中国东港 辽宁省东港市人民政府门户网站 www.donggang.gov.cn 市委 市人大 市政府 市政协 
首页 > 政务 > 通知公告
新闻详细
东港市自然资源局2021年第101号公示
来源或作者:市自然资源局  发布日期:2021/5/6 9:23:48  

根据《中华人民共和国城乡规划法》、住房和城乡建设部[2013]166号文件等相关法律、法规,现将东港市沟北路东侧(北胜街至平安街段)10KV电力线路改造规划路由公示方案的相关事项公示如下:

一、项目概况:

1、项目名称:东港市沟北路东侧(北胜街至平安街段)10KV电力线路改造规划路由

2、项目位置:东港市大东街道

3、项目单位:东港市大东街道办事处

4、项目性质:电力线路改造

5、主要内容:规划新建10KV地埋电力线路(A-B-C段)长度:443.1米,(C-B-D段)长度为306.9米。拟拆除现状10KV架空电力线路(G-E-F段)长度为236.8米,(D-E段)长度为33.5米。规划临时电力线路全程均为顶管施工,施工深度不小于3.0米。

二、公示时间:2021年5月6日至2021年5月13日

三、公示方式:政府网站

四、意见反馈渠道:

该项目涉及的相关利害关系人应在公示期限内向东港市自然资源局提出书面意见或书面听证申请,逾期未提出的,视为放弃上述权利。反馈意见必须署真实姓名和联系方式,并附身份证、房屋产权证明等复印件(如不是本人产权,反馈意见时请提供委托授权证明)。否则不予受理。

联系地址:东港市自然资源局

联系电话:0415-7117708            设计单位:0415-7117708            项目单位:17640326247

特此公示                              

附件:101号公示路由图.jpg

相关栏目
热门文章
推荐文章
热门图文
返回顶部
站点地图 | 网上办公 | 网上办事 | 我要投稿 | 联系我们
中国政府网 辽宁省政府 丹东市政府
     版权所有:辽宁省东港市人民政府 主办单位:东港市人民政府办公室 辽ICP备11019313号-3 政府网站标识码:2106810001 辽公网安备 21068102000033号  
我为东港政府网站找错