省东港市长安镇红石村田家堡村民组040533840
355董春涛辽宁省东港市长安镇红石村840
356王忠成东港市长安镇红石村一面砬子村民组560
357姜吉安辽宁省东港市长安镇红石村田家堡村民组040556140
358纪玉龙辽宁省东港市长安镇三级台村新开岭村民组060037840
359郝贤辽宁省东港市长安镇三级台村大房身村民组060103840
360王建明辽宁省东港市长安镇叶茂村天桥沟村民组050209840
361宋吉荣辽宁省东港市长安镇三级台村半截沟村民组060338840
362艾立雁辽宁省东港市长安镇叶茂村堡后村民组050130840
363尹永志辽宁省东港市长安镇三级台村新开岭村民组060061840
364周程祥辽宁省东港市长安镇叶茂村堡后村民组050084840
365于海斌辽宁省东港市长安镇叶茂村堡前村民组050038840
366张秀云辽宁省东港市长安镇三级台村苇子沟村民组060278840
367邵仲琴辽宁省东港市长安镇三级台村半截沟村民组060336840
368张春生辽宁省东港市长安镇叶茂村天桥沟村民组050173840
369杨忠田辽宁省东港市长安镇叶茂村杨家堡村民组050169840
370林丽娜辽宁省东港市长安镇三级台村秋皮沟村民组060355840
371毕喜鹏辽宁省东港市长安镇叶茂村堡西村民组050055840
372徐利华辽宁省东港市长安镇三级台村兴隆沟村民组060236840
373张春和辽宁省东港市长安镇叶茂村天桥沟村民组050203840
374刘环杰辽宁省东港市长安镇三级台村新开岭村民组060037840
375王玉玲辽宁省东港市长安镇叶茂村堡西村民组050064840
376杨忠梅辽宁省东港市长安镇叶茂村堡后村民组050081840
377翟永波辽宁省东港市长安镇叶茂村堡西村民组050045700
378王新英辽宁省东港市长安镇三级台村大房身村民组060124840
379翟永杰辽宁省东港市长安镇叶茂村堡后村民组050100840
380王义福辽宁省东港市长安镇三级台村苇子沟村民组060278840
381丁锋辽宁省东港市长安镇叶茂村堡后村民组050135840
382栾桂宝长安镇三级台村140
383刘桂梅辽宁省东港市长安镇佛老村西山城村民组070236840
384马文忠辽宁省东港市长安镇佛老村西山城村民组070250840
385张洪云辽宁省东港市长安镇佛老村西山城村民组070268840
386王福奎辽宁省东港市长安镇佛老村东山城村民组070458840
387曹建伟辽宁省东港市长安镇佛老村庙沟村民组070004280
388崔延军辽宁省东港市长安镇佛老村常家沟组070387840
389于铁华辽宁省东港市长安镇佛老村崔家沟村民组070347840
390刘中正辽宁省东港市长安镇佛老村佛老堡村民组070125280
391郑春平辽宁省东港市长安镇佛老村韩家沟村民组070227840
392李胜芝辽宁省东港市长安镇佛老村韩家沟村民组070220840
393孔宪奇辽宁省东港市长安镇佛老村韩家沟村民组070162840
394宋绪生辽宁省东港市长安镇佛老村佛老堡村民组070093840
395宋喜德辽宁省东港市长安镇佛老村东山城村民组070301630
396郭强辽宁省东港市长安镇佛老村崔家沟村民组070349840
397崔晓娟辽宁省东港市长安镇佛老村佛老堡村民组070133840
398韩天静辽宁省东港市长安镇佛老村韩家沟村民组070159840
399王义英辽宁省东港市长安镇佛老村万历钱沟组070067840
400孙世英辽宁省东港市长安镇佛老村佛老堡村民组070133840
401李飞辽宁省东港市长安镇佛老村东山城村民组070314840
402王丽斌辽宁省东港市长安镇佛老村韩家沟村民组140
403汤晓奇辽宁省东港市长安镇佛老房村140
404兰景艳辽宁省东港市长安镇广老村闹子沟村民组080377840
405赵春刚辽宁省东港市长安镇广老村雕砬子村民组080072840
406孙兆龙辽宁省东港市长安镇广老村孙家堡村民组080321840
407任福田辽宁省东港市长安镇广老村闹子沟村民组080405840
408吕凤斌辽宁省东港市长安镇广老村德兴隆村民组080369840
409于年红辽宁省东港市长安镇广老村闹子沟村民组080377840
410刘同成辽宁省东港市长安镇广老村边仗沟村民组080097840
411刘玉安辽宁省东港市长安镇广老村孙家堡村民组080488840
412曲世洪辽宁省东港市长安镇广老村边仗沟村民组080099840
413孙忠玉辽宁省东港市长安镇广老村雕砬子村民组080048840
414李党凤辽宁省东港市长安镇广老村孙家堡村民组080488840
415徐天宝辽宁省东港市长安镇广老村土城村民组080257840
416于桂荣辽宁省东港市长安镇广老村闹子沟村民组080379840
417刘同香辽宁省东港市长安镇广老村孙家堡村民组080286840
418徐天祥辽宁省东港市长安镇广老村土城村民组080223840
419陶全有辽宁省东港市长安镇广老村边仗沟村民组080099840
420任福荣辽宁省东港市长安镇广老村土城村民组080248840
421李超敏辽宁省东港市长安镇广老村老翁沟组080003840
422丛国强辽宁省东港市长安镇王家村毛桃沟村民组100013840
423丛国福辽宁省东港市长安镇王家村毛桃沟村民组100013840
424李秀凤辽宁省东港市长安镇黄岗村西二道岭村民组090081840
425薛智阳辽宁省东港市长安镇王家村薛家堡村民组100120840
426刘全芳辽宁省东港市长安镇王家村毛桃沟村民组100021840
427韩桂军辽宁省东港市长安镇王家村吴家堡村民组100139840
428刘同杰辽宁省东港市长安镇黄岗村岗前村民组090017840
429刘同胜辽宁省东港市长安镇王家村楼房沟村民组100242840
430殷洪礼辽宁省东港市长安镇王家村楼房沟村民组100290840
431宋德花辽宁省东港市长安镇黄岗村西二道岭村民组090107840
432曲洪禄辽宁省东港市长安镇黄岗村西二道岭村民组090079700
433李振林辽宁省东港市长安镇黄岗村岗后村民组090139840
434王辅琴辽宁省东港市长安镇王家村楼房沟村民组100233840
435韩桂芳辽宁省东港市长安镇王家村吴家堡村民组100175840
436隋丽辽宁省东港市长安镇王家村楼房沟村民组100239840
437高金山辽宁省东港市长安镇黄岗村岗后村民组090130840
438王守民辽宁省东港市长安镇王家村王家堡村民组100073840
439单忠君辽宁省东港市长安镇王家村吴家堡村民组100153840
440吴天成辽宁省东港市长安镇王家村吴家堡村民组100162560
441王家勇辽宁省东港市马家店镇王家岗村王岗东村民组130292840
442孙进龙辽宁省东港市马家店镇三道岗村袁店村民组090454840
443安庆花辽宁省东港市马家店镇三家子村盖园村民组030673840
444潘永芝辽宁省东港市马家店镇双山东村公生村民组010726840
445刘忠喜辽宁省东港市马家店镇三道岗村前常屯村民组090112840
446王大维辽宁省东港市马家店镇太平村后磨坊村民组050845840
447高家东辽宁省东港市马家店镇代家岗村南炉村民组3-01840
448冯长仁辽宁省东港市马家店镇太平村后磨坊村民组4-900840
449马忠财辽宁省东港市马家店镇西尖山村尖山东村民组120722840
450孙皎辽宁省东港市马家店镇代家岗村孙屯村民组100437840
451于洪芝辽宁省东港市马家店镇油房村黑石西村民组040413840
452邹美辽宁省东港市马家店镇三道岗村前常屯村民组090713840
453孙家凤辽宁省东港市马家店镇西尖山村王屯村民组120477840
454盖贤清辽宁省东港市马家店镇西尖山村尖山东村民组120059840
455王臣辽宁省东港市马家店镇唐家堡子村蔡庄西村民组110438840
456倪长华辽宁省东港市马家店镇唐家堡子村姜岗西村民组110592840
457史晓丽辽宁省东港市马家店镇唐家堡子村姜岗西村民组110592840
458曲正奎辽宁省东港市马家店镇三道岗村旋匠铺村民组090597840
459韩连刚辽宁省东港市马家店镇代家岗村孙屯村民组100595840
460马喜庆辽宁省东港市马家店镇代家岗村代家岗村民组100285840
461于鹏举辽宁省东港市马家店镇代家岗村代家岗村民组100285840
462盖德华辽宁省东港市马家店镇三家子村盖园村民组030643840
463金香辽宁省东港市马家店镇马家店村西陡沟村民组8-700840
464王淑清辽宁省东港市马家店镇三家子村840
465常正新辽宁省东港市马家店镇三道岗村旋匠铺村民组090626840
466史杰辽宁省东港市马家店镇王家岗村周岗村民组130386840
467林春芳辽宁省东港市马家店镇三家子村刘沟村民组030430840
468邓心国辽宁省东港市马家店镇三家子村三家东村民组030123840
469周云杰辽宁省东港市马家店镇双山东村高堡村民组840
470蔡富玲辽宁省东港市马家店镇油房村小田屯村民组040009840
471王仁维辽宁省东港市马家店镇太平村后磨坊村民组050339840
472吕德玉辽宁省东港市马家店镇三家子村后洼村民组030073840
473于晓健辽宁省东港市马家店镇代家岗村小于坨村民组1-002840
474康永梅辽宁省东港市马家店镇三道岗村李家堡村民组090725840
475任广军辽宁省东港市马家店镇双山西村李席坊村民组069446840
476曲淑英辽宁省东港市马家店镇马家店村王粉坊村民组8-300840
477于生海辽宁省东港市马家店镇双山东村洋河庙村民组010297840
478林秀英辽宁省东港市马家店镇双山西村西甸子村民组020244840
479王学兰辽宁省东港市马家店镇珠山村施粉坊村民组080384840
480王桂香辽宁省东港市马家店镇唐家堡子村蔡庄东村民组110484840
481孙学凤辽宁省东港市马家店镇李家屯村大李屯村民组070075840
482刘平辽宁省东港市马家店镇太平村泡沿村民组4-400840
483杨广波辽宁省东港市马家店镇太平村曲围村民组4-800840
484陈兴波辽宁省东港市马家店镇双山东村羊角村民组010355840
485高远福辽宁省东港市马家店镇太平村后磨坊村民组4-900840
486于福敏辽宁省东港市马家店镇双山东村洋河庙村民组010316840
487张洪浩辽宁省东港市马家店镇三道岗村三道岗村民组090104840
488马金凤辽宁省东港市马家店镇李家屯村白沟村民组070442840
489陈甜甜辽宁省东港市马家店镇太平村泡沿村民组050751840
490鞠华庆辽宁省东港市马家店镇双山东村大田屯村民组840
491包淑清辽宁省东港市马家店镇西尖山村小蒲扇村民组2-100840
492丁培有辽宁省东港市马家店镇三道岗村郭家岗村民组090236840
493丁文良辽宁省东港市马家店镇太平村原围村民组050683840
494黄淑英辽宁省东港市马家店镇唐家堡子村山后南村民组110627840
495鞠盛芝辽宁省东港市马家店镇双山西村12组840
496刘彝骋辽宁省东港市马家店镇双山西村赵粉坊村民组020774840
497王辅香辽宁省东港市马家店镇李家屯村包堡北村民组070359840
498王华辽宁省东港市马家店镇珠山村单屯西村民组080118840
499王仁昌辽宁省东港市马家店镇李家屯村白沟村民组070287840
500王世安辽宁省东港市马家店镇双山西村南坝村民组069959840
501王同芝辽宁省东港市马家店镇双山东村泮堡村民组010857840
502杨峰柱辽宁省东港市马家店镇珠山村单屯西村民组080157840
503于金海辽宁省东港市马家店镇双山东村大田屯村民组010233840
504张桂花辽宁省东港市马家店镇李家屯村付沟村民组840
505赵淑兰辽宁省东港市马家店镇双山东村大田屯村民组840
506高英福辽宁省东港市马家店镇马家店村东哈塘村民组140478840
507姜春艳辽宁省东港市马家店镇三道岗村郭家岗村民组090229840
508王秀花辽宁省东港市马家店镇西尖山村倪家岗村民组4-01840
509肖维志辽宁省东港市马家店镇双山东村高堡村民组770
510李华辽宁省东港市马家店镇三道岗村旋匠铺村民组090620840
511周洪玲辽宁省东港市马家店镇李家屯村小甸南村民组070140840
512程绍利辽宁省东港市马家店镇太平村北三家村民组4-500840
513蔡青辽宁省东港市马家店镇代家岗村4组840
514侯娜辽宁省东港市马家店镇双山西村兴台西村民组020095840
515初洪涛辽宁省东港市马家店镇三家子村初堡村民组030343840
516姜玉英辽宁省东港市马家店镇李家屯村程屯东村民组840
517孙健伟辽宁省东港市马家店镇油房村大田屯村民组5-700840
518程威辽宁省东港市马家店镇李家屯村1组840
519金芝马家店镇马家店村西陡沟组840
520田阳辽宁省东港市马家店镇刘家店村山头村民组060194840
521王仁良辽宁省东港市马家店镇双山东村公生村民组840
522于景山辽宁省东港市马家店镇油房村腊树村民组040100840
523高培喜辽宁省东港市马家店镇马家店村东哈塘村民组8-200840
524初吉有辽宁省东港市马家店镇三家子村初堡村民组840
525葛亮家辽宁省东港市马家店镇代家岗村南炉村民组100220840
526宁云福辽宁省东港市马家店镇西尖山村倪家岗村民组4-01840
527邵洪坤辽宁省东港市马家店镇油房村小田屯村民组5-600840
528谭鸿伟辽宁省东港市马家店镇唐家堡子村唐堡东村民组110105840
529王山辽宁省东港市马家店镇太平村前磨坊村民组050224840
530王淑艳辽宁省东港市马家店镇三道岗村后常屯村民组090072840
531王玉芝辽宁省东港市马家店镇三家子村初堡村民组840
532许永臣辽宁省东港市马家店镇双山西村赵粉坊村民组3-070840
533曲运成辽宁省东港市马家店镇太平村太平山村民组073566840
534王祥利辽宁省东港市马家店镇油房村前柞村民组5-120840
535王永军辽宁省东港市马家店镇马家店村山西村民组8-500840
536于连芝辽宁省东港市马家店镇西尖山村尖山东村民组120721840
537郝玉花辽宁省东港市马家店镇李家屯村小甸北村民组840
538任广财辽宁省东港市马家店镇双山西村李席坊村民组3-010840
539郭斌辽宁省东港市马家店镇刘家店村西齐沟村民组6-800840
540荆福亮辽宁省东港市马家店镇王家岗村130156840
541李永德辽宁省东港市马家店镇双山东村李堡村民组840
542王圣辽宁省东港市马家店镇李家屯村程屯东村民组840
543郑玉香辽宁省东港市马家店镇珠山村王店东村民组080282840
544冯桂华辽宁省东港市马家店镇代家岗村孙屯村民组1-60840
545刘福霞辽宁省东港市马家店镇唐家堡子村蔡庄西村民组840
546刘洪刚辽宁省东港市马家店镇双山西村林屯村民组020362840
547刘淑清辽宁省东港市马家店镇李家屯村程屯东村民组840
548刘忠利辽宁省东港市马家店镇代家岗村孙屯村民组100427840
549曲艳秋辽宁省东港市马家店镇三道岗村王家窑村民组090365840
550王崇田辽宁省东港市马家店镇油房村大正祥村民组040246840
551王春英辽宁省东港市马家店镇李家屯村程屯东村民组070025840
552王桂福辽宁省东港市马家店镇油房村前柞村民组040813840
553王家武辽宁省东港市马家店镇珠山村单屯东村民组080010840
554魏立波辽宁省东港市马家店镇西尖山村小蒲扇村民组120438840
555吴涛辽宁省东港市马家店镇刘家店村山头村民组060203840
556许淑英辽宁省东港市马家店镇西尖山村倪家岗村民组120376840
557于成波辽宁省东港市马家店镇油房村小田屯村民组5-600840
558赵申强辽宁省东港市马家店镇西尖山村于山西村民组120318840
559曹庆国辽宁省东港市马家店镇太平村太平山村民组073624840
560王健军辽宁省东港市马家店镇双山西村赵粉坊村民组020547840
561宋官武辽宁省东港市马家店镇油房村那岗村民组040329840
562孙天恕辽宁省东港市马家店镇代家岗村孙屯村民组100476840
563高培君辽宁省东港市马家店镇马家店村东哈塘村民组8-200840
564孙爽浩辽宁省东港市马家店镇双山东村洋河庙村民组840
565田帅辽宁省东港市马家店镇三家子村三家东村民组840
566葛玲辽宁省东港市马家店镇马家店村西哈塘村民组140460840
567张希娟辽宁省东港市马家店镇西尖山村尖山东村民组120006840
568丁淑令辽宁省东港市马家店镇李家屯村程屯东村民组070032840
569邱涛辽宁省东港市马家店镇双山东村高堡村民组010572840
570王丹辽宁省东港市马家店镇王家岗村曲屯村民组130034840
571史琴云辽宁省东港市马家店镇唐家堡子村姜岗西村民组110526840
572冷凤玲辽宁省东港市马家店镇刘家店村后张堡村民组6-200840
573林玉刚辽宁省东港市马家店镇马家店村560
574王绍厚辽宁省东港市马家店镇双山西村赵粉坊村民组020540560
575王连宝辽宁省东港市马家店镇马家店村西陡沟村民组140325560
576王允奎辽宁省东港市马家店镇油房村大正祥村民组040246560
577蔡华新辽宁省东港市马家店镇三道岗村郭家岗村民组090230840
578苏桂荣辽宁省东港市马家店镇油坊村大田屯村民组040169840
579刘永锋辽宁省东港市马家店镇代家岗村代家岗村民组1-11840
580于文信辽宁省东港市马家店镇双山东村泮堡村民组010856140
581于函矗辽宁省东港市马家店镇油房村那岗村民组040379840
582卢运梅辽宁省东港市马家店镇代家岗村吕堡村民组1-80280
583侯传林辽宁省东港市马家店镇双山西村李席坊村民组069472420
584孙玉凤辽宁省东港市马家店镇代家岗村背阴寺村民组100162840
585田永成辽宁省东港市马家店镇代家岗村吕堡村民组100240840
586解运芳辽宁省东港市马家店镇代家岗村吕堡村民组1-80840
587刘循凤辽宁省东港市马家店镇代家岗村南炉村民组3-01840
588高厚志辽宁省东港市马家店镇代家岗村南炉村民组3-01840
589高生玉辽宁省东港市马家店镇代家岗村孙屯村民组100471840
590郭忠军辽宁省东港市马家店镇代家岗村唐坨村民组100109840
591许传敏辽宁省东港市马家店镇代家岗村于屯村民组1-120840
592于富军辽宁省东港市马家店镇代家岗村于屯村民组1-120840
593赵福春辽宁省东港市马家店镇李家屯村白沟村民组840
594孙润华辽宁省东港市马家店镇李家屯村包堡南村民组070242770
595韩淑香辽宁省东港市马家店镇李家屯村付沟村民组840
596白宝慧辽宁省东港市马家店镇李家屯村付沟村民组070273840
597吴世和辽宁省东港市马家店镇李家屯村付沟村民组070455840
598丁环忠辽宁省东港市马家店镇李家屯村小甸北村民组070203840
599单丽辽宁省东港市马家店镇李家屯村小甸南村民组070151630
600宁淑敏辽宁省东港市马家店镇李家屯村小甸南村民组070151840
601沙钲昊辽宁省东港市马家店镇李家屯村小李屯村民组070137280
602张传义辽宁省东港市马家店镇刘家店村东齐沟村民组060139840
603周云华辽宁省东港市马家店镇刘家店村后张堡村民组060458700
604张远局辽宁省东港市马家店镇刘家店村后张堡村民组060458840
605张化新辽宁省东港市马家店镇刘家店村后张堡村民组060471840
606梁永梅辽宁省东港市马家店镇刘家店村后张堡村民组6-200840
607谷元珍辽宁省东港市马家店镇刘家店村后张堡村民组6-200840
608张礼祥辽宁省东港市马家店镇刘家店村前张堡村民组060012840
609潘广华辽宁省东港市马家店镇刘家店村山头村民组6-400840
610王明金辽宁省东港市马家店镇刘家店村山头村民组6-400840
611高书波辽宁省东港市马家店镇刘家店村孙堡村民组060563840
612单永奎辽宁省东港市马家店镇刘家店村孙堡村民组6-601840
613刘殿成辽宁省东港市马家店镇刘家店村西齐沟村民组060105840
614孙明刚辽宁省东港市马家店镇刘家店村西齐沟村民组060384840
615孙文章辽宁省东港市马家店镇刘家店村西齐沟村民组6-800840
616王淑华辽宁省东港市马家店镇刘家店村西齐沟村民组6-800560
617毕树生辽宁省东港市马家店镇刘家店村西齐沟村民组6-800560
618常华辽宁省东港市马家店镇刘家店村永合村民组060263840
619娄爱丽辽宁省东港市马家店镇刘家店村玉成号村民组060680840
620王秀凤辽宁省东港市马家店镇马家店村东哈塘村民组140130630
621邓锦生辽宁省东港市马家店镇马家店村东哈塘村民组140135840
622黄凤英辽宁省东港市马家店镇马家店村光荣坊村民组140421630
623孙永利辽宁省东港市马家店镇马家店村光荣坊村民组8-600840
624刘永良辽宁省东港市马家店镇马家店村山东村民组140065840
625毕庶平辽宁省东港市马家店镇马家店村山西村民组140001840
626孙学义辽宁省东港市马家店镇马家店村山西村民组8-500840
627唐敏玉辽宁省东港市马家店镇马家店村王粉坊村民组8-300560
628李喜福辽宁省东港市马家店镇马家店村西陡沟村民组140355840
629魏俊辽宁省东港市马家店镇马家店村西陡沟村民组140357770
630林玉军辽宁省东港市马家店镇马家店村西陡沟村民组8-700840
631李艳春辽宁省东港市马家店镇马家店村西哈塘村民组140199840
632王鸿三辽宁省东港市马家店镇马家店村西哈塘村民组8-001840
633王新玉辽宁省东港市马家店镇马家店村西哈塘村民组8-001840
634时贵方辽宁省东港市马家店镇三道岗村郭家岗村民组090229840
635丁振波辽宁省东港市马家店镇三道岗村郭家岗村民组090237840
636吴金成辽宁省东港市马家店镇三道岗村郭家岗村民组090292840
637常正武辽宁省东港市马家店镇三道岗村后常屯村民组090025840
638宋传英辽宁省东港市马家店镇三道岗村后常屯村民组090051840
639曲培新辽宁省东港市马家店镇三道岗村前常屯村民组090160840
640汤吉庆辽宁省东港市马家店镇三道岗村三道岗村民组090088840
641常军科辽宁省东港市马家店镇三道岗村三道岗村民组090088490
642孙桂珍辽宁省东港市马家店镇三道岗村三家周村民组090484560
643张华辽宁省东港市马家店镇三道岗村王家窑村民组090361840
644王学优辽宁省东港市马家店镇三道岗村王家窑村民组090403490
645石善荣辽宁省东港市马家店镇三道岗村王家窑村民组090403840
646刘丹辽宁省东港市马家店镇三道岗村旋匠铺村民组090611630
647刘国平辽宁省东港市马家店镇三道岗村旋匠铺村民组090611840
648于书生辽宁省东港市马家店镇三家子村北岗村民组840
649徐淑荷辽宁省东港市马家店镇三家子村北岗村民组840
650郭永彬辽宁省东港市马家店镇三家子村北岗村民组030589840
651仲崇秀辽宁省东港市马家店镇三家子村初堡村民组840
652王成涛辽宁省东港市马家店镇三家子村初堡村民组030378840
653邹迁国辽宁省东港市马家店镇三家子村盖园村民组030653840
654曹玉庆辽宁省东港市马家店镇三家子村盖园村民组030787840
655孙刚辽宁省东港市马家店镇三家子村后洼村民组840
656李国香辽宁省东港市马家店镇三家子村刘沟村民组030430840
657许传娣辽宁省东港市马家店镇三家子村泮瓢村民组840
658葛成家辽宁省东港市马家店镇三家子村乔粉坊村民组840
659邓子文辽宁省东港市马家店镇三家子村三家东村民组030123840
660栾相洋辽宁省东港市马家店镇三家子村三家东村民组030182840
661葛连英辽宁省东港市马家店镇三家子村三家西村民组840
662房元香辽宁省东港市马家店镇三家子村务本堂村民组030322840
663隋善芬辽宁省东港市马家店镇双山东村大田屯村民组010178840
664肖强辽宁省东港市马家店镇双山东村高堡村民组010552840
665邓清辽宁省东港市马家店镇双山东村高堡村民组010614840
666隋善荣辽宁省东港市马家店镇双山东村公生村民组840
667王贵良辽宁省东港市马家店镇双山东村公生村民组840
668田云霞辽宁省东港市马家店镇双山东村公生村民组010736840
669蔡淑香辽宁省东港市马家店镇双山东村李堡村民组840
670李祚文辽宁省东港市马家店镇双山东村李堡村民组840
671徐德生辽宁省东港市马家店镇双山东村山东头村民组840
672刘运芝辽宁省东港市马家店镇双山东村山东头村民组840
673田红辽宁省东港市马家店镇双山东村山东头村民组010399840
674钟华辽宁省东港市马家店镇双山东村小田屯村民组010054840
675王刚辽宁省东港市马家店镇双山东村小田屯村民组010063630
676田鑫辽宁省东港市马家店镇双山东村小田屯村民组011020840
677宋官学辽宁省东港市马家店镇双山东村洋河庙村民组010305840
678车景刚辽宁省东港市马家店镇双山东村洋河庙村民组010312840
679张政安辽宁省东港市马家店镇双山东村洋河庙村民组010318840
680宋顺义辽宁省东港市马家店镇双山东村洋河庙村民组010336840
681崔邦玲辽宁省东港市马家店镇双山西村李席坊村民组069446420
682黄凤先辽宁省东港市马家店镇双山西村南坝村民组3-004840
683于丽秀辽宁省东港市马家店镇双山西村山后村民组020451840
684刘树林辽宁省东港市马家店镇双山西村西甸子村民组020244840
685王树山辽宁省东港市马家店镇双山西村西甸子村民组3-011840
686刘永泉辽宁省东港市马家店镇双山西村兴台东村民组020492840
687宁淑清辽宁省东港市马家店镇双山西村兴台东村民组020495840
688姜富智辽宁省东港市马家店镇双山西村兴台西村民组069612840
689潘玮聪辽宁省东港市马家店镇双山西村兴台西村民组3-013840
690于海生辽宁省东港市马家店镇双山西村于屯村民组020166840
691刘晓龙辽宁省东港市马家店镇双山西村于屯村民组3-1280
692孙永成辽宁省东港市马家店镇太平村北三家村民组050037840
693孙洪顺辽宁省东港市马家店镇太平村北三家村民组073216840
694蔡立言辽宁省东港市马家店镇太平村北三家子村民组050074840
695王洪维辽宁省东港市马家店镇太平村后磨坊村民组4-900840
696许桂琴辽宁省东港市马家店镇太平村后磨坊村民组4-900840
697姜并臣辽宁省东港市马家店镇太平村连岗东村民组050243490
698田长礼辽宁省东港市马家店镇太平村连岗东村民组050278490
699王玉明辽宁省东港市马家店镇太平村连岗西村民组050629840
700陈晶辽宁省东港市马家店镇太平村泡沿村民组050750840
701郑晓龙辽宁省东港市马家店镇太平村泡沿村民组4-400840
702姜兆华辽宁省东港市马家店镇太平村曲围村民组4-800840
703杨国良辽宁省东港市马家店镇太平村曲围村民组4-800840
704鞠华金辽宁省东港市马家店镇唐家堡子村2组三家西村民组840
705邢平辽宁省东港市马家店镇唐家堡子村蔡庄东村民组110492840
706赵淑芳辽宁省东港市马家店镇唐家堡子村姜岗东村民组110016840
707尹德明辽宁省东港市马家店镇唐家堡子村姜岗东村民组110021840
708李全有辽宁省东港市马家店镇唐家堡子村姜岗西村民组110522840
709李迪辽宁省东港市马家店镇唐家堡子村姜岗西村民组110708630
710姜艳辽宁省东港市马家店镇唐家堡子村姜岗组560
711侯德英辽宁省东港市马家店镇唐家堡子村三家东村民组110183840
712鞠广明辽宁省东港市马家店镇唐家堡子村三家西村民组110244840
713孙世亮辽宁省东港市马家店镇唐家堡子村山后北村民组110064840
714王连山辽宁省东港市马家店镇唐家堡子村山后南村民组110627840
715刘军辽宁省东港市马家店镇唐家堡子村唐堡东村民组110132840
716唐桂发辽宁省东港市马家店镇唐家堡子村唐堡西村民组110343840
717王桂凤辽宁省东港市马家店镇唐家堡子村唐堡西村民组110347840
718辛永玲辽宁省东港市马家店镇王家岗村高家岚村民组840
719刘桂华辽宁省东港市马家店镇王家岗村高家岚村民组840
720隋瀚磊辽宁省东港市马家店镇王家岗村高家岚村民组130183840
721曹春艳辽宁省东港市马家店镇王家岗村高岚村民组130421840
722卢晓娜辽宁省东港市马家店镇王家岗村曲屯村民组840
723王金平辽宁省东港市马家店镇王家岗村曲屯村民组130034840
724李延君辽宁省东港市马家店镇王家岗村曲屯村民组130040840
725王连珍辽宁省东港市马家店镇王家岗村王岗东村民组840
726宋秀生辽宁省东港市马家店镇王家岗村王岗东村民组840
727常淑敏辽宁省东港市马家店镇王家岗村王岗东村民组840
728孙淑香辽宁省东港市马家店镇王家岗村王岗东村民组130290840
729高兰辽宁省东港市马家店镇王家岗村王岗西村民组840
730袁敏辽宁省东港市马家店镇王家岗村王岗西村民组840
731于锋辽宁省东港市马家店镇五十三号980091840
732马桂清辽宁省东港市马家店镇西尖山村尖山东村民组2-09840
733李有辽宁省东港市马家店镇西尖山村尖山东村民组2-09840
734郝淑玲辽宁省东港市马家店镇西尖山村尖山前村民组120158840
735孙传财辽宁省东港市马家店镇西尖山村尖山前村民组120165630
736曲淑英辽宁省东港市马家店镇西尖山村尖山前村民组2-010840
737高玉好辽宁省东港市马家店镇西尖山村廉岗村民组120105840
738隋善福辽宁省东港市马家店镇西尖山村廉家岗村民组2-20840
739由春兰辽宁省东港市马家店镇西尖山村南岗头村民组2-011840
740盛淑香辽宁省东港市马家店镇西尖山村倪岗村民组120380840
741丛丕军辽宁省东港市马家店镇西尖山村王屯村民组120473840
742丁振贵辽宁省东港市马家店镇西尖山村王屯村民组120477840
743张传利辽宁省东港市马家店镇西尖山村于山东村民组6-01840
744于子恒辽宁省东港市马家店镇西尖山村于山后村民组120539770
745张原原辽宁省东港市马家店镇西尖山村于山后村民组5-01840
746林贤荣辽宁省东港市马家店镇西尖山村于山西村民组120288840
747兰仁花辽宁省东港市马家店镇油坊村腊树村民组040100420
748李德君辽宁省东港市马家店镇油坊村那岗村民组040332770
749张桂花辽宁省东港市马家店镇油坊村前哈塘村民组040445770
750于淑清辽宁省东港市马家店镇油坊村前柞村民组040281840
751周兴堂辽宁省东港市马家店镇油坊村小田屯村民组040051840
752孙福利辽宁省东港市马家店镇油房村大田屯村民组040143840
753孙福军辽宁省东港市马家店镇油房村大田屯村民组5-700840
754曲忠魏辽宁省东港市马家店镇油房村大田屯村民组5-700840
755孙天海辽宁省东港市马家店镇油房村大正祥村民组040246840
756孙建彪辽宁省东港市马家店镇油房村大正祥村民组040246840
757姜吉福辽宁省东港市马家店镇油房村前哈塘村民组5-900840
758姜淑娥辽宁省东港市马家店镇油房村前柞村民组5-120560
759王家文辽宁省东港市马家店镇珠山村单屯东村民组080010840
760施金红辽宁省东港市马家店镇珠山村单屯东村民组080454840
761张玉有辽宁省东港市马家店镇珠山村单屯西村民组080117630
762苏茂凤辽宁省东港市马家店镇珠山村单屯西村民组080117630
763隋国强辽宁省东港市马家店镇珠山村单屯西村民组080143840
764王淑英辽宁省东港市马家店镇珠山村冯店东村民组080216630
765林振芳辽宁省东港市马家店镇珠山村冯店东村民组080216840
766张喜福辽宁省东港市马家店镇珠山村冯店东村民组080219840
767盖玉兰辽宁省东港市马家店镇珠山村盖家屯村民组080059280
768张卫华辽宁省东港市马家店镇珠山村盖家屯村民组080457840
769荀淑舫辽宁省东港市马家店镇珠山村王店西村民组080292840
770车淑荣辽宁省东港市马家店镇马家店村山西村民组140015140
771李秀春辽宁省东港市马家店镇李家屯村小李屯村民组070124140
772杨玉兰辽宁省东港市马家店镇李家屯村小李屯村民组020339140
773荀世家辽宁省东港市马家店镇珠山村施粉坊村民组080383210
774孙永军辽宁省东港市马家店镇太平村北三家村民组050038210
775苗长和辽宁省东港市马家店镇李家屯村白沟村民组000030140
776纪玉花辽宁省东港市马家店镇双山东村5组210
777仇延盛辽宁省东港市新农乡新农村家屯村民组280
778于开云辽宁省东港市新农乡新农村于家甸村民组010119490
779祝洪斌辽宁省东港市新农乡新农村于家甸村民组010062840
780郑晓华辽宁省东港市新农乡新农村孔家屯村民组010382840
781宋文全辽宁省东港市新农乡新农村平房村民组010629840
782李晓宇辽宁省东港市新农乡新农村房身村民组010295840
783赵云军辽宁省东港市新农乡新农村于家甸村民组010082840
784江锡麟辽宁省东港市新农乡新农村孔家屯村民组840
785宋淑琴辽宁省东港市新农乡新农村平房村民组010678840
786董洪礼辽宁省东港市新农乡新农村平房村民组010647840
787刘德有辽宁省东港市新农乡新农村孔家屯村民组010431840
788刘德贵辽宁省东港市新农乡新农村孔家屯村民组010428840
789祝洪春辽宁省东港市新农乡新农村于家甸村民组010062840
790郑春芝辽宁省东港市新农乡新农村谷家屯村民组010513840
791郝善乙辽宁省东港市新农乡新农村福祯村民组010565840
792宋顺成辽宁省东港市新农乡新农村福祯村民组010566840
793赵美荣辽宁省东港市新农乡新农村马家屯村民组010260840
794王殿昌辽宁省东港市新农乡新农村小王家屯村民组010047840
795李树生辽宁省东港市新农乡新农村平房村民组010678840
796林灼衡辽宁省东港市新农乡新农村房身村民组010313840
797于德年辽宁省东港市新农乡新农村于家甸村民组010675840
798马吉盛辽宁省东港市新农乡新农村马家屯村民组010243840
799廉洪波辽宁省东港市新农乡新农村房身村民组010295840
800马长刚辽宁省东港市新农乡新农村马家屯村民组010243840
801唐桂凤辽宁省东港市新农乡大连泡村西程家屯村民组020062840
802王明和辽宁省东港市新农乡大连泡村西程家屯村民组020062840
803邵玲玲辽宁省东港市新农乡大连泡村东姜家屯村民组020296840
804柯世功辽宁省东港市新农乡大连泡村东姜家屯村民组020296840
805王淑英辽宁省东港市新农乡大连泡村广兴村民组020339700
806王淑芳辽宁省东港市新农乡大连泡村广兴村民组020353840
807李德堂辽宁省东港市新农乡大连泡村西姜家屯村民组020206840
808张小燕辽宁省东港市新农乡大连泡村西程家屯村民组020049840
809刘淑艳辽宁省东港市新农乡大连泡村宋家屯村民组020414840
810鲍清香辽宁省东港市新农乡大连泡村宋家屯村民组020414840
811丁玉双辽宁省东港市新农乡大连泡村西姜家屯村民组020196840
812宋文荣辽宁省东港市新农乡大连泡村广兴村民组020450840
813刘桂芝辽宁省东港市新农乡大连泡村鹿家沟村民组020011840
814王传萍辽宁省东港市新农乡大连泡村宋屯村民组020386840
815宋煜煊辽宁省东港市新农乡广巨村关里村民组030261840
816肖竣泽辽宁省东港市新农乡广巨村姜房身村民组030217840
817王吉峰辽宁省东港市新农乡广巨村宋家岛一村民组030350840
818于金生辽宁省东港市新农乡广巨村关里村民组030271840
819于福生辽宁省东港市新农乡广巨村关里村民组030285840
820宋淑兰辽宁省东港市新农乡广巨村东程家屯村民组030150840
821宁云民辽宁省东港市新农乡广巨村关里村民组030275840
822刘明美辽宁省东港市新农乡广巨村姜房身村民组030234840
823王兆宽辽宁省东港市新农乡广巨村关里村民组030297840
824李黎辽宁省东港市新农乡广巨村宋家岛二村民组030003840
825牟义新辽宁省东港市新农乡广巨村牟家沟村民组030074840
826宋积军辽宁省东港市新农乡广巨村宋家岛一村民组030327840
827李运芳辽宁省东港市新农乡广巨村宋家岛二村民组030030490
828孙晓霞辽宁省东港市新农乡石崮子村孙家沟三村民组040207350
829于秀春辽宁省东港市新农乡石崮子村孙家沟三村民组040251840
830綦文凤辽宁省东港市新农乡石崮子村孙家沟二村民组040079840
831于本年辽宁省东港市新农乡石崮子村孙家沟三村民组040211560
832廉丽萍辽宁省东港市新农乡石崮子村廉家屯一村民组040057840
833盖全善辽宁省东港市新农乡石崮子村孙家沟二村民组040074840
834潘国斌辽宁省东港市新农乡石崮子村孙家沟一村民组040165840
835李香花辽宁省东港市新农乡石崮子村衣家屯村民组040310840
836孙承明辽宁省东港市新农乡石崮子村孙家沟三村民组040239840
837国树强辽宁省东港市新农乡石崮子村廉家屯一村民组040010840
838张淑艳辽宁省东港市新农乡石崮子村衣家屯村民组040273840
839盖永发辽宁省东港市新农乡石崮子村孙家沟二村民组040074840
840孙吉禄辽宁省东港市新农乡石崮子村孙家沟一村民组040173840
841高万峰辽宁省东港市新农乡石崮子村廉屯一村民组040446840
842王吉龙辽宁省东港市新农乡石崮子村衣家屯村民组040276840
843张克花辽宁省东港市新农乡石崮子村衣屯村民组040440840
844于美娟辽宁省东港市新农乡石因村孙沟三组840
845王吉红辽宁省东港市新农乡石崮子村衣家屯村民组040281840
846宋玉琴辽宁省东港市新农乡石崮子村孙家沟二村民组040083840
847汪永锋辽宁省东港市新农乡黄家炉村车屯村民组050113280
848孙玉钱辽宁省东港市新农乡黄家炉村后周家屯村民组050239490
849宋承文辽宁省东港市新农乡黄家炉村黄家炉村民组050336840
850刘德生辽宁省东港市新农乡黄家炉村鲁家屯村民组050439840
851李润香辽宁省东港市新农乡黄家炉村车屯村民组050109840
852宋永珍辽宁省东港市新农乡黄家炉村车屯村民组050109840
853王杰香辽宁省东港市新农乡黄家炉村栗子房二村民组050305840
854李世义辽宁省东港市新农乡黄家炉村栗子房二村民组050305840
855鲁德林辽宁省东港市新农乡黄家炉村鲁家屯村民组050441840
856汪盛昌辽宁省东港市新农乡黄家炉村车屯村民组050119840
857肖永珍辽宁省东港市新农乡黄家炉村前周家屯村民组050020840
858宋金秋辽宁省东港市新农乡黄家炉村黄家炉村民组050336840
859王守胜辽宁省东港市新农乡黄家炉村小王家屯村民组050179840
860付长仁辽宁省东港市新农乡黄家炉村车屯村民组050138840
861祝传家辽宁省东港市新农乡黄家炉村曲家沟组050500840
862祝德春辽宁省东港市新农乡黄炉村后周家屯村民组050501840
863王吉凤辽宁省东港市新农乡黄家炉村黄家屯村民组050044840
864于德彦辽宁省东港市新农乡黄家炉村栗子房一村民组050081840
865祝家利辽宁省东港市新农乡黄家炉村曲家沟村民组050251840
866赵艳辽宁省东港市新农乡黄家炉村后周家屯村民组050450840
867宋维英辽宁省东港市新农乡鹿圈沟村张家疃村民组060149840
868曹振艳辽宁省东港市新农乡鹿圈沟村冷家疃村民组060168840
869汪涛辽宁省东港市新农乡鹿圈沟村李家堡村民组060023840
870宋维俊辽宁省东港市新农乡鹿圈沟村张家疃村民组060150840
871关福英辽宁省东港市新农乡鹿圈沟村张家疃村民组060150840
872赵新春辽宁省东港市新农乡鹿圈沟村李堡村民组060221840
873冷连珊辽宁省东港市新农乡鹿圈沟村冷家疃村民组060176840
874刘天顺辽宁省东港市新农乡鹿圈沟村张家疃村民组060151840
875王明叶辽宁省东港市新农乡鹿圈沟村张家疃村民组060138490
876于娟辽宁省东港市新农乡鹿圈沟村张家疃村民组060151840
877闫淑梅辽宁省东港市新农乡鹿圈沟村张家疃村民组060147840
878刘茂英辽宁省东港市新农乡鹿圈沟村崔家疃村民组060115840
879冷聚娜辽宁省东港市新农乡鹿圈沟村冷家疃村民组060201840
880李长珍辽宁省东港市新农乡鹿圈沟村冷家疃村民组060184840
881石绍波辽宁省东港市新农乡鹿圈沟村冷家疃村民组060165840
882孔庆顺辽宁省东港市新农乡四家子村姜家店村民组070498490
883姜渌漉辽宁省东港市新农乡四家子村四家子东村民组070543840
884宋淑芬辽宁省东港市新农乡四家子村四家子西村民组070080840
885姜承斌辽宁省东港市新农乡四家子村四家子东村民组070543840
886贾淑荣辽宁省东港市新农乡四家子村四家子西村民组070014840
887许春艳辽宁省东港市新农乡四家子村070482840
888郑温斌辽宁省东港市新农乡四家子村孙家沟村民组070168840
889蔡香令辽宁省东港市新农乡四家子村姜家店村民组070517840
890潘明德辽宁省东港市新农乡四家子村姜家店村民组070477840
891徐立华辽宁省东港市新农乡四家子村四家子西村民组070011840
892李延英辽宁省东港市新农乡四家子村宋家屯村民组070126840
893蔡香军辽宁省东港市新农乡四家子村姜家店村民组070517840
894李浴勇辽宁省东港市新农乡四家子村四家子西村民组070074840
895王化仁辽宁省东港市新农乡四家子村四家子西村民组070011840
896王杰辽宁省东港市新农乡四家子村四家子西村民组070018840
897高振良辽宁省东港市新农乡四家子村孙家沟村民组070148840
898孙晓娜辽宁省东港市新农乡马圈子村东杨家屯村民组080343840
899杨希山辽宁省东港市新农乡马圈子村东杨家屯村民组080338840
900孙玉香辽宁省东港市新农乡马圈子村西杨家屯村民组080264840
901张华辽宁省东港市新农乡马圈子村北宋家屯村840
902于福波辽宁省东港市新农乡马圈子村郑家沟村民组080365840
903宋景海辽宁省东港市新农乡马圈子村北宋家屯村民组080158840
904王希茂辽宁省东港市新农乡马圈子村西王沟村民组080024840
905高春义辽宁省东港市新农乡马圈子村马圈子村民组080106840
906孙桂云辽宁省东港市新农乡马圈子村东杨家屯村民组080338840
907孙腾发辽宁省东港市新农乡马圈子村城山沟村民组080441840
908刘晶辽宁省东港市新农乡马圈子村西王沟村民组080004840
909王春梅辽宁省东港市新农乡马圈子村马圈子村民组080102840
910方景花辽宁省东港市新农乡马圈子村东杨屯村民组08046970
911兰佳德辽宁省东港市新农乡地枣坡村兰丝房村民组090333560
912姜云景辽宁省东港市新农乡地枣坡村姜卧龙村民组090299840
913王化令辽宁省东港市新农乡地枣坡村郝家房村民组090679840
914初仁军辽宁省东港市新农乡地枣坡村初家粉房村民组090803840
915兰晓宇辽宁省东港市新农乡地枣坡村兰丝房村民组090339840
916张振发辽宁省东港市新农乡地枣坡村刘家沟村民组090248840
917赵乐花辽宁省东港市新农乡地枣坡村背后阴村民组090379840
918王全令辽宁省东港市新农乡地枣坡村南甸子村民组090018840
919王敏辽宁省东港市新农乡地枣坡村地枣坡村民组090897840
920黎明辽宁省东港市新农乡地枣坡村姜卧龙村民组090876840
921王春武辽宁省东港市新农乡地枣坡村地枣坡村民组090106840
922王永红辽宁省东港市新农乡地枣坡村姜卧龙村民组090315840
923何洪生辽宁省东港市新农乡地枣坡村南甸子村民组840
924姜树风辽宁省东港市新农乡地枣坡村范家屯村民组090153840
925王超辽宁省东港市新农乡地枣坡村郝房村民组090930840
926王长洪辽宁省东港市新农乡地枣坡村王家沟村民组090565840
927邵本洪辽宁省东港市新农乡地枣坡村邵山嘴村民组090532840
928林久成辽宁省东港市新农乡地枣坡村地枣坡村民组090897840
929高成林辽宁省东港市新农乡地枣坡村郝家房村民组090672840
930董春华辽宁省东港市新农乡地枣坡村姜卧龙村民组090283840
931张延德辽宁省东港市新农乡地枣坡村郝家房村民组090648490
932王强辽宁省东港市新农乡地枣坡村王家沟村民组090574840
933程美华辽宁省东港市新农乡地枣坡村王家沟村民组090574840
934秦延山辽宁省东港市新农乡地枣坡村地枣坡村民组090088840
935李彦娟辽宁省东港市新农乡张家甸子村大李家屯村民组100309770
936韩连亮辽宁省东港市新农乡张家甸子村小东关村民组100011840
937孙家德辽宁省东港市新农乡张家甸子村大宋家屯村民组840
938李桂清辽宁省东港市新农乡张家甸子村大李家屯村民组100291840
939李旭楠辽宁省东港市新农乡张家甸子村小李家屯村民组100166490
940王淑兰辽宁省东港市新农乡张家甸子村大宋家屯村民组100396840
941盖玉红辽宁省东港市新农乡张家甸子村榆树底村民组100096840
942宋太民辽宁省东港市新农乡张家甸子村大宋家屯村民组100396840
943吕文兰辽宁省东港市新农乡张家甸子村张甸村民组100340840
944李升运辽宁省东港市新农乡张家甸子村小东关村民组100009840
945李世刚辽宁省东港市新农乡张家甸子村大李家屯村民组100294840
946聂晓波辽宁省东港市新农乡张家甸子村榆树底村民组100096840
947唐希本辽宁省东港市新农乡张家甸子村张家甸村民组100249840
948宋文刚辽宁省东港市新农乡张家甸子村张家甸村民组100238840
949王晓晶合隆满族乡黑鱼泡村840
950于红合隆满族乡黑鱼泡村840
951李全和合隆满族乡黑鱼泡村840
952侯文军合隆满族乡黑鱼泡村840
953马庆云合隆满族乡黑鱼泡村210
954李洪全合隆满族乡黑鱼泡村840
955王仁杰合隆满族乡黑鱼泡村840
956宋国清合隆满族乡黑鱼泡村840
957孙艳合隆满族乡黑鱼泡村840
958郭云全合隆满族乡范家堡村840
959王吉瑞合隆满族乡范家堡村840
960张波合隆满族乡范家堡村840
961王美合隆满族乡范家堡村840
962王广利合隆满族乡范家堡村840
963单忠全合隆满族乡范家堡村840
964李庆华合隆满族乡何家岗村840
965李庆伟合隆满族乡何家岗村840
966林发家合隆满族乡何家岗村840
967杨国军合隆满族乡何家岗村840
968姜军合隆满族乡何家岗村840
969孔繁荣合隆满族乡何家岗村560
970戴玉清合隆满族乡何家岗村630
971由广所合隆满族乡何家岗村840
972王德武合隆满族乡何家岗村840
973郭淑兰合隆满族乡何家岗村840
974王军合隆满族乡何家岗村840
975李春龙合隆满族乡何家岗村840
976刘德军合隆满族乡何家岗村840
977任忠华合隆满族乡何家岗村840
978于晓丽合隆满族乡齐家堡村840
979王心华合隆满族乡齐家堡村840
980姜甲朋合隆满族乡齐家堡村840
981溪世荣合隆满族乡齐家堡村840
982刘华凤合隆满族乡齐家堡村840
983马喜利合隆满族乡齐家堡村840
984邱海模合隆满族乡齐家堡村840
985徐朋合隆满族乡齐家堡村840
986姜淑玲合隆满族乡齐家堡村840
987崔振雷合隆满族乡齐家堡村840
988艾立国合隆满族乡齐家堡村840
989周殿家合隆满族乡齐家堡村840
990徐晓清合隆满族乡齐家堡村840
991王桂香合隆满族乡齐家堡村840
992马振江合隆满族乡齐家堡村840
993孙秀梅合隆满族乡城山村840
994王珍和合隆满族乡城山村700
995刘胜军合隆满族乡城山村840
996毕升合隆满族乡城山村840
997林鹏合隆满族乡城山村630
998王敏合隆满族乡城山村840
999薛树青合隆满族乡城山村840
1000张淑风合隆满族乡城山村140
1001姜秀花合隆满族乡犸木林村840
1002姜兆芬合隆满族乡犸木林村700
1003张喜国合隆满族乡犸木林村840
1004薛喜武合隆满族乡犸木林村840
1005史功民合隆满族乡犸木林村840
1006庄胜荣合隆满族乡犸木林村840
1007张婷婷合隆满族乡犸木林村840
1008李维丽合隆满族乡犸木林村840
1009潘一铭合隆满族乡犸木林村840
1010史洪玲合隆满族乡犸木林村840
1011张风武合隆满族乡犸木林村840
1012范喜有合隆满族乡犸木林村840
1013张贵宾合隆满族乡犸木林村840
1014吴永安合隆满族乡犸木林村840
1015李天全合隆满族乡犸木林村840
1016周贵德合隆满族乡犸木林村840
1017姜秀艳合隆满族乡犸木林村770
1018郑金军合隆满族乡大楼房村840
1019徐景芳合隆满族乡大楼房村840
1020王晶晶合隆满族乡大楼房村840
1021张淑凤合隆满族乡大楼房村560
1022吕志刚合隆满族乡大楼房村840
1023宫再礼合隆满族乡大楼房村840
1024姜长珍合隆满族乡翟家堡村840
1025辛平华合隆满族乡翟家堡村840
1026张丽国合隆满族乡翟家堡村840
1027刘军合隆满族乡翟家堡村630
1028杨玉洪合隆满族乡翟家堡村840
1029王苹合隆满族乡翟家堡村840
1030李发庆合隆满族乡翟家堡村840
1031毕世光合隆满族乡翟家堡村840
1032于日娥合隆满族乡翟家堡村840
1033王清盛合隆满族乡翟家堡村840
1034李树福合隆满族乡翟家堡村840
1035李发春合隆满族乡翟家堡村280
1036顾秀俊合隆满族乡翟家堡村420
1037郭善东合隆满族乡合隆村840
1038于桂香合隆满族乡合隆村840
1039李丹平合隆满族乡合隆村840
1040马丽合隆满族乡合隆村840
1041杨贵金合隆满族乡合隆村840
1042王利君合隆满族乡合隆村840
1043于水亮合隆满族乡合隆村840
1044蔡克双合隆满族乡合隆村840
1045邹吉有合隆满族乡合隆村840
1046杨锡华合隆满族乡合隆村840
1047葛贤一合隆满族乡合隆村840
1048于开宝合隆满族乡合隆村840
1049王春秋合隆满族乡合隆村840
1050王永生合隆满族乡合隆村840
1051杜云生合隆满族乡合隆村840
1052于松合隆满族乡合隆村840
1053姜岩波合隆满族乡合隆村840
1054韩玉玲合隆满族乡合隆村840
1055姜甲文合隆满族乡合隆村840
1056姜殿宽合隆满族乡合隆村840
1057于开敏合隆满族乡合隆村840
1058杨春霞合隆满族乡合隆村840
1059于荣合隆满族乡龙源堡村840
1060王永成合隆满族乡龙源堡村840
1061杨杰合隆满族乡龙源堡村840
1062聂景坤合隆满族乡龙源堡村840
1063丛本文合隆满族乡龙源堡村840
1064郭龙娣合隆满族乡龙源堡村840
1065纪素秋合隆满族乡龙源堡村70
1066单书晶合隆满族镇龙源堡村鄂家堡组630
1067姜妤泽合隆满族镇合隆村姜家店村民组840
1068徐桂芝合隆满族镇城山村官道村民组840
1069姜殿庆合隆满族镇合隆村骆驼脖子村民组840
1070修春岩合隆满族镇黑鱼泡村河沿村民组840
1071祝桂清合隆满族镇黑鱼泡村河沿村民组840
1072马庆美合隆满族镇犸木林村拉木庙西组840
1073王学荣合隆满族镇龙源堡村毕家岗村民组840
1074江明卫合隆满族镇何家岗村前洼坑村民组840
1075王桂芳合隆满族镇合隆村纪家店村民组70
1076孙德英合隆满族镇黄家岗村南岗村民组840
1077于秀凤合隆满族镇范家堡村李家堡组840
1078向东合隆满族镇合隆村姜家店村民组840
1079王传德合隆满族镇翟家堡村后街村民组840
1080刘洪喜合隆满族镇犸木林村拉木庙组840
1081于洪珍合隆满族镇齐家堡村小李家堡村民组840
1082李华合隆满族镇犸木林村拉木庙西组840
1083韩晓东合隆满族镇齐家堡村齐家堡西村民组840
1084孙玉晶合隆满族镇齐家堡村齐家堡西村民组840
1085张永庆合隆满族乡犸木林村70
1086张永银合隆满族镇栋果林村后洼坑村民组840
1087宋福有合隆满族镇范家堡村王家堡村民组840
1088李玉田合隆满族镇翟家堡村西山村民组840
1089韩国荣合隆满族镇合隆村西大沟组840
1090刘桂兰合隆满族镇范家堡村李家堡村民组840
1091丛淑玲合隆满族镇范家堡村王家堡村民组840
1092孙健美合隆满族镇栋果林村街前村民组840
1093姜秀琴合隆满族镇合隆村东大沟村民组840
1094姜甲凤合隆满族镇大楼房村后小岭村民组560
1095徐晓凤合隆满族镇黑鱼泡村后宋坨子村民组840
1096于喜栋合隆满族镇何家岗村前洼坑村民组840
1097姜宣平合隆满族镇犸木林村史家堡组840
1098钱增堂合隆满族镇栋果林村栋果林村民组840
1099李玉生合隆满族镇翟家堡村西山村民组840
1100刘美艳合隆满族镇范家堡村王家堡村民组840
1101于洪财合隆满族镇城山村小骆驼村民组840
1102张强合隆满族镇栋果林村栋果林村民组840
1103张永义合隆满族镇栋果林村洼坑村民组840
1104李泓仪合隆满族镇何家岗村前洼坑村民组840
1105王春朋合隆满族镇城山村官道组840
1106刘明良合隆满族镇大房身村前街村民组840
1107丁振荣合隆满族镇翟家堡村东南屯村民组840
1108姜新玉合隆满族镇何家岗村堡前村民组560
1109焉景云合隆满族镇黑鱼泡村梁家堡村民组840
1110张华运合隆满族镇范家堡村西南屯村民组840
1111李文福合隆满族镇翟家堡村夏家沟村民组350
1112毕远杰合隆满族镇犸木林村拉木庙西组840
1113董宝义合隆满族镇犸木林村拉木庙西村民组840
1114姜景明合隆满族镇范家堡村姜家堡村民组840
1115张述敏合隆满族镇城山村古坟岗组840
1116李淑岩合隆满族镇栋果林村栋果林村民组840
1117单志英合隆满族镇范家堡村范家堡村民组840
1118王忠兰合隆满族镇范家堡村范家堡村民组840
1119崔云英合隆满族镇范家堡村姜家堡村民组840
1120周传军合隆满族镇黄家岗村后屯村民组840
1121姜志合合隆满族镇黑鱼泡村河沿村民组840
1122纪暄忠合隆满族镇合隆村52号840
1123吴喜华合隆满族镇何家岗村前洼坑村民组840
1124解立端合隆满族镇栋果林村栋果林村民组840
1125张淑兰合隆满族镇龙源堡村张家堡村民组840
1126于振山合隆满族镇大楼房村后小岭村民组840
1127单秀艳合隆满族镇龙源堡村张家油房村民组840
1128马忠敏合隆满族镇大房身村孙家大院村民组280
1129刘艳荣合隆满族镇范家堡村后李家堡村民组840
1130庞厚军合隆满族镇齐家堡村沟口村民组840
1131李庆洪合隆满族镇城山村书房村民组840
1132王述军合隆满族镇城山村庙沟村民组840
1133王铁军合隆满族镇范家堡村李家堡组840
1134张洪文合隆满族镇范家堡村东坎子村民组840
1135姜秉忱合隆满族镇黄家岗村王家屯村民组840
1136许国荣合隆满族镇合隆村姜家店村民组840
1137张福广合隆满族镇犸木林村拉木庙组840
1138吴世贤合隆满族镇合隆村西大沟组840
1139刘福乙合隆满族镇齐家堡村东二道沟村民组840
1140谷源有合隆满族镇大房身村大房身组840
1141张喜安合隆满族镇齐家堡村齐家堡西村民组840
1142吕亮亮合隆满族镇大楼房村岭东村民组840
1143姜贵瑞合隆满族镇齐家堡村姜家小岗村民组560
1144郑希利合隆满族镇大楼房村岭东村民组840
1145周永惠合隆满族镇大房身村前街村民组840
1146张喜安合隆满族镇犸木林村史家堡组840
1147李忠军合隆满族镇翟家堡村东南屯村民组840
1148于金力合隆满族镇犸木林村犸木林组840
1149王洋合隆满族镇龙源堡村龙源堡组840
1150关磊合隆满族镇合隆村骆驼脖子村民组840
1151纪美娥合隆满族镇何家岗村李家堡组840
1152隋庆艳合隆满族镇齐家堡村东二道沟组840
1153姜长双合隆满族镇齐家堡村北头子组840
1154张淑英合隆满族镇合隆村西大沟组840
1155张淑荣合隆满族镇合隆村西大沟组840
1156卜忠人合隆满族镇黄家岗村南岗村民组840
1157宫文琴合隆满族镇黑鱼泡村河沿村民组840
1158姜玲合隆满族镇黑鱼泡村七组840
1159于娟合隆满族镇范家堡村李家堡组840
1160刘鹏合隆满族镇齐家堡村三组840
1161王阁合隆满族镇黑鱼泡村后宋坨子组840
1162王剑合隆满族镇范家堡村四组840
1163于桂华黑沟镇羊山村二道沟组840
1164梁福兰黑沟镇羊山村汪家堡组840
1165王淑梅黑沟镇羊山村曲家店组840
1166孙淑令黑沟镇羊山村东山组840
1167孟庆云黑沟镇羊山村东山组840
1168姜丽华黑沟镇羊山村勤俭组840
1169张桂荣黑沟镇羊山村船坞组840
1170梁日运黑沟镇羊山村勤俭组840
1171朱姝黑沟镇羊山村东山组840
1172梁桂芹黑沟镇羊山村曲家店组840
1173白艳波黑沟镇羊山村二道沟组840
1174孙桂梅黑沟镇羊山村房木沟组840
1175刘勇黑沟镇羊山村勤俭组840
1176栾春芳黑沟镇羊山村东山组840
1177孙运花黑沟镇羊山村梁堡组840
1178于丽娜黑沟镇羊山村房木沟组840
1179徐桂兰黑沟镇羊山村船坞组840
1180王金玲黑沟镇羊山村梁家堡组630
1181刘祥娟黑沟镇羊山村汪家堡组840
1182梁普元黑沟镇羊山村东山组840
1183梁日满黑沟镇羊山村勤俭组840
1184梁平元黑沟镇羊山村房木沟组840
1185高凤辉黑沟镇羊山村梁堡组840
1186李洪玲黑沟镇羊山村勤俭组840
1187王国全黑沟镇羊山村梁堡组840
1188王国义黑沟镇羊山村梁堡组840
1189荣文琴黑沟镇羊山村房木沟组840
1190梁日田黑沟镇羊山村勤俭组840
1191曲长仁黑沟镇羊山村曲家店组840
1192王军文黑沟镇羊山村二道沟组840
1193宋淑贤黑沟镇大柴沟村姜店组840
1194曲明明黑沟镇大柴沟村大石棚组840
1195唐贵文黑沟镇大柴沟村大柴沟组840
1196马维生黑沟镇大柴沟村破庙组840
1197桑美慧黑沟镇大柴沟村大柴沟组840
1198孙珑月黑沟镇大柴沟村黑鱼汀组840
1199宋巧芝黑沟镇大柴沟村黑鱼汀组630
1200王玉贤黑沟镇大柴沟村姜店组840
1201丛希珍黑沟镇大柴沟村破庙组840
1202姜振波黑沟镇大柴沟村破庙组840
1203刘春兰黑沟镇大柴沟村大柴沟组770
1204宋淑贤黑沟镇大柴沟村姜店组840
1205王多文黑沟镇大柴沟村姜店组840
1206赵青礼黑沟镇大柴沟村大柴沟组840
1207杜守典黑沟镇大柴沟村大石棚组840
1208唐荣阳黑沟镇大柴沟村大柴沟组840
1209唐富波黑沟镇大柴沟村大柴沟组840
1210刘淑兰黑沟镇大柴沟村大柴沟组840
1211唐富信黑沟镇大柴沟村大柴沟组840
1212唐贵盛黑沟镇大柴沟村大柴沟组840
1213唐荣举黑沟镇大柴沟村大柴沟组840
1214赵成黑沟镇大柴沟村高家堡组840
1215张宝花黑沟镇大柴沟村高家堡组840
1216王英黑沟镇大柴沟村大柴沟组840
1217宋玉芝黑沟镇大柴沟村大柴沟组840
1218唐富池黑沟镇大柴沟村大柴沟组840
1219孙家奎黑沟镇王家店村烧锅组630
1220王敬华黑沟镇王家店村沟里组840
1221高思阁黑沟镇王家店村孙家沟组840
1222王新晶黑沟镇王家店村张家湾组840
1223杨元芳黑沟镇王家店村杨家屯组840
1224马秀江黑沟镇王家店村关屯组840
1225施延刚黑沟镇王家店村达拉要组840
1226高德利黑沟镇王家店村高家炉组840
1227孙现堂黑沟镇王家店村孙家沟组840
1228刘桂英黑沟镇王家店村达拉要组840
1229林梅和黑沟镇王家店村达拉要组840
1230隋义德黑沟镇王家店村烧锅组770
1231任延成黑沟镇王家店村烧锅组840
1232孙升安黑沟镇王家店村孙家沟组840
1233隋文军黑沟镇王家店村王家店组840
1234于秀娥黑沟镇王家店村王家店组840
1235鞠淑香黑沟镇王家店村张家湾组840
1236王孝奎黑沟镇王家店村达拉腰组840
1237李新斗黑沟镇柳河村汪家堡组840
1238李成福黑沟镇柳河村营西组840
1239王桂洪黑沟镇柳河村隋屯组840
1240宫克俭黑沟镇柳河村隋屯组840
1241隋克斌黑沟镇柳河村营西组840
1242陈全红黑沟镇柳河村营西组840
1243刘玉荣黑沟镇柳河村营东组420
1244李淑令黑沟镇柳河村汪家堡组840
1245赵立臣黑沟镇柳河村营西组840
1246刘文举黑沟镇柳河村营东组840
1247于作经黑沟镇柳河村营西组840
1248任传升黑沟镇柳河村赵家堡组840
1249刘希德黑沟镇柳河村赵家堡组840
1250孙玮黑沟镇柳河村柳河组840
1251滕淑香黑沟镇柳河村汪家堡组840
1252刘云秀黑沟镇柳河村营西组840
1253陈玉芹黑沟镇柳河村隋屯组840
1254赵立祥黑沟镇柳河村营西组840
1255于桂清黑沟镇柳河村赵家堡组840
1256王传忠黑沟镇柳河村赵家堡组840
1257王文福黑沟镇柳河村营西组840
1258孙明珍黑沟镇柳河村柳河组840
1259郑传义黑沟镇柳河村营西组840
1260王长英黑沟镇柳河村营东组840
1261由淑爽黑沟镇王家岭村榆树房组840
1262贾春超黑沟镇王家岭村天德组840
1263隋淑清黑沟镇王家岭村曲岭组840
1264刘洪梅黑沟镇王家岭村姜堡组840
1265周秀清黑沟镇王家岭村王家岭组840
1266刘淑珍黑沟镇王家岭村榆树房组840
1267汪春花黑沟镇王家岭村榆树房组840
1268鞠玉春黑沟镇王家岭村西山组840
1269袁秀增黑沟镇王家岭村曲岭组840
1270孙文国黑沟镇王家岭村马堡组840
1271姜春荣黑沟镇王家岭村姜堡组840
1272贾永革黑沟镇王家岭村天德组840
1273王泽民黑沟镇王家岭村王家岭组840
1274王泽有黑沟镇王家岭村王岭组840
1275李雪平黑沟镇王家岭村榆树房组840
1276王庆兰黑沟镇王家岭村马堡组840
1277吴淑清黑沟镇王家岭村天德组840
1278隋明花黑沟镇王家岭村马堡组840
1279吴景祥黑沟镇王家岭村天德组840
1280孙冬梅黑沟镇王家岭村马堡组840
1281姜秋羽黑沟镇王家岭村姜堡组840
1282于乐黑沟镇王家岭村榆树房组840
1283王永晶黑沟镇王家岭村张家湾组840
1284国荣香黑沟镇土门村吕堡组560
1285吕秀芬黑沟镇土门村吕堡组840
1286孙涛黑沟镇土门村土门组420
1287杨炫禹黑沟镇土门村土门组840
1288王立芳黑沟镇土门村土门组840
1289刘有芝黑沟镇土门村山咀组840
1290房连英黑沟镇土门村上裴组840
1291辛修连黑沟镇土门村杨沟组840
1292陈学众黑沟镇土门村山咀组840
1293吕广兰黑沟镇土门村吕堡组840
1294王有忠黑沟镇土门村吕堡组840
1295黄绍忠黑沟镇土门村高堡组840
1296宋淑荣黑沟镇土门村土门组840
1297吕广文黑沟镇土门村吕堡组840
1298万世香黑沟镇土门村吕堡组840
1299王福禄黑沟镇土门村上裴组840
1300裴绍清黑沟镇土门村上裴组840
1301吕峰黑沟镇土门村高堡组840
1302隋德宽黑沟镇土门村上裴组840
1303隋世成黑沟镇土门村高家堡组840
1304孙桂英黑沟镇土门村高家堡组770
1305隋明发黑沟镇土门村上裴组840
1306辛修玲黑沟镇土门村杨沟组840
1307王修岐黑沟镇东土城村闵屯组840
1308刘振谊黑沟镇东土城村城前组840
1309吴文慧黑沟镇东土城村坡子组840
1310王世波黑沟镇东土城村坡子组840
1311赵明宽黑沟镇东土城村瓦房组840
1312王桂平黑沟镇东土城村西北沟组840
1313任秀军黑沟镇东土城村邹甸组840
1314鲁德清黑沟镇东土城村坡子组840
1315张金波黑沟镇东土城村坡子组840
1316王华仁黑沟镇东土城村城前组840
1317孙生满黑沟镇东土城村城后组840
1318姜春久黑沟镇东土城村台子组840
1319王国海黑沟镇黑沟村医院560
1320谷永奎黑沟镇黑沟村黑沟组840
1321宋长美黑沟镇黑沟村黑沟组840
1322徐连玉黑沟镇黑沟村坎下组840
1323张淑珍黑沟镇黑沟村坎下组840
1324付秋菊黑沟镇黑沟村泡沿组840
1325彭公平黑沟镇黑沟村刘堡组840
1326何凤霞黑沟镇黑沟村刘家堡组840
1327马桂清黑沟镇黑沟村栾家店组490
1328张仁东黑沟镇黑沟村坎下组840
1329谭兆德黑沟镇黑沟村栾家店组840
1330王春荣黑沟镇黑沟村于家沟组840
1331张淑华黑沟镇黑沟村李家堡组840
1332蒋世英黑沟镇黑沟村沟里组490
1333王国芝黑沟镇黑沟村泡沿组840
1334付强黑沟镇黑沟村李家堡组840
1335曹万花黑沟镇卧龙屯村花张组840
1336江承增黑沟镇卧龙屯村刘堡组840
1337于开冰黑沟镇卧龙屯村卧龙组840
1338陈凤荣黑沟镇卧龙屯村卧龙组840
1339隋文清黑沟镇卧龙屯村刘屯组840
1340于仁年黑沟镇卧龙屯村罗圈组840
1341宋万珍黑沟镇卧龙屯村谷堡组840
1342谷振胜黑沟镇卧龙屯村谷堡组840
1343王景海黑沟镇卧龙屯村邢堡组840
1344王淑珍黑沟镇卧龙屯村谷堡组840
1345顾令梅黑沟镇卧龙屯村花张岭组840
1346徐永琴黑沟镇卧龙屯村花张岭组840
1347于泰永黑沟镇卧龙屯村卧龙组840
1348张希兰黑沟镇卧龙屯村谷堡组840
1349梁作元黑沟镇朝阳村村达腰组840
1350宋运凤黑沟镇朝阳村村河沿组840
1351马秀国黑沟镇朝阳村村西街组840
1352马吉生黑沟镇朝阳村村唐家隈子组 840
1353朱庆林黑沟镇朝阳村村朱堡组840
1354许德刚黑沟镇朝阳村村西街组840
1355许传东黑沟镇朝阳村村老店组840
1356朱国明黑沟镇朝阳村村朱堡组840
1357马庆川黑沟镇朝阳村村南街组840
1358关兴敏黑沟镇朝阳村村东街组840
1359邹德双黑沟镇朝阳村村后屯组840
1360于同英黑沟镇朝阳村村唐家隈子组 630
1361姜海成黑沟镇朝阳村村老店组840
1362姜晓娜黑沟镇朝阳村村老店组840
1363赵秀坤黑沟镇朝阳村村河沿组840
1364慕秀成黑沟镇朝阳村村老店组840
1365王学斌黑沟镇朝阳村村碾子沟组840
1366鞠秀清黑沟镇朝阳村村西街组840
1367陈淑新黑沟镇朝阳村村老店组840
1368王开利黑沟镇朝阳村村河沿组840
1369宋悦金黑沟镇朝阳村村东山组840
1370黄殿波黑沟镇朝阳村村唐家隈子组 840
1371杨秀玲黑沟镇羊山村汪堡组840
1372于秀明小甸子镇徐家堡村梁炉组840
1373谭学成小甸子镇徐家堡村三炉组840
1374曹玉平小甸子镇徐家堡村小曹堡组630
1375曹世有小甸子镇徐家堡村小曹堡村280
1376曹丰洋小甸子镇徐家堡村小曹堡组840
1377刘国忱小甸子镇徐家堡村梁炉组840
1378王日伍小甸子镇徐家堡村大鞠屯组840
1379毕远国小甸子镇徐家堡村徐堡组840
1380张祥清小甸子镇徐家堡村大鞠屯组840
1381邵永军小甸子镇徐家堡村三炉组630
1382姜连文小甸子镇徐家堡村三炉组840
1383许友兰小甸子镇徐家堡村大鞠屯组840
1384刘学凤小甸子镇徐家堡村大鞠屯组840
1385刘春荣小甸子镇徐家堡村小鞠屯组840
1386张福有小甸子镇徐家堡村小鞠屯组840
1387王淑娥小甸子镇红旗沟村成沟组840
1388常业全小甸子镇红旗沟村窑沟组840
1389马立国小甸子镇红旗沟村围外组840
1390李长征小甸子镇红旗沟村窑沟组840
1391陈英小甸子镇红旗沟村王堡组840
1392成洪顺小甸子镇红旗沟村成沟组840
1393梁日兰小甸子镇红旗沟村围外组840
1394张秉忱小甸子镇红旗沟村杨岚组840
1395逄金海小甸子镇红旗沟村于堡组840
1396王国玉小甸子镇红旗沟村西隈组840
1397乔云飞小甸子镇红旗沟村围里组840
1398杨春福小甸子镇红旗沟村杨岚组350
1399姜传生小甸子镇红旗沟村于堡组840
1400杨春荣小甸子镇红旗沟村西隈组840
1401曲玲小甸子镇红旗沟村围外组840
1402姜传香小甸子镇红旗沟村于堡组840
1403王毓天小甸子镇红旗沟村围外组840
1404杨桂华小甸子镇红旗沟村杨岚组210
1405杨桂志小甸子镇红旗沟村杨岚组210
1406王俊峰小甸子镇红旗沟村窑沟组840
1407汪新令小甸子镇红旗沟村薛沟组840
1408杨桂林小甸子镇红旗沟村杨岚组210
1409孙杨小甸子镇红旗沟村西角组840
1410曹兆安小甸子镇红旗沟村西隈组840
1411姜清花小甸子镇红旗沟村于堡组840
1412段淑红小甸子镇红旗沟村西角组840
1413孙玉琴小甸子镇红旗沟村围外组840
1414周学成小甸子镇红旗沟村西隈组840
1415沈承杨小甸子镇三道林村840
1416宋明轩小甸子镇三道林村840
1417孙道荣小甸子镇三道林村840
1418李发仲小甸子镇三道林村840
1419李弥娜小甸子镇三道林村840
1420任传珍小甸子镇三道林村840
1421沈晓楠小甸子镇三道林村840
1422王延军小甸子镇三道林村770
1423沈秀丽小甸子镇三道林村840
1424张淑华小甸子镇三道林村840
1425李淑芝小甸子镇三道林村840
1426马吉荣小甸子镇三道林村840
1427冯文菊小甸子镇三道林村840
1428隋文德小甸子镇三道林村840
1429张玉芹小甸子镇三道林村840
1430宋德海小甸子镇三道林村840
1431沈家平小甸子镇三道林村840
1432姜玉喜小甸子镇三道林村700
1433李振东小甸子镇三道林村840
1434王守梅小甸子镇三道林村840
1435吴世花小甸子镇三道林村840
1436宋玉利小甸子镇三道林村840
1437李广凤小甸子镇三道林村840
1438赵希玲小甸子镇三道林村840
1439刘万军小甸子镇三道林村840
1440沈承军小甸子镇三道林村840
1441沈洪彦小甸子镇三道林村840
1442宋立波小甸子镇三道林村840
1443牛野小甸子镇三道林村840
1444刘金德小甸子镇三道林村840
1445沈月明小甸子镇三道林村840
1446孙吉江小甸子镇三道林村840
1447马龙珠小甸子镇三道林村280
1448孙风琴小甸子镇后团山子村490
1449姜运福小甸子镇后团山子村840
1450王凯连小甸子镇后团山子村840
1451孙德斌小甸子镇后团山子村840
1452张锡山小甸子镇后团山子村840
1453杨忠珍小甸子镇后团山子村840
1454宋德运小甸子镇后团山子村840
1455王淑花小甸子镇后团山子村840
1456许桂香小甸子镇后团山子村840
1457孙桂珍小甸子镇后团山子村840
1458王淑琴小甸子镇后团山子村840
1459李薪小甸子镇后团山子村840
1460宋秀兰小甸子镇后团山子村840
1461宋娟小甸子镇后团山子村840
1462席承爱小甸子镇后团山子村840
1463孙德斌小甸子镇后团山子村840
1464宋秀芹小甸子镇后团山子村840
1465于国臣小甸子镇后团山子村840
1466王春林小甸子镇后团山子村840
1467孙德波小甸子镇后团山子村840
1468张金财小甸子镇后团山子村840
1469原增胜小甸子镇后团山子村840
1470霍叶萍小甸子镇后团山子村840
1471宋明忠小甸子镇后团山子村840
1472汪桂芳小甸子镇后团山子村840
1473王忠顺小甸子镇后团山子村840
1474杨桂清小甸子镇后团山子村840
1475薛桂荣小甸子镇后团山子村840
1476孙平道小甸子镇后团山子村840
1477段振才小甸子镇后团山子村840
1478宋昌伟小甸子镇后团山子村840
1479顾传达小甸子镇西上坡村840
1480于占清小甸子镇西上坡村840
1481彭荣小甸子镇西上坡村840
1482白钧杰小甸子镇西上坡村840
1483孙福志小甸子镇西上坡村840
1484张吉顺小甸子镇西上坡村840
1485赵美荣小甸子镇西上坡村840
1486侯俊小甸子镇西上坡村840
1487吴文革小甸子镇西上坡村840
1488刘茂辉小甸子镇汪家隈子村840
1489于国禄小甸子镇汪家隈子村840
1490张艳秋小甸子镇汪家隈子村840
1491逄增仁小甸子镇汪家隈子村840
1492顾同梅小甸子镇汪家隈子村840
1493滕桂英小甸子镇汪家隈子村840
1494王原林小甸子镇汪家隈子村840
1495许连有小甸子镇汪家隈子村840
1496贾从双小甸子镇汪家隈子村770
1497于桂华小甸子镇汪家隈子村840
1498唐桂香小甸子镇汪家隈子村840
1499刘金玲小甸子镇汪家隈子村700
1500赵淑花小甸子镇汪家隈子村840
1501王俊荣小甸子镇汪家隈子村840
1502秦树海小甸子镇汪家隈子村420
1503王春英小甸子镇汪家隈子村630
1504高学凤小甸子镇汪家隈子村840
1505宋平祥小甸子镇汪家隈子村840
1506汪希章小甸子镇汪家隈子村840
1507鞠秀凤小甸子镇汪家隈子村840
1508王淑玲小甸子镇汪家隈子村840
1509汪希珍小甸子镇汪家隈子村840
1510汪兆江小甸子镇汪家隈子村840
1511汪永波小甸子镇汪家隈子村840
1512王秀清小甸子镇汪家隈子村840
1513包春香小甸子镇汪家隈子村280
1514秦永健小甸子镇汪家隈子村840
1515王德丰小甸子镇汪家隈子村840
1516孙林小甸子镇汪家隈子村840
1517徐玉凤小甸子镇汪家隈子村840
1518王孝苏小甸子镇汪家隈子村840
1519常丽娟小甸子镇汪家隈子村840
1520关淑珍小甸子镇汪家隈子村840
1521宋德胜小甸子镇汪家隈子村840
1522孙延绪小甸子镇汪家隈子村840
1523张春林小甸子镇汪家隈子村840
1524成运英小甸子镇汪家隈子村840
1525李广清小甸子镇小甸子村840
1526顾凤艳小甸子镇小甸子村840
1527孙景玲小甸子镇小甸子村840
1528孙晓艳小甸子镇小甸子村840
1529辛延锋小甸子镇小甸子村840
1530于美杰小甸子镇小甸子村840
1531王桂兰小甸子镇小甸子村840
1532刘玉环小甸子镇小甸子村840
1533丛延旭小甸子镇小甸子村840
1534沈美霞小甸子镇小甸子村840
1535仇丽梅小甸子镇小甸子村840
1536孙庆珍小甸子镇小甸子村840
1537赵仁凤小甸子镇小甸子村840
1538白国英小甸子镇小甸子村840
1539丛丕香小甸子镇小甸子村840
1540丛丕文小甸子镇小甸子村840
1541肖运香小甸子镇小甸子村840
1542李德富小甸子镇小甸子村840
1543于年顺小甸子镇小甸子村840
1544黄义荣小甸子镇小甸子村840
1545鞠清花小甸子镇小甸子村840
1546刘国君小甸子镇小甸子村420
1547陈德贵小甸子镇小甸子村840
1548刘洪华小甸子镇小甸子村630
1549关淑清小甸子镇小甸子村840
1550李洪田小甸子镇小甸子村840
1551房圣全小甸子镇小甸子村840
1552李永兰小甸子镇小甸子村840
1553鲁美静小甸子镇小甸子村840
1554邵文良小甸子镇小甸子村840
1555陈福昌小甸子镇小甸子村840
1556房忠秀小甸子镇小甸子村840
1557梁正金小甸子镇小甸子村840
1558陈淑英小甸子镇小甸子村840
1559关永香小甸子镇小甸子村840
1560房玉英小甸子镇小甸子村840
1561孔宪珠小甸子镇小甸子村630
1562韩玲小甸子镇小甸子村840
1563周学峰小甸子镇小甸子村840
1564丛丕仁小甸子镇小甸子村840
1565白树仁小甸子镇小甸子村840
1566宁成宽小甸子镇小甸子村840
1567唐旭生小甸子镇房身村630
1568张春炜小甸子镇房身村840
1569王丽霞小甸子镇房身村700
1570邵奎麟小甸子镇房身村840
1571邵秀英小甸子镇房身村840
1572邵会增小甸子镇房身村840
1573邵奎德小甸子镇房身村840
1574沈丽萍小甸子镇房身村840
1575姜玉波小甸子镇房身村560
1576丛波小甸子镇房身村840
1577王春小甸子镇房身村840
1578辛延德小甸子镇房身村840
1579孙莲珠小甸子镇房身村560
1580孙元才小甸子镇房身村840
1581郭洪事小甸子镇房身村840
1582田立波小甸子镇房身村840
1583田喜昌小甸子镇房身村840
1584田树忠小甸子镇房身村840
1585孙小艳小甸子镇房身村840
1586赵乃行小甸子镇房身村840
1587鞠万忱小甸子镇房身村840
1588于国涛小甸子镇房身村700
1589李加鹏小甸子镇房身村700
1590沈桂云小甸子镇房身村840
1591于国富小甸子镇房身村840
1592孙吉斌小甸子镇房身村840
1593沈秀菊小甸子镇房身村840
1594王运福小甸子镇房身村840
1595林宝丽小甸子镇房身村840
1596张洪琴小甸子镇房身村840
1597刘之家小甸子镇房身村840
1598周洪军小甸子镇牌楼村840
1599逄增双小甸子镇牌楼村840
1600辛延海小甸子镇牌楼村840
1601孙风玲小甸子镇牌楼村840
1602郭永武小甸子镇牌楼村840
1603鞠成艳小甸子镇牌楼村840
1604辛国山小甸子镇牌楼村840
1605于玺慧小甸子镇牌楼村840
1606杨树权小甸子镇牌楼村840
1607宋德山小甸子镇牌楼村840
1608孙元涛小甸子镇牌楼村770
1609王桂芬小甸子镇牌楼村350
1610邵清令小甸子镇牌楼村630
1611孙永宝小甸子镇牌楼村630
1612邵永涛小甸子镇牌楼村840
1613姜淑清小甸子镇牌楼村840
1614黄淑琴小甸子镇牌楼村840
1615汪兆忱小甸子镇牌楼村840
1616尹作凤小甸子镇牌楼村840
1617张金华小甸子镇牌楼村840
1618张世华小甸子镇牌楼村840
1619孙庆余小甸子镇牌楼村840
1620张春家小甸子镇牌楼村840
1621白洪军小甸子镇牌楼村420
1622邓淑琴小甸子镇牌楼村840
1623王玉利小甸子镇牌楼村840
1624宋显慧小甸子镇牌楼村840
1625宋显美小甸子镇牌楼村840
1626刘子勇小甸子镇牌楼村840
1627于长兰小甸子镇牌楼村840
1628房圣珍小甸子镇牌楼村840
1629孙堂礼小甸子镇牌楼村840
1630李永英小甸子镇牌楼村840
1631成平小甸子镇牌楼村840
1632尹升旭小甸子镇牌楼村840
1633逄增武小甸子镇牌楼村840
1634王良丹小甸子镇牌楼村840
1635刘子福小甸子镇牌楼村840
1636曹华小甸子镇牌楼村840
1637王忠连小甸子镇张家堡村840
1638王忠福小甸子镇张家堡村840
1639于文吉小甸子镇张家堡村840
1640姜永琳小甸子镇张家堡村840
1641高桂华小甸子镇张家堡村840
1642隋桂华小甸子镇张家堡村840
1643赵云山小甸子镇张家堡村840
1644曲同基小甸子镇张家堡村840
1645王秉宽小甸子镇张家堡村840
1646姜仁和小甸子镇张家堡村840
1647隋明才小甸子镇张家堡村840
1648张永利小甸子镇张家堡村840
1649赵广强小甸子镇张家堡村840
1650江承旗小甸子镇张家堡村840
1651高玉平小甸子镇张家堡村840
1652李成波小甸子镇张家堡村840
1653邵永梅小甸子镇张家堡村840
1654唐永军小甸子镇张家堡村840
1655丛世祥小甸子镇张家堡村840
1656孙德忠小甸子镇张家堡村840
1657孙玉玲小甸子镇张家堡村840
1658王春香小甸子镇张家堡村840
1659赵福奎小甸子镇张家堡村840
1660常秀芳小甸子镇张家堡村840
1661孙成贵小甸子镇张家堡村840
1662孙成涛小甸子镇张家堡村840
1663刘玉芝小甸子镇张家堡村840
1664王金圣小甸子镇张家堡村770
1665于延芃小甸子镇张家堡村560
1666于福训小甸子镇张家堡村560
1667张志云小甸子镇张家堡村560
1668刘淑珍小甸子镇张家堡村420
1669白洪忱小甸子镇三尖泡村840
1670张连亮小甸子镇三尖泡村840
1671翟新昌小甸子镇三尖泡村840
1672张晓刚小甸子镇三尖泡村280
1673刘明忱小甸子镇三尖泡村840
1674郑树林小甸子镇三尖泡村840
1675李凤喜小甸子镇三尖泡村840
1676李明堂小甸子镇三尖泡村840
1677李广柱小甸子镇三尖泡村840
1678李文超小甸子镇三尖泡村840
1679姜运荣小甸子镇三尖泡村840
1680王运波小甸子镇三尖泡村840
1681陈德艳小甸子镇三尖泡村840
1682唐洪娟小甸子镇三尖泡村840
1683刘德梅小甸子镇三尖泡村630
1684刘德龙小甸子镇三尖泡村840
1685李广全小甸子镇三尖泡村840
1686孙玉琴小甸子镇三尖泡村840
1687王运珍小甸子镇三尖泡村840
1688白海生小甸子镇三尖泡村770
1689孙国芳小甸子镇三尖泡村840
1690仇克珍小甸子镇三尖泡村840
1691谷荣梅小甸子镇西上坡村840
1692赵明杰辽宁省东港市龙王庙镇龙王庙村七组040425840
1693孙海辽宁省东港市龙王庙镇龙王庙村五十九号980009840
1694赵燕燕辽宁省东港市龙王庙镇龙王庙村七组040425840
1695宋玉忱辽宁省东港市龙王庙镇龙王庙村八组040657840
1696隋成志辽宁省东港市龙王庙镇龙王庙村七组040504840
1697高玉红辽宁省东港市龙王庙镇龙王庙村七组040425840
1698赵永娥辽宁省东港市龙王庙镇沙坨子村坨西组090097840
1699刘光辽宁省东港市龙王庙镇龙王庙村七组840
1700隋洪杰辽宁省东港市龙王庙镇龙王庙村六组040784840
1701孙永波辽宁省东港市龙王庙镇龙王庙村八组040644840
1702毕淑英辽宁省东港市龙王庙镇龙王庙村二组040052840
1703郎庆武辽宁省东港市龙王庙镇龙王庙村二组040118840
1704梁波辽宁省东港市龙王庙镇龙王庙村五十八号980052840
1705丛莉佳辽宁省东港市龙王庙镇沙坨子村坨西组090116840
1706王东辽宁省东港市龙王庙镇龙王庙村五组040218840
1707宋毅辽宁省东港市龙王庙镇五十九号980109840
1708李跃燕辽宁省东港市龙王庙镇龙王庙村三组040400840
1709席群辽宁省东港市龙王庙镇沙坨子村坨东组090212840
1710李丽辽宁省东港市龙王庙镇龙王庙村七组041137840
1711赵振环辽宁省东港市龙王庙镇沙坨子村东岗组090025840
1712丛玉和辽宁省东港市龙王庙镇龙王庙村六组040954840
1713葛玉红辽宁省东港市龙王庙镇龙王庙村六组040954840
1714马玉辉龙王庙镇南围村马鞍山组840
1715杨绍霞龙王庙镇南围村南屯组840
1716潘春强南围村张家沟组840
1717赵玉琴南围村沙河口组840
1718祝桂好南围村一面街组840
1719那玉兰南围村南屯组840
1720王连成龙王庙镇南围村沙河口组840
1721苗春生龙王庙镇南围村南围组840
1722田桂华龙王庙镇南围村吕家堡组840
1723隋华南围村马鞍山组840
1724韩仁东龙王庙镇南围村上坎组840
1725王延国龙王庙镇荒地村五组840
1726赵学有龙王庙镇荒地村五组840
1727关冬芬荒地村三组840
1728何歧军荒地村四组840
1729徐学松荒地村三组840
1730方秀琴荒地村二组840
1731衣丰荒地村五组840
1732李清荒地村五组840
1733关文福荒地村四组840
1734钟玉兰荒地村五组840
1735张玉香高家堡村四组840
1736唐君文高家堡村七组840
1737丛玉琴高家堡村十组840
1738季峰高家堡村一组840
1739宋青先高家堡村六组840
1740隋华高家堡村一组840
1741陆花香高家堡村七组840
1742杜淑凤高家堡村七组840
1743宋坚法高家堡村一组840
1744张凯马家堡村长岗组840
1745李桂云马家堡村后古碾房组840
1746李华马家堡村赵家隈子组840
1747江淑兰卧虎村6组840
1748邵新田卧虎村七组840
1749潘永久卧虎村六组840
1750肖传发卧虎村三组840
1751毕远录卧虎村七组840
1752梁星五龙村六组840
1753赵桂芝五龙村十组840
1754元春梅五龙村四组840
1755王泽东五龙村七组840
1756周振军五龙村东泉眼组840
1757孔婷君三道洼村一组840
1758孔宪宇三道洼村一组840
1759王清三道洼村八组840
1760袁凤芝三道洼村六组840
1761孙永文龙王庙镇高家堡村四组840
1762栾承玉龙王庙镇高家堡村四组840
1763于全政龙王庙镇高家堡村九组840
1764孙远达龙王庙镇高家堡村四组840
1765刘秀颖龙王庙镇高家堡村九组700
1766张显光龙王庙镇高家堡村四组840
1767张静龙王庙镇高家堡村十一组840
1768于桂荣龙王庙镇高家堡村十一组840
1769孙录庆龙王庙镇高家堡村四组840
1770候春梅龙王庙镇高家堡村五组840
1771李洪生龙王庙镇高家堡村十一组840
1772潘永彬龙王庙镇高家堡村十组840
1773刘成山龙王庙镇高家堡村二组840
1774高广财龙王庙镇荒地村一组210
1775孙春雁龙王庙镇荒地村二组840
1776金增强龙王庙镇荒地村二组840
1777鞠常健龙王庙镇荒地村三组840
1778曲培华龙王庙镇荒地村五组840
1779曲文革龙王庙镇荒地村三组840
1780刘庆荣龙王庙镇荒地村五组840
1781于本芝龙王庙镇荒地村四组840
1782宋书辉龙王庙镇荒地村二组840
1783李桂清龙王庙镇荒地村四组840
1784刘早玉龙王庙镇马家堡村840
1785陈学宇龙王庙镇马家堡村840
1786郭庆波龙王庙镇马家堡村840
1787毕秀英龙王庙镇马家堡村840
1788衣振善龙王庙镇马家堡村140
1789李国良龙王庙镇龙王庙村七组840
1790李洪荣龙王庙镇龙王庙村坨东组630
1791赵美兰龙王庙镇龙王庙村坨东组840
1792唐元贵龙王庙镇龙王庙村东岗组840
1793唐欣月龙王庙镇龙王庙村东岗组840
1794丛国胜龙王庙镇龙王庙村东岗组840
1795关兴江龙王庙镇龙王庙村后地组840
1796于德新龙王庙镇龙王庙村坨东组840
1797孙玉先龙王庙镇龙王庙村五组840
1798成吉才龙王庙镇龙王庙村后地组840
1799于丽娟龙王庙镇龙王庙村五组840
1800刘林林 龙王庙镇龙王庙村八组840
1801曲艳华龙王庙镇三道洼村三组840
1802徐娟龙王庙镇三道洼村六组840
1803吴美娟龙王庙镇三道洼村一组840
1804于景军龙王庙镇三道洼村六组840
1805于晓敏龙王庙镇三道洼村六组840
1806关凤丽龙王庙镇三道洼村五组840
1807佘秋娜龙王庙镇南围村七组840
1808佘永福龙王庙镇南围村七组630
1809曲玉风龙王庙镇南围村一组700
1810毕诗武龙王庙镇南围村四组840
1811李美娟龙王庙镇南围村十二组560
1812王连成龙王庙镇南围村十五组840
1813宋庆波龙王庙镇南围村十一组840
1814李龙萍龙王庙镇南围村十二组840
1815姜运成龙王庙镇南围村九组840
1816赵云有龙王庙镇南围村十组840
1817王明龙王庙镇南围村十三组840
1818杨文兰龙王庙镇南围村十五组840
1819韩仁铎龙王庙镇南围村九组840
1820潘永叶龙王庙镇南围村六组840
1821单淑兰龙王庙镇南围村七组840
1822沈双云龙王庙镇南围村十四组840
1823丛伟枝龙王庙镇南围村十一组840
1824张玉富龙王庙镇南围村十五组770
1825于鹏宽龙王庙镇南围村六组770
1826于桂香龙王庙镇南围村二组840
1827马绍杰龙王庙镇南围村十四组840
1828孙成祥龙王庙镇南围村三组840
1829于凤华龙王庙镇南围村六组840
1830于春梅龙王庙镇卧虎村一组840
1831江成贤龙王庙镇卧虎村一组840
1832呼广芳龙王庙镇卧虎村一组840
1833任艳花龙王庙镇卧虎村六组840
1834崔君胜龙王庙镇卧虎村三组840
1835那冬萍龙王庙镇卧虎村十组840
1836曲俊菠龙王庙镇卧虎村八组840
1837于伟龙王庙镇卧虎村十一组840
1838杨春凤龙王庙镇卧虎村十组840
1839那晓光龙王庙镇五龙村五组840
1840赵连顺龙王庙镇五龙村十组840
1841南春玲龙王庙镇五龙村十组840
1842李洪美龙王庙镇五龙村五组840
1843冯夕铜龙王庙镇五龙村四组840
1844赵永庆龙王庙镇五龙村十一组840
1845赵春芝龙王庙镇五龙村七组840
1846于洪金龙王庙镇五龙村五组840
1847刘景文龙王庙镇五龙村三组840
1848李淑芝龙王庙镇五龙村三组420
1849耿福生龙王庙镇五龙村九组840
1850宁英生长山镇金马村马家屯组840
1851徐景生长山镇金马村马家屯组840
1852马广山长山镇金马村马家屯组840
1853张凤长山镇金马村马家屯组840
1854辛永军长山镇金马村马家屯组840
1855关福生长山镇金马村西马家屯组840
1856隋华丹长山镇金马村金家屯组840
1857隋远丰长山镇金马村金家屯组840
1858宋宽顺长山镇金马村金家屯组840
1859张光德长山镇金马村烧锅西屯组840
1860时生富长山镇金马村烧锅西屯组840
1861吕彦洪长山镇富家村齐家堡组840
1862吕晨熙长山镇富家村齐家堡组840
1863王玉香长山镇富家村窝楼房组700
1864季丰山长山镇富家村窝楼房组840
1865季晓东长山镇富家村窝楼房组840
1866李锡军长山镇富家村高台子组840
1867柳军玉长山镇富家村三道街组840
1868刘黎明长山镇富家村三道街组840
1869宁奎军长山镇富家村三道街组840
1870陈静长山镇富家村富家东组840
1871江哲毅长山镇富家村富家东组840
1872刘卫东长山镇富家村后柳屯组840
1873张忠良长山镇富家村后柳屯组840
1874崔天荣长山镇富家村后柳屯组840
1875孙忠国长山镇富家村柳家屯组840
1876郝俊杰新升村袁家粉组840
1877卜旭春新升村袁家粉组840
1878李厚发新升村袁家粉组840
1879周全新升村袁家粉组840
1880安华新新升村日新组840
1881徐晓利新升村李家堡组840
1882李载月新升村李家堡组840
1883孙桂莲新升村谗塘沿组840
1884尹洪智新升村谗塘沿组840
1885张景艳新升村谗塘沿组840
1886赵文喜新升村光秃山东组840
1887于建和新升村光秃山东组840
1888李永琴新升村日面街组840
1889潘长君新升村日面街组840
1890丁吉荣新升村日面街组840
1891王桂凤长山镇光复村前光秃山组840
1892陈胜有长山镇光复村前光秃山组840
1893隋娜长山镇光复村前光秃山组840
1894黄代生长山镇光复村鸡腰山组840
1895孙文平长山镇光复村鸡腰山组840
1896黄代玉长山镇光复村鸡腰山组840
1897林世君长山镇光复村古沟沿组840
1898丛军日长山镇光复村古沟沿组840
1899李丰和长山镇光复村马家大院组840
1900李冬君长山镇光复村马家大院组840
1901郭东升长山镇光复村马家大院组840
1902任吉胜长山镇光复村任家屯组840
1903连喜国长山镇光复村王家屯组840
1904于天运长山镇光复村刘家屯组840
1905王维臣长山镇光复村前光秃山组840
1906李彬彬长山镇光复村唐家堡组840
1907林叙宏长山镇光复村前光秃山组840
1908徐岩广长山镇光复村前光秃山组840
1909宫秀连长山镇光复村马家大院组840
1910李远波长山镇光复村光秃山西组840
1911王强长山镇光复村光秃山西组840
1912刘兴堂长山镇光复村光秃山西组840
1913刘兴和长山镇光复村光秃山西组840
1914宁延平长山镇光复村任家屯组840
1915赵均芳长山镇光复村王家屯组840
1916刘兴敏长山镇光复村光秃山西组840
1917刘刚长山镇光复村光秃山西组840
1918宋友军长山镇光复村任家屯组840
1919吕德刚孤家村孤家堡组840
1920顾长有孤家村孤家堡组840
1921何长瑞孤家村孤家堡组840
1922王福龙孤家村孤家堡西组840
1923滕玉芳孤家村孤家堡西组840
1924宁德栋孤家村西南岗组840
1925宋连香孤家村南岗组840
1926徐道玲孤家村东岗组840
1927单福军孤家村东南岗组840
1928单福生孤家村东南岗组840
1929吕国平孤家村孤家堡组420
1930蔡阳波新民村一组840
1931林世福新民村二组840
1932张远华新民村二组840
1933代桂香长山镇新民村210
1934高淑凤新民村三组840
1935孙忠义新民村三组840
1936张永美新民村三组840
1937周国娟新民村三组840
1938吕良友新民村三组840
1939潘秀艳新民村三组770
1940王天宝新民村三组840
1941王广朋新民村三组700
1942刘贵义新民村四组840
1943林荣辉新民村四组840
1944刘琳新民村四组840
1945宋贵祥新民村五组840
1946姜英新民村五组840
1947宋妮妮新民村五组840
1948鄂盛杰新民村五组840
1949于春德新民村五组840
1950于德有新民村六组840
1951崔天香新民村六组840
1952于丽丽新民村六组840
1953陈广荣新民村六组840
1954王丹新民村六组840
1955潘春杰新民村七组840
1956阎志刚新民村七组840
1957刘贵林新民村八组840
1958单志元新民村八组840
1959戚丽丽新民村八组840
1960孙明利新民村八组840
1961张秀梅新民村八组840
1962孙成林卧龙村二组840
1963柳兴林卧龙村二组840
1964董潞漫卧龙村三组840
1965周新堂卧龙村四组840
1966周连芳卧龙村四组840
1967孙世杰卧龙村五组840
1968侯乐庆卧龙村五组840
1969孙世家卧龙村五组840
1970孙  英卧龙村七组840
1971姜振彬卧龙村七组840
1972李成恩卧龙村八组840
1973姜信有古沟村一组(小寺分场一组)840
1974孙瑞军古沟村六组(小寺分场六组)840
1975姜锦淑古沟村八组(小寺分场八组)840
1976曲桂珍长山镇东尖山村后齐家堡组840
1977张永铭长山镇东尖山村后齐家堡组840
1978杨荣智长山镇东尖山村前敖家堡组840
1979杨军长山镇东尖山村前敖家堡组840
1980齐仁生长山镇东尖山村前齐家堡组840
1981孙玉华长山镇东尖山村前齐家堡组840
1982李锡民长山镇东尖山村前齐家堡组840
1983张富荣长山镇东尖山村围里村民组840
1984宋元明长山镇东尖山村前齐家堡组840
1985于新春长山镇东尖山村前齐家堡组840
1986齐彬长山镇东尖山村前齐家堡组840
1987李大江长山镇东尖山村前齐家堡组840
1988单志琴长山镇东尖山村围里组840
1989李锡军长山镇东尖山村后齐家堡组840
1990杨杰长山镇东尖山村敖家堡组840
1991张云长山镇东尖山村前敖家堡组840
1992韩立民下岗一组840
1993刘振江下岗二组840
1994杨路平下岗二组840
1995李国恩下岗二组840
1996包勤荣下岗二组840
1997孙永俊下岗二组840
1998宋有伟下岗三组840
1999于洪伟下岗四组840
2000宋传所下岗四组840
2001宋代选下岗四组840
2002张所岩下岗四组770
2003韩新平下岗六组840
2004谷江生下岗七组630
2005阎明清下岗八组840
2006孙洪英下岗九组840
2007夏能财下岗九组840
2008张宗健下岗十组840
2009刘福盛下岗十组840
2010刘福春下岗十组840
2011高洪义下岗十组840
2012孙淑珍七股顶村王家大沟组10-054号840
2013时喜祥七股顶村王家大沟组10-084号840
2014孙井奎七股顶村姚家沟组11-056号840
2015白春海七股顶村双眼井组8-037号840
2016杨元凯七股顶村杨家屯组3-004号840
2017于芹七股顶村西前阳组4-025号840
2018谭玉贤七股顶村大房身东组6-015号840
2019侯文刚七股顶村双眼井组8-050号840
2020李桂香七股顶村双眼井组8-050号840
2021庄树荣七股顶村吕家沟组9-031号840
2022王福全七股顶村吕家沟组9-089号840
2023鲍仁峰七股顶村王家大沟组10-147号840
2024杜秀军七股顶村姚家沟组11-040号840
2025孙桂荣七股顶村双眼井组8-052840
2026杜金钢七股顶村吕家沟组9-082号840
2027王秀丽七股顶村王家大沟组10-059号840
2028孙浩迪七股顶村孟家屯组5-032号840
2029孙玺丰七股顶村孟家屯组5-032号840
2030郑春香七股顶村双眼井组8-037号840
2031孙淑英七股顶村西前阳组4-036号700
2032李军七股顶村迟家屯组2-097号840
2033杨元祥七股顶村杨家屯组3-045号840
2034郑玉胜七股顶村双眼井组8-020号840
2035周庆海七股顶村吕家沟组9-019号840
2036段茂林七股顶村王家大沟组10-036号840
2037安秀芬七股顶村王家大沟组10-170号840
2038由存林七股顶村由家园组13-004840
2039徐庆君七股顶村吕家沟组9-057号840
2040孟庆惠七股顶村孟家屯组5-068号560
2041于庆学七股顶村王家大沟组10-170号840
2042贾治富七股顶村迟家屯组2-026号840
2043隋吉勇东港市长山镇杨树村合盛兴组840
2044于长宽东港市长山镇杨树村后光秃山组840
2045李用善东港市长山镇杨树村新兴组840
2046王世美东港市长山镇杨树村杨树岚子组840
2047于国田东港市长山镇杨树村东北甸子组840
2048吴俊波东港市长山镇杨树村合盛兴组840
2049鲍庆平东港市长山镇杨树村杨树岚子组210
2050王秀珍东港市长山镇杨树村后光秃山组840
2051陈真东港市长山镇杨树村南碾子组840
2052祝明春东港市长山镇杨树村东柞木山组840
2053孙承巍东港市长山镇杨树村南碾子组840
2054林兴界东港市长山镇杨树村杨树岚子组840
2055李玲玲高家村二组840
2056高阳高家村二组840
2057杨天成高家村一组840
2058姜辉高家村一组840
2059钱家富高家村一组840
2060孙承锋高家村三组840
2061王乃荣高家村四组840
2062张蓝月高家村四组840
2063徐龙清高家村四组840
2064高学云高家村五组840
2065马淑娟高家村四组840
2066宋秀芬高家村五组840
2067马丽高家村四组840
2068吴广庆高家村六组350
2069于洪全长山镇山西村太平庄组840
2070高喜云长山镇山西村太平庄组840
2071吴建华长山镇山西村太平庄组840
2072张 伟长山镇山西村山后组840
2073齐仁凤长山镇山西村山后组840
2074江文军长山镇山东村1组840
2075李远生长山镇山东村1组840
2076江永利长山镇山东村1组840
2077王玉卫长山镇山东村1组840
2078李日松长山镇山东村1组840
2079于宝生长山镇山东村6组840
2080曹凤友长山镇山东村6组840
2081姜艳长山镇山东村6组840
2082周成武长山镇山东村2组840
2083石希良长山镇山东村9组840
2084吴军长山镇山东村5组840
2085张顺家长山镇山东村5组840
2086何涛长山镇山东村3组840
2087张德平长山镇山东村3组840
2088周庆玉长山镇山东村3组840
2089王献平长山镇山东村7组840
2090郭长德柞木山村 1 组840
2091石连霞柞木山村 1 组840
2092李世刚柞木山村 1 组840
2093姜仁学柞木山村 4 组840
2094周  玲柞木山村 7 组840
2095李炳生柞木山村 7 组840
2096孙承华柞木山村 7 组840
2097张玉蒙柞木山村 9 组840
2098孙新良柞木山村 7 组840
2099安秀珍柞木山村 9 组840
2100李殿良柞木山村 5 组840
2101姜文喜柞木山村 5 组840
2102张  萍柞木山村 6 组840
2103孙新凤柞木山村 5 组840
2104刘兴国柞木山村 7 组840
2105陈中原柞木山村 7 组840
2106林沙沙柞木山村 7 组840
2107由成东柞木山村 10 组840
2108钟丽娟长山村宋家屯组840
2109王元福长山村宋家屯组840
2110宋家祺长山村宋家屯组840
2111柳涛长山村后长岭组840
2112于希海长山村宋家屯组840
2113吕金山长山村东宋家屯组840
2114于金华长山村宋家屯组840
2115王春山长山村大温家屯组840
2116宋文声长山村山南组840
2117李玉波长山村宋家屯组840
2118宁士彬长山村大温家屯组840
2119张勇长山村后长岭组840
2120李淑荣长山村宋家屯组840
2121史金凤长山村宋家屯组840
2122张福全长山村东宋家屯组840
2123王凤长山村东宋家屯组840
2124宋振胜长山镇大顶子村佛爷庙组840
2125张健军长山镇大顶子村佛爷庙组840
2126张宝胜长山镇大顶子村佛爷庙组840
2127隋学文长山镇大顶子村新房场组840
2128张显文长山镇大顶子村大顶子前组840
2129于杨长山镇大顶子村大顶子前组840
2130刘凤成长山镇大顶子村大顶子前组840
2131周庆海长山镇大顶子村瓦窑组840
2132刘信宇长山镇大顶子村丁家沟组840
2133王长贵长山镇大顶子村牟家岭组840
2134丛福乙长山镇大顶子村大顶子前组840
2135修凤长山镇大顶子村大顶子前组840
2136郭宏伟长山镇大顶子村瓦窑东组840
2137丛树安长山镇大顶子村瓦窑东组840
2138焉淑华长山镇大顶子村瓦窑东组840
2139丛军长山镇大顶子村瓦窑东组840
2140丛支军长山镇大顶子村瓦窑东组840
2141曲成材长山镇大顶子村瓦窑东组840
2142王德兰长山镇大顶子村瓦窑东组840
2143周发海长山镇大顶子村瓦窑组840
2144于大华长山镇大顶子村瓦窑组840
2145周平海长山镇大顶子村瓦窑组840
2146赫崇娟长山镇大顶子村佛爷庙组840
2147赵家民长山镇大顶子村丁家沟组840
2148刘振全长山镇大顶子村小赫家屯组840
2149连永贵长山镇大顶子村张家岭组840
2150张德平长山镇大顶子村张家岭组840
2151刘建军长山镇大顶子村黄金口组840
2152李桂兰长山镇大顶子村丁家沟组700
2153郭永华陶家村何家屯组840
2154袁喜东陶家村李家屯组840
2155许吉莲陶家村陶家组840
2156梅连胜陶家村大何家屯组840
2157仲崇海陶家村陶家屯组840
2158刘春清陶家村陶家屯组840
2159宋玉铮陶家村陶家屯组840
2160李长和陶家村李家屯组840
2161李忠光陶家村李家屯组840
2162陈世香陶家村陶家组840
2163王淑梅陶家村王坨子组840
2164孙玉兰陶家村王坨子组840
2165林凤陶家村大何家屯组840
2166戴远林陶家村王坨子组840
2167宋作洋陶家村王坨子组840
2168胡永涛东港市五四农场窟窿山分场二组840
2169王海玲东港市五四农场窟窿山分场二组840
2170常晶隆东港市五四农场窟窿山分场三组840
2171何吉海东港市五四农场窟窿山分场四组840
2172修秉福窟窿山村史家屯组840
2173修淑英窟窿山村史家屯组840
2174谭深俊窟窿山村谭家园组840
2175许玉光窟窿山村谭家园组840
2176纪玉萍窟窿山村后庄家屯组840
2177庄树田窟窿山村后庄家屯组840
2178管岩江窟窿山村窟窿山组840
2179黄传家窟窿山村后庄家屯组840
2180马连香窟窿山村后庄家屯组840
2181孙承利窟窿山村史家屯组840
2182宋国福窟窿山村史家屯组840
2183徐满田窟窿山村史家屯组840
2184蔡同富窟窿山村于家屯组840
2185由振华窟窿山村由家屯组840
2186毕淑桂窟窿山村史家屯组840
2187徐春波窟窿山村由家屯组840
2188郭俊清窟窿山村于家屯组840
2189孙忠利窟窿山村于家屯组840
2190孙忠平窟窿山村于家屯组840
2191李忠合窟窿山村于家屯组140
2192宋吉斌窟窿山村程家屯组840
2193尹珠庆北井子镇北井子村840
2194于福梅北井子镇北井子村840
2195单增道北井子镇北井子村840
2196田雅琴北井子镇北井子村840
2197李荣年北井子镇北井子村840
2198于春红北井子镇北井子村840
2199刘玉祥北井子镇北井子村840
2200姜喜红北井子镇北井子村840
2201宋国利北井子镇北井子村840
2202戴淑敏北井子镇北井子村700
2203张娟北井子镇北井子村840
2204徐强北井子镇北井子村210
2205张君波北井子镇北井子村840
2206于芳宽北井子镇北井子村840
2207戴桂兰北井子镇北井子村840
2208隋娟北井子镇北井子村840
2209王军北井子镇北井子村840
2210郭凤艳北井子镇北井子村840
2211孙喜龙北井子镇北井子村840
2212于秀琴北井子镇北井子村840
2213徐迎春北井子镇北井子村840
2214徐桂萍北井子镇北井子村840
2215杨树福北井子镇王坨村840
2216李淑英北井子镇王坨村840
2217李运香北井子镇王坨村840
2218盖贤香北井子镇王坨村840
2219郭永成北井子镇王坨村840
2220刘文晶北井子镇王坨村840
2221单春红北井子镇王坨村840
2222李宝林北井子镇王坨村840
2223李春军北井子镇王坨村840
2224潘基福北井子镇王坨村840
2225崔喜北井子镇团山村840
2226姜兴丽北井子镇团山村840
2227李春英北井子镇团山村700
2228孟庆英北井子镇团山村840
2229周波北井子镇团山村840
2230丁锋北井子镇范家山村280
2231刘军北井子镇范家山村840
2232姜其学北井子镇范家山村840
2233刘妍珍北井子镇范家山村840
2234于永梅北井子镇范家山村840
2235李富军北井子镇范家山村840
2236倪桂琴北井子镇范家山村840
2237王国福北井子镇范家山村700
2238王德君北井子镇范家山村840
2239马殿有北井子镇范家山村840
2240张玉玲北井子镇范家山村840
2241郑江北井子镇范家山村840
2242孙文彬北井子镇范家山村490
2243汤洪云北井子镇范家山村840
2244于生珍北井子镇范家山村280
2245于永平北井子镇范家山村840
2246孙永珍北井子镇范家山村840
2247杨德志北井子镇范家山村840
2248倪殿春北井子镇小岗村840
2249赵永和北井子镇小岗村840
2250姜丽迪北井子镇小岗村840
2251史吉勇北井子镇小岗村280
2252栾守军北井子镇小岗村840
2253范德胜北井子镇小岗村840
2254赵晓慧北井子镇小岗村840
2255牛春家北井子镇小岗村840
2256潘宝臣北井子镇小岗村560
2257谭龙深北井子镇小岗村840
2258全富生北井子镇小岗村840
2259宋桂珍北井子镇小岗村840
2260蒋志文北井子镇小岗村840
2261于忠盛北井子镇小岗村840
2262张祥峰北井子镇小岗村840
2263刘李亮北井子镇小岗村840
2264王新杰北井子镇小岗村840
2265潘淑琴北井子镇小岗村840
2266娄和方北井子镇小岗村840
2267潘瑞峰北井子镇小岗村840
2268由洪志北井子镇小岗村840
2269兰忠国北井子镇小岗村840
2270泮一铭北井子镇小岗村840
2271泮玉石北井子镇小岗村840
2272姜元丽北井子镇小岗村840
2273全富军北井子镇小岗村840
2274蒋志成北井子镇小岗村840
2275蒋宝民北井子镇小岗村840
2276杨晓杰北井子镇獐岛村840
2277孙传瑜北井子镇獐岛村840
2278马玉萍北井子镇五四农场临海分场840
2279王宝堂北井子镇五四农场临海分场840
2280周华北井子镇徐坨村840
2281王振安北井子镇徐坨村490
2282王振文北井子镇徐坨村840
2283李德珍北井子镇徐坨村490
2284曲俊波北井子镇徐坨村840
2285李学军北井子镇徐坨村840
2286路清娜北井子镇徐坨村840
2287刘义梅北井子镇徐坨村840
2288于令清北井子镇徐坨村840
2289蔡桂兰北井子镇徐坨村490
2290刘义富北井子镇徐坨村490
2291丁胜香北井子镇徐坨村840
2292田龙礼北井子镇徐坨村840
2293鞠春平北井子镇徐坨村840
2294李明炎北井子镇徐坨村840
2295王恒喜北井子镇徐坨村840
2296周公利北井子镇徐坨村840
2297王贵金北井子镇徐坨村840
2298由传香北井子镇徐坨村490
2299曲宏成北井子镇孙屯村630
2300孙淑清北井子镇孙屯村840
2301周相成北井子镇孙屯村840
2302曲成君北井子镇孙屯村840
2303刘洋北井子镇孙屯村840
2304李桂香北井子镇孙屯村840
2305田兰信北井子镇孙屯村840
2306孙淑英北井子镇孙屯村840
2307刘春英北井子镇孙屯村840
2308田庆昌北井子镇孙屯村840
2309谭义深北井子镇孙屯村840
2310王云北井子镇孙屯村840
2311王志鹏北井子镇孙屯村840
2312张波北井子镇孙屯村840
2313潘玉福北井子镇孙屯村840
2314赵书春北井子镇孙屯村840
2315赵书刚北井子镇孙屯村840
2316尹兆安北井子镇孙屯村840
2317于长龙北井子镇孙屯村840
2318刘相元北井子镇孙屯村840
2319邹嫚北井子镇孙屯村840
2320宋代革北井子镇新海村840
2321宁英龙北井子镇新海村840
2322陈宝良北井子镇新海村840
2323李日军北井子镇新海村630
2324谭琳琳北井子镇新海村840
2325蔡洪运北井子镇新海村840
2326于福帅北井子镇新海村840
2327郭忠春北井子镇新海村840
2328王俊坤北井子镇新海村840
2329刘志春北井子镇新海村840
2330宁士林北井子镇新海村840
2331刘春云北井子镇新海村840
2332于世军北井子镇新海村840
2333李忠宽北井子镇新海村840
2334谭和恩北井子镇新海村840
2335李典武北井子镇新海村840
2336李秋华北井子镇新海村840
2337郭冬亭北井子镇新海村840
2338郭桂琴北井子镇新海村840
2339王春玲北井子镇新海村840
2340修延坤北井子镇新海村840
2341郭庆芳北井子镇新海村840
2342郭尧富北井子镇新海村840
2343周凤珍北井子镇新海村840
2344张全芝北井子镇新海村840
2345于增威北井子镇新海村840
2346葛连禄北井子镇新海村840
2347纪明辉北井子镇新海村840
2348李桂芳北井子镇新海村840
2349任广鹏北井子镇林家村840
2350崔永文北井子镇林家村840
2351张远芳北井子镇林家村840
2352张有家北井子镇林家村840
2353王丽娜北井子镇林家村840
2354杨桂莲北井子镇林家村840
2355张逢春北井子镇林家村840
2356刘志华北井子镇林家村840
2357邱贵模北井子镇林家村840
2358李富洋北井子镇林家村840
2359林乐义北井子镇林家村840
2360陶军北井子镇临海村840
2361周景山北井子镇临海村840
2362由远生北井子镇临海村840
2363赵春红北井子镇临海村840
2364于显华北井子镇临海村840
2365张秀全北井子镇临海村840
2366由广江北井子镇临海村840
2367杜红梅北井子镇临海村840
2368姜吉贤北井子镇临海村840
2369周连国北井子镇临海村840
2370于学平北井子镇临海村840
2371辛淑琴北井子镇临海村840
2372邢德盛北井子镇临海村840
2373刘美丽北井子镇临海村840
2374尹忠刚北井子镇临海村840
2375由广利北井子镇临海村630
2376于敏北井子镇临海村840
2377丛银芝北井子镇临海村840
2378姜运花北井子镇临海村840
2379王昌喜北井子镇临海村840
2380张化敏北井子镇临海村840
2381单乃玲北井子镇临海村840
2382由广东北井子镇临海村840
2383吕希贵北井子镇临海村840
2384王莉北井子镇临海村840
2385由金香北井子镇临海村840
2386于学平北井子镇临海村840
2387由远生北井子镇临海村840
2388杜红梅北井子镇临海村840
2389林宝凤北井子镇石桥村840
2390姜从云北井子镇石桥村840
2391王凤和北井子镇石桥村840
2392于文清北井子镇石桥村490
2393姜则贤北井子镇石桥村840
2394刘长荣北井子镇石桥村840
2395刘作福北井子镇石桥村630
2396王正亮北井子镇石桥村840
2397代天鞠北井子镇石桥村840
2398刘淑红北井子镇石桥村840
2399鞠先江北井子镇石桥村840
2400张中吉北井子镇石桥村840
2401林淑荣北井子镇石桥村840
2402于井涛北井子镇石桥村840
2403赵淑华北井子镇石桥村840
2404郑国锋北井子镇石桥村630
2405王祯龙北井子镇石桥村840
2406郭秋颖北井子镇海鹰村140
2407张智慧北井子镇海鹰村840
2408宋德焕北井子镇海鹰村840
2409刘积雁北井子镇海鹰村840
2410李德福北井子镇海鹰村840
2411孙梓奥北井子镇海鹰村840
2412崔振荣北井子镇海鹰村840
2413张秋月北井子镇海鹰村840
2414李晓玲十字街镇太安村施家堡组840
2415刘增秀十字街镇太安村富家堡组840
2416王春良十字街镇太安村施家堡组840
2417季广慧十字街镇太安村张家堡组840
2418王林孔十字街镇太安村隋家堡组840
2419邢文利十字街镇太安村隋家堡组350
2420臧进国十字街镇棋盘村6组840
2421由广富十字街镇棋盘村5组840
2422蒋艳十字街镇棋盘村5组840
2423宫运令十字街镇棋盘村2组840
2424吴晓龙十字街镇棋盘村2组840
2425王佳伟十字街镇棋盘村3组840
2426栾先奎十字街镇棋盘村后刘家堡组840
2427曹桂芳十字街镇棋盘村1组840
2428周苹十字街镇棋盘村3组840
2429刘乃凤十字街镇棋盘村4组840
2430姜世祥十字街镇龙潭村7组840
2431卢锦春十字街镇龙潭村7组840
2432卢学伟十字街镇龙潭村7组630
2433孙克江十字街镇龙潭村3组840
2434高桂凤十字街镇龙潭村7组840
2435刘玉胜十字街镇龙潭村5组840
2436李春德十字街镇龙潭村9组840
2437石德玲十字街镇龙潭村4组840
2438董本圣十字街镇龙潭村10组840
2439张广丽十字街镇龙潭村6组840
2440刘桂峰十字街镇龙潭村5组840
2441唐清秀十字街镇龙源村水库沿组840
2442唐家春十字街镇龙源村水库沿组840
2443王晶十字街镇龙源村水库沿组840
2444张丹十字街镇龙源村水库沿组840
2445蔡淑芳十字街镇龙源村邱家堡组840
2446蔡树成十字街镇龙源村邱家堡组840
2447闫传荣十字街镇龙源村邱家堡组840
2448于艳十字街镇龙源村水库沿组840
2449王敏十字街镇龙源村瓦窑组840
2450唐家宏十字街镇龙源村水库沿组840
2451张喜花十字街镇龙源村小徐家堡组840
2452张远山十字街镇龙源村一组560
2453邓世珍十字街镇龙源村水库沿组840
2454史远红十字街镇龙源村水库沿组840
2455任延田十字街镇龙源村前赵家堡组560
2456迟永生十字街镇龙源村前赵家堡组840
2457邹桂清十字街镇龙源村前赵家堡组840
2458汪建春十字街镇龙源村前赵家堡组840
2459张淑华十字街镇龙源村小徐家堡组840
2460姜世伟十字街镇龙源村水库沿组840
2461邱淑英十字街镇龙源村前赵家堡组560
2462汪吉福十字街镇龙源村前赵家堡组840
2463徐辉十字街镇龙源村八组630
2464郝永杰十字街镇安全村大房身组840
2465谷志清十字街镇安全村7组840
2466李瑞十字街镇安全村6组840
2467李伟十字街镇安全村6组840
2468周家龙十字街镇安全村4组840
2469徐忠国十字街镇安全村5组700
2470杨德春十字街镇安全村1组840
2471单福珍十字街镇安全村3组840
2472李洪林十字街镇安全村9组840
2473徐霞十字街镇安全村1组840
2474谭运宝十字街镇安全村4组840
2475肖桂英十字街镇安全村8组840
2476冯忠华十字街镇龙山村6组840
2477姜甲喜十字街镇龙山村6组840
2478姜俊国十字街镇龙山村6组840
2479姜兆峰十字街镇龙山村9组840
2480李忠贤十字街镇龙山村5组840
2481姜凤十字街镇龙山村7组840
2482邱学谋十字街镇龙山村1组840
2483姜洪兰十字街镇龙山村6组840
2484姜桂芝十字街镇龙山村1组840
2485刘志香十字街镇龙山村1组840
2486何华十字街镇龙山村7组840
2487王春香十字街镇龙山村9组840
2488王颖十字街镇龙山村5组840
2489尹家欢十字街镇龙山村2组840
2490于长胜十字街镇龙山村9组840
2491周玉生十字街镇龙山村2组840
2492赵玉堂十字街镇龙山村9组840
2493马国仕十字街镇龙山村5组840
2494徐平十字街镇龙山村3组840
2495刘传波十字街镇龙山村5组840
2496孙宝芝十字街镇龙山村5组840
2497谭吉荣十字街镇龙山村5组840
2498李静十字街镇小楼房村7组490
2499马成军十字街镇小楼房村5组630
2500张永生十字街镇小楼房村9组840
2501王宝林十字街镇小楼房村6组560
2502田立智十字街镇小楼房村2组840
2503姜殿福十字街镇小楼房村6组840
2504马庆武十字街镇小楼房村5组840
2505张洪生十字街镇小楼房村7组840
2506王娟十字街镇小楼房村8组840
2507谷晶十字街镇小楼房村1组840
2508苗淑珍十字街镇小楼房村6组840
2509姜长志十字街镇小楼房村6组840
2510齐文轩十字街镇小楼房村3组840
2511李艳十字街镇坎子下村6组350
2512崔正军十字街镇坎子下村背阴寺组840
2513王洪岩十字街镇坎子下村5组840
2514王坤十字街镇孙家店村2组840
2515周家胜十字街镇孙家店村3组840
2516田福军十字街镇孙家店村2组840
2517王义广十字街镇孙家店村2组840
2518孙德平十字街镇孙家店村1组840
2519王金波十字街镇孙家店村5组840
2520谭福学十字街镇孙家店村2组840
2521柳庆云十字街镇孙家店村石嘴组840
2522谷宝全十字街镇孙家店村3组840
2523王昌起十字街镇十字街村7组840
2524谭桂春十字街镇十字街村6组840
2525孙玉波十字街镇十字街村4组840
2526宋宝娟十字街镇十字街村6组840
2527慕林军十字街镇十字街村1组840
2528黄忠兰十字街镇十字街村7组840
2529谭云波十字街镇十字街村4组700
2530肖培强十字街镇十字街村6组840
2531李华十字街镇十字街村7组840
2532艾景利十字街镇十字街村3组840
2533张连群十字街镇十字街村5组840
2534孙永刚十字街镇十字街村5组630
2535邵盛东十字街镇十字街村1组840
2536刘宝臣十字街镇盛山村5组840
2537苗晶十字街镇盛山村5组840
2538刘洪成十字街镇盛山村1组840
2539杨大林十字街镇盛山村1组840
2540隋果君十字街镇盛山村1组840
2541姜雪十字街镇盛山村1组840
2542毕桂香十字街镇盛山村3组840
2543郑倩十字街镇盛山村6组840
2544田丽艳十字街镇盛山村6组840
2545刘吉发十字街镇盛山村10组840
2546赵洪君十字街镇盛山村9组840
2547任荣十字街镇盛山村9组840
2548韩田凤十字街镇盛山村9组630
2549高世发十字街镇赤榆村李家堡组840
2550张世德十字街镇赤榆村宋家家堡子组840
2551姜长全十字街镇赤榆村赵家堡组840
2552高程琳十字街镇赤榆村李家堡组840
2553曲绪君十字街镇赤榆村沙岗子组840
2554谷长雄十字街镇赤榆村4组840
2555高学广十字街镇赤榆村李家堡组840
2556于宝令十字街镇赤榆村沙岗子组840
2557刘显丽十字街镇赤榆村沙岗子组840
2558于永生十字街镇赤榆村沙岗子组840
2559孙振义十字街镇赤榆村沙岗子组280
2560周云雨十字街镇赤榆村沙岗子组840
2561孙红梅十字街镇赤榆村沙岗子组840
2562马吉荣十字街镇赤榆村沙岗子组840
2563于长成十字街镇赤榆村沙岗子组840
2564马景和十字街镇赤榆村牛圈沟组840
2565于平十字街镇赤榆村宋家堡子组840
2566刘长坤十字街镇赤榆村北赵家堡组700
2567刘玉香十字街镇赤榆村北赵家堡组840
2568孙永春十字街镇宏天村4组840
2569李玉红十字街镇宏天村12组840
2570万军十字街镇宏天村8组840
2571刘忠仁十字街镇宏天村2组840
2572燕景财十字街镇宏天村3组840
2573安忠全十字街镇宏天村4组840
2574李壮秋十字街镇宏天村3组840
2575李秉河十字街镇宏天村4组840
2576王明杰十字街镇示范农场840
2577王宪革十字街镇示范农场840
2578刘华十字街镇示范农场560
2579范喜春单家井四组840
2580李丽蕊单家井6组840
2581李金来单家井5组840
2582张秀娟单家井2组840
2583谭世生单家井一组840
2584刘家有单家井一组840
2585邵晓杰单家井5组840
2586谭家利单家井6组840
2587隋勇单家井6组840
2588李平单家井6组560
2589管玉胜单家井6组840
2590魏俊莲单家井3组840
2591刘洪军单家井6组840
2592由秀梅单家井5组840
2593于显宝单家井3组840
2594丁玲单家井一组840
2595王忠庆单家井六组840
2596李桂平柞木四组840
2597戴春静柞木七组840
2598邹德金柞木二组840
2599崔文林柞木五组840
2600孙国和柞木五组840
2601刘德智柞木四组840
2602邵连华柞木四组840
2603姜信永柞木五组840
2604吴丽华柞木五组840
2605王臣玉柞木四组840
2606顾传永沟北四组700
2607沈元礼沟北一组840
2608于智德沟北一组840
2609高长春沟北二组840
2610汪吉耀沟北二组840
2611孙艳沟北三组840
2612孙影沟北四组840
2613于修鹏沟北二组840
2614宋秀娟沟北二组840
2615王永传沟北一组840
2616于春玲沟北一组840
2617肖贵霖小寺二组840
2618韩桂娟小寺三组840
2619张家红小寺二组840
2620付琼小寺二组840
2621崔金成小寺二三组840
2622隋胜利小寺二组840
2623赵素阳小寺三组840
2624付胜章小寺二组840
2625刘君小寺四组840
2626于本贤小寺二组840
2627宋厚福小寺二组840
2628黄金山小寺一组840
2629张丽艳八棵树五组840
2630陈德敏八棵树五组840
2631唐秀琴八棵树六组840
2632刘福帧八棵树六组840
2633张永福八棵树一组420
2634秦洪荣八棵树三组840
2635郜树盛八棵树六组840
2636张以龙八棵树三组840
2637由淑琴八棵树三组840
2638张伟东八棵树三组840
2639王作东八棵树一组840
2640李绍凤刘家泡五组560
2641刘敏刘家泡三组840
2642蔡玉福刘家泡三组840
2643吴连和刘家泡三组840
2644吴秀运刘家泡三组840
2645万全丰刘家泡九组840
2646孟兆军刘家泡一组840
2647宋端正刘家泡一组490
2648宫大恩刘家泡九组840
2649丛维军刘家泡二组840
2650许广辉刘家泡九组840
2651王洪军刘家泡八组840
2652刘裕斌刘家泡九组840
2653于占和刘家泡九组840
2654钟月华刘家泡三组840
2655姜长军刘家泡九组840
2656丛锡波刘家泡二组840
2657于仁和刘家泡八组840
2658张忠文刘家泡二组840
2659潘克成刘家泡九组840
2660于孔亮刘家泡九组560
2661解本祥刘家泡八组560
2662于德环桃源村一组840
2663白俊英桃源村一组840
2664赫平桃源村二组840
2665孙长中桃源村三组840
2666张岳声桃源村三组560
2667权世广桃源村一组140
2668朱耀国桃源村一组840
2669柳玉君桃源村六组840
2670刘元杰桃源村五组840
2671韩桂华桃源村二组700
2672崔士鹏桃源村四组840
2673乔振力桃源村五组560
2674于伟国桃源村二组630
2675张永利桃源村二组560
2676邵永辉桃源村四组840
2677刘家银桃源村二组840
2678邓永国宣城村五组840
2679段远秋宣城村五组490
2680邓永贵宣城村五组840
2681陈华宣城村一组840
2682于维福宣城村一组840
2683李太和宣城村二组840
2684李威宣城村一组840
2685周军安宣城村一组840
2686王宝生宣城村五组560
2687刘淑娟新农村四组840
2688于娜新农村四组840
2689王兴发新农村二组840
2690陈兆君新农村六组840
2691孙业敏新农村六组840
2692田淑梅新农村五组840
2693由丽娜新农村三组840
2694梅洪仁新农村一组840
2695夏德贵宣城四组70
2696孙德祥宣城一组70
2697于文英宣城一组70
2698计馨智柞木六组70
2699宋吉平柞木二组70
2700邹存宝柞木二组70
2701刘凯英柞木二组70
2702邹存平柞木二组70
2703牟存福单家井六组70
2704韩明庆单家井二组70
2705李志吉单家井二组70
2706刘加英小寺五组70
2707韩秀敏八棵树二组140
2708李华农民村四组840
2709王晓辰农民村八组840
2710李新农民村八组840
2711王晓丹农民村六组840
2712杜淑艳农民村六组840
2713吕其艳农民村三组840
2714杨传花农民村六组770
2715陈聪农民村六组840
2716于文卓农民村六组840
2717解振东农民村六组840
2718郝志军农民村一组840
2719黄丽杰农民村七组840
2720于福财农民村五组840
2721翟景兰农民村八组840
2722王祥财农民村八组840
2723吴斌农民村八组840
2724潘德娟农民村一组840
2725宫东波脉起村8组840
2726王福明脉起村8组840
2727周淑荣脉起村8组840
2728吴富梅脉起村8组840
2729高德月脉起村8组840
2730唐传宝脉起村4组840
2731王平脉起村6组840
2732王崇福脉起村6组840
2733张殿玉脉起村6组840
2734李玉华脉起村3组840
2735王明安脉起村3组630
2736单增堂脉起村7组840
2737柳希新脉起村7组840
2738宫绍东脉起村1组840
2739于春华脉起村2组840
2740宁花脉起村1组840
2741姜洪双脉起村3组840
2742李世平脉起村2组840
2743杨淑文脉起村3组840
2744许传荣脉起村6组840
2745倪伟柳林村8组840
2746陶元国柳林村5组840
2747曲泽军柳林村6组840
2748慕忠洋柳林村4组840
2749刘玉成柳林村6组840
2750徐建军柳林村8组840
2751王桂珍柳林村8组840
2752于开明柳林村5组840
2753王淑凤柳林村5组840
2754罗庆利柳林村6组840
2755鞠勋甲柳林村4组840
2756王玉华柳林村5组840
2757陶亮亮柳林村5组840
2758李云娣柳林村6组840
2759吕世芳柳林村6组840
2760李云香柳林村1组840
2761于年财柳林村5组840
2762刘淑贤柳林村6组840
2763潘明德柳林村6组840
2764吕德仁柳林村6组840
2765彭兆平柳林村8组840
2766孙坤东港市前阳镇山城村三组840
2767马忠平东港市前阳镇山城村五组840
2768马忠生东港市前阳镇山城村五组840
2769王传福东港市前阳镇山城村五组840
2770李运江东港市前阳镇山城村三组630
2771李晓宇东港市前阳镇山城村三组840
2772刘玉静东港市前阳镇山城村三组840
2773李文有东港市前阳镇山城村三组840
2774杨秋波石佛村840
2775丛立君石佛村840
2776谭淑梅石佛村840
2777谭淑荣石佛村840
2778闫旭东石佛村840
2779张永波石佛村840
2780李树贵石佛村840
2781王淑清石佛村840
2782李庆凤石佛村840
2783孙永生石佛村840
2784于淑兰石佛村840
2785李宪春石佛村840
2786宁泽东石佛村840
2787于佳冬石佛村210
2788刘晓帅石门村840
2789高洪芝石门村840
2790冷教红石门村840
2791苗桂林石门村840
2792杨金生石门村840
2793赵福儒石门村840
2794闫增军石门村840
2795吕 军石门村840
2796徐洪双石门村840
2797黄淑香石门村840
2798田惠昌石门村840
2799谭宝德石门村840
2800孙淑清石门村840
2801徐洪春石门村840
2802迟忠富石门村840
2803姜世华石门村840
2804李延文石门村490
2805田树文石门村840
2806孙天生石门村840
2807马思奎石门村840
2808姜桂玲石门村840
2809李振娥石门村840
2810李士福辽宁省东港市前阳镇石桥岗村潘家堡组060305840
2811李玉生辽宁省东港市前阳镇石桥岗村乱石山组061651840
2812刘国君辽宁省东港市前阳镇石桥岗村许家堡组061887840
2813刘长庆辽宁省东港市前阳镇石桥岗村刘家堡组061482840
2814于景宣辽宁省东港市前阳镇石桥岗村东林家组060532840
2815宋进英辽宁省东港市前阳镇石桥岗村曹家堡组060955840
2816单永凤辽宁省东港市前阳镇石桥岗村田家堡组061241840
2817冯文霞辽宁省东港市前阳镇石桥岗村曹家堡组060950840
2818王家祥辽宁省东港市前阳镇石桥岗村乱石山组061647840
2819王佐辽宁省东港市前阳镇石桥岗村毕家堡组061852840
2820曲华辽宁省东港市前阳镇石桥岗村西林家组061867840
2821臧金荣辽宁省东港市前阳镇石桥岗村潘家堡组060328840
2822李双春辽宁省东港市前阳镇石桥岗村刘家堡组061460840
2823王永平辽宁省东港市前阳镇石桥岗村曹家堡组060937490
2824管秀仁辽宁省东港市前阳镇石桥岗村管家堡组061561490
2825李龙辽宁省东港市前阳镇石桥岗村连家堡组060176490
2826邵瑞清辽宁省东港市前阳镇石桥岗村东林家组060482
   
840
2827王永祥辽宁省东港市前阳镇石桥岗村曹家堡组840
2828王永良辽宁省东港市前阳镇石桥岗村曹家堡组060935840
2829邹德亮辽宁省东港市前阳镇石桥岗村毕家堡组061085840
2830秦永强辽宁省东港市前阳镇石桥岗村韩家堡组061430840
2831白秀艳辽宁省东港市前阳镇石桥岗村卡伦营组060681840
2832邹吉平辽宁省东港市前阳镇石桥岗村许家堡组060582840
2833王凤辽宁省东港市前阳镇石桥岗村连家堡组060265840
2834王刚辽宁省东港市前阳镇石桥岗村乱石山西组060011840
2835田淑文辽宁省东港市前阳镇石桥岗村严家堡组060823840
2836邹德意辽宁省东港市前阳镇石桥岗村毕家堡组061085840
2837丛志芬辽宁省东港市前阳镇石桥岗村西林家组060059840
2838姜允辽宁省东港市前阳镇石桥岗村乱石山西组060005840
2839周美娜辽宁省东港市前阳镇石桥岗村曹家堡组060978840
2840张喜波辽宁省东港市前阳镇石桥岗村刘家堡组061463840
2841连欢欢辽宁省东港市前阳镇石桥岗村田家堡组061255840
2842宋金闯辽宁省东港市前阳镇石桥岗村卡伦营组060768840
2843宋玉军辽宁省东港市前阳镇石桥岗村卡伦营组060768840
2844由广富辽宁省东港市前阳镇石桥岗村乱石山组061651840
2845孙淑华辽宁省东港市前阳镇石桥岗村韩家堡组061329840
2846王兆英辽宁省东港市前阳镇石桥岗村曹家堡组060955840
2847纪永善辽宁省东港市前阳镇石桥岗村潘家堡组060328840
2848鲍永义辽宁省东港市前阳镇石桥岗村毕家堡组061108840
2849闫树华东港市前阳镇祥瑞村 3 组840
2850闫晓斌东港市前阳镇祥瑞村 3 组840
2851林治华东港市前阳镇祥瑞村 3 组630
2852于秀香东港市前阳镇祥瑞村 3 组630
2853崔天成东港市前阳镇祥瑞村 5 组840
2854袁秀芬东港市前阳镇祥瑞村 5 组840
2855孙长荣东港市前阳镇祥瑞村 1 组840
2856宋胜利东港市前阳镇祥瑞村 2 组840
2857郭树有东港市前阳镇祥瑞村 3 组840
2858赵传玲东港市前阳镇祥瑞村 4 组840
2859刘树生东港市前阳镇祥瑞村 4 组840
2860曲富玉东港市前阳镇祥瑞村 1 组840
2861孙双东港市前阳镇祥瑞村   1 组630
2862于兴隆东港市前阳镇祥瑞村   1 组840
2863孙福英东港市前阳镇祥瑞村   1 组840
2864都吉红东港市前阳镇祥瑞村   2 组840
2865林治祥东港市前阳镇祥瑞村   2 组840
2866张学英东港市前阳镇祥瑞村   1 组840
2867于美东港市前阳镇祥瑞村   2 组840
2868郭东宝东港市前阳镇祥瑞村   3 组630
2869衣学平东港市前阳镇祥瑞村   1 组840
2870衣学成东港市前阳镇祥瑞村   1 组840
2871于世龙东港市前阳镇祥瑞村   5 组840
2872王吉凤东港市前阳镇祥瑞村   4 组840
2873荐福利新江村840
2874蔡本山新江村840
2875周书红新江村840
2876周德江新江村840
2877成立全新江村840
2878刘明亮新江村490
2879李娟新江村840
2880马连双新江村840
2881韩桂敏前阳镇榆树村孙家堡组840
2882于世堂前阳镇榆树村于家堡组840
2883徐涛前阳镇榆树村于家堡组840
2884隋影前阳镇榆树村西堡组840
2885宫鑫前阳镇榆树村榆树房组840
2886王昌芬前阳镇榆树村山前组840
2887谭伟前阳镇榆树村谭家堡组840
2888李淑华前阳镇榆树村于家堡组840
2889梁民前阳镇榆树村山前组840
2890于春艳前阳镇榆树村榆树房组840
2891刘艳前阳镇榆树村山前组840
2892王玉凤前阳镇榆树村梁家堡组840
2893单志臣前阳镇榆树村梁家堡组840
2894何吉春前阳镇榆树村山前组840
2895于娟前阳镇榆树村孙家堡组840
2896张立娟前阳镇榆树村孙家堡组490
2897李世春前阳镇榆树村孙家堡组840
2898孙丽芳前阳镇榆树村谭家堡组840
2899刘金宝前阳镇榆树村谭家堡组840
2900刘治敏前阳镇榆树村西堡组210
2901于春媚前阳镇榆树村于家堡组840
2902刘香月前阳镇榆树村于家堡组840
2903李君成前阳镇榆树村榆树房组840
2904于晓梅前阳镇榆树村赵家堡组840
2905夏宝君前阳镇榆树村赵家堡组840
2906刘珍前阳镇长川村一组840
2907吴德运前阳镇长川村二组840
2908常显成前阳镇长川村三组840
2909宁传胜前阳镇长川村四组840
2910刘春凤前阳镇长川村四组840
2911宁晓霞前阳镇长川村四组840
2912王淑叶前阳镇长川村五组840
2913滕飞前阳镇长川村五组840
2914林永义前阳镇长川村六组840
2915郑德礼前阳镇长川村一组840
2916李晶前阳镇长川村二组840
2917房德兰前阳镇平安村一组840
2918曲金东前阳镇平安村二组840
2919管重伟前阳镇平安村八组840
2920兰仁东前阳镇平安村四组840
2921周宏光前阳镇平安村四组840
2922赵  敏前阳镇平安村十组840
2923于明亮前阳镇平安村十二组840
2924隋淑芳前阳镇平安村七组560
2925隋洪有前阳镇平安村七组840
2926曲淑英前阳镇平安村十一组840
2927姜振芳前阳镇平安村十一组840
2928崔贵平前阳镇平安村六组840
2929张希成前阳镇平安村七组840
2930张延新前阳镇平安村十三组840
2931刘振宇前阳镇平安村十组840
2932梁  敏前阳镇平安村十一组840
2933隋万春前阳镇平安村九组840
2934张 烜前阳镇平安村四组840
2935林 凯前阳镇平安村七组840
2936赵长宝前阳镇平安村十一组840
2937王 勇前阳镇平安村二组840
2938苗相军前阳镇平安村十组840
2939管秀平前阳镇平安村十组140
2940王晓东新安村姜家堡组840
2941梅选礼新安村姜家堡组840
2942周洪良新安村痳子沟组840
2943王丽华新安村痳子沟组840
2944侯广平新安村谭家堡组490
2945安云庆新安村王家堡组560
2946汪洋新安村王家堡组840
2947徐永灿新安村小铧尖组840
2948刘家盛新安村新开沟组840
2949李君盛新安村新开沟组840
2950姜美玲新安村鸭江东组560
2951于晓强新安村鸭江东组840
2952于世宝 新安村鸭江西组840
2953国忠义新安村于家堡组840
2954倪淑杰新安村于家组840
2955孙福新安村新开沟组840
2956于建华新安村鸭江西组840
2957林云宝新安村小铧尖组840
2958曲波新安村王家堡组840
2959于惠新新安村姜家堡组840
2960王秀琴新安村小铧尖组840
2961代淑红新安村王家堡组840
2962沈长双新安村新开沟组840
2963逄桂波新安村汤家堡组840
2964徐延斌新安村大铧尖组840
2965吕士家新安村王家堡组840
2966杜传国新安村杜家堡组840
2967王海燕新安村小铧尖组840
2968倪成治新安村于家堡组840
2969杜金秋新安村杜家堡组840
2970陈维新安村汤家堡组840
2971任艳军新安村麻子沟组840
2972李军新安村鸭江西组840
2973刘礼柱新安村谭家堡组840
2974田慧杰新安村谭家堡组840
2975柳淑兰新安村于家堡组840
2976于惠军新安村于家堡组840
2977崔洪伟前阳村十二组840
2978王喜江前阳村一组840
2979郭景利前阳村十一组840
2980孙玉山前阳村十六组840
2981陈秀玲前阳村十六组840
2982刘志勇前阳村十六组840
2983郭永红前阳村三组840
2984耿敬东前阳村94号840
2985于梅前阳村十组840
2986贾秀英前阳村94号840
2987李东前阳村73号840
2988于军芳前阳村73号490
2989郭士军前阳村十八组490
2990葛明清前阳村十八组490
2991王胜利前阳村十三组840
2992顾海雁前阳村十二组490
2993李娜前阳村十三组840
2994王学德前阳村十六组840
2995李冬前阳村二组840
2996曹凤巍前阳村五组840
2997金吉男前阳村十组840
2998范志伟前阳村九组840
2999林峰前阳村二组840
3000荀利凤前阳村一组840
3001李云芝前阳村十四组840
3002焉洪胜前阳村三组840
3003万林前阳村96号840
3004兰庆波前阳村六组840
3005韩振福前阳村五组840
3006王建军前阳村92号840
3007解天富前阳村80号840
3008张智慧前阳村十三组840
3009刘玉平前阳村十六组840
3010朱玉良前阳村十八组840
3011宋丽丽前阳村四组840
3012孙永义前阳村十八组840
3013徐学强前阳村三组840
3014史宏伟前阳村一组840
3015孔祥鑫前阳村十六组840
3016李艳前阳村十二组840
3017刘庆文前阳村十六组840
3018孙际盟前阳村十三组840
3019张瑜前阳村十二组840
3020毕颖伟前阳村十六组840
3021蔡万平前阳村十二组840
3022韩建梅前阳村十二组840
3023梁坤前阳村五组840
3024于进铖前阳村一组840
3025王守平前阳村五组840
3026刘美华前阳村八组840
3027韩金娥前阳村五组840
3028傅义前阳村十八组840
3029王思宇前阳村十三组840
3030郭永芳前阳村三组840
3031丛宝云前阳村840
3032慕春莲前阳村八组840
3033季凤城前阳村一组840
3034李大伟前阳村十六组840
3035王涛前阳村98号840
3036赵萍前阳村840
3037于德财前阳村五组840
3038慕德强前阳村五组840
3039隋汶池大东管理区花园30组313号840
3040邵波惠民小区840
3041阎洪景碧海1号楼3-602840
3042刘乃欣单家井5队840
3043高震碧海小区6号楼3-501840
3044徐红碧海小区5号楼1-107840
3045于霞国际城22号楼1-901840
3046韩鹏五四小区4#1-502840
3047周沂恒云鼎7号楼2-704840
3048郭文洁碧海23号楼4-305840
3049李春艳土房南一组840
3050鲁晓燕碧海小区9#1-311630
3051周志刚大海委兴东小区106#2-1西840
3052曲洁松大海委兴东小区108#3-2东840
3053张丽大海委建设路79#2-1东840
3054张福春大海委建港小区85#2-4中840
3055白英大海委建港小区85#2-4中840
3056张俊辉大海委建港小区85#2-4中840
3057于彦栋大海委青年路92#3-5西560
3058杜海大海委兴东小区106#3-5西840
3059高坤大海委建港小区87#1-1西840
3060刘欣妍大海委兴东小区108#3-2东840
3061邹严霆大海委兴东小区104#4-113840
3062刘晓华大海委建设路84#2-4北840
3063王茂文大海委建港小区85#2-409840
3064徐传雨大海委大海小区10#3-103840
3065任清宇大海委兴东小区108#5-405840
3066王君鑫大海委建港小区82#4-310840
3067于小舒大海委青年路88#2-409840
3068于欣阳大海委馨悦家园A区840
3069王丽君大海委兴东小区98号3-403840
3070朱月峰大海委泰元街8-4号1-301840
3071吕琴大海委青年路86#4-203560
3072王淑兰大海委兴东小区100#4-202840
3073李桂英大海委青年路80#3-103840
3074张小光大海委大海小区10#2-106630
3075崔洪伟大海委青年路90#1-6中840
3076张清大海委建设路95#1-516840
3077胡盛功大海委建设路83#2-504840
3078毕诗璋大海委兴东小区106#2-102840
3079刘清大海委兴东小区104#2-1中840
3080汪鑫前阳镇700
3081冮明宇碧海31#4-102840
3082回雅琦碧海33#1-710840
3083毕延明惠民小区2#4-211840
3084宋清晨碧海28#1-212840
3085栾玉玲碧海28#1-212840
3086张金雪东兴园2#4-209840
3087潘传龙东兴园1#4-410840
3088隋晓辉东兴园26#1-307840
3089宋洪宝东兴园8#1-401840
3090由宝刚东兴园4#4-107840
3091姜海碧海小区26号3-105840
3092唐健碧海小区27号2-704840
3093何建国碧海小区31号2单元708840
3094谭晓丹碧海小区32号4-103840
3095刘俊良碧海小区26号2-508840
3096姜楠碧海小区24号楼5-602840
3097唐华碧海小区27号2-704840
3098孙亚梅东兴园小区25号2-303840
3099陶树仁碧海小区24号5-203700
3100冯  乾云鼎11#2-605840
3101刘昕鈅国际城16#5-210840
3102孙  鹏国际城29#3-206840
3103王秀娟国际城19#3-706840
3104陈震云鼎2#1-402840
3105于延芃友好路97-19*2-203280
3106王奕文大海小区1*2-205840
3107任燕农牧胡同6*2-504840
3108王井玉东源鑫都2*4-309840
3109苗长伟友好小区6*2-206840
3110王凯友好小区6组租房840
3111邵大勇如锦江畔3*3-107840
3112李敏友好六队840
3113张俊德仁达和谐家园12*1-302840
3114张清利仁达和谐家园12*1-302840
3115张丽仁达华府27*301840
3116王春程农牧胡同1*1-113840
3117谷涛农牧胡同6*3-101840
3118王军大海新村3*2-306840
3119慈延军大海新村3*2-306840
3120王岩黄海大街272*2-272-20840
3121刘德鑫大海新村3#-6-603840
3122姚显利惠民小区4#2-205840
3123严  海惠民小区1#2-306840
3124孔德森惠民小区2#4-411840
3125孙  荣惠民小区2#4-411840
3126于良军农牧胡同1#5-402840
3127刘艳凤14#3-108840
3128李静惠民小区2#4-510840
3129马奇银河4#4-607840
3130冷青川芳清园2#2-306840
3131赵启军银河1#3-506840
3132赵忠军五四农场赵氏沟分场二组490
3133王振宇五四农场赵氏沟分场二组840
3134单娟新港村三组840
3135孙承武新港村一组840
3136吴金霖东港市新兴区土房南大井东组280
3137赵喜发东港市新兴区土房南大井东组140
3138倪雷刚东港市新兴区土房南大井东组840
3139马桂兰东港市新兴区土房南李家堡组840
3140王强东港市新兴区土房南李家堡组280
3141孙  强东港市新兴区土房南杨家堡组840
3142于福荣东港市新兴区土房南杨家堡组840
3143芦君财东港市新兴区土房南杨家堡组840
3144于淑玲东港市新兴区土房南杨家堡组840
3145宫长春东港市新兴区土房南杨家堡组840
3146刘祥义东港市新兴区土房南大井东组840
3147李淑香东港市新兴区土房南大井西组840
3148杨  文东港市新兴区土房南李家堡组840
3149李春林东港市新兴区土房南李家堡组840
3150李波东港市新兴区土房南大井东组840
3151包长青东港市新兴区土房南杨家堡组840
3152薛松波东港市新兴区土房南杨家堡组840
3153于晓冬惠民路5号华萌小区四单元412室840
3154毕合燕东港市新兴区土房南李家堡组840
3155李洪亮东港市新兴区土房南大井西组840
3156王振安东港市新兴区土房南大井东组840
3157刘海军东港市新兴区土房南大井西组840
3158宋长麟东港市新兴区土房南大井东组840
3159徐云发东港市新兴管理区友好渔骨庙村民组840
3160楚天盛东港市新兴管理区友好姜家窝棚村民组840
3161许铭义东港市新兴管理区友好鸭江工厂村840
3162田淑荣东港市新兴管理区友好鸭江工厂村民840
3163胡盛旺东港市新兴管理区友好鸭江工厂村民组840
3164张丽娜东港市新兴管理区友好渔骨庙村民组840
3165冷慧英东港市新兴管理区友好渔骨庙村民组840
3166刘洪江东港市新兴管理区友好渔民工厂村民组840
3167胡春东东港市新兴管理区友好前堡村民组840
3168张同发东港市新兴管理区友好前堡村民组840
3169胡誉璎东港市新兴管理区友好鸭江工厂村民组840
3170彭丽明东港市新兴管理区友好渔民工厂村民组840
3171桑聪东港市新兴管理区友好鸭江工厂村民组630
3172徐晓刚东港市友好委鸭江工厂村民组630
3173姜继安东港市友好村民组840
3174张小娜东港市新兴管理区土房南大井东村民组280
3175姜全田东港市新兴管理区友好姜家窝棚村民组840
3176孙淑云东港市新兴管理区友好渔骨庙村民组840
3177李洪宝东港市新兴管理区友好姜家窝棚村民组840
3178李新良东港市新兴管理区友好鸭江工厂村民840
3179刘培俊东港市新兴管理区友好渔骨庙村民组840
3180李希洋东港市新兴管理区友好鸭江工厂村民组840
3181李玉成东港市新兴管理区友好鸭江工厂村民组840
3182姜忠礼东港市新兴管理区友好鸭江工厂村民组840
3183姜福林东港市新兴管理区友好渔骨庙村民组020601840
3184胡贝贝东港市友好一组840
3185于立敏东港市友好村民组840
3186修滋蔓东港市友好四组840
3187唐微东港市友好村民组840
3188张政伟东港市友好三组840
3189姚晓霞东港市友好一组840
3190戴永华土房北张家堡村民组6840
3191宁君土房北宁家堡村民组840
3192苗永先土房北于大房村民组840
3193宋娟土房北宁家堡村民组840
3194李淑花土房北刘家堡村民组840
3195刘洪江土房北史家堡村民组840
3196苗忠强土房北于大房村民组840
3197苗忠伟土房北于大房村民组840
3198李淑荣新兴区土房北五组840
3199林治宝新兴区土房北一组840
3200王崇军新兴区土房北五组840
3201孙国运新兴区土房北六组840
3202孙秀英新兴区土房北三组840
3203谭洪林新兴区土房北二组840
3204肖世霞新兴区土房北三组840
3205李雅苹锦江社区富兴小区2#840
3206肖朋锦江社区西城尚景30#2单840
3207鞠秀艳锦江社区惠民小区840
3208林永盛锦江社区西城尚景840
3209徐宪铭锦江社区翠园10#840
3210宋金玉锦江社区西城尚景840
3211姜丹锦江社区富兴72#1单840
3212于晓彤锦江社区美辰15#840
3213张富锦江社区富兴2#840
3214于福海锦江社区锦江5#840
3215冯文玲锦江社区新景2#840
3216张玉萍海关社区沟北3组840
3217滕斌海关社区惠民小区2-1-303840
3218杨永飞海关社区吉安小区1-1-512840
3219周连祥海关社区吉安小区东门斜对过   日用百货(门市)840
3220范佰雳海关社区前阳镇新安村11组840
3221董园海关社区东兴园3-3-611840
3222单永珍海关社区东兴园3-3-611840
3223周克伟海关社区工人村2-西1-1楼中840
3224戴爱群海关社区惠民小区4-4-312840
3225李伟海关社区新华小区3-3-2西840
3226李玉海关社区新华小区3-3-2楼西840
3227王德斌海关社区西城尚景32-5-212840
3228代智明海关社区工人村1-3-1楼西840
3229潘学芳海关社区桥东敬老院840
3230朱瑞祥海关社区工人村21-1-101840
3231刘振涛海关社区仁达锦绣10-1-202840
3232秦肖琪海关社区鼎林华庭14-1-208840
3233史桂凤海关社区长山敬老院840
3234刘淑清海关社区福利院840
3235由学军海关社区碧海小区31-3-205840
3236修植国新华社区新华委新华小区11号2单元306室840
3237陈月新华社区银丰小区39楼4单元840
3238闫志波新华社区新华18组大东街53栋3-207号840
3239林栋新华社区新华小区3号4单元110室840
3240赵书圣新华社区新华兴小区8号1单元311840
3241许传和新华社区银丰小区9号2单元108840
3242葛连军新华社区新新兴小区9号楼206840
3243黄常悦新华社区新兴小区1号3单元407室840
3244朱学斌新华社区新兴小区7号4单元201室840
3245唐国凤新华社区新华3组14号840
3246杨翼新华小区6号3单元208840
3247宋梦梦新华社区黄海家园5号1单元402室840
3248蔡桂敏新华社区新华41组3栋4-59号840
3249赵鹏飞新华社区新华委黄海大街134号5楼中门502840
3250王承林新华新华委新兴小区14号1单元201室840
3251孙国富新华社区新华委新华小区8号1单元601840
3252葛梅新华社区新华20组副12号840
3253郭云新华社区新华委银丰小区14号5单元213840
3254刘津良翠园社区惠民小区1#-4-512840
3255隋馨慧翠园社区翠园小区20#--1-103840
3256韩杰翠园社区翠园小区2#-3-508840
3257骆秀敏翠园社区惠民小区1#-东2-205中840
3258杨洪明翠园社区翠园小区5#-西4-111中560
3259侯玉华翠园社区惠民小区4#-东3-209东840
3260苑有波翠园社区新城小区1#-2-1西840
3261宁小民翠园社区新城小区1#-2-1西840
3262刘德虎翠园社区桥东建设小区840
3263田树林翠园社区滨河路35#-3-108840
3264于婷婷翠园社区翠园小区5#-2-105840
3265吴德祥翠园社区沟北4#-东4-3西840
3266石忠令翠园社区滨河路27#-1-303840
3267张春红翠园社区新城区柞木二组840
3268黄旭公安社区花园委滨河路109号1单元102840
3269吕菁公安社区花园24组滨河105栋1-7840
3270于景娥公安社区花园28组52号630
3271由鹏业公安社区公安委太平湖小区15号1单元603840
3272赵永利公安社区公安二组50号840
3273刘华秀公安社区公安委太平湖小区5号5单元211840
3274姜艳公安社区公安委太平湖小区5号5单元109840
3275赵炳植公安社区公安委太平湖小区13号3单元307840
3276史鑫鑫公安社区公安委太平湖小区14号1单元102840
3277宋维清公安社区公安20组文化9栋2-22840
3278李玉欣公安社区公安委太平湖小区16号3单元109840
3279栾钧迪公安社区公安委文化小区1号4单元202840
3280姜吉成公安社区公安委老水利2号2单元201560
3281张玉合公安社区公安委太平湖小区2号3单元104840
3282焉彤君育才社区联营胡同6号1单元4楼东门6-11840
3283曹玉英育才社区站前街30号东1单元302室840
3284宋福权育才社区育才街12号楼西1单元404840
3285常烨育才社区育才街12号楼西1单元404840
3286王玉溪育才社区东港路49号3单元406840
3287李厚玉育才社区站前街30号2单元105840
3288孙香莲育才社区站前街30号2单元105840
3289徐茂育育才社区30组1386号840
3290修晓滢育才社区实验小学家属楼西1单元203840
3291王守业育才社区站前街42号2单元104室840
3292庆旱雨育才社区站前街40号2单元106840
3293曹宏伟育才社区向阳街35号2单元506室840
3294曲忠仁育才社区站前街21号三单元215室840
3295王家明育才社区站前街28号2单元50570
3296战力源花园社区花园委30组36号840
3297董佳琪花园社区滨河90号1单元840
3298吴娅玲花园社区滨河86栋2-24840
3299张敬华花园社区鼎林华府1号3单406室770
3300王静花园社区锦江12组2栋3-50840
3301林晓红花园社区翠园11-3-2西840
3302赵成越花园社区花园32号1-14840
3303陈丽平花园社区花园26-2-405840
3304张昌亮花园社区桥东汇文小区34号-1-209840
3305兰钧卉花园社区黑沟840
3306徐宏年花园社区花园30号840
3307张志强花园社区翠园39号楼4-701840
3308段芸花园社区花园10号2-6中840
3309周喜春花园社区花园30组840
3310李东璇花园社区慧美小区70
3311李建桥东社区桥东委汇文小区9号1单元1号840
3312潘立刚桥东社区桥东委汇文小区24号楼1单元207840
3313李艺文桥东社区汇文小区840
3314任秀玲桥东社区新城区柞木村2组840
3315于洪涛桥东社区桥东委汇文小区32号3单元101840
3316祝平桥东社区黄海大街245号北1单元604840
3317范军有桥东社区汇文小区32号3单元608840
3318丛春艳桥东社区汇文小区32号3单元608840
3319梁秀芬桥东社区新兴管理区惠民4#-2-306840
3320于传武桥东社区黄土坎镇山河村2组840
3321王家玉桥东社区大东管理区桥东委胡同3号楼2单元203840
3322林桂花桥东社区大东管理区桥东委汇文小区28号1单元201840
3323胡哲豪向阳社区镇北8#西1-213840
3324周大鹏向阳社区交通一号楼840
3325房福荣向阳社区桥东惠民4#-4840
3326李广杰向阳社区向阳13#1楼840
3327季平向阳社区鹏程花园10#840
3328王美华向阳社区桥东惠民4#-4840
3329孙小松向阳社区红旗租房840
3330姜元忱向阳社区刘泡子8队租房840
3331王美玉向阳社区桥东惠民4#-4840
3332刘明向阳社区鹏程花园14#840
3333宫志远向阳社区向阳小区5#楼840
3334陈斌向阳社区向阳小区1#楼840
3335苑勇向阳社区桃源2队840
3336刁宁向阳社区新城区刘泡子8组平房840
3337赵文新向阳社区新城区刘泡子8组平房840
3338陶胜叶向阳社区向阳委粮食30#840
3339李庚昊向阳社区镇北8#西1-213840
3340张洪莲朝阳社区朝阳委新华小区3#1-2楼西840
3341刘洪辉朝阳社区汇馨园二期2-4-208840
3342高广毅大东管理区朝阳委世纪新村A区4号3单元505室840
3343张  生朝阳社区黄海大街86号4单元307室840
3344郭海霞朝阳社区惠民小区4-4-211840
3345周吉英朝阳社区朝阳委8组2号840
3346徐春宝芙蓉社区迎宾大街73#1-211840
3347李德斌大东菜农委13组12号840
3348于成美大东菜农委孙家组14号840
3349陶书玲大东菜农委盖东组19号840
3350周国鑫站前菜农委1组840
3351刘淑风站前菜农委1组840
3352姜鑫环站前菜农委1组840
3353李长义站前菜农委2组840
3354吕波站前菜农委2组840
3355隋永凤站前菜农委2组840
3356孙晓娜站前菜农委2组840
3357孙军站前菜农委3组840
3358陆静站前菜农委3组840
3359张崇宽站前菜农委2组140
3360宋荣桓新沟菜农委840
3361徐   平新沟菜农委840
3362张书铭新沟菜农委840
3363张铭心新沟菜农委840
3364李   健新沟菜农委140
3365殷彩虹新沟菜农委140
3366何静锦江社区富兴73#840
3367邵冰鹏锦江社区新兴家园840
3368于远健锦江社区国税楼840
3369冷淑荣锦江社区新兴区840
3370肖开远锦江社区新兴区840
3371李忠军锦江社区工业路24#840
3372林沭君锦江社区桥东840
3373汪淑芹锦江社区大东街24#840
3374战幕华锦江社区工人村5#840
3375李其敏锦江社区安康码头840
3376赵喜文锦江社区十字街840
3377冷军海关社区世纪新村9-西1-102770
3378单金波海关社区芳清园21-1-1502700
3379谢春发海关社区单家井租房 840
3380赵明明海关社区美辰家园9-1-603840
3381邵军令海关社区工人村13-2-1   (现刘泡租房)840
3382曹明亮海关社区前阳石门14组840
3383王春梅海关社区振兴区沿江街85-3-205840
3384赵桂芝海关社区新兴区红旗2组840
3385许飞海关社区吉安小区6-2-110840
3386乔日有海关社区龙王庙镇840
3387王忠勇海关社区富兴小区3-1-103840
3388张曜麟海关社区单家井6队560
3389隋丹海关社区吉安小区2-1-215840
3390张斌海关社区富兴小区2-3-402420
3391李爱国海关社区工人村13-3-6楼西420
3392李锡乙海关社区吉安小区11-2-303840
3393王保国海关社区吉安小区8-3-3楼西840
3394刘庆凤海关社区吉安小区20-西6-405210
3395王衍芳新华社区新华委新华小区8号3单元106840
3396韩春和新华社区新华委银丰小区11号1单元307室840
3397赵屹强新华社区新华委银丰小区18号1-108840
3398李雪茹新华社区新华委新华11组48栋3-34840
3399郭淑华新华社区新华委银丰小区9号2单元107840
3400李涛新华社区新华委18组53栋4单元502室840
3401刘立伟新华社区新华委新华小区18号4单元612室840
3402孙连池新华社区新华委新华小区6号3单元304室630
3403王新昆新华社区新华街17号2单元17-12560
3404高镇新华社区新华委新华小区17号1单元115840
3405于佳成新华社区新华委新华小区1号4-49840
3406万洪军新华社区新华委银丰小区10号2单元508840
3407张旭新华社区新兴小区21#-1-105室840
3408任清云新华社区新华委840
3409朱长平新华社区新华为新兴10组8栋3-53号840
3410王立平新华社区新华街17号2单元17-12840
3411姜增祥新华社区新兴小区1号3单元105560
3412徐琳琳翠园社区惠民小区2#-3-307840
3413曲传军翠园社区银鹭小区840
3414付强翠园社区惠民小区4#-3-207840
3415代远征翠园社区向阳小区11#-2-4中840
3416艾莉翠园社区翠园小区32#-1-612840
3417由运良翠园社区友好一队840
3418王新翠园社区翠园小区7#-1-501840
3419杨玉军翠园社区东港市单家井六队840
3420徐革翠园社区翠园小区7#-1-501840
3421崔晓杰翠园社区惠民小区1#-4-512840
3422于庭阁翠园社区沟北四组840
3423洪燕翠园社区长山镇七股顶村840
3424郭明富翠园社区翠园小区10#-5-401840
3425滕晓晶翠园社区前阳石佛村七组840
3426徐景国翠园社区翠园小区7#-1-2东840
3427戴智芳翠园社区翠园小区5号西4单元409840
3428楚秀敏翠园社区翠园小区12#-西1-602840
3429于守仁翠园社区十字街东升盛山村840
3430孟军翠园社区惠民小区2#-3-409840
3431李文涛翠园社区银河小区2#-东2-1东840
3432周利翠园社区翠园委翠园小区3号西4单元309700
3433刘华翠园社区育才16组72号840
3434刘孝斌公安社区公安17组3栋3-47840
3435郭永平公安社区新华委银丰小区14号2单元104840
3436王泓沣公安社区新华委银丰小区14号3单元106840
3437于君公安社区公安委文化小区3号西4单元501840
3438杨冬梅公安社区新华委银丰小区14号2单元104840
3439崔桂叶公安社区花园30组339840
3440申婷婷公安社区公安17组4栋1-4840
3441孙晓莉公安社区花园28组15号840
3442刘玉国公安社区公安委滨河路89号2单元109840
3443董刚公安社区公安委滨河路57号2-17840
3444管春云公安社区花园27组41号840
3445谢巧云公安社区公安13组11号840
3446吴波公安社区公安委太平湖小区13号2单元504840
3447鞠芳霞公安社区公安委文化小区8号西4单元110840
3448刘丽媛公安社区公安委太平湖小区16号3单元109840
3449王雪琴公安社区公安委滨河路24号2单元306560
3450于开志公安社区公安委太平湖小区5号6单元111室630
3451宋金龙育才社区育才街12号楼西1单元404630
3452于小棣育才社区站前街26号楼2单元4楼东门840
3453解淑光育才社区育才委联营胡同10号10-6840
3454刘伟育才社区育才委服装厂家属楼8-12号840
3455杨军丽育才社区名士小区3号西3单元210室630
3456张丹东港市大东管理区育才委镇北街79号3单元309室840
3457宋晓军育才社区名士小区1号西4单元402室840
3458初原新花园社区花园26号630
3459史阳花园社区花园5号--53号840
3460王连芳花园社区公安委20号840
3461车华花园社区花园30号-2-106840
3462姜殿权花园社区花园1号楼-1-1840
3463肖美花园社区花园9号-1840
3464王平花园社区花园1号3单元2楼东840
3465肖芳花园社区花园1号3单元2楼东840
3466陈玉花园社区翠园39号楼4-701840
3467葛晓华花园社区花园20号1单元501840
3468王旭阳花园社区红旗2组840
3469郭向民花园社区花园17组17栋3-37840
3470喻跃军花园社区花园37号2单105室840
3471马辉花园社区刘家泡840
3472单永华花园社区桥东惠民1号630
3473任卫东花园社区花园20号4楼西210
3474李淑清花园社区花园1号1单元1-2630
3475姜松桥东社区港景2#-6-5东840
3476宋丽晶桥东社区桥东委汇文小区15号1单元203840
3477于立桥东社区桥东委汇文小区26号付26-12840
3478綦学刚桥东社区青年路59号2-202840
3479于景良桥东社区汇文小区18#-3-1东840
3480柳玉胜桥东社区汇文小区29号2单元103630
3481付力文桥东社区黄土坎镇李甸村840
3482刘鑫桥东社区海关一经路99-12-1-403840
3483廉国华向阳社区向阳委16#-2-101840
3484姚军向阳社区迎宾小区5#1840
3485许明向阳社区鹏程花园14#840
3486傅盛岩向阳社区种子公司家属楼1+3东840
3487姜萌向阳社区粮食28#西1-1西840
3488宋平向阳社区粮食28#1-28-8840
3489刘桂艳向阳社区鹏程18#1-3840
3490孙健向阳社区刘泡子8队840
3491刘旭艳向阳社区东港路22#-1-2840
3492谭富原向阳社区桥东惠民楼840
3493谭彬向阳社区桥东惠民楼630
3494江杨向阳社区新兴路16#现住小甸子四420
3495于开成向阳社区向阳粮食30#西3280
3496邢国娜朝阳社区朝阳小区15号2单元403室840
3497高平朝阳社区朝阳小区15号2单元305室840
3498王兴龙朝阳社区东祥家园7号4单元208室840
3499王秀琴朝阳社区山城四组770
3500赵华祥朝阳社区新菜二组840
3501王波朝阳社区朝阳小区10#4-410840
3502蔡哲夫朝阳社区世纪新村B区8#2-203840
3503李继福朝阳社区15号2单元403840
3504李玉凤大东菜农委一组420
3505蔡运英大东菜农委一组560
3506李宏烨大东菜农委四组840
3507奚英贵大东菜农委四组630
3508张元和大东菜农委三组840
3509林颖大东菜农委二组840
3510林福平大东菜农委二组840
3511陶俊海大东菜农委二组840
3512姜淑敏大东菜农委三组840
3513何昌福站前菜农委1组840
3514宋杰站前菜农委1组840
3515张其发站前菜农委1组840
3516邵秋艳站前菜农委2组840
3517陆振玉站前菜农委2组840
3518李开荣站前菜农委3组840
3519李玉兰站前菜农委3组840
3520李君成新沟菜农委840
3521胡成清新沟菜农委490
3522戴   军新沟菜农委840
3523牛   娜新沟菜农委840
3524李佳霖新沟菜农委840
3525黄宝莹新沟菜农委840
3526赵振勇新沟菜农委840
3527王淑云新沟菜农委840
3528李万昌新沟菜农委840
3529孙亚松新沟菜农委630
3530江有信新沟菜农委840
3531裴绍林新华社区840
3532宋广和向阳社区九九新村3号楼3单元605840
3533刘莎桥东社区汇文小区30号楼2楼560
3534戴燕新沟菜农委前林组28号210

本公示发布后,社会各界人士对以上人员如有异议,请以电话、信函、亲访等形式向东港市民政局反映,反映问题要实事求是,应署真实姓名。信访的有效时间以发信时的当地邮戳为准。

举报电话:0415—7147287

通信地址:东港市军功街9号东港市民政局社会救助科。

相关栏目
热门文章
推荐文章
热门图文
返回顶部
网站